14.09.2020

Greatest Hits Classic by Lime Crime

Что-то давненько Lime Crime не радовал нас своими новинками, подумала я, и спустя несколько дней бренд анонсировал довольно интересную «новую» Коллекцию, точнее палетку :

• Ведь «Greatest Hits Classic » Будет включает в себя самые популярные оттенки предыдущих запусков бренда:

Shell- Venus l

Divine-Venus l

Venus-Venus l

Mud-Venus ll

In Bloom -Venus XL ll

Ethereal-Venus XL

Fresca-Venus XL

Botticelli-Venus XL

• Так скоро выйдет в свет новый Набор для губ.

Оттенки:Scene Queen, Plushies Pink Drink, Lip Blaze Emerald

Буду рада услышать ваше мнение по поводу «новинок» В комментариях)

ссылка ссылка

Lorejn 14 сентября 2020, 08:10
А смысл этих телодвижений? Что-то совсем, видимо, у бренда дела плохи, раз они продают тени 5-летней давности в новой коробке. Я понимаю, например, Джеффри, выпускает палетку и мини палетку, кому большую не надо.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 08:14
Рассчитано видно на то, что если у Вас вообще нет ни одной палатке, может хоть что-то то понравится 😅
KnopaJD 14 сентября 2020, 11:23
Кстати да_) У меня нет ни одной от Лайм Крайм, ибо засилье красных, серых и мегаярких- не моя тема. А вот эта новинка меня заинтересовала, будет моей первой палеткой от ЛК)
Devinette 14 сентября 2020, 16:20
А вот интересно по поводу текстуры, они же могут выпустить популярные оттенки прошлых лет, но в новой текстуре. Я к тому, что это необязательно тени пятилетней давности.
KnopaJD 14 сентября 2020, 16:23
Если выпустят тени с новой формулой, то кто будет покупать прошлые палетки?)
Со временем, думаю, они придут к этому, но только когда это будет? Ведь и сейчас их формула пятилетней давности пользуется огромной популярностью.
depoza 14 сентября 2020, 08:11
Судя по свотчам, из 8 оттенков 4 смотрятся практически одинаковыми… разве что для любителей оттенков усохшей розы на глазах. Помады вообще мимо
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 08:16
Это, конечно, мое мнение, но я бы лучше взяла по 1 оттенку из каждой, а не все 8 практически только из 2
Masha87 14 сентября 2020, 08:26
Ужасна разочарована. Lime crime всегда были новаторами и тут такое… да сейчас их же фанаты, кто собирает их палетки, будут в гневе, зачем им оттенки, которые у них уже есть...🤬А людям, которые решат взять одну палетку от этого бренда, вряд ли будет нужна избитая уже красная гамма
askluna 14 сентября 2020, 08:27
Я так ждала выпуска теней от lime crime, не то чтобы у меня было мало теней от lime crime, наоборот, но они всегда выпускают что-то интересное и инновационное, задают тренды.
Увидев эту палетку, я очень расстроилась. Все эти красно-розовые оттенки у меня уже есть и более того, они не мои самые любимые. Смысл делать миллион распродаж на сайте + Мистери-боксы, чтобы слить и выпустить те же тени из постоянной коллекции? Выпуск ради выпуска к Рождеству, а не ради нового продукта
Извиняюсь за эмоции, я правда чуть разочарована. Да и цветные туши не впечатлили.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 09:13
Согласна, в последнее время бренд сдаёт позиции
H_Cara 14 сентября 2020, 08:30
Я бы купила мини-палетку в таком оформлении, с оттенками Divine, Mud, Botticelli и Venus.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 09:14
Хорошая идея
ezhi 14 сентября 2020, 09:03
Что-то совсем скучно как-то у лайм крайм
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 09:14
Ага
little_rabbit 14 сентября 2020, 09:08
Интересненько) Я как раз из тех, у кого нет ни одно палетки ЛК, я и бы ее купила… Если бы ко мне не шла заказанная палетка Melt:) Но сначала посмотрим, насколько у них гамма отличается.
Мне кажется, идеальный вариант универсальной палетки для знакомства с маркой для таких тормозов, как я. В других палетках для меня всегда 2-3 оттенка лишние, а здесь, похоже, все пригодится кроме mud
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 09:15
Ой, если не секрет, то какую заказали от Melt?)
little_rabbit 14 сентября 2020, 09:31
She is in parties
Она вроде лилово-бордовая, но темная, а тут в ЛК много светлых
Andante 14 сентября 2020, 09:23
Ох, прям с языка сняли    . Я тоже тот тормоз, который не имеет теней ЛМ по вышеописанным вами причинам))
little_rabbit 14 сентября 2020, 09:31
Надо же, я не одна такая
Марина Фокина 14 сентября 2020, 10:17
Мне тоже очень понравилась палетка, я бы взяла)) тем более у меня нет ни одной в такой гамме)
Елена Луговая 14 сентября 2020, 10:49
Нас уже трое, я тоже из этого тормознутого паровозика!!))) Да к тому же оформление в розочках  !
little_rabbit 14 сентября 2020, 11:40
а я почитала комментарии в стиле «скучно» и «надоело» и обрадовалась, что ее никто не купит только я с большой скидкой
Елена Луговая 14 сентября 2020, 14:29
Сдавайте пароли и явки, я с вами!))
little_rabbit 14 сентября 2020, 18:16
На ЧП может быть скидка какая и выйдет)
Soffione 14 сентября 2020, 09:12
Оформление палетки чуть-чуть напомнило Худу Rose Gold, и то там покрасивее дизайн выглядит. Оттенки все те же самые, красные. Ничего не понравилось.
Andante 14 сентября 2020, 09:21
Мне даже неловко такое писать🤣🤣🤣 Но, я тот тормоз, который обрадовался этой палетке🙈 мне давно хотелось попробовать ЛМ, но с цветами для меня не совпадало в маленьких, а большие-слишком большие для меня опять же)) Такие цвета мне очень нравятся, много их не имею, Warm memory Chanel если только. В общем, буду ждать, надеяться и верить, спасибо вам за новость такую🥰🥰 хорошую
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 09:33
Почему неловко, наоборот, хорошо)
Мне самой нравится палетка, но совсем недавно взяла себе Venus l
Marsy 14 сентября 2020, 09:23
Палетка красивая, но у меня половина оттенков есть ))) а визуально красиво 😍
RoniRoses 14 сентября 2020, 09:34
Упаковка у палетки нарядная, но из всех оттенков только Shell приглянулся. Да, я тот человек у которого нет палеток ЛМ, да и не тянет на них)
Alexv01 14 сентября 2020, 09:41
В палетке только светлые оттенки показались более менее интересными… Вроде и привлекает, и отталкивает. А в наборчике для губ заинтересовал только lip blaze. Было бы круто, если бы они выпускали такие наборы для губ с разными цветовыми гаммами
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 10:28
Раньше выпускали, сейчас что-то приостановили)
Alexv01 14 сентября 2020, 11:49
Да, я видела как то в ЗЯ остатки
Но их матовые помады как то тоже не впечатлили:(
Chudushka 14 сентября 2020, 10:17
Уфф… как уже достала это красно-розовая гамма! Разочарована :(
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 10:29

