Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 октября 2020, 13:04

Make Up For Ever Rouge Artist Sparkle Lipstick Holiday 2020 || Сияние

30 октября 2020, 13:04

Здравствуйте, прекрасные леди! Новости должны быть яркими и приятными, я считаю. Делюсь тем, что радует мою истосковавшуюся по Новому году душу — Make Up For Ever выпустили новогоднюю лимитированную коллекцию сияющих губных помад Rouge Artist Sparkle Lipstick. Вот она до последней искры кажется мне дико праздничной — именно в этот период во мне поют тысячи сорок и требуют блестеть ярче украшенной ёлки. Любуемся вместе!

Нашему вниманию предлагают 5 помад с ультрапигментированной формулой. За светоотражение отвечает комбо перламутра и глиттера.

Тем, кто беспокоится о комфорте и красоте покрытия, нет поводов волноваться — текстуру новинки описывают как «шелковисто-гладкая».

Даже столько эффектов на фото не отрицает красоты помады

Кремовая формула насыщена рефлексирующими (?!) частицами жемчуга, создающими завораживающее сияние. Благодаря удобной упаковке и содержанию пигментов в составе формулы, насыщенный цвет наносится в одно движение.

Еще немного блеска — и ее можно было бы вешать на елочку!

Производитель уверяет, что с помощью этой красоты можно создать многомерный, яркий цвет и завораживающее мерцание. И знаете, что? Мне ужасно хочется ему верить! Кстати, это чудо блеска сделано во Франции.

По текстуре и нанесению помады должны быть максимально комфортны, поскольку в составе заявлены увлажняющие масла. Про стойкость информации нет, но лично я бы все равно не устояла! (Хорошая новость — в России новинка уже в продаже!)

Все пять оттенков. Футляр и форма стика должны дать нам почувствовать себя «художником красоты»

В линии вышло 5 оттенков, которые можно носить как самостоятельные или в качестве верхнего покрытия на любую другую помаду. (Далее буду приводить англоязычные названия и те, по которым волшебные тюбики можно найти в российских онлайн-магазинах).

Название каждого оттенка вдохновлено соответствующим минералом.

На свотчах все очень деликатно

01 Glistening Spinel (Мерцающий гессонит)

— теплый бронзовый с металлическим глиттерным финишем;

Какой-то зеленоватый блеск… Но, может, мне чудится?

02 Glistening Spinel (Сияющий шпинель)

— фуксия с металлическим глиттерным финишем;

03 Glittering Sunstone (Сияющий солнечный камень)

— светло-коралловый с металлическим глиттерным финишем;

04 Dazzling Ruby (Ослепительный рубин)

— яркий красный с металлическим глиттерным финишем;

А здесь синеватые искры шиммера…

05 Shining Garnet (Сияющий гранат)

— насыщенный фиолетовый с металлическим глиттерным финишем.

Фиолетовый и синий, смотрится завораживающе

Мне кажется, что каждая из помад очень достойного оттенка, которая будет украшать губы, несмотря на все блесточки и «рефлексирующий» жемчуг. Оттенки получились очень носибельными (если верить свотчам) и очень-очень праздничными!

И ее уже можно купить! Цена 23$

Интересно, если бы мы все жили в одном городе, не было бы пандемии и волнений в мире, с кем бы из вас я столкнулась бы в очереди при покупке?

Всем волшебства и блеска в глазах! А еще на губах!

С вами была Дина)

