19.11.2020

Estee Lauder коллаборация с музеем искусств Metropolitan

Прекрасные футляры бросились мне в глаза, и я стала читать о выпуске…

Бренд Estee Lauder выпускает новую коллекцию совместно с музеем искусства Metropolitan в честь празднования 150 — летия!

Бренд вдохновился искусством французского Художника — кубиста Fernand Leger (Фернан Леже), француз 1881-1955гг. Познакомимся с художником поближе.

Многие работы сложно найти в интернете с правом копирования, потому представляю вашему вниманию несколько работ художника для знакомства и ознакомления, если вы ещё не знакомы :)

Женщина с пустотами в голове ... )) Без комментариев.
Женщина с пустотами в голове… )) Без комментариев.

В музее Метрополитен представлена картина The village (англ. «деревня»), написанная 1914 года. Эта была последняя картина художника, оконченная до Первой мировой войны.

На картине прослеживаются крыши домов, стены, башни зданий и церковь.

В коллекции представлены:

Pure Color Envy Eyeshadow Palette 52$

Pure Color Envy Lipstick Collection 90$ (3 полноразмерные помады).

Collectible Powder Compact 300$ (Компактная пудра в коллекционном футляре).

Вся чистая прибыль от продажи коллекции до марта 2021 года будет направлена на поддержку музея искусств Metropolitan.

Любите ли вы искусство?

Знакомы ли вы с художником?

Показалась ли вам интересной коллекция?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

