30.10.2020

Make Up For Ever Rouge Artist Sparkle Lipstick Holiday 2020 || Сияние

Здравствуйте, прекрасные леди! Новости должны быть яркими и приятными, я считаю. Делюсь тем, что радует мою истосковавшуюся по Новому году душу — Make Up For Ever выпустили новогоднюю лимитированную коллекцию сияющих губных помад Rouge Artist Sparkle Lipstick. Вот она до последней искры кажется мне дико праздничной — именно в этот период во мне поют тысячи сорок и требуют блестеть ярче украшенной ёлки. Любуемся вместе!

Нашему вниманию предлагают 5 помад с ультрапигментированной формулой. За светоотражение отвечает комбо перламутра и глиттера.

Тем, кто беспокоится о комфорте и красоте покрытия, нет поводов волноваться — текстуру новинки описывают как «шелковисто-гладкая».

Даже столько эффектов на фото не отрицает красоты помады
Даже столько эффектов на фото не отрицает красоты помады

Кремовая формула насыщена рефлексирующими (?!) частицами жемчуга, создающими завораживающее сияние. Благодаря удобной упаковке и содержанию пигментов в составе формулы, насыщенный цвет наносится в одно движение.

Еще немного блеска - и ее можно было бы вешать на елочку!
Еще немного блеска — и ее можно было бы вешать на елочку!

Производитель уверяет, что с помощью этой красоты можно создать многомерный, яркий цвет и завораживающее мерцание. И знаете, что? Мне ужасно хочется ему верить! Кстати, это чудо блеска сделано во Франции.

По текстуре и нанесению помады должны быть максимально комфортны, поскольку в составе заявлены увлажняющие масла. Про стойкость информации нет, но лично я бы все равно не устояла! (Хорошая новость — в России новинка уже в продаже!)

Все пять оттенков. Футляр и форма стика должны дать нам почувствовать себя "художником красоты"
Все пять оттенков. Футляр и форма стика должны дать нам почувствовать себя «художником красоты»

В линии вышло 5 оттенков, которые можно носить как самостоятельные или в качестве верхнего покрытия на любую другую помаду. (Далее буду приводить англоязычные названия и те, по которым волшебные тюбики можно найти в российских онлайн-магазинах).

Название каждого оттенка вдохновлено соответствующим минералом.

На свотчах все очень деликатно
На свотчах все очень деликатно

01 Glistening Spinel (Мерцающий гессонит)

— теплый бронзовый с металлическим глиттерным финишем;

Какой-то зеленоватый блеск... Но, может, мне чудится?
Какой-то зеленоватый блеск… Но, может, мне чудится?

02 Glistening Spinel (Сияющий шпинель)

— фуксия с металлическим глиттерным финишем;

03 Glittering Sunstone (Сияющий солнечный камень)

— светло-коралловый с металлическим глиттерным финишем;

04 Dazzling Ruby (Ослепительный рубин)

— яркий красный с металлическим глиттерным финишем;

А здесь синеватые искры шиммера...
А здесь синеватые искры шиммера…

05 Shining Garnet (Сияющий гранат)

— насыщенный фиолетовый с металлическим глиттерным финишем.

Фиолетовый и синий, смотрится завораживающе
Фиолетовый и синий, смотрится завораживающе

Мне кажется, что каждая из помад очень достойного оттенка, которая будет украшать губы, несмотря на все блесточки и «рефлексирующий» жемчуг. Оттенки получились очень носибельными (если верить свотчам) и очень-очень праздничными!

И ее уже можно купить! Цена 23$

Интересно, если бы мы все жили в одном городе, не было бы пандемии и волнений в мире, с кем бы из вас я столкнулась бы в очереди при покупке?

Всем волшебства и блеска в глазах! А еще на губах!

С вами была Дина)

