24.12.2020

Anastasia Beverly Hills: New

Бренд Anastasia Beverly Hills анонсировал выход сразу двух новинок:

• Хайлайтер Iced Out ($34), который

— создаст Вам эффект влажного сияния

— светоотражающий

— имеет невесомое покрытие

— в универсальном оттенке

— легко наслаивается

• Прозрачный воск для бровей Brown Freeze Styling( $23), который поможет Вам поднять, придать форму и зафиксировать ваши брови.

Уже в продаже

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

ссылка ссылка

Malahit 24 декабря 2020, 20:48
Неужели у Анастасии вышло что-то интересное, наконец.
Подарки к рождеству
ezhi 24 декабря 2020, 21:34
Хайлайтер понравился. Интересно живые свотчи посмотреть
BeautyHolic09 24 декабря 2020, 22:16
Как только появятся, постараюсь добавить)
Hatsube 24 декабря 2020, 21:35
Очень интересно, особенно воск для бровей.

Julia_LiteLife 24 декабря 2020, 21:46
Хайлайтер вроде неплох, но нужно смотреть, как будет выглядеть на холодной европейской коже. Сияние красивое, но есть подобные оттенки давно и в бюджетных брендах
BeautyHolic09 24 декабря 2020, 22:17
Думаю, обзоры и отзывы не заставят себя ждать
Julia_LiteLife 24 декабря 2020, 22:20
По-любому
May_Rain 24 декабря 2020, 22:16
Воск для бровей хотеть 😊

Mac_Cecht 24 декабря 2020, 22:41
Ну, вот почему универсальным оттенком все считают золотишкоооо
Badjasja 25 декабря 2020, 00:15
Ага, тоже интересно. Я очень светлокожая и золотые хайлайтеры на мне выглядят весьма комично))
Mac_Cecht 25 декабря 2020, 01:09
На мой взгляд, дело не в коже, а в подтоне. У меня подруга была как лист бумаги белая, но подтон кожи у неё был желтый. Здесь же не желтое прям золото, а светлое, на желтом подтоне такое смотрелось как родное. А на мне родными смотрятся бело-розовые хайлайтеры. Даже когда я загорелая)
VictoriaFranses 24 декабря 2020, 22:51
Хайлайтер хотеть! С Амрези так и не удалось поймать в таком формате   Смущает оттенок в новинке, словно это золотые блестки на белой базе, ждем-с живые свотчи.
BeautyHolic09 25 декабря 2020, 08:53
Ждëм-с
Kristina_ananas_mood 24 декабря 2020, 22:58
Я тоже не ухватила хайлайтер с Амрези.
Думаю, формула похожа, ждем свотчи и лично я — скидки ))))
Интересные новости!
Достойные новинки!

Masha87 25 декабря 2020, 01:07
Хайлайтер беру 100%) жду старта продаж 😍
Так вроде уже 😅
Masha87 25 декабря 2020, 12:27
Не нашла на её сайте
Jennie_Gerhardt 25 декабря 2020, 05:36
Не понимаю моды на эти брови ершиком. Отличные же брови у девушек до, после — как будто током ударило.
vivacolor 25 декабря 2020, 08:20
Аналогично!

_eikijane 25 декабря 2020, 13:30
Ну надо же как-то толкать все эти гели, мыла и воски!)
Curly-sue 25 декабря 2020, 15:32
Я думала, что мне одной брови «до» больше нравятся:-)))))))) В чем прикол вот этого «брови дыбом»? Особенно в сочетании с маской
slaybbdoll 25 декабря 2020, 07:46
Скукотень, донт би шай Анастасия… все ждут Амрези
Tahataha 25 декабря 2020, 12:45
Брови просто ужас
Неужели кому-то кажется красивым этот зачес наверх?
vivacolor 25 декабря 2020, 14:05
Год за годом глядя на все эти резко меняющиеся «рэволюционные бровные моды» — «ниточки», жирные «стрелы», «брежневские бревна», «волчьи» начесы, последние, вот, выщипанные «обрывки» — хочешь не хочешь, а приходишь к выводу, что лучше всего — некая золотая середина. Всего пять лет назад девочки поголовно рисовали четкоочерченные «смертушкины косы», сегодня такие брови уже устарели и выглядят на фотографиях смешно. Не менее смешно и глупо, чем «ниточки» на фотографиях наших мам… Зато те дамы, кто тяготеют к индивидуально подобранной сдержанной, не остромодной укладке и форме, не будут выглядеть смешными никогда.
Maddie_Hatter 25 декабря 2020, 20:39
Симпатичный. Буду отслеживать — в магазинах и по обзорам. Но все ещё лелею надежду, что перевыпустят лимитку с Амрези… Ну неужели бренду деньги не нужны? Тот хайлайтер разлетелся как пирожки, и многие его все ещё хотят.
Kels 26 декабря 2020, 04:25
Хайлайтер красивый, но цвет какой-то слишком лимонный, буду ждать реальных свотчей.
Tsutsu 26 декабря 2020, 08:18
Как-то скучновато