Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новость

Рождественская лимитированная коллекция от Mark Jacobs Very Merry Cherry

14 сентября 2020, 12:22

Всем привет!

Давайте обсудим новый релиз рождественской лимитироаанной коллекции от бренда Marc Jacobs под названием Very Merry Cherry.

В коллекции входит: eye-conicпалетка с несколькими финишами: 1) сливочный, матовый финиш (как заявляет производитель), 2) шиммерный сатин, 3) сияющий шёлк и 4) металлик.

Стоимость палетки: 49,50 $

Хайлайтер для лица и тела в оттенке тёплый золотистый персик за 49$.

Тушь для ресниц в чёрном оттенке за 27$.

Кремовая, ультрапигментированная помада в красном оттенке с холодным подтоном за 32$.

Карандаш для губ в красном оттенке с холодным подтоном за 32$.

Несколько наборов:

1) полноразмерное увлажняющее кокосовое масло для губ, миниатюра кокосового жидкого хайлайтера, миниатюра кокосового бронзера и туши плюс косметичка за 49$.

2) набор из 4 уходовых, увлажняющих средств для лица: полноразмерный увлажняющий крем-гель, полноразмерное кокосовое масло для губ, миниатюра базы под макияж и эксклюзивная гликолевая маска для лица за 75$.

3) набор из 4 гелевых карандашей для глаз, включающий в себя 1 полноразмерный продукт и 3 мини версии за 39$.

4) набор из мини туши, лакового блеска для губ и карандаша для глаз за 25$.

6) набора из миниатюры карандаша для глаз и миниатюры туши для ресниц за 25$.

Наборы украшены ленточкой, которая позволяет использовать его вместе елочной игрушки :)

Коллекция будет доступна к заказу 28 сентября на официальном сайте марки и 16 октября на сайте Sephora.

Как вам вишневая коллекция от Marc Jacobs? Захотелось ли что-то приобрести?

Как вам оформление и идея?

Насколько вы любите приобретать миниатюры продуктов и считаете ли вы это выгодной покупкой?

С вами была Кристина.

