Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2021
3420

Victoria Beckham, Surratt, Vera beauty. Новые термотуши, которые мы ждали или нет


В поисках идеальной термотуши я слежу за новостями и как только вижу новую тушь делаю стойку: а вдруг это та самая. В большинстве случаев сразу же теряю интерес, не моё, очередная новинка не термо. Но несколько брендов всё-таки решили порадовать интересным продуктом.

В самом начале года бренд Виктории Бэкхэм анонсировал выпуск термотуши Future lash mascara, которую модные журналы сразу же записали в мастхэв.


Такая поспешность может насторожить, но давайте разбираться. Тушь в классическом футляре и с очень удобной по форме кисточкой. Обещания самые радужные.


По мнению Бьюти директора журнала Vogue тушь разделяет, приподнимает, удлиняет ресницы без смазывания и осыпания. Мечта
По мнению Бьюти директора журнала Vogue тушь разделяет, приподнимает, удлиняет ресницы без смазывания и осыпания. Мечта



Люблю такие промо фото, с натуральными ресницами. Эффект очень даже.
Люблю такие промо фото, с натуральными ресницами. Эффект очень даже.

Стоимость 28$.


Surratt beauty вышли с новинкой Noir lash tint. Упаковка стандартная для всех тушей бренда. Черный тюбик с дуохромным напылением. Зато тушь отличается очень необычной щеточкой. Это металлический кончик без щетинок.


Тушь может похвастать ультра-черным пигментом, обещает долго оставаться без осыпаний, проявлять стойкость, держать завиток, а также удлинит и очертит реснички.



Судя по промо фото тушь именно обволакивает реснички чулочками.
Судя по промо фото тушь именно обволакивает реснички чулочками.

Особенно заинтересовала эта тушь гигиеничностью, наконечник легко помыть и обработать.

Стоимость 50$


И последняя в этом посте новинка представлена отечественным брендом Веры Брежневой. Название провокационное — Lash condom mascara


Здесь немного отличается тюбик: формой и пудровым напылением, чтобы было удобно держать с руках. Щеточка из фибры по словам бренда идеальная, именно такой формы, чтобы подкрутить и прокрасить.


Эффект следует ожидать феерический. Тут вам и объем и изгиб и удлинение.тушь легко наносится, моментально закрепляется и абсолютно не чувствуется на ресницах. А также не забываем про легкий демакияж, на то она и термотушь. Правда, в инстаграм аккаунте бренда показания слегка путаются, то тушь удлиняет, то не только удлиняет, но и объем дает. И ещё одно новшество, бренд предпочитает рекламировать тушь без классического промо фото результата на ресницах крупным планом.


Если вы хотели видеть результат на ресницах, то бренд предлагает вот тут разглядеть.
Если вы хотели видеть результат на ресницах, то бренд предлагает вот тут разглядеть.

Разработчики и маркетологи бренда не только поиграли с названием, но и, на мой вкус, слегка заигрались, предлагая набор тушь кондом и пару кондомов в комплекте.


Оригинальный PR box
Оригинальный PR box

В любом случае мы рады за Веру и её развивающийся бренд.

Стоимость 1600рублей


Как Вам новость? Любите ли термотуши и хотели бы попробовать одну из этих?





Лучшее за месяц

Комментарии

Arian 20 марта 2021, 18:05
Пользуюсь термотушами, но эти бы купила вряд ли. Больше всего внимания заслуживает Surrat в силу оригинальности, но по факту эффект от неё сценический и очень на любителя. К тому же за это просят баснословные $50.
Несмотря на заверения работников фэшн-индустрии, не вижу объективных причин переходить на тушь Бекхэм с той же объёмной Sensai 38° (хотя это тоже не мой первый вариант). Щёточка та же изогнутая, формула проверенная, по факту можно купить дешевле $28.
Что до продукта Брежневой, то тут как-то всё не сложилось. Или наоборот, сложилось, но не в пользу производителя: отсутствие доверия к марке соединилось с сомнительным маркетингом — бинго. Ничего не имею против контрацептивов, вещь полезная, но в имидж бренда они, мягко говоря, не вписались.
DariaValentine 20 марта 2021, 18:50
Таня, какие термотуши Вам нравятся помимо Sensai?
Arian 20 марта 2021, 19:48
Мне и из Sensai больше нравится не та, что с изогнутой щёточкой, а Lash Volumiser с крупной.
Больше всего из тех, что пробовала, нравились Kevyn Aucoin Curling Mascara. Тушь и эффект давала хороший, и смывалась лучше всего из того, что мне попадалось: чисто и как раз чулками. Но у них неоднородное качество: два раза получала великолепную тушь, и раз такую себе. Не знаю, с чем это связано.
Из бюджетных нравилась объёмная The Saem. Когда-то перепробовала тучу корейских, но запомнилась только эта.
В качестве запасного варианта нравилась Clinique: так сказать, no joys, no sorrows с естественным эффектом. У неё два главных плюса: доступность и относительная беспроблемность. В принципе, примерно так же можно оценить и объемную Shiseido (объема там правда не особо).
DariaValentine 20 марта 2021, 19:52
Спасибо за такой развернутый комментарий!
Посмотрю в сторону Кевина, как раз видела тоже отзывы на LF, что это очень хорошая тушь.
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 18:50
Если вы уже нашли свой идеал, то, конечно, нет смысла пробовать. Не поделитесь, чей это экземпляр?
Что касается Веры, то, несмотря на ляпы и ошибки, у бренда есть будущее и это очень радует.
Arian 20 марта 2021, 19:55
Написала выше про то, что пробовала. Пока лучше всего была Curling Mascara, но беру её только на распродаже, так как попадался и невпечатляющий экземпляр. Постоянно держу одну термотушь, так как не под все ситуации подходит обычная. Но вот какую именно — решает жребий. А точнее, какая попадётся в нужный момент по хорошей цене. Сейчас как раз Sensai.