1beautynews.ru

Смотри также

kamarilea 30 октября 2020, 13:41
Классный пост! Так-то я не по помадам, а больше на прочитать! Читаю Вас и отдыхаю)) Заметили, какая губища у модели в нижнем ряду слева???)))) Монстроидная!!!)
Или это пламп эффект такой к новому году)))
Елена Шестакова 30 октября 2020, 16:53
Ах какая вы нетолерантная))))
kamarilea 30 октября 2020, 18:22
Это я от обиды, что моя гиалуронка уже год как сдалась! А тут вон какая долгоиграющая!)
Валентина Атанасова 31 октября 2020, 22:38
это расовая особенность ;) цвет вроде как показали на трех оттенках кожи разных рас, но перегламурили, поэтому не сразу заметно
DareDinn 31 октября 2020, 13:42
Ирина, спасибо))
Может, уже на «ты»?)
Губа вообще в огне, я не представляю, как с такой жить! Интересно, это был желанный эффект, иль побочка какая полезла?)
kamarilea 31 октября 2020, 14:49
Давай на ты!
Есть тайное сообщество губошлепов, о котором мы не знаем, и это- тайная метка членов их элитного клуба))))
cocorrector 31 октября 2020, 17:21
Девочки! Ну ведь это губы представительницы негроидной расы. У них натуральные такие, что о-го-го
kamarilea 31 октября 2020, 17:58
Даже не подумала. Вот стыдоба! Была б я в США- уже бы бежала за тазом для ног! Неудобно🙊
cocorrector 31 октября 2020, 18:07
Вот-вот
redishhh 30 октября 2020, 14:40
Гранат и рубин красивые оттенки!
DareDinn 31 октября 2020, 13:43
Визуально мне вообще все понравились))
Но на себе, если честно, наверное ни один не устроил бы
Mac_Cecht 30 октября 2020, 14:58
Рефлекс — это ещё и отсвет) Блик отраженного света.
Стики очень красивые, а вот на губах я ждала более выраженного блесточного эффекта. Подожду реальных отзывов)
DareDinn 31 октября 2020, 13:47
Илона, спасибо большое!😊
А то все перерыла в поисках пояснения. Уже боялась предположить, о каких же переживаниях жемчугу нужно рассуждать!
Not_obsesssed 30 октября 2020, 15:22
Мне кажется, такие цвета только на промо-фото красиво, а в жизни, вне вечеринок, на губах совсем не носибельны — привет, лихие 90-е
tootsie_roll 30 октября 2020, 15:41
А чем плохи 90-е?
Not_obsesssed 30 октября 2020, 17:48
Плохи?
Елена Шестакова 30 октября 2020, 16:52
Вот согласна!
Vasilisk 30 октября 2020, 17:39
Вот только хотела написать — прошлый век, привет из 90-х😄 Я такие даже тогда не носила, считала вульгарщиной, а теперь уж и подавно.
Not_obsesssed 31 октября 2020, 22:39
Вот были б это тени! ))
DareDinn 31 октября 2020, 13:48
Такое обилие блеска, конечно, обязывает. Но даже смотреть на них как-то приятно, по-новогоднему
Not_obsesssed 31 октября 2020, 22:39
Ой, смотреть приятно — это точно.
Даде были бы это тени — я б с удовольствием купила, я фанат блеска на глазах
Но вот на губах… Хммм
Niki1984 30 октября 2020, 16:40
Очень они красивые в стиках, прям новый год, но по цветовой гамме как-то не понятно пока( у них очень красивые оттенки вышли в таких же футлярах (не знаю названия) все хожу вокруг них и облизываясь но этот масочный режим сделал свое дело к сожалению хожу я сейчас с одними бальзамами для губ((((
Vasilisk 30 октября 2020, 17:40
Я уже даже в корзину накидала)) Но пока лежат там, тоже думаю — зачем? кто увидит?
DareDinn 31 октября 2020, 14:08
Они не очень стойкие? Под маской стираются? Я с маркой не знакома, интересно послушать, кто пробовал.
А так да, жаль, конечно, что лишний раз «обновку» не «выгулять».
Vasilisk 31 октября 2020, 15:56
Да дело не в этом, а в том, что в помаде под маской нет смысла в принципе))) А так — хорошая помада у этого бренда, текстура не зампзочная, не пластилиновая, но и не чересчур жирная, золотая середина.
DareDinn 31 октября 2020, 14:06
У них есть такая же линия, но вместо «Sparkle» — «Matt») может, есть ещё линейка…
Эти стики — просто красота!
Елена Шестакова 30 октября 2020, 16:51
Мне кажется, или возвращаются металлики из 90-х?
Olha Kole 30 октября 2020, 17:48
Мне после Том Форд и Кико с похожым оформлением представленные кажуться дешевыми что ли, автору спасибо за информацию.
DareDinn 31 октября 2020, 14:09
Спасибо за прочтение! Они, конечно, попроще, но блеск на фото создаёт иллюзию праздника.
lillies 30 октября 2020, 18:39
Красивые какие   Да, идея не новая, но все равно интересная же)) Мне кажется, сейчас сложно чем то удивить и что то супер инновационное создать. Интересно будет на реальных губах посмотреть
DareDinn 31 октября 2020, 14:10
Вот-вот, я все тоже жду на более естественных фото, как ляжет))
Nattela 30 октября 2020, 19:57
красивое оформление. подождем реальных фото.
DareDinn 31 октября 2020, 14:11
Это точно, пока не видела. Добавлю, если найду, самой стало интересно
Irina Matveeva 30 октября 2020, 20:24
Не люблю глиттерные/перламутровые/металлические помады, по мне, так они внешний образ «дешевят».
DareDinn 31 октября 2020, 14:11
В какой-то мере да, все зависит от типажа, мне кажется. Но под Новый год страшно хочется блеска!
Tartuga 30 октября 2020, 21:44
Ой какие жутковатенькие помадки…
Но пост у вас получился красивый!
DareDinn 31 октября 2020, 14:12
Они дико блестящие, на фото вблизи — хоть вместо украшений на ёлку))
И для меня прямо попадание — в жизни на них бы не посмотрела, но под праздник… Спасибо за прочтение!))
Snowprincess 31 октября 2020, 09:57
Очередная попытка перламутровых помад покорить массы, года 2 или больше их называли Металлики, теперь Сияющие, я ждала искала удачный образ с ними, но так и не увидела
DareDinn 31 октября 2020, 14:13
Они, действительно, сложные крайне… Но полюбоваться приятно!
AkielkaAnna 31 октября 2020, 12:57
Красота, и цвета и дизайн, но на себе такой эффект мне не нравится
DareDinn 31 октября 2020, 14:14
Мне тоже нравится «глазами»))
Никогда такое не шло, но под Новый год так хочется блеска, сказки и невероятных превращений...))
Kseenia 01 ноября 2020, 17:54
Шикарно, но только на мероприятия)
DareDinn 02 ноября 2020, 13:12
и то — тайком)) если не ложится