20.10.2020

Сюрпризы с Эйфелевой башней ||Рождественский адвент-календарь Lancome Advent Calendar 2020

Bonjours, madame! Дальше можно было бы продолжить в стиле «же не манж па сис жур», но разве этого вы ждёте?

Я думаю, все мы уже понемногу ждём Нового года…

Праздника, завершения сумасшествия 2020-го и подарков под ёлкой, от которых сладкие мурашки бегут тёплой волной по телу, как в детстве.

Глядя на неё, мне все кажется, что эта коробочка упала с саней Санты!
Глядя на неё, мне все кажется, что эта коробочка упала с саней Санты!

Признаюсь честно, с каждым годом желания становятся все проще, а подарки не вызывают такого восторга. Но хочу поделиться с вами новостью — Lancome выпустил до того приятный адвент-календарь, что даже мне немножко захотелось его купить (хотя половина просто не пригодится). Но оформление! 💖

Кто в коробочке живёт? Блестящая Le Tour Eiffel
Кто в коробочке живёт? Блестящая Le Tour Eiffel

Коробочка, в домиках которой прячутся мини-версии продуктов — это так мило! А цвет и серебристые блесточки меня привели в восторг! (Как мало, оказывается, нужно мне для восторга, у вас не так?)

Кстати, одна известная дама-блоггер заругала именно оформление, сославшись на то, что оно красивое, но бесполезное. Жаль, не дала ссылок на полезные адвент-календари.

Но давайте же знакомиться с жителями этих мини-домиков!

Уходовые средства:

1) Антивозрастная сыворотка для глаз Lancome ADVANCED- GÉNIFIQUE YEUX LIGHT-PEARL Anti-Aging Eye Serum (5 мл);

2) Антивозрастной ночной крем Lancome RÉNERGIE NUIT MULTI-LIFT Anti-Ageing Night Cream (15 мл);

3) Увлажняющий и успокаивающий тоник Lancome TONIQUE COMFORT Comforting Moisturizing Toner with Acacia Honey (75 мл);

4) Увлажняющий и успокаивающий крем-гель для лица Lancome HYDRA ZEN Anti-stress Moisturising Cream-Gel (15 мл);

5) Антивозрастной крем для лица Lancome RÉNERGIE MULTI-LIFT ULTRA Anti-wrinkle – Firming – Dark Spot Correcting Cream – SPF20 (15 мл);

6) Антивозрастная сыворотка для лица Lancome ADVANCED GÉNIFIQUE Anti-Ageing Face Serum (10 мл х 2);

7) Насыщенный крем для лица Lancome ABSOLUE Rich Cream with Grand Rose Extracts (15 мл);

8) Восстанавливающий крем для лица Lancome ABSOLUE Regenerating Brightening Soft Cream with Grand Rose Extracts (15 мл);

9) Крем для глаз Lancome ADVANCED GÉNIFIQUE YEUX Youth Activating Smoothing Eye Cream (5 мл);

Средства для демакияжа :

10) Мицеллярная вода с экстрактом розы Lancome EAU MICELLAIRE DOUCEUR Cleansing Micellar Water with Rose Extract (50 мл);

11) Двухфазное средство для снятия макияжа Lancome BI-FACIL Non Oily Instant Facial Cleanser ;

Декоративные средства:

12) Стойкий консилер Lancome EFFACERNES LONGUE TENUE Softening Long-lasting Concealer SPF 30 в оттенке 02 BEIGE SABLE (5 мл);

13) Праймер Lancome PREP & MATTE Refreshing Mattifying Make-up Primer (10 мл);

14) Карандаш-кайал для глаз Lancome LE CRAYON KHÔL 01 NOIR Mini Khôl Black Eyeliner (0,7 г);

15) Губная помада Lancome L’ABSOLU ROUGE SHEER – 202 NUIT & JOUR Hydrating Shaping Lipcolor Mini Lipstick (1,6 г);

16) Губная помада Lancome L’ABSOLU ROUGE RUBY CREAM – 01 BAD BLOOD RUBY Ultra-Pigmented Long Lasting Lipcolor (1,3 г);

17) Тушь для ресниц Lancome HYPNÔSE 01 NOIR HYPNOTIC Custom-Wear Volume Mascara (6,2 мл) — полноразмер;

Парфюмерный и парфюмированные средства:

18) Парфюмерный лосьон для тела Lancome LA VIE EST BELLE Nourishing Fragrance-Body Lotion (50 мл);

19) Парфюмерная вода Lancome LA VIE EST BELLE L’Eau de Parfum Mini Perfume (4 мл х 2);

20) Парфюмированный гель для душа Lancome TRÉSOR Precious Perfumed Shower Gel (50 мл);

21) Парфюмерная вода Lancome IDÔLE Le Parfum Mini Perfume (5 мл);

А также мини-кисть для тональной основы Lancome MINI Foundation Brush.

