12.11.2020

Huda Beauty - Gold

Здравствуйте, дорогие пользователи Косметисты! Я к вам с новостью.

На CultBeauty в новинках появилась эксклюзивная (как я понимаю) палетка от Huda Beauty. Она носит название Gold Obsessions Palette. Палетка посвящена пятилетию сотрудничества Худы и CultBeauty.

На мой субъективный взгляд, оформление очень красивое и трендовое.

Внутренняя составляющая палетки
Внутренняя составляющая палетки
Официальные свотчи
Официальные свотчи

Цена палетки 27 фунтов за 10 гр. продукта. Палетку уже можно добавить в свой вишлист и подписаться на уведомление. Думаю, что скоро будет доступна к покупке.

Производство скорее всего — Китай (как и все палетки десятки).

На trendmood было обозначено, что палетка limited edition.

Как вам? Заинтересовала, своего рода, коллаборация?

Лично у меня в коллекции нет ни одной палетки Huda Beauty, да и нюдовых палеток тоже не так уж и много. Так что палетка мне понравилась и я планирую её взять. Единственное, что вызывает беспокойство, так это нестабильное качество девяток. Но буду надеяться на лучшее.

Спасибо за прочтение!

Alexandra007 12 ноября 2020, 00:27
а симпатишно!
может и взяла бы… если б траты не были расписаны(( все никак фиолетовую из последних 9ок не возьму от нее
и по большому счету золотых\розовых уже переела. а Худа все выпускает и выпускает…
Mac_Cecht 12 ноября 2020, 01:52
Интересно! Очень понравилось оформление, и наполнение небанальное)
Helenitte 12 ноября 2020, 07:44
Не будь у меня золотых теней с избытком, обязательно приобрела бы. Девятки Худы мне нравятся, с удовольствием пользуюсь nude light.
Traceofmyface 12 ноября 2020, 09:15
Оформление божественное, но золота хватает, при том, что носится редко. Жаль, могла бы украсить туалетный столик.
И конкретно от Худы многовато новинок, не упеааешь толком облизнуться и подумать, а она уже с новьем)
Lyric 12 ноября 2020, 10:41
Согласна. Начинает уже напоминать прошлогодний палеткопад от Анастасии!
Ольга Солдатко 12 ноября 2020, 11:15
Если бы не было в моей коллекции обилия золотых теней (там уже не 50, а все 100 оттенков золота, наверное   ), то я бы взяла. Но настораживает, опять-таки, нестабильное качество
Not_obsesssed 12 ноября 2020, 11:22
Ох, а можно пожалуйста девятку в оттенках розового золота? И чтоб одни шиммеры-металлики ))
ladgertha 12 ноября 2020, 16:55
и хочется, и колется. красивая, конечно, и оформление шикарное, но мало того что в коллекции уже есть подобные цвета, так даже на этих свотчах видно, что некоторые шиммеры между собой довольно похожи и не факт что между ними на глазах будет заметная разница
Tsutsu 12 ноября 2020, 16:56
Симпатичная палочка и оттенки нежные, посмотрю при случае.
BeautyHolic09 13 ноября 2020, 09:47
Увидела на просторах инстаграмма, как
Уже люди сравнивают данную палетку с Худиной же Nude Obsession Medium
Iriska37 13 ноября 2020, 21:54
Мне она напомнила палетку хаки, нижние цвета один в один, качество скажу сразу не очень, очень сухие блестящие тени как топеры, по сравнению с нюд лайт оказалась хуже