Про косметику Веры: я не могу сказать, как она в деле, пробовала только в тестерах в магазине, но, на мой взгляд, ещё одна большая проблема бренда — завышенный ценник.
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 21:55
У Кевина я пробовала и volume mascara и curling mascara. И не скажу, что заметила разницу. Они действительно снимаются именно чулочками. Но очень быстро засыхают, что очень печально. Из известных и доступных я не пробовала сенсай. Взять что-ли на пробу. Они смываются как туши от Кевина?
У всей российской косметики либо ценник завышен, либо сервис ужасный, либо и то и другое.
Arian 20 марта 2021, 22:13
Не скажу, что мои быстро засохли. В принципе, на месяцев 4-6 мне хватало одной. Но меня смутило именно разница в качестве, на которую я наткнулась один раз. Sensai снимается хуже, чем туши Кевина. Больше ошмётков от них, причём от любых — пробовала всю их линейку, вроде бы. У них было 4 туши 38°. Надо дольше размачивать и иногда с ними снимаются и реснички, опять же, в отличие от. Но в сравнении с тушью Кевина они все хуже снимаются, как по мне, что люкс, что масс.
Вы не пробовали тушь Триш МакЭвой? Мне кажется, из тех, что на слуху, я только её не успела оценить. Но как-то по отзывам спорно выходит…
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 22:26
Туши Kevyn Aucoin у меня тоже за 4-5 месяцев засыхают. По сравнению с японцами и корейцами the face shop, это очень мало. Тушь от Тришмакэвой я не пробовала, потому что не представляю, как её купить. Либо возьму suqqu на культе, либо заморочусь и закуплюсь идеальной для меня термотушью flowfushi.
Glashona 21 марта 2021, 21:21
А можете рассказать про тушь the face shop?
Marina Mogoutchaia 22 марта 2021, 09:38
Здравствуйте. Писала пост про термотуши, там про фэйс шоп есть Текст ссылки
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 22:30
И всё-таки Виктория интересную тушь предлагает. Очень любопытно было бы попробовать. В принципе на её косметику хорошие отзывы. Я правда только минк в баночке и пробовала, но суперская вещь.
Arian 20 марта 2021, 22:51
Suqqu меня не очень впечатлила, но то обычная, по-моему, она даже не влагостойкая. Но там и щёточка «не моя». Если буду пробовать ещё, возьму водостойкую.
Flowfushi ещё не доводилось использовать, хотя очень любопытно. Там как раз есть тушь с нужной формой щётки. Останавливает то, что в российских им такая наценка, что выходит почти в два раза дороже, чем в Японии.
Marina Mogoutchaia 21 марта 2021, 07:08
Купить тушь от триш выйдет тоже дороже, чем она продается на сайте производителя, надо заказывать через посредника. Flowfushi стоят не супер дорого сами по себе. Можно купить у Инги, иногда её можно встретить на джолсе. И мне ещё один сайт недавно посоветовали, вроде более менее доступно получается.
julpuh 20 марта 2021, 19:31
И я жду инфо по твоим любимым термо-тушам  
Arian 20 марта 2021, 19:56
Написала выше  
julpuh 20 марта 2021, 20:26
Спасибо! Видимо иду за Клиник)
Мне на данный момент очень нравится Maybelline Snapscara   но хочется что-то новое попробовать.
Arian 20 марта 2021, 22:20
У Мейбеллин обычно хорошие крупные щёточки, хотя именно до этой я не добиралась. У тебя чёрная или цветная?
С Клиник хорошо то, что она либо всегда по скидкам, либо легко найти миниатюры.
julpuh 21 марта 2021, 00:54
Черная. Кончилась как раз. Щетка хорошая и смывалась ооочень легко.
r test 20 марта 2021, 18:31
Про термотуши не знала, надо пробовать. 🙂
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 18:54
Про эти туши не знали, или про такой вид туши?
r test 20 марта 2021, 19:06
Про такой вид.
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 19:14
О, это такие классные туши. Смываются теплой водой, не дают эффекта панды, не текут. Один минус у них — не дают обьем. Стали уже очень популярны, есть и в дорогом и в бюджетном форматах. Попробуйте, возможно вам понравится.
r test 20 марта 2021, 19:30
Это колдовство, не иначе! :) А какие Вы бы посоветовали взять не затест?
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 22:05