Nice2meetU 19 ноября 2020, 17:48
Очень неоднозначные для восприятия картины. Что касается косметических продуктов — они чисто для любителей бренда, добротные. То, что поддерживают музей — здорово. Но почему только этот? :)
Kristina_ananas_mood 28 ноября 2020, 12:49
Это хорошая тенденция на поддержание музеев. Если это будет продолжаться-прекрасно!
Я не фанат бренда, но запуск очень оценила👍🏻
А вам больше понравилось или же нет?
Nice2meetU 28 ноября 2020, 17:51
Скорее да ))))
Vera0305 19 ноября 2020, 18:14
Коллекция очень симпатичная, упаковка, конечно, очень эффектная… Помады в удачных оттенках. Да и палетка рабочая…
Любопытно свотчи посмотреть.
RitaMix 19 ноября 2020, 18:52
Набор помад — супер!   Если попадется, то обязательно куплю))
Kristina_ananas_mood 26 ноября 2020, 12:32
Очень красивое оформление! Я бы все завернула бы и ушла
Masha87 19 ноября 2020, 18:59
Помады очень заинтересовали, и оформление и оттенки
Kristina_ananas_mood 28 ноября 2020, 13:48
Меня тоже
Выглядит очень заманчиво!
JolieRouge 19 ноября 2020, 19:22
Картины понравились, Эсти Лаудер тоже молодцы — как прекрасно умудрились сохранить стилистику художника, сделав ее при этом более «удобоваримой» для покупателя
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 20:27
Согласна
Считаю, очень удачным запуском   Молодцы!
Victoria_K 19 ноября 2020, 19:30
Мне оч нравится. Я б пудру и помады бы посмотрела. Хотя ценник на пудру оч неслабый… но это за коллекционный футляр
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 12:09
Я в восторге от запуска и оформления!
Но ценник, согласна с вами, не простой для спонтанной покупки ))))
Jabulani 19 ноября 2020, 19:53
Оттенки продуктов – совсем не моё, но оформление просто великолепно!
Kristina_ananas_mood 06 декабря 2020, 16:16
Оформление
А какие оттенки вы бы хотели увидеть?
Какие любите?
MissSunshine 19 ноября 2020, 19:57
Оформление и сама коллаборация гениальны просто! Тоже помады заинтересовали.
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 19:11
Мне тоже очень понравилась сама идея и воплощение   Думаете что-то взять?
r test 19 ноября 2020, 20:06
Понравилась коллекция, особенно набор помад. Очень интересует свотч винной помады.
Kusaka 19 ноября 2020, 20:06
Какая красота! Леже великолепен, особенно лаконичные черно-белые рисунки и портреты. Молодцы, больше коллабораций с музеями, а то они переживают трудные времена.
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 17:29
Согласна! Хорошая задумка и отличное исполнение!
Marsy 19 ноября 2020, 20:52
Очень красиво и идея клевая, мне понравилась пудреница )))
Frankie_Stein 19 ноября 2020, 21:00
Концептуальная и интересная коллекция!
Оформление  .
Olga_Chernika 19 ноября 2020, 21:19
Не люблю кубизм, но в качестве оформления коллекции он оказался прекрасен! Эффектная коллекция получилась. И идея поддержки музея очень импонирует. Пример для подражания для многих.
cocorrector 19 ноября 2020, 21:29
Ух, красотища   Особенно в сравнении с диснеевскими принцессами   Очень понравилось оформление!
Ksu_is 19 ноября 2020, 21:50
От ещё одной помады EL я бы не оказалась)))
Yana1712 19 ноября 2020, 22:39
Оформление великолепное, нет слов! Очень понравилось, как и идея поддержать музей Метрополитен. Если бы помады продавались по отдельности, то купила бы нюдовую. Спасибо за пост, прямо услада для глаз
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 23:22
Оригинально! Это явно гораздо интереснее прочего. Мне нравится. Прекрасная идея и совершенно волшебное оформление.
kritel 19 ноября 2020, 23:52
Простите, но он все-таки Фернан Леже, а не Фернанд Лежер. ))) Что касается коллекции, то поскольку творчество Леже мне не близко, то и коллекция мимо. )))
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 00:08
Я исправила. Я не знаю французский и что последние буквы не читаются. Моя ошибка.
Спасибо за корректировку.
AlexandraH 20 ноября 2020, 00:52
Спасибо, я и не слышала про такого художника, буду читать.
Kristina_ananas_mood 07 декабря 2020, 11:51
Рада оказаться полезной
Как вам сама коллекция?
Lyric 20 ноября 2020, 03:24
К такому оформлению осталась спокойна. Но грущу, что пропустила весенюю коллекцию в коллаборации с Даниель Лаудер Act IV. К сожалению, узнала о ней, когда она уже была раскуплена((
AkielkaAnna 20 ноября 2020, 06:49
Отличная коллекция, визуально очень приятная
Jmenka 20 ноября 2020, 15:36
На мой вкус! КРАСОТА   может это даже и впервые когда хочу из-за упаковки. Да и все цвета понравились, они прям сложные. как я люблю!
Ольга Черноокова 20 ноября 2020, 15:36
Оформление классное. Заинтересовало все, кроме 2 помад — не нюдовых.
Пудра и нюд помада в большей степени привлекают, чем палетка, но это, видимо, из-за отсутствия в сети свотчей.
Огромное спасибо за пост, получила эстетическое удовольствие :)
ezhi 20 ноября 2020, 20:46
Очень красивое оформление. У эсти очень красивые коллекции, правда дороговато
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 21:51
Согласна
Но цены останавливают
AnnaMilano 22 ноября 2020, 00:33
Коллаборация с музеем 😮 Это что-то новенькое! 👌Если бы не название, не обратила бы внимание — «не моя» фирма.

Вся прибыль музею? Респект 👍
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 21:51
Очень интересная задумка
И, согласна, что идея с поддержкой музея — все всех похвал!
Ya_ne_zdes 24 ноября 2020, 10:58
Оформление выглядит великолепно. Кубизм мне не близок, но в таком формате выглядит здорово. Как и комментаторы выше, поддерживаю мысль о более частых коллаборациях с музеями, в том числе, неочевидными: мне кажется, здесь скрыт большой потенциал.
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 21:49
Согласна! Прекрасная идея и шикарное исполнение, хотя стиль — кубизм, тоже, мне не близок
fur_hat 24 ноября 2020, 16:50
Кристина, спасибо! Я не смогла пройти мимо такой концептуально оформленной коллекции)))
Мне все понравилось. Креативный подход, радует глаз и питает мозг!))
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 21:48
Спасибо и вам за внимание
Я тоже восхищена вдохновением и исполнением. Все прекрасно!