14.09.2020

Рождественская лимитированная коллекция от Mark Jacobs Very Merry Cherry

Давайте обсудим новый релиз рождественской лимитироаанной коллекции от бренда Marc Jacobs под названием Very Merry Cherry.

В коллекции входит: eye-conicпалетка с несколькими финишами: 1) сливочный, матовый финиш (как заявляет производитель), 2) шиммерный сатин, 3) сияющий шёлк и 4) металлик.

Стоимость палетки: 49,50 $

Хайлайтер для лица и тела в оттенке тёплый золотистый персик за 49$.

Тушь для ресниц в чёрном оттенке за 27$.

Кремовая, ультрапигментированная помада в красном оттенке с холодным подтоном за 32$.

Карандаш для губ в красном оттенке с холодным подтоном за 32$.

Несколько наборов:

1) полноразмерное увлажняющее кокосовое масло для губ, миниатюра кокосового жидкого хайлайтера, миниатюра кокосового бронзера и туши плюс косметичка за 49$.

2) набор из 4 уходовых, увлажняющих средств для лица: полноразмерный увлажняющий крем-гель, полноразмерное кокосовое масло для губ, миниатюра базы под макияж и эксклюзивная гликолевая маска для лица за 75$.

3) набор из 4 гелевых карандашей для глаз, включающий в себя 1 полноразмерный продукт и 3 мини версии за 39$.

4) набор из мини туши, лакового блеска для губ и карандаша для глаз за 25$.

6) набора из миниатюры карандаша для глаз и миниатюры туши для ресниц за 25$.

Наборы украшены ленточкой, которая позволяет использовать его вместе елочной игрушки :)

Коллекция будет доступна к заказу 28 сентября на официальном сайте марки и 16 октября на сайте Sephora.

Как вам вишневая коллекция от Marc Jacobs? Захотелось ли что-то приобрести?

Как вам оформление и идея?

Насколько вы любите приобретать миниатюры продуктов и считаете ли вы это выгодной покупкой?

С вами была Кристина.

