17.11.2020

Haus Labs:The Four-Way Shadow Palettes

«Что-то давно не было новостей от Гаги»-скажете вы.

А между тем Мать Монстров приготовила для нас Рождественские подарки в виде 9 палеток-четверок:«The Four-Way Shadow Palettes»

Особенность коллекция состоит в том, что Каждая палетка названа в честь своего предназначения.

Варианты:

• «4 After hours»
  • «4 Sunset»

Цена: $24

Старт продаж: 17 ноября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях.

ссылка ссылка

pi4y4y 17 ноября 2020, 08:50
Ощущение, что это сделали Бьюти Бей 🤔
BeautyHolic09 17 ноября 2020, 11:06
Квадратные рефильчики 😅
Vasilisk 17 ноября 2020, 09:02
Мне кажется такие тени очень были бы востребованы в российской глубинке в 80-х у развеселых девах, для похода на сельскую дискотеку. Хотя чего ожидать от Гаги? Безвкусица. Во всём.
RiverLee 17 ноября 2020, 09:05
Странно, такие комментарии, как будто тут хвост павлина)).
Абсолютно обыкновенные палетки с приятной цветовой гаммой, кроме одной — где зеленый, оранжевый и красный.
Мне не нада)))
BeautyHolic09 17 ноября 2020, 11:08
Скорее всего такое мнение сложилось, увидев первые 3 палетки на свотчах)
OxanaP 17 ноября 2020, 10:08
Представлено много и сразу поэтому кажется что для девок из глубинки но
Лично Мне все понравилось очень ярко
У колор поп(мне никак не импонирует этот бренд) такие же яркие только больше цветов в палетке и ничего девочкам нравятся и покупают.
Спасибо что показали

depoza 17 ноября 2020, 10:26
Нормальные базовые палетки
BeautyHolic09 17 ноября 2020, 11:08
Особенно три последних (относительно свотчей)
Анастасия Кирьянова 17 ноября 2020, 10:33
Я все жду лаки для ногтей или наборы маникюрные под гимном песни «MANiCURE» x)))

DarjaG 17 ноября 2020, 10:33
Не понятно для какой цели делают свотчи на татуировке…
BeautyHolic09 17 ноября 2020, 11:09
Показать суперрскую пигментацию(нет)
Nice2meetU 17 ноября 2020, 11:39
Мне вообще показалось, что с помощью компьютерных технологий фотошопнули. Слишком уж одинаковые «квадратики» по интенсивности цвета. :)
BeautyHolic09 17 ноября 2020, 13:57
Только никому не говорите 🤫😅
youjustneedtoremember 17 ноября 2020, 12:38
мне нравится, цвета на любой вкус и настроение) но я просто очень люблю Гагу
BeautyHolic09 17 ноября 2020, 13:58

Iryna Zhurava 17 ноября 2020, 14:28
«4 After hours» из всех больше всего понравилась, то не настолько, чтобы ее купить
Balsara 17 ноября 2020, 14:59
Я ожидала что-нибудь повеселее, тут ну разве что Runway и Disco хоть как-то выделяются.
CrazySusy 17 ноября 2020, 15:40
Мне подборка оттенков в Диско понравилась, но реальные свотчи были бы информативнее, конечно. К Гаге равнодушна))
Комменты про сельскую дискотеку в век трендов на красные тени, стрелки до ушей и брови Брежнева вызывают недоумение
BeautyHolic09 17 ноября 2020, 15:51
Как только появятся реальные свотчи, постараюсь добавить)
VictoriaFranses 17 ноября 2020, 17:13
Disco выглядит симпатично, люблю такую гамму. Ну и Everyday выглядит очень тревел-френдли в качестве базовой палетки. Но опять же не ясно что с качеством, ибо о предыдущих запусках наслышана и от покупок воздержалась.
Randell 17 ноября 2020, 17:45
Я, может, плохо разбираюсь в тенях, но мне понравилось)
Взяла бы себе «4 Fantasy» и «4 After hours».
Blondinka_Liuda 17 ноября 2020, 18:33
За пост спасибо, остальное — снова мимо :) Еще понравилось, что у Гаги нет раздутых губ, как у девушек с презентационного ролика Инглот с их новой коллекцией.
Olga_Chernika 17 ноября 2020, 19:16
Вполне симпатичные тени. Свотчи, конечно, не информативны, но в палетках выглядят вполне неплохо кроме последней.
BeautyHolic09 17 ноября 2020, 20:12
Как только появятся живые свотчи -постраюсь добавить)
redishhh 17 ноября 2020, 21:21
Я тоже стану в ряды тех, кому понравилась больше других палетка Disco, а еще понравилась в одной из палеток отсылка к песне Гаги ;)) Она кстати для меня на втором месте «по симпатичности» (Runway)
Alexi_L 18 ноября 2020, 04:23
Словила кринж с названий некоторых оттенков)) Но в остальном, обычные палетки, какие-то более базовые, какие-то менее. Ценник, правда, завышен, имхо, можно добавить немного и купить мини-палетку Деноны, но если качество будет очень хорошее, то покупателя своего этот запуск найдет.