07.10.2020

Змеиная коллекция That's taup от Colourpop

Бренд Colourpop радует нас новыми запусками снова и снова.

В этот раз мы видим релиз новой коллекции в тауповых, холодных и нейтральных оттенках. Прекрасное название «That's taup» отражает цветовую гамму.

В рамках коллекции выходят:

1) Палетка теней That's taupe из 9 оттенков.

Электрический свет.
Электрический свет.
Дневной свет. Свотчи на палетку That's taup.
Дневной свет. Свотчи на палетку That's taup.
Сравнение палетки Going coconuts (вверху) и That's  taup (внизу). Кокосовая палетка теплее.
Сравнение палетки Going coconuts (вверху) и That's taup (внизу). Кокосовая палетка теплее.
Сравнение Natasha Denona Glam (вверху) и That's  taup (внизу). В обоих палетках 5 оттенков матовых. В палетке That's  taup меньше шиммеров, чем в палетке Glam. По тональности они очень похожи... Не кажется вам?
Сравнение Natasha Denona Glam (вверху) и That's taup (внизу). В обоих палетках 5 оттенков матовых. В палетке That's taup меньше шиммеров, чем в палетке Glam. По тональности они очень похожи… Не кажется вам?

2) Два оттенка супер шок — кремовый теней.

Электрический свет
Электрический свет
Дневной свет.
Дневной свет.

3) 2 ультра сверкающих блесков для губ.

4) 2 карандаша для губ.

5) 2 супер шок — кремовых хайлайтера.

6) Блестящее розовое масло в миниатюре.

Свотч.
Свотч.
После полного распределения. Кожа немного более сияюшая и подсвеченная
После полного распределения. Кожа немного более сияюшая и подсвеченная.

Коллекция будет доступна на сайте бренда 8 октября. Всё новые свотчи будут добавляться к посту! Пока мы видим только релиз коллекции.

Как вам новый запуск?

Отражает ли он ваши ожидания?

Захотелось ли что-то приобрести?

Меня зовут Кристина.

Надеюсь, я вам оказалась полезной!