И празднично, и романтично!
И празднично, и романтично!

С учётом чудесного оформления мне казалось, что наполнение будет ориентировано на разные возрастные группы… Но в моем случае я бы выбрала этот календарь для мамы — и уход, и декоративная косметика в таком случае очень уместна. (Правда, выцыганив обратно коробочку — я бы придумала, что в ней хранить!)

Стоимость этой красоты £105.

А для кого такой набор выбрали бы вы?

И пусть в Новом году LA VIE EST BELLE!

С уважением и в предвкушении праздника, Дина!

ссылка

kuka-luna 20 октября 2020, 19:34
Я на днях любовалась адвентом Диора, он в этом году тоже божественно прекрасен!) жаль, что катастрофически не хватает денег на всю эту красоту 🤭
DareDinn 21 октября 2020, 19:29
А у нас этой красоты просто нет)) не привозят, и все тут))
Даже если накопил хоть на что-то, нужно искать способы купить!
Veritaserum 20 октября 2020, 20:13
Боже мой, кака красотаааа
DareDinn 21 октября 2020, 19:30
Такой праздничный!) как-то до этого ни один календарь в рекламах не радовал) а тут прям праздника уже хочется))
Tartuga 20 октября 2020, 20:22
Слушайте, он классный! И наполнение что надо.
Что же касается оформления, у мадам-блогерши наверное детей нет — вот кто оценит этот мини-городок!
DareDinn 21 октября 2020, 19:32
Честно говоря, не знаю, но может, и нет))
Мне показалось, что она немного с капризинкой. Хотя, с другой стороны, когда это твоя работа и у тебя 100 таких коробов под столом, уже чем-то удивить или порадовать трудно. Все же это больше для пользователей неискушенных))
Suede_MUA 20 октября 2020, 20:29
Оформление, конечно, волшебное. Но, судя по содержанию, именно за него будет в конечном счете платить покупатель. Один полноразмер на весь календарь — вообще тоска-печаль и жлобство. Половина из содержимого — пробники, которые в подарок за покупку дают.
DareDinn 21 октября 2020, 19:33
Я тоже удивилась, что как-то… Минималистично. Да и помадка светлая на видео обзоре была какого-то странного оттенка.
Но мне так понравилась именно коробочка!)) видимо, расчёт на таких впечатлительных))
Anastasia_Bubovich 20 октября 2020, 21:22
Очень красивое оформление, прямо прелесть! Но мне непонятно, зачем две миниатюры одинакового парфюма?   И это при том, что я — поклонница этого аромата! Поместили бы миньку другой версии «Прекрасной Жизни» или другой аромат марки… было бы три разных парфюма!
П.С.: как большой поклонник марки Lancome, себе бы такой календарь не купила, но с удовольствием полюбовалась бы на него вживую
DareDinn 21 октября 2020, 19:34
Кстати, тоже, когда писала новость, удивилась. И на промо одинаковый…
Может, раздают остатки?))
Но это я шучу.
О, да, любоваться на него — одно удовольствие!))
Alexandra007 20 октября 2020, 23:50
абсолютное мимо. из нужного — 2 помадки и тушь, вот и вся декоративка.(( все эти парюфмы мне даром не нужны, а кремчики за кучу денег, которые состоят из того же, что Чистая линия или биленда… ну такое.(и как сказали выше — большая часть вообще пробники). только упаковка и порадовала!
DareDinn 21 октября 2020, 19:37
Ради неё многие и рванут за покупками, я уверена)) согласна, декоративки мне тоже хотелось побольше)))
Как-то не очень понятна целевая аудитория — вроде всем всего понемногу, но именно наполнение не цепляет…
Kristina_ananas_mood 21 октября 2020, 02:07
Красота! Но цены у календарей, как цены на обувь. Совсем не лояльные.
И, я согласна, мало полноразмерок. Одни миньки миниШные. Маловато будет за цену обуви