ссылка

Marsy 14 сентября 2020, 12:30
Оформление прям супер, палетка мне очень понравилась)
Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 03:39
Оформление очень необычное, но, вот, рождественское ли? Как тебе кажется?
Marsy 15 сентября 2020, 10:02
Я думаю нет, конечно, но он недавно выпускал полосатую пчелу просто так ))) надо было поменять запуски ))
Kristina_ananas_mood 24 сентября 2020, 17:07
Тоже так считаю… Пчёлка намного больше ассоциируется с рождеством, чем вишня
Tartuga 14 сентября 2020, 12:34
Какое летнее знойное Рождество!
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 09:55
Да, смешанные чувства при виде коллекции… Как-будто марка придержала летнюю коллекцию для зимы.
extremely_interested 14 сентября 2020, 12:39
А мне больше нравится обычное оформление
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 10:05
Да, странная задумка для зимней коллекции…
extremely_interested 16 сентября 2020, 10:39
По мне так больше к лету было бы в тему
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 19:42
Мне кажется из-за пандемии могли перенести запуск летней коллекции на зиму… Честно, такие мысли возникают…
Irene_blago 14 сентября 2020, 12:57
Так у Norvina в палетках теней уже были и вишни и зеленый футляр … видимо Marc Jacobs вдохновилcя )
Irene_blago 14 сентября 2020, 13:04
fur_hat 14 сентября 2020, 13:48
А, точно! Марк Джейкобс взял немного другой оттенок, но концепт такой же)
Irene_blago 14 сентября 2020, 14:40
Да ) поэтому вдвойне неожиданно от такого дизайна. На мой вкус, красный корпус, да золотые буквы логотипа бренда смотрелись бы выигрышнее 😅
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 11:54
Согласна. Действительно, напоминает Норвину по оформлению…
fieldrose 14 сентября 2020, 13:20
Оформление на мой вкус не удалось, детский сад, как-то очень прямолинейно. Если бы ограничились только цветовыми нюансами (вроде бы помада и тушь именно такие)- я бы купила, но с этими вишенками на футляре — точно нет. Если отвлечься от оформления и взглянуть на наполнение — оч понравились цвета палетки и хайлайтер, но футляр перечеркнул все
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 15:42
Мне понравилась идея, но, очевидно, что не для зимней коллекции. У меня сложилось такое впечатление, что из-за пандемии, они отложили выход летней коллекции и сдвинули на зиму, переименовав и сделав игру слов Happy Merry Cherry. А там должно было быть Happy summer cherry, очевидно)))
fieldrose 17 сентября 2020, 18:25
Даже не подумала об этом, а ведь похоже вы правы!
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 21:35
Я не могу утверждать, конечно… Но у меня создалось такое впечатление
Vasilisk 14 сентября 2020, 13:36
Соглашусь с предыдущими комментариями — детский сад летом. Ничего не зацепило. 100500 похожего уже было, и есть, и будет. Зачем?
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 10:00
Да, как-будто лето с зимой перепутали. Думаю, летом публика бы встретила эту коллекцию более благосклонно.
Как вы думаете? Или вообще оформление вам не понравилось ни для какого сезона?
Vasilisk 18 сентября 2020, 11:40
Да, не понравилось ни для какого сезона. Но не понравилось именно применимо к этому бренду, т.к. воспринимала его всегда как достаточно серьезный, люксовый бренд, с не детской ценой. Своеобразный, не для всех, но люкс. А тут такая «детскость»)))) Это как если бы солидная дама заплела косички с бантиками, обула сандалики, в рот леденец — и пошла 😄 Поняла бы такое, например, у Эссенс, или Диваж)))
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 11:47
Да, интересные ассоциации…   Согласна, что выглядит все странно и интересна на какую целевую аудиторию все расчитывалось…
Юлия Тульчинская 14 сентября 2020, 13:38
Мимо к сожалению. Оформление меня отталкивает, а я визуал. Не смогу такое ни на туалетный столик поставить, ни из косметички извлечь. Очень жду новогодний Герлен. Свотчи рождественских метеоритов уже появились в сети — они такие нежные!
fieldrose 14 сентября 2020, 13:53
В метеоритах к сожалению только банка лимитированная, а наполнение — двойка из постоянки, неинтересно((
Юлия Тульчинская 14 сентября 2020, 14:04
А мне показалось, что да… похоже на двойку, но добавлены золотистый шарики цвета шампанского. Если будет, как с китайским новым годом — двойка в новой баночке, то Вы правы, совсем не интересно.
fieldrose 14 сентября 2020, 14:16
В официальном релизе заявлена постоянка 02((((
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 18:05
Да, многие не оценили эти вишенки под ёлочку… Не только вы.
От этого бренда такая коллекция не понравилась или от любого бренда бы она не зашла? Многие пишут, что от Марка не ждали ребячества :)))
Юлия Тульчинская 18 сентября 2020, 19:55
Нет не от любого бренда. По мне так это дизайн уровня Эсенс и Катрис или южнокорейской мимишной косметики. А Марк для меня это солидность, металл, сглаженные углы — своего рода Мозератти от косметики.