ссылка

Marsy 07 октября 2020, 16:40
Посмотрю в сторону супер шоков)
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 19:50
Свотчи уже появились. Как она тебе? Мне прям очень нравится
И шок шедоу что потемнее, прям
Marsy 08 октября 2020, 19:53
Вот его и хочу)))
Blondinka_Liuda 07 октября 2020, 16:50
Спасибо за пост! Все очень красивое, но — пока у меня все есть в таких оттенках.
Kristina_ananas_mood 10 октября 2020, 11:05
Кошелёк будет этому рад
Blondinka_Liuda 10 октября 2020, 12:15
:) не, кошелек точно не рад, он знает, что я жду, когда будет поступление в Инглот, № 84 пигмент :) На ДР начисляют баллы, часть их можно тратить на одну покупку. Этот пигмент похож на Летуаль Драгонфлай Джангл, хайлайтер Хани Мани Джеффри Стар и крайний левый верхний оттенок в палетке Наташи Деноны Голд.
Kristina_ananas_mood 28 октября 2020, 12:18
Очень интересно будет на него посмотреть, если сделаете обзор.
Ну, не такая потеря для кошелька уже, тем более на день рождения   Надо себя, иногда, и баловать!
depoza 07 октября 2020, 16:58
Доживем до свотчей
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 10:00
Уже они появились и в посте
Дарья Студенникова 07 октября 2020, 17:13
Палетка заинтересовала, но вот только дождусь реальных свотчей и решу брать или нет. Может ещё блески куплю.
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 10:01
Свотчи уже появились   Как вам?
Дарья Студенникова 08 октября 2020, 14:37
Хочу ещё подождать от пары блоггеров, которых люблю и которые делают сравнительные свотчи с другими палетками от CP. Однако, после видео с канала трендмуд — хочу её, прям очень.
Kristina_ananas_mood 28 октября 2020, 12:19
Как ваше мнение сейчас?
Будите брать или решили пройти мимо?
Дарья Студенникова 28 октября 2020, 20:58
Пока думала, CP выпустили stone cold fox, а в ней все 9 цветов, как в. Поэтому взяла большую палетку. Разница незначительная. И плюс брать не хотела That's taup из-за рефила в формуле супершок. А в stone cold fox, вроде, их нет.
Kristina_ananas_mood 28 октября 2020, 21:19
Мама мия, прям все оттенки попали в точку   офигеть
Даже не ожидала… Спасибо за фото
JolieRouge 07 октября 2020, 17:25
Спасибо! С удовольствием взяла бы такую палетку, мои цвета  .
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 21:56
Я тоже её с удовольствием возьму   Уже слюни пускаю
Jasperia 07 октября 2020, 18:33
В сборной палетке у меня есть рефил СР с названием Snake Eyes   Надеюсь, они поработали над качеством, так как одноименная однушка оставляет желать.
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 17:32
Прессовая однушка теней? Вам качество не понравилось?
Jasperia 13 октября 2020, 00:06
Да, пресованная однушка. Совсем не понравилось качество, сухие, осыпаются, лицо в блестках гарантированно будет даже с хорошей базой. Лежит, ни туда, ни сюда. Но я в целом считаю качество этого бренда очень так себе, на волне предыханий приобрела несколько однушек, не в восторге совсем. Матовым не хватает чистоты цвета, металлики с осыпаниями, единственное — дуохромы ничего. Пользоваться можно, но как-то рука не тянется.
Kristina_ananas_mood 28 октября 2020, 12:20
Спасибо за ваше мнение. У меня наборная палетка лежит с их однушками и пока не пользовалась так, чтобы сделать выводы. Очень много всего и руки не доходят. Но дуохромы их меня радуют по оттенкам… Красивые.
DareDinn 07 октября 2020, 18:41
Кристина, ты опубликовала отличную новость!)
Впервые мне захотелось все — наверное потому, что нет трех вёдер красного и бордового))
Или просто душа праздника и блеска хочет.
Плюс оформление стильное!)
Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 17:03
Спасибо огромное
Я сама влюбилась в коллекции. Полностью с тобой согласна, что очень стильное оформление и классные оттенки. Я бы карандаш для губ взяла бы, блеск и палетку. Давно так много из одного запуска не хотелось
Айда устроим себе наненане перед новым годом и порадуем себя
Mac_Cecht 07 октября 2020, 19:40
ColourPop идёт на рекорд — третий нюд подряд запускают.
Kristina_ananas_mood 14 октября 2020, 22:02
Они на волне. Что модно, то и делают. Не отстают
Зато цены доступные и их коллекции разлетаются.
Alexandra007 07 октября 2020, 19:53
Денона на минималках)) нравятся и супершоки и палеточка.

пс. при чем тут цвет глаз змеюк? они вроде желтые? это скорее отсылка к собственной однушке .(видимо, главный изобретатель названий ушел в отпуск)
Kristina_ananas_mood 21 октября 2020, 00:57
Я бы назвала её «Наташа денона для бюджетников». Или кому бюджет не позволяет, а очень хочется такие оттенки.
Я быстрее её куплю, чем Наташу. Если не понравится, не так сильно обидно будет.
Not_obsesssed 07 октября 2020, 20:16
Как ловко придумали концепцию для самой продаваемой гаммы ))
Kristina_ananas_mood 21 октября 2020, 14:25
Согласна! Они, вообще, молодцы. Очень изобритальные
Masha87 07 октября 2020, 21:21
Я зареклась покупать супершоки, высыхают они у меня) но симпатичные оттенки 🙂
Kristina_ananas_mood 22 октября 2020, 09:30
За сколько они у тебя высыхают?
Masha87 22 октября 2020, 09:48
За год
Kristina_ananas_mood 22 октября 2020, 12:02
У меня 3 штуки 3 летней давности. Засох 1 шт и то набирается ещё, но долго надо тереть. Думаю, купить дюралайн. В косметическим быту, все равно, пригодится и будут супер шоки прекрасно и дальше работать.
А у тебя вообще засохли? Не Набираются?
CrazySusy 07 октября 2020, 23:07
Оу, если это и правда прохладно-нейтральная гамма, то я от палетки не откажусь (несмотря на наличие кучи подобных теней   ), буду ждать свотчей.
Kristina_ananas_mood 28 октября 2020, 12:16
Свотчи уже есть. Дабааила к посту на следующий день
Как ваше мнение сейчас? Не изменилось?
CrazySusy 28 октября 2020, 12:24
Свотчи класс, палетка правда красивая, но я почитала сегодня обзор  Irina1988 и решила, что она мне не нужна))))
Kristina_ananas_mood 28 октября 2020, 12:38
Спасибо косметисте за такую возможность подробно все рассмотреть, правда?
CrazySusy 28 октября 2020, 13:25
О да!))
Alexandra007 07 октября 2020, 23:37
кстати, свотчи уже есть. погуглите на ютюб девушку Jen Phelps
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 10:00
Спасибо огромное
Я добавила уже свотчи!