fur_hat 14 сентября 2020, 11:08
    нет… такой «футбол» нам не нужен!)
Lenysja 14 сентября 2020, 11:22
Мда уж… Очередная красная, печаль! Хотя идея собрать палетку из самых удачных оттенков неплоха, только вот цвета не самые удачные. Вот была бы более холодная и светлая палетка с оттенком Divine, я бы взяла. Divine — это тот самый идеальный цвет в складку, да и тх у него отличные, в Venus 1 у меня затерся именно этот цвет, а покупать еще раз дубль этой палетки не хочется, было бы неплохим выходом как раз купить другую палетку с этим же цветом.
SoftShimmer 14 сентября 2020, 11:34
Какой обалденное оформление и… такая подстава   Не будь у меня первой Венеры, взяла бы не раздумывая.
Funny8face 14 сентября 2020, 11:37
Мне понравилась палетка, буду стараться приобрести ее, я тоже из тех у кого нет ни одной палетки LC, кроме лимитки для лица. Вообще люблю запуски, где бренд собирает свои хиты в одну палетку/
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 12:36

JustAsh 14 сентября 2020, 11:58
Так-то и неплохая идея вроде собрать такую палетку для тех, кто хочет познакомиться с брендом, но вот слукавили они насчёт «самых хитовых изо всех палеток». Во второй венере mud уж точно не самый популярный   Ещё и несколько похожих включили… Мне кажется, интереснее было бы сделать две мини-версии, около-розовый нюд с теми же divine и boticelli, ещё что-то из третьей венеры (beloved, кмк, отлично бы вписался в эту компанию), и более цветная вторая версия с горчичным из второй венеры, зелёным из xl2, что-то plushies или из лимиток-четверок… Эх :)