Тут надо знать, что вам именно нравится и хочется. Многие производители делают как бы термотушь. Она вроде смывается горячей водой, но не чулочками. Надо прикладывать тряпочку или ватный диск и размачивать( около минуты) такие экземпляры есть у лореаль, стеллари, катрис, вивьен сабо. Многим дамам не нравятся такие манипуляции. А есть тушь, которая именно чулочками снимается. Просто ополоснул лицо горячей водичкой и чулочки улетели. Это все японские туши, а также некоторые корейские. Уже упомянутые kevyn aucoin, the face shop и бюджетные kiss new yourk.
r test 20 марта 2021, 22:22
Спасибо!
DariaValentine 20 марта 2021, 18:54
Что-то никакую тушь не захотелось попробовать (палочка без щетинок — вообще спорное решение, у Брежневой — не понятно, что за эффект вблизи даст), ну разве что, тушь Виктории Бекхэм.., и то дизайн щеточки похож на Xlash (очень неплохая термотушь, кстати), цена не радует только.
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 19:03
Ну вот вам не угодишь. У Виктории щёточка похожа на другую. У Сурратт ни на что не похоже щёточка. 🤣
DariaValentine 20 марта 2021, 19:38
Да не, я бы попробовала Викторию (не знаю, где ее косметика продается, правда), но 28 против 12 долларов Xlash с такой же щеточкой и термоэффектом не хуже, скорее всего.
А той, без щетинок, вообще не понимаю, как ей ресницы разделять? «Паучьи лапы» — не люблю на своих ресницах делать (на промо именно они), еще и за 50 долларов. Сейчас потихоньку перестаю покупать дорогую тушь, использовать не успеваю — она просто высыхает за пару месяцев + глаза чувствительные, и лучше чем Lash Sensational у меня эффекта не давала ни одна другая тушь (была любимая Chanel раньше, но в ней что-то изменилось со временем, не беру больше).
J-ennyfeR 20 марта 2021, 22:40
спасибо за пост)))очень вовремя)
хотела приобрести себе hourglass lash curator вроде так инструмент назывался, а тут смотрю уже в вашем посте есть один в один и уже с тушью, но под брендом Surratt beauty хотя цена конечно почти одинаковая)
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 23:07
Ничего себе hourglass замутили. Отдельно нужно купить этот куратор и ещё к нему тушь и праймер. И цена кусачая. Как впрочем и у сурат. Я вот погуглила, у корейцев тоже есть похожие вещицы, только дешевле в несколько раз. Neogen metal mascara.
kalinz 21 марта 2021, 06:34
о, я как раз взяла эту тушь :) очень интересная! она совершенно не склеивает ресницы!
Marina Mogoutchaia 21 марта 2021, 07:12
Это которая от Neogen? А какой от нее эффект? Она термо? В чём её преимущество? Я кроме как краситься вдвоём с подружкой и мыть аппликатор, плюсов не увидела.
merethe 21 марта 2021, 09:05
Как здорово, даже не знала про такой вид туши! Спасибо за постт  
Триш Макэвой давно на слуху, про эффект чулочков слышала, но не пробовала. Сама же недавно открыла для себя тушь Hourglass Unlocked. В восторге от эффекта: панды нет, а у меня это со всеми другими было   смывается супер легко водой! В общем, сплошной восторг!
Получается, это и есть знаменитые термотуши? Думаю присмотреться к Sensai или Вике Бекхэм  
Anastasia_Bubovich 21 марта 2021, 11:25
Помимо косметики, Брежнева начала выпускать презервативы   А если честно — ужас.
Я бы попробовала Викторию Бэкхем, мне тоже щетка показалась похожей на XLash.
DieOlga 21 марта 2021, 22:03
А я вот до сих пор не могу определиться со своим отношением к термотушам: все равно на глазах тени или пигменты практически ежедневно. Приходится браться за ждсм или гидрофильное что-то. Но от мейбелин тушь все равно имею и пользуюсь периодически, когда непогода) Но не могу сказать, что она меня устраивает на все 100. Сенсай понравилась больше. Из этих, наверно, взяла бы первую)
Marina Mogoutchaia 22 марта 2021, 09:32
Оль, ты знаешь, я тоже ношу стойкие тени и как правило умываюсь гидрофильными средствами. Но даже при двухэтапном умывании у меня всегда оставали черные остатки под глазами. И на мой вкус, термотуши более бережные, по крайней мере, не раздражают мне глаза, и нет чувства усталости к вечеру.
Конечно, иногда вспомнишь роскошный объем обычной туши, но нет, повторять не буду.
LeFortuna 22 марта 2021, 18:31
Тушь condom — открыл, использовал, выбросил?