Uliaka 08 октября 2020, 09:00
Ух, какие цвета. Даже коробочка нравится)))
Kristina_ananas_mood 17 октября 2020, 09:39
Мне тоже очень понравился запуск! Очень стильно и оттенки интересные
Tanserb 08 октября 2020, 10:44
Спасибо за свотчи! На кокосовую палетку и правда, похожа. Но, все равно они разные.
Kristina_ananas_mood 17 октября 2020, 12:05
Да, они разные. Мне больше эта нравится, чем кокосовая, а вам?
Tanserb 17 октября 2020, 21:21
Наверное, тоже, эта. Соскучились мы за холодными палетками
Kristina_ananas_mood 22 октября 2020, 18:04
Конечно!   Сейчас все хотят «только не рыжее»
adefai 08 октября 2020, 19:52
Super shock koosh есть. Snake eyes тоже. Ещё палитра going coconut. Так что прохожу мимо)
Kristina_ananas_mood 17 октября 2020, 11:33
Мне второй оттенок тенюшки очень понравился и сама палетка. Видимо, я не мимо прохожу
У меня нет коконат палетки. Как вам она, кстати?
adefai 18 октября 2020, 05:36
Шикарно!) базовая, мобильная, качество колорпоп люблю. Поэтому обожаю
Kristina_ananas_mood 22 октября 2020, 13:26
Я тоже поклонник бренда. У меня около 10 палеток будет скоро :)
Считаю, что за свои деньги калар поп непревзойденен
Спасибо за ваш отзыв о коконат.
depoza 08 октября 2020, 20:34
Мда, оперативно закосили) под Денону.
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 21:24
Думаю, тут микс Деноны и джеффри стар. Мода на холодные палетки. Что нравится, так это то что калар поп, в отличии от революшн, вдохновляется и делает не хуже, а, чаще всего, лучше и дешевле…
depoza 08 октября 2020, 22:04
А еще я зашла на сайт Колорпоп и увидела, что коллекция вовсе не змениная, а называется — тауп)
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 22:33
Спасибо за поправку. Сутки назад был анонс, была единственная фотография. Сегодня уже появилась на официальном сайте и появились свотчи в сети.
На фотографии вы тоже видите название написано Snake eyes, что переводится, как «змеиные глаза».
Оформление змеиное :) а название «Это тауп».
Спасибо за корректировку и комментарии!
angry_tigra 09 октября 2020, 11:43
эх, пришлось раскошелиться на палетку… Сама не знаю зачем :))
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 18:51
Расскажите как она вам потом! Я тоже её хочу
angry_tigra 12 октября 2020, 18:55
Расскажу, но мой заказ с 8 октября ещё даже не отправлен, да плюс все эти коронавирусы — к новому году хоть бы приехала…
Kristina_ananas_mood 20 октября 2020, 14:22
Думаю, не из-за вируса, а из-за того, что предыдущая коллекция с ведьмочками распродалась вся за несколько часов, в первый день продаж. Думаю, у них, просто, завал.
А так, да, конечно, сейчас все может дольше ехать.
Очень интересно как она вам. Я её хочу брать на черную пятницу.
Frankie_Stein 09 октября 2020, 22:48
Спасибо за новость!
Вот как-то ничего не зацепило, совсем. Такого и подобного много в других брендах.
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 19:58
И вам спасибо!
Ничего страшного. Впереди ещё много будет выпусков
Devinette 10 октября 2020, 01:15
Ого, не рыжий Colourpop)))
Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 11:22
У них несколько палеток есть не рыжих, что вы так
mallow_grey 10 октября 2020, 12:38
Может, прикуплю себе когда-нибудь палетку, когда у меня исчезнут все нюдовые тени) Однако качество шиммеров смущает — на свотче с Going Coconuts видно, что в последней более масляные и сияющие шиммеры
Kristina_ananas_mood 19 октября 2020, 18:58
А я её решила брать. Думаю, прекрасная альтернатива Наташе глэм будет.   У меня прохладной гаммы оттенков не много…