www.instagram.com

Похожие новости

Marsy 14.09.2020
Оформление прям супер, палетка мне очень понравилась)
Оформление очень необычное, но, вот, рождественское ли? Как тебе кажется?
Marsy 15.09.2020
Я думаю нет, конечно, но он недавно выпускал полосатую пчелу просто так ))) надо было поменять запуски ))
Тоже так считаю… Пчёлка намного больше ассоциируется с рождеством, чем вишня
Tartuga 14.09.2020
Какое летнее знойное Рождество!
Да, смешанные чувства при виде коллекции… Как-будто марка придержала летнюю коллекцию для зимы.
А мне больше нравится обычное оформление
Да, странная задумка для зимней коллекции…
По мне так больше к лету было бы в тему
Мне кажется из-за пандемии могли перенести запуск летней коллекции на зиму… Честно, такие мысли возникают…
Irene_blago 14.09.2020
Так у Norvina в палетках теней уже были и вишни и зеленый футляр … видимо Marc Jacobs вдохновилcя )
fur_hat 14.09.2020
А, точно! Марк Джейкобс взял немного другой оттенок, но концепт такой же)
Irene_blago 14.09.2020
Да ) поэтому вдвойне неожиданно от такого дизайна. На мой вкус, красный корпус, да золотые буквы логотипа бренда смотрелись бы выигрышнее 😅
Согласна. Действительно, напоминает Норвину по оформлению…
fieldrose 14.09.2020
Оформление на мой вкус не удалось, детский сад, как-то очень прямолинейно. Если бы ограничились только цветовыми нюансами (вроде бы помада и тушь именно такие)- я бы купила, но с этими вишенками на футляре — точно нет. Если отвлечься от оформления и взглянуть на наполнение — оч понравились цвета палетки и хайлайтер, но футляр перечеркнул все
Мне понравилась идея, но, очевидно, что не для зимней коллекции. У меня сложилось такое впечатление, что из-за пандемии, они отложили выход летней коллекции и сдвинули на зиму, переименовав и сделав игру слов Happy Merry Cherry. А там должно было быть Happy summer cherry, очевидно)))
fieldrose 17.09.2020
Даже не подумала об этом, а ведь похоже вы правы!
Я не могу утверждать, конечно… Но у меня создалось такое впечатление
Vasilisk 14.09.2020
Соглашусь с предыдущими комментариями — детский сад летом. Ничего не зацепило. 100500 похожего уже было, и есть, и будет. Зачем?
Да, как-будто лето с зимой перепутали. Думаю, летом публика бы встретила эту коллекцию более благосклонно.
Как вы думаете? Или вообще оформление вам не понравилось ни для какого сезона?
Vasilisk 18.09.2020
Да, не понравилось ни для какого сезона. Но не понравилось именно применимо к этому бренду, т.к. воспринимала его всегда как достаточно серьезный, люксовый бренд, с не детской ценой. Своеобразный, не для всех, но люкс. А тут такая «детскость»)))) Это как если бы солидная дама заплела косички с бантиками, обула сандалики, в рот леденец — и пошла 😄 Поняла бы такое, например, у Эссенс, или Диваж)))
Да, интересные ассоциации…   Согласна, что выглядит все странно и интересна на какую целевую аудиторию все расчитывалось…
Мимо к сожалению. Оформление меня отталкивает, а я визуал. Не смогу такое ни на туалетный столик поставить, ни из косметички извлечь. Очень жду новогодний Герлен. Свотчи рождественских метеоритов уже появились в сети — они такие нежные!
fieldrose 14.09.2020
В метеоритах к сожалению только банка лимитированная, а наполнение — двойка из постоянки, неинтересно((
А мне показалось, что да… похоже на двойку, но добавлены золотистый шарики цвета шампанского. Если будет, как с китайским новым годом — двойка в новой баночке, то Вы правы, совсем не интересно.
В официальном релизе заявлена постоянка 02((((
Да, многие не оценили эти вишенки под ёлочку… Не только вы.
От этого бренда такая коллекция не понравилась или от любого бренда бы она не зашла? Многие пишут, что от Марка не ждали ребячества :)))
Нет не от любого бренда. По мне так это дизайн уровня Эсенс и Катрис или южнокорейской мимишной косметики. А Марк для меня это солидность, металл, сглаженные углы — своего рода Мозератти от косметики.
Нельзя не согласится с вами… Марк имеет почётное место в бьюти индустрии, с хорошей репутацией
А, если бы эта была летняя коллекция, все равно не то?
Многие не оценили дизайн ни для лета ни для зимы от бренда…
Masha87 14.09.2020
А я хочу эту палетку 😆😆😆скорее всего буду брать))
Отлично! Будем ждать отзыв
Sasha Alyoshina 14.09.2020
Мне кажется, или это должна была быть летняя коллекция?
В целом вишенки очень милые, зеленый цвет хорошо смотрится с околокрасной гаммой. Взяла бы хайлайтер, но скажите мне, что делать с их нынешним классическим белым)
Кстати, в «елочные игрушки» могли бы уж и положить свои продукты в новых упаковках
Да, я тоже так предположила, что бренд перенёс летнюю коллекцию на зиму… Ну, правда, странно
argentummist 14.09.2020
Как нелепо и дёшево все это выглядит… Какой то детский, зелененький пластик с намалеванными вишнями. Похоже на игрушки, брошенные и забытые в песочнице… Глупейшее оформление для Рождества.
Да, как-то странно все это… От этого бренда неожиданно
Lyric 14.09.2020
Сначала полумала, что это Too Faced или Tarte. От MJ не ожидала такого хулиганства. Скорее не понравилось…
  Марк всех удивил!
persymmjeckson 14.09.2020
Ну впечатления странные) по оформлению напоминает TOO FACED, но цены не соизмеримы)
Лайм Крайм выпустили палетку в околокрасных оттенках-«Ой, как банально, могли придумать лучше!» Марк Джейкобс выпустил по сути то же-«Надо брать, какая красота!»
Спасибо за новость))
На самом деле, да, всем не угодишь
ImBatman 14.09.2020
Перефразируя классику, «колорпоп какой-то!»
Скорее, не понравилось, но надеюсь увидеть коллекцию вживую. Возможно, мое мнение изменится. :)
Да, сложно угодить многим… Многим коллекция не понравилась…
Devinette 14.09.2020
Спасибо, было интересно посмотреть))
Ничего не захотелось), кошелек будет целее, не хочу больше красных палеток…
Это точно, что кошелёк будет целее   У меня тоже
CatCrab 14.09.2020
Ой, оформление дико отталкивает, особенно цвет — как краска на стенах в старых больницах из детства   Бррррр!   Хотя вишенки на палетке забавные)
Цвет странный, согласна. Надеюсь, в жизни это цвет тифани
best_i_ya 14.09.2020
Для той половины земного шара, где рождество праздник среди лета — отличная коллекция
Да, если только им
Нам странно видеть вишню-черешню в зимней коллекции.
julpuh 14.09.2020
Не про Рождество конечно, но мне упаковка нравится: обожаю такой цвет и вишню
Но сами продукты скучные, палетка точно мимо, а хайлайтер… надо в живую смотреть)
Solnechnoe_Utro 14.09.2020
Господи… да что ж у таких брендов крупных все так бедно с фантазией то. Прям не перестаю удивляться. То плагиат то безвкусица то вообще непонятно что к чему и о чем.
Мне нравится эта марка, именно своей элегантностью. Но вот смотрю на эту коллекцию и чешу репу: Моей племяшке — подростку это скорей всего понравится. Но для неё это неуместно дорогая марка. Остаётся вопрос о целевой аудитории этой коллекции.
askluna 14.09.2020
Мне нравится дизайн, он для моего восприятия не совсем детский, больше в ретро. Нравится немного глухой светло-мятный цвет. :)
У меня нет теней от Марка, даже как-то особо не планировала. Буду рада, если попадётся в Бьюти боксе, но тратить 50$ за тени на 4ку, но это же знаменитый Марк Джейкобс, я не буду:) единственное, что постоянно беру у бренда, это карандаш для глаз.
DieOlga 14.09.2020
Ну… не знаю. Если б вишенки появились на флаконе Daisy, например, думаю, публика восприняла благосклонно) А вот на стильных, лаконичных декоративных футлярах брэнда смотрится как-то не очень уместно… Ну и цвет «заборный»   или это у меня что-то с цветопередачей)
От Норвины я такую палетку хотела и хочу. Потому что у нее волосы фиолетовые и сама она не от мира сегодня в хорошем смысле. Но Марк Джейкобс своим минималистичным дизайном, идеальными упаковками палеток вызывает во мне другие ассоциации — это люксово, это дорого, это премиум. А это — маленькая фея. Ну и откровенный плагиат.
AlexandraTi 14.09.2020
Палетка понравилась.Но с новым годом нет ассоциаций. Такое оформление летом вызвало бы больше положительных эмоций.
mari_amell 14.09.2020
Я думала, это просто лимитированная коллекция… а оказывается она к Рождеству… вот это сюрприз)))
Ничего не буду брать, но с удовольствием почитаю про продукты)
Offka 14.09.2020
Напомнило продукты Орифлейм столетней давности(
Рождественского настроения не появляется совсем, глядя на эту коллекцию.
vikun_06 14.09.2020
Вот если честно, мне этот древний Орифлейм нравится даже больше, чем марк с вишенками…
Offka 15.09.2020
Аналогично)
Sofia Loveadvice 14.09.2020
Том Форд потерял вишню, а Марк Яцобс видимо ее нашел!
Lyric 21.09.2020
Рассмешили!   Тонко подмечено!
Sabina Gurbanova 14.09.2020
А мне понравилось оформление! Даже подумываю взять палетку, жду свотчей и отзывов о качестве :)
Alexandra007 14.09.2020
мне оформление нравится, но розовая гамма с уходом в красный… у меня в жизни малопременимо(( увы.
Что-то действительно как-то странно это Рождество оформлено, может это летняя коллекция для Австралии, а не Европейское Рождество?!))
Steffania 15.09.2020
Такое впечатление, что произошёл сбой на производстве и Главный техник по ошибке выбрал летние файлы к Рождеству) А мы тут стиль и задумку разбираем))
Soffione 15.09.2020
Спасибо за новости. Странный выбор оформления, цвет под Тиффани и вишни 🍒 как на фартуке у хозяйки. Палетка внутри симпатичная. Фантазия в дизайне хромает, конечно.:( И все это стоит немалых денег. Им бы поучиться у Urban Decay, где дизайнеры действительно заморачиваются красивой упаковкой.
Frankie_Stein 15.09.2020
Какая милота! Оформление — супер. Ради него одного хочется все купить.
EtisAtis 16.09.2020
Смешанные впечатления. Оформление какое-то детсадовское. Хотя вишневая палетка внезапно привлекает своими оттенками. Давно не покупала розовых палеток)))

