23.01.2021

Pixi Beauty Rose Colourtreat collection

Британский бренд Pixi Beauty представил свою новую весеннюю коллекцию: она посвящена прекрасному цветку — розе, а значит в составе должен быть и ее экстракт 🌹 Давайте же посмотрим, что вошло в линейку.

Итак, новая коллекция бренда включает в себя 4 продукта, среди них и уходовая косметика, и декоративная.

Масло для лица с экстрактом розы +Rose Essence Oil

Масло обладает омолаживающим эффектом, смягчает, питает и разглаживает кожу. Не оставляет после себя липкой пленки, по крайней мере, так обещает производитель.

Цена: £24.00

Праймер с сияющими частицами +Rose Essence Oil

Праймер улучшает цвет лица, увлажняет и блюрит несовершенства кожи за счет входящих в состав церамидов, гиалуроновой кислоты и экстракта розы.

Цена: £14.00

Питательный бальзам для губ +Rose Lip Nourisher

В составе бальзама витамин Е, масло шиповника и масло жожоба. Бальзам практически не имеет цвета, лишь слегка добавляя губам оттенок и влажный блеск.

Цена: £10.00

Многофункциональная пудра +Rose Glow-y Powder

Эта пудра может использоваться как румяна, и как хайлайтер. Пудра минеральная, в составе также церамиды, масло жожоба и феруловая кислота.

Цена: £14.00

Коллекция уже в продаже.

К слову, у бренда много интересных продуктов и новинок.

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Как вам коллекция? Знакомы с косметикой бренда?

ссылка ссылка

Helenitte 23 января 2021, 20:58
Масла и бальзамы выглядят очень привлекательно! К марке отношусь хорошо, продукция ее нравится. Может, и попробую масло с витамином С.
redishhh 24 января 2021, 22:29
А мне пудра понравилась, но я просто знакома именно с этой категорией средств у бренда ;))
Y gld 24 января 2021, 05:11
Эх, потрогать бы… Жаль, что пока нельзя, а когда будет можно неизвестно.
redishhh 24 января 2021, 22:30
В России уже вроде бы разрешили опять тестеры… но насколько мне известно бренд вроде бы у нас не представлен…
Y gld 25 января 2021, 03:37
Да я не в России. А магазины, где представлена марка закрыты.
cocorrector 26 января 2021, 01:48
Бренд есть в российской Сефора/Иль де боте. Насчет полноты ассортимента не знаю.
У пудры очень красивый оттенок
redishhh 27 января 2021, 21:06
Спасибо за информацию!)
cocorrector 27 января 2021, 21:34

Nottoosweet 24 января 2021, 05:49
Какое всё приятное взгляду.) Праймер, бальзам и масло очень заинтересовали, спасибо за новость.
redishhh 24 января 2021, 22:26
Рада быть полезной))
Mac_Cecht 24 января 2021, 08:31
Пудра интересная, присмотрюсь)
redishhh 24 января 2021, 22:28
У меня есть их румяна-хайлайтер, вот тут писала пост, конкретно те теплые, наверное, для тебя будут, а вот эти из новой коллекции действительно могли бы подойти ;))
Frankie_Stein 24 января 2021, 12:06
Весной повеяло…
Красивая и нежная коллекция! Масла и бальзамы для губ
redishhh 24 января 2021, 22:28
Дааа, хочется уже тепла))
tanusha1811 24 января 2021, 15:34
Спасибо за информацию.
Масло для лица и бальзам для губ впечатлили.
Рада быть полезной))
jennnyfer 26 января 2021, 06:51