ссылка

kamarilea 30 октября 2020, 13:41
Классный пост! Так-то я не по помадам, а больше на прочитать! Читаю Вас и отдыхаю)) Заметили, какая губища у модели в нижнем ряду слева???)))) Монстроидная!!!)
Или это пламп эффект такой к новому году)))
Елена Шестакова 30 октября 2020, 16:53
Ах какая вы нетолерантная))))
kamarilea 30 октября 2020, 18:22
Это я от обиды, что моя гиалуронка уже год как сдалась! А тут вон какая долгоиграющая!)
Валентина Атанасова 31 октября 2020, 22:38
это расовая особенность ;) цвет вроде как показали на трех оттенках кожи разных рас, но перегламурили, поэтому не сразу заметно
DareDinn 31 октября 2020, 13:42
Ирина, спасибо))
Может, уже на «ты»?)
Губа вообще в огне, я не представляю, как с такой жить! Интересно, это был желанный эффект, иль побочка какая полезла?)
kamarilea 31 октября 2020, 14:49
Давай на ты!
Есть тайное сообщество губошлепов, о котором мы не знаем, и это- тайная метка членов их элитного клуба))))
cocorrector 31 октября 2020, 17:21
Девочки! Ну ведь это губы представительницы негроидной расы. У них натуральные такие, что о-го-го
kamarilea 31 октября 2020, 17:58
Даже не подумала. Вот стыдоба! Была б я в США- уже бы бежала за тазом для ног! Неудобно🙊
cocorrector 31 октября 2020, 18:07
Вот-вот
redishhh 30 октября 2020, 14:40
Гранат и рубин красивые оттенки!
DareDinn 31 октября 2020, 13:43
Визуально мне вообще все понравились))
Но на себе, если честно, наверное ни один не устроил бы
Mac_Cecht 30 октября 2020, 14:58
Рефлекс — это ещё и отсвет) Блик отраженного света.
Стики очень красивые, а вот на губах я ждала более выраженного блесточного эффекта. Подожду реальных отзывов)
DareDinn 31 октября 2020, 13:47
Илона, спасибо большое!😊
А то все перерыла в поисках пояснения. Уже боялась предположить, о каких же переживаниях жемчугу нужно рассуждать!
Not_obsesssed 30 октября 2020, 15:22
Мне кажется, такие цвета только на промо-фото красиво, а в жизни, вне вечеринок, на губах совсем не носибельны — привет, лихие 90-е
tootsie_roll 30 октября 2020, 15:41
А чем плохи 90-е?
Not_obsesssed 30 октября 2020, 17:48
Плохи?
Елена Шестакова 30 октября 2020, 16:52
Вот согласна!
Vasilisk 30 октября 2020, 17:39
Вот только хотела написать — прошлый век, привет из 90-х😄 Я такие даже тогда не носила, считала вульгарщиной, а теперь уж и подавно.
Not_obsesssed 31 октября 2020, 22:39
Вот были б это тени! ))
DareDinn 31 октября 2020, 13:48
Такое обилие блеска, конечно, обязывает. Но даже смотреть на них как-то приятно, по-новогоднему
Not_obsesssed 31 октября 2020, 22:39
Ой, смотреть приятно — это точно.
Даде были бы это тени — я б с удовольствием купила, я фанат блеска на глазах
Но вот на губах… Хммм
Niki1984 30 октября 2020, 16:40
Очень они красивые в стиках, прям новый год, но по цветовой гамме как-то не понятно пока( у них очень красивые оттенки вышли в таких же футлярах (не знаю названия) все хожу вокруг них и облизываясь но этот масочный режим сделал свое дело к сожалению хожу я сейчас с одними бальзамами для губ((((
Vasilisk 30 октября 2020, 17:40
Я уже даже в корзину накидала)) Но пока лежат там, тоже думаю — зачем? кто увидит?
DareDinn 31 октября 2020, 14:08
Они не очень стойкие? Под маской стираются? Я с маркой не знакома, интересно послушать, кто пробовал.
А так да, жаль, конечно, что лишний раз «обновку» не «выгулять».
Vasilisk 31 октября 2020, 15:56
Да дело не в этом, а в том, что в помаде под маской нет смысла в принципе))) А так — хорошая помада у этого бренда, текстура не зампзочная, не пластилиновая, но и не чересчур жирная, золотая середина.
DareDinn 31 октября 2020, 14:06
У них есть такая же линия, но вместо «Sparkle» — «Matt») может, есть ещё линейка…
Эти стики — просто красота!
Елена Шестакова 30 октября 2020, 16:51
Мне кажется, или возвращаются металлики из 90-х?
Olha Kole 30 октября 2020, 17:48
Мне после Том Форд и Кико с похожым оформлением представленные кажуться дешевыми что ли, автору спасибо за информацию.
DareDinn 31 октября 2020, 14:09
Спасибо за прочтение! Они, конечно, попроще, но блеск на фото создаёт иллюзию праздника.
lillies 30 октября 2020, 18:39
Красивые какие   Да, идея не новая, но все равно интересная же)) Мне кажется, сейчас сложно чем то удивить и что то супер инновационное создать. Интересно будет на реальных губах посмотреть
DareDinn 31 октября 2020, 14:10
Вот-вот, я все тоже жду на более естественных фото, как ляжет))
Nattela 30 октября 2020, 19:57
красивое оформление. подождем реальных фото.
DareDinn 31 октября 2020, 14:11
Это точно, пока не видела. Добавлю, если найду, самой стало интересно
Irina Matveeva 30 октября 2020, 20:24
Не люблю глиттерные/перламутровые/металлические помады, по мне, так они внешний образ «дешевят».
DareDinn 31 октября 2020, 14:11
В какой-то мере да, все зависит от типажа, мне кажется. Но под Новый год страшно хочется блеска!
Tartuga 30 октября 2020, 21:44
Ой какие жутковатенькие помадки…
Но пост у вас получился красивый!
DareDinn 31 октября 2020, 14:12
Они дико блестящие, на фото вблизи — хоть вместо украшений на ёлку))
И для меня прямо попадание — в жизни на них бы не посмотрела, но под праздник… Спасибо за прочтение!))
Snowprincess 31 октября 2020, 09:57
Очередная попытка перламутровых помад покорить массы, года 2 или больше их называли Металлики, теперь Сияющие, я ждала искала удачный образ с ними, но так и не увидела
DareDinn 31 октября 2020, 14:13
Они, действительно, сложные крайне… Но полюбоваться приятно!
AkielkaAnna 31 октября 2020, 12:57
Красота, и цвета и дизайн, но на себе такой эффект мне не нравится
DareDinn 31 октября 2020, 14:14
Мне тоже нравится «глазами»))
Никогда такое не шло, но под Новый год так хочется блеска, сказки и невероятных превращений...))
Kseenia 01 ноября 2020, 17:54
Шикарно, но только на мероприятия)
DareDinn 02 ноября 2020, 13:12
и то — тайком)) если не ложится