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 21:33
Нельзя не согласится с вами… Марк имеет почётное место в бьюти индустрии, с хорошей репутацией
А, если бы эта была летняя коллекция, все равно не то?
Многие не оценили дизайн ни для лета ни для зимы от бренда…
Masha87 14 сентября 2020, 13:47
А я хочу эту палетку 😆😆😆скорее всего буду брать))
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 22:07
Отлично! Будем ждать отзыв
Sasha Alyoshina 14 сентября 2020, 14:25
Мне кажется, или это должна была быть летняя коллекция?
В целом вишенки очень милые, зеленый цвет хорошо смотрится с околокрасной гаммой. Взяла бы хайлайтер, но скажите мне, что делать с их нынешним классическим белым)
Кстати, в «елочные игрушки» могли бы уж и положить свои продукты в новых упаковках
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 23:19
Да, я тоже так предположила, что бренд перенёс летнюю коллекцию на зиму… Ну, правда, странно
argentummist 14 сентября 2020, 15:01
Как нелепо и дёшево все это выглядит… Какой то детский, зелененький пластик с намалеванными вишнями. Похоже на игрушки, брошенные и забытые в песочнице… Глупейшее оформление для Рождества.
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 11:05
Да, как-то странно все это… От этого бренда неожиданно
Lyric 14 сентября 2020, 15:05
Сначала полумала, что это Too Faced или Tarte. От MJ не ожидала такого хулиганства. Скорее не понравилось…
Kristina_ananas_mood 21 сентября 2020, 15:37
  Марк всех удивил!
persymmjeckson 14 сентября 2020, 15:06
Ну впечатления странные) по оформлению напоминает TOO FACED, но цены не соизмеримы)
Лайм Крайм выпустили палетку в околокрасных оттенках-«Ой, как банально, могли придумать лучше!» Марк Джейкобс выпустил по сути то же-«Надо брать, какая красота!»
Спасибо за новость))
Kristina_ananas_mood 22 сентября 2020, 15:58
На самом деле, да, всем не угодишь
ImBatman 14 сентября 2020, 15:49
Перефразируя классику, «колорпоп какой-то!»
Скорее, не понравилось, но надеюсь увидеть коллекцию вживую. Возможно, мое мнение изменится. :)
Kristina_ananas_mood 22 сентября 2020, 21:59
Да, сложно угодить многим… Многим коллекция не понравилась…
Devinette 14 сентября 2020, 15:52
Спасибо, было интересно посмотреть))
Ничего не захотелось), кошелек будет целее, не хочу больше красных палеток…
Kristina_ananas_mood 23 сентября 2020, 19:22
Это точно, что кошелёк будет целее   У меня тоже
CatCrab 14 сентября 2020, 16:06
Ой, оформление дико отталкивает, особенно цвет — как краска на стенах в старых больницах из детства   Бррррр!   Хотя вишенки на палетке забавные)
Kristina_ananas_mood 24 сентября 2020, 20:52
Цвет странный, согласна. Надеюсь, в жизни это цвет тифани
best_i_ya 14 сентября 2020, 16:15
Для той половины земного шара, где рождество праздник среди лета — отличная коллекция
Kristina_ananas_mood 24 сентября 2020, 21:20
Да, если только им
Нам странно видеть вишню-черешню в зимней коллекции.
julpuh 14 сентября 2020, 16:23
Не про Рождество конечно, но мне упаковка нравится: обожаю такой цвет и вишню
Но сами продукты скучные, палетка точно мимо, а хайлайтер… надо в живую смотреть)
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 19:32
Мне тоже оформление показалось интересным, но смотрю по комментариям, что многие ни это ожидали от бренда. С чем я согласена на 100%, так это с не актуальность вишни/черешни к зимней коллекции…
Такое ощущение, что не выпустили её летом из-за пандемии, а решили к зиме приурочить
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2020, 16:24
Господи… да что ж у таких брендов крупных все так бедно с фантазией то. Прям не перестаю удивляться. То плагиат то безвкусица то вообще непонятно что к чему и о чем.
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 21:59
Многим не понравилась идея оформления и оттенки, как мы видим по комментариям…
Юлия Тульчинская 14 сентября 2020, 17:36
Мне нравится эта марка, именно своей элегантностью. Но вот смотрю на эту коллекцию и чешу репу: Моей племяшке — подростку это скорей всего понравится. Но для неё это неуместно дорогая марка. Остаётся вопрос о целевой аудитории этой коллекции.
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 22:09
Если честно, мне понравилась идея, но никак не для рождества… Вот, летом, думаю, было бы более актуально… И цвет зелёный, конечно, очень яркий… Может немного поспокойнее было бы интереснее :)
askluna 14 сентября 2020, 17:51
Мне нравится дизайн, он для моего восприятия не совсем детский, больше в ретро. Нравится немного глухой светло-мятный цвет. :)
У меня нет теней от Марка, даже как-то особо не планировала. Буду рада, если попадётся в Бьюти боксе, но тратить 50$ за тени на 4ку, но это же знаменитый Марк Джейкобс, я не буду:) единственное, что постоянно беру у бренда, это карандаш для глаз.
Kristina_ananas_mood 29 сентября 2020, 13:06
Мне тоже нравится оформление, но совсем не то, что хотелось видеть на Рождество.
