Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.12.2020

The Wine collection by Colour pop

Бренд Colour pop анонсировал выход новой коллекции «The Wine Collection».Как говорит сам бренд :

На создание данной лимитки нас вдохновили Каберне, Мерло, Мальбек и Пино Нуар (сорта красных вин), которые вы распивали во время карантина

Да да, конечно 😅

Итак, Винная коллекция включает:

• Палетку теней «Wine & only»

• Набор супершоков Sommel-YAY!

• Сыворотка «Vino serum boost»
  • Подводка для глаз «Wine not»

• Сухое Шиммерное масло «Sangria» от сестринского бренда Solbody
  • Румяна в оттенках: Brut Flute/Cruel Intentions/Cheerio

Старт продаж: 17 декабря

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

instagram.com http://

Лучшее за месяц

Vi_Va_Victoria 16 декабря 2020, 09:13
Винная тема в макияже мне очень близка, однако, кажется, производители переделали всё, что только можно, в рамках такой гаммы, и, честно говоря, мне она приелась, для покупки все чаще рассматриваю уникальные цвета и сочетания, поэтому точно прошла бы мимо!) с другой стороны, гамма очень носибельная, а продукты colourpop в основном хорошего качества, так что, полагаю, точно найдутся желающие ее приобрести! Больше всего понравилась подводка и супер-шоки 😍
BeautyHolic09 16 декабря 2020, 10:45
Полностью с Вами согласна)
Из-за обилия подобного рода оттенков, перестала покупать тени, потому что «уже есть»
Tartuga 16 декабря 2020, 10:39
Не умею пользоваться тенями подобных оттенков и понятия не имею, как заказывать с сайта Colour pop. Через посредника? К тому же я слышала, что их коллекции сразу раскупаются. Это значит, что надо сидеть и караулить выпуск. Всё очень заморочно…
Тем не менее, новинки действительно хороши. Понравились и подводка и тени. Будь всё попроще я скорее всего соблазнилась бы.
Большое спасибо за новость!
BeautyHolic09 16 декабря 2020, 10:47
Насколько помню, colour pop напрямую доставляют в Россию.
Да, к сожалению, практически все коллекции сразу скупаются, но можно чуть-чуть подождать и будет Restock)
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 10:47
Есть прямая доставка в Россию от 60$.
Много раз заказывали.
Коллекция классная! Мне такое надо ;)
BeautyHolic09 16 декабря 2020, 10:47
polshhik 16 декабря 2020, 12:18
Румяшки brutal😍
BeautyHolic09 16 декабря 2020, 12:30

Not_obsesssed 16 декабря 2020, 13:14
Блииин, идеальная палетка! Идеальные цвета!
Мне кажется, правда, очень похожи на Худу Nude Obsessions Rich
И, боюсь, с доставкой цена будет сравнима
Так что проще таки купить Худу в Сефоре )
BeautyHolic09 16 декабря 2020, 18:35
Может быть и так, особенно, когда сейчас скидки)
vivacolor 16 декабря 2020, 14:25
Лет пять тому я бы за нее даже немножко подралась, наверное…
А сейчас эта палетка и даром не нужна — все оттенки есть и не в одном варианте.
BeautyHolic09 16 декабря 2020, 18:36

Devinette 16 декабря 2020, 23:23
Не пользуюсь практически такими цветами в макияже, но эту палетку готова взять только ради оформление. Винная тема — это прям мое, очень понравилось! И румяшки классные!
Лучше на их сайт пока не заходить, а то точно куплю, а потом надо будет добить до бесплатной доставки… эх
BeautyHolic09 17 декабря 2020, 08:35

CrazySusy 17 декабря 2020, 01:46
Гамма мне нравится, да и оказалось у меня не так много винных оттенков)) так что подумаю над палеткой)))
BeautyHolic09 17 декабря 2020, 08:35

redishhh 27 декабря 2020, 19:58
Коллекция классная, концепт так вообще огонь!))) Больше палетки мне даже понравились шайбочки теней и румян))