Но оформление шикарное!
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 12:37
Ой, как мне понравилась Ваше мысль по поводу 4, прям представила и сердечко затрепетало)
best_i_ya 14 сентября 2020, 12:33
Палетка одного макияжа. Зачем?
Иринка Счастливая 15 сентября 2020, 16:33
Вот почему то тоже первая мысль, которая возникла, глядя на палитру оттенков. Странное, на самом деле, решение, из каких бы побуждений оно не следовало.
Francesca Inverno 14 сентября 2020, 13:01
Цвета у меня больше ассоциируются с помадами для губ в палетке
Ксенька Ануфриева 14 сентября 2020, 13:14
Меня сильно раздражает жёсткая цветокоррекция промо фото, залезла в свою Venus xl2 и оттенок in bloom вообще не похож на оттенок на фото
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 13:51
Да, на фото он более серый)
_eikijane 14 сентября 2020, 14:01
Я тоже сначала расстроилась, а потом подумала, что вирус наверное сыграл в этом непоследнюю роль и некоторые бренды решили сэкономить. Например, у Шантекай этой осенью тоже вышла палетка с оттенками из их же предыдущих палеток, но в новом оформлении. Я бы относилась к таким запускам, как к передышке. А вообще было бы круто, если бы Лайм Крайм выпустили подобную палетку с зелеными оттенками из Venus xl 2 — меня не отпускают Locust, Ivy, Myth и Obscure   Только ради них брала уже 2 раза большую палетку хD
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 14:21
Мне еще нравится в ней Radiant)
Mart_Ventrue 14 сентября 2020, 14:26
Было бы гораздо лучше, если бы Lime Crime, вместо палетки с самыми удачными оттенками, выпустили бы однушки своих хитовых цветов. Я бы сразу затарилась оттенком Divine, штук 5 точно бы взяла. А в таком формате мне не особо нужно: весь верхний ряд у меня уже есть, а из нижнего Ethereal и Fresca как-то не приглянулись. Ну или еще как вариант, не однушки, а самонаборная палетка, где покупатель обязан выбрать те же 8 оттенков, но может выбрать для себя необходимые цвета
Devinette 14 сентября 2020, 16:26
Да, я тоже думаю, что однушкам обрадовались бы больше.
Olso 14 сентября 2020, 16:26
Спасибо за новость! Впервые всерьез задумалась о покупке палетки ЛК.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:50

Devinette 14 сентября 2020, 16:30
Меня палетка не заинтересовала, уже предостаточно такой гаммы, да и не особо я ей пользуюсь. Но я нацелилась на палетки с новой Венерой, так что хорошо, что не появилось новых хотелок)
caramelo_con_sriracha 14 сентября 2020, 16:48
сама идея greatest hits мне как раз нравится, если бы они подсобрали все свои околозеленые из второй большой венеры, которую мне не хочется покупать ради трех оттенков, я бы очень обрадовалась, например.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:51
Может если эту палетку все встретят положительно, то сделают и более холодную)
redwoman 14 сентября 2020, 21:26
Почему этот набор оттенков так напоминает мне ABH Modern Renaissance?
redwoman 14 сентября 2020, 21:27
Но оформление приятное, спасибо за новость
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 21:58

Alexi_L 15 сентября 2020, 02:52
Меня смущает то, что свотчи недостоверные никогда такого не было, и вот опять.
Немного расстроена, Лайм Крайм всегда славились неординарным подходом к выбору цветов в палетках, да, часто их палетки неоднозначные, но по-крайней мере, они отличаются от других креативностью, идеей. Эта же палетка — проходная.
Будем надеяться, что это временные трудности у бренда.
BeautyHolic09 14 октября 2020, 20:15
Тоже очень надеюсь, что это временно, уж больно я люблю тени данного бренда
adefai 15 сентября 2020, 17:27
Палитра мимо для меня. Но знакомая планирует ее брать. Ибо гамма как она любит.
Pantelyusha 17 сентября 2020, 00:00
Оооо а мне очень понравилась палетка в таких цветах! Тем более у меня от лк только xl2 поэтому эта «сборная солянка» как раз для меня ;)))) Спасибочки!
BeautyHolic09 14 октября 2020, 20:15

Мария Дедюля 14 октября 2020, 19:31
Скинула мне подруга новость об этой палетке. Я, честно признаюсь, до сих пор не поняла в чём суть выпуска этой палетки… Людям уже лень, что-то новое придумывать?
Если у человека есть палетки от LC, то у него уже есть эти оттенки или подобные. У меня Venus1, у подруги Venus1 и Venus3. Мне она не нужна, ибо у меня уже есть 3 оттенка, как впрочем и у подруги — Venus, Shell Divine. А вот подруга хочет купить. Это конечно её дело.
Но я бы не тратила деньги на эту палетку, которая уже имеет 3 из 8 оттенков, которые у меня есть.
Да и впрочем, эта пыльно розовая гамма оттенков уже как кость в горле собаки сидит. Кто уже таких палеток выпустили? Все кому не лень. И у всех, кто зоть как-то интересуется чуть больше чем никак, косметикой, уже есть подобные оттенки теней. И здесь ВДРУГ в 2020 LС решил нам продать палетку в пыльно розовой гамме.
BeautyHolic09 14 октября 2020, 20:17
Скорее всего палетка для тех, у кого вообще нет палеток от Lime Crime.Да и вообще в последнее время все бренды немного леняться(