Скажите, а какие бьюти боксы вы заказываете?
DieOlga 14 сентября 2020, 17:53
Ну… не знаю. Если б вишенки появились на флаконе Daisy, например, думаю, публика восприняла благосклонно) А вот на стильных, лаконичных декоративных футлярах брэнда смотрится как-то не очень уместно… Ну и цвет «заборный»   или это у меня что-то с цветопередачей)
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 11:53
Да, цвет какой — то странный… Действительно, немного дешевит задумку. Мне, например, понравилась идея, но не в рождественской коллекции хотелось бы это видеть… Зимой совсем не это ждёшь.
Лидия Федюкова 14 сентября 2020, 17:55
От Норвины я такую палетку хотела и хочу. Потому что у нее волосы фиолетовые и сама она не от мира сегодня в хорошем смысле. Но Марк Джейкобс своим минималистичным дизайном, идеальными упаковками палеток вызывает во мне другие ассоциации — это люксово, это дорого, это премиум. А это — маленькая фея. Ну и откровенный плагиат.
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 16:22
Да, странный запуск, как минимум, для зимней коллекции, по моему мнению…
AlexandraTi 14 сентября 2020, 19:36
Палетка понравилась.Но с новым годом нет ассоциаций. Такое оформление летом вызвало бы больше положительных эмоций.
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 17:48
На 100% соглашусь. Именно такие ощущения и у меня. Думаю, столько комментариев о том, что ждали от бренда что-то другое, обусловлено именно «несезонностью» товара. Летом, думаю, публика отнеслась бы более благосклонно
mari_amell 14 сентября 2020, 20:08
Я думала, это просто лимитированная коллекция… а оказывается она к Рождеству… вот это сюрприз)))
Ничего не буду брать, но с удовольствием почитаю про продукты)
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 18:02
Кажется, что Марк перепутал летнюю и зимнюю коллекции   Как-то совсем не рождественское настроение, а летнее веет от коллекции
Offka 14 сентября 2020, 22:16
Напомнило продукты Орифлейм столетней давности(
Рождественского настроения не появляется совсем, глядя на эту коллекцию.
vikun_06 14 сентября 2020, 23:00
Вот если честно, мне этот древний Орифлейм нравится даже больше, чем марк с вишенками…
Offka 15 сентября 2020, 00:32
Аналогично)
Kristina_ananas_mood 01 октября 2020, 16:40
Это была рождественская коллекция у Орифлейм?   Вот, точно, лето с зимой перепутали
Offka 05 октября 2020, 00:44
Сейчас сложно сказать, но мне кажется больше на весеннюю коллекцию похоже.
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 19:08
Что уж точно, что не зимняя, правда?
Sofia Loveadvice 14 сентября 2020, 22:43
Том Форд потерял вишню, а Марк Яцобс видимо ее нашел!
Lyric 21 сентября 2020, 16:42
Рассмешили!   Тонко подмечено!
Kristina_ananas_mood 01 октября 2020, 13:23
Верно подмечено!
Sabina Gurbanova 14 сентября 2020, 23:08
А мне понравилось оформление! Даже подумываю взять палетку, жду свотчей и отзывов о качестве :)
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 19:35
Интересно будет увидеть ваш отзыв, если напишите
Alexandra007 14 сентября 2020, 23:34
мне оформление нравится, но розовая гамма с уходом в красный… у меня в жизни малопременимо(( увы.
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 10:16
Эта гамма уже многими куплена у других брендов
Конечно, сейчас все ждут прохладный палеток, тем более, к Рождеству
Елена Луговая 15 сентября 2020, 02:50
Что-то действительно как-то странно это Рождество оформлено, может это летняя коллекция для Австралии, а не Европейское Рождество?!))
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 17:48
Я уже предположила, что Марк перенёс летнюю коллекцию на зиму из-за пандемии… Как-то все это очень странно для зимней коллекции
Steffania 15 сентября 2020, 08:24
Такое впечатление, что произошёл сбой на производстве и Главный техник по ошибке выбрал летние файлы к Рождеству) А мы тут стиль и задумку разбираем))
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 22:01
Вот, и мне так кажется, что это должна быть летняя коллекция   Что-то пошло не так… Может, из-за пандемии решили перенести и сменить название
Soffione 15 сентября 2020, 08:55
Спасибо за новости. Странный выбор оформления, цвет под Тиффани и вишни 🍒 как на фартуке у хозяйки. Палетка внутри симпатичная. Фантазия в дизайне хромает, конечно.:( И все это стоит немалых денег. Им бы поучиться у Urban Decay, где дизайнеры действительно заморачиваются красивой упаковкой.
Kristina_ananas_mood 20 октября 2020, 20:09
Да, оформление многих удивило. Летняя упаковка под новый год
Frankie_Stein 15 сентября 2020, 19:56
Какая милота! Оформление — супер. Ради него одного хочется все купить.
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 21:17
Очень необычное оформление для бренда, это точно
EtisAtis 16 сентября 2020, 00:52
Смешанные впечатления. Оформление какое-то детсадовское. Хотя вишневая палетка внезапно привлекает своими оттенками. Давно не покупала розовых палеток)))