P.S. Только у вас в конце поста неточность — 28 сентября на сайте, а в Сефоре с 16 октября, не сентября.
Все новости проходят модерацию и неточности проверяются. Вот скриншот с официального источника, который указан под постом.
Sofia Loveadvice 16.09.2020
В канадской сефоре уже лежат на сайте можно купить.
Вы её уже видели? Как вам она вживую? Какие впечатления? Дают ли как-либо потестить?
Sofia Loveadvice 19.09.2020
Вживую пока не попала посмотреть.
EtisAtis 16.09.2020
Именно. В источнике октябрь. Но я имела в виду текст в конце поста.

Коллекция будет доступна к заказу 28 сентября на официальном сайте марки и 16 сентября на сайте Sephora.
Извините, я не поняла, что вы имели ввиду. Я исправила. Спасибо!
Winter_cherry 16.09.2020
Как-то не про Рождество все эти вишенки…
Паоетка ничего, но сейчас так много таких…
От бренда этого многие не ждали :) Неожиданные вишенки под ёлочку)))
Lyric 21.09.2020
Воооот! Надо было елочками украсить и гирляндами!
Как по мне, так такое оформление больше подошло бы для детского набора «Маленькая фея»…
AlexandraTi 17.09.2020
Да, все печально. Но палетку хочу, оттенки кажутся чудесными, глубокими, интересными.
Тут многие пишут, что дизайн милый и я с этим согласна. Думаю Марк в этом выпуске решил похулиганить и надо уважать его право на хулиганство. А вот покупать или нет — каждый решает для себя сам. В любом случае потребитель голосует именно кошельком. Ну например: сделай они цвет летней коллекции с точным попаданием в Тиффани и в своей обычной манере люкса, без ягодок тогда лично у меня глаза бы загорелись и рука к кошельку бы потянулась. Я бы захотела такого Марка. У меня кстати есть палетка теней этого бренда. И тени супер и держать в руках приятно, хотя крышечка у них тоже необычная, полосатая, но всё равно выглядят «вкусно» и солидно.