19.11.2020

Holiday Exclusive Paint PRO Eye Shadow Palette Glamlite

Еще одна необычная эксклюзивная и сочная палетка теней от молодого бренда Glamlite Cosmetics. Про палетки теней в виде пиццы и гамбургера мы уже слышали.

Красота — не универсальна! Жизель Эрнандес — основательница инди-бренда Glamlite отрицает принятые в обществе стереотипы в области красоты. Не бойся быть яркой и дерзкой!

В преддверии нового года Glamlite представляет нашему вниманию палетку теней в виде палитры красок для художника Paint PRO Eye Shadow Palette Glamlite.

Палетка состоит из 18 новых ультра пигментированных теней, 6 из них шиммерные, 12 матовые.

Свотчи теней
Свотчи теней

Новая палитра красок для нового креативного творчества. С ней можно стать настоящим художником. Рисуй всё, что душа пожелает.

Вес палетки 36 грамм.

Цена без скидок 45 $.

А вы любите яркие образы или за спокойный нюдовый образ?

ссылка

Tartuga 19 ноября 2020, 21:30
Так много синевы и только один зелёный…
Радугу разделили несправедливо!
Agolenka 20 ноября 2020, 10:04
Зато какие яркие оттенки😍Зеленая-не моя гамма, поэтому я не расстроилась😉
Ataraxia 19 ноября 2020, 22:06
Спасибо за новость. (:
Люблю палетки в виде палеток; к стилизации с пониманием, но без поддержки рублём.
Впрочем, у Glamlite большинство таких игрушек, потому просто отмечу, что не изменяют себе.
Agolenka 20 ноября 2020, 10:06
Кто во что горазд… Мне важнее сами тени, но оформление тоже необычное и оригинальное❤
CrazySusy 19 ноября 2020, 23:01
Очень красивая, класс! Вот бы у нас начали продавать, чтоб потыкать пальцем в эти палетки, очень хочется пощупать)))
Agolenka 20 ноября 2020, 10:07
Было бы замечательно.😊
Natalya Ivashuta 19 ноября 2020, 23:01
Как интересно… Они каждый год выпускают эту в виде палитры? Я уже ее точно видела…
Agolenka 20 ноября 2020, 10:08
Вы правы, в виде палитры художника была палетка, но оттенки там были другие…
Это новинка🌷🌷🌷
Natalya Ivashuta 20 ноября 2020, 11:37
Не очень у них с фантазией:)
Agolenka 20 ноября 2020, 19:43
Из-за того, что дизайн палеток похож?
Natalya Ivashuta 20 ноября 2020, 20:48
Ну да. Обычно у них прям очень разнообразно и съедобно:)
Agolenka 21 ноября 2020, 10:30
Пиццы и гамбургеры🍕🍔необычны
Natalya Ivashuta 21 ноября 2020, 21:04
Ага. Я думаю очень про тортик или про мороженое:)
Agolenka 22 ноября 2020, 09:21
Сладенькое любите?😉Класс!
Natalya Ivashuta 22 ноября 2020, 17:03
Ага:) заказала таки тортик:) у них скидки 30%на все
Agolenka 22 ноября 2020, 19:52
Поздравляю! 💐Вкусняшки всегда поднимают настроение.🍰
Natalya Ivashuta 22 ноября 2020, 20:12
Спасибо:) когда еще придет:)
Y gld 21 ноября 2020, 01:19
Я люблю яркое и сочное, но оформление мимо. Детсад какой-то. И от ненастоящих свотчей глаз уже дёргается.
Agolenka 21 ноября 2020, 10:32
О вкусах не спорят. Каждому свое.
Спасибо, что заглянули🌼🌼🌼