RoniRoses 21 октября 2020, 07:07
У Ланком еще туда-сюда, а вот Диор…
cuba_libre 21 октября 2020, 08:19
Да ещё за 340 евро 🧐
DareDinn 21 октября 2020, 19:38
Нам никакие не довозят календари, чисто для атмосферы — может, купила бы.
Но да, пересчёт на хорошую обувь или сумку могли бы остудить мой пыл))
Yulya Sagadieva 21 октября 2020, 07:35
Какое интересное оформление у календаря! Чувствуется дух Рождества! Я бы с удовольствием получила в подарок такую прелесть, тем более у Ланком мало что пробовала.
П.С. Bonjour, mesdames! Извините, не смогла пройти мимо
DareDinn 21 октября 2020, 19:40
Да, такой рождественский!)))
П. С правильно, что поправили, позор на мои рыжины))
Решила, что лучше не по памяти, а проверить в переводчике.
Илона Святская 21 октября 2020, 07:36
Мама захотела бы. Это правда. И изящная подача — это как аромат мандаринов — преддверие праздника. Это как маленькое чудо каждый день. И большое — когда самую красивую коробочку и самую вкусную конфетку выбирают для мамы
DareDinn 21 октября 2020, 19:41
Для самой лучшей и любимой мамы выбирать самые вкусные конфетки и коробочки с подарками — само по себе праздник)
LoveforLips 21 октября 2020, 08:45
Ой, не знаю. С удовольствием смотрю на всю эту прелесть в распаковках на ютубе. Ещё как то могу понять адвенты одной марки. А вот адвенты мультибрендов, точно мимо. Особенно, если это уход в основном. Из полезных упаковков Адвентов, думаю, это что-то типа комода от Шарлотты. Можно его использовать под всякую мелочь. Хотя наполнение, ну такое
DareDinn 21 октября 2020, 19:47
Согласна полностью, я именно после видео обзора стала искать, где купить такую красоту у нас…
И самое обидное — нигде, даже бьюти-боксы перестали продавать!
А с нужностью… Ну, в общем, если отнестись к адвент-календарю как к упаковке подарка, задающей тон и настроение, то ждать какой-то утилитарности немного бессмысленно.
Это как к коробке или подарочной бумаге требования предъявлять — эй, такая отличная бумага, пять раз ещё подарки завернуть можно! Ваши внуки ещё в неё свои сюрпризы спрячут!
Но это, конечно, сугубо моё мнение)
JuliaKr 21 октября 2020, 11:25
Очень красивое оформление! В подарок такой адвент-календарь получить было бы очень приятно, но вот потратить свои деньги на такую вещь не решилась бы. Лучше на эту сумму купить несколько полноразмерных средства этой же марки.
DareDinn 21 октября 2020, 19:48
Да, соглашусь))
Купить только если в подарок кому-то близкому, именно для настроения, либо, конечно, получить и радоваться всем этим домикам)
Banki 21 октября 2020, 21:34
Спасибо за новогоднее настроение) Я б не купила, но посмотреть и почитать про этот блестючий адвент довольно приятно))
DareDinn 22 октября 2020, 10:39
Он и впрямь — новогодний блескун))
Пора, пора уже настроение делать, а то так и будут носы грустить. А ведь праздники уже не за горами!
Milaledy 22 октября 2020, 10:07
Какая красота. Новогодние настроение.Ради одной коробки можно купить
DareDinn 22 октября 2020, 10:41
Совершенно согласна!
Теперь особенно остро сожалею, что нам просто не привозят такие календари. Никакие марки (
Frankie_Stein 25 октября 2020, 13:16
Дина, чудесный набор!
Я бы его оставила себе, вот насколько не люблю адвенты, а этот понравился: ухода много, и декоративка многим подойдет.
DareDinn 27 октября 2020, 07:45
Эрика, я рада, что он понравился, так, будто сама придумала его 😌
Мне тоже показалось наполнение удачным, хотя я не спец) но на распаковке одна помадка странно смотрелась, слишком светлая