P.S. Только у вас в конце поста неточность — 28 сентября на сайте, а в Сефоре с 16 октября, не сентября.
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 01:17
Все новости проходят модерацию и неточности проверяются. Вот скриншот с официального источника, который указан под постом.
Sofia Loveadvice 16 сентября 2020, 01:27
В канадской сефоре уже лежат на сайте можно купить.
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 01:48
Вы её уже видели? Как вам она вживую? Какие впечатления? Дают ли как-либо потестить?
Sofia Loveadvice 19 сентября 2020, 05:53
Вживую пока не попала посмотреть.
EtisAtis 16 сентября 2020, 20:10
Именно. В источнике октябрь. Но я имела в виду текст в конце поста.

Коллекция будет доступна к заказу 28 сентября на официальном сайте марки и 16 сентября на сайте Sephora.
Kristina_ananas_mood 16 сентября 2020, 21:09
Извините, я не поняла, что вы имели ввиду. Я исправила. Спасибо!
Winter_cherry 16 сентября 2020, 04:14
Как-то не про Рождество все эти вишенки…
Паоетка ничего, но сейчас так много таких…
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 19:37
От бренда этого многие не ждали :) Неожиданные вишенки под ёлочку)))
Lyric 21 сентября 2020, 16:39
Воооот! Надо было елочками украсить и гирляндами!
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 19:40
Надо, надо было
Анжелита Гладких 16 сентября 2020, 19:42
Как по мне, так такое оформление больше подошло бы для детского набора «Маленькая фея»…
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 15:34
  Но у детей нет денег на косметику от Марка Джейкобса…
AlexandraTi 17 сентября 2020, 21:13
Да, все печально. Но палетку хочу, оттенки кажутся чудесными, глубокими, интересными.
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 09:25
Оттенки очень даже ничего, только оформление очень уж летнее у зимней коллекции)))
Мне у бренда нравится полосатая палетка элеганса и стилетто :) На них смотрю. У вас что-то есть от Марка?
AlexandraTi 04 октября 2020, 20:27
Да, у меня 3 палетки, качество у всех отличное. Стилетто есть, но не очень любимая, оттенки красноватые, рука не тянется. Вот скандалист и провокатор-другое дело)))
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 21:53
В стилетто красноватые оттенки?
AlexandraTi 05 октября 2020, 14:48
Нет))) замену не увидала) гаджет лучше знает) конечно не красноватые. Темноватые)
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 19:16

Юлия Тульчинская 20 сентября 2020, 22:31
Тут многие пишут, что дизайн милый и я с этим согласна. Думаю Марк в этом выпуске решил похулиганить и надо уважать его право на хулиганство. А вот покупать или нет — каждый решает для себя сам. В любом случае потребитель голосует именно кошельком. Ну например: сделай они цвет летней коллекции с точным попаданием в Тиффани и в своей обычной манере люкса, без ягодок тогда лично у меня глаза бы загорелись и рука к кошельку бы потянулась. Я бы захотела такого Марка. У меня кстати есть палетка теней этого бренда. И тени супер и держать в руках приятно, хотя крышечка у них тоже необычная, полосатая, но всё равно выглядят «вкусно» и солидно.
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 10:45
У вас элеганса палетка полосатая?
Я её тоже хочу   Она очень красивая!
Я соглашусь с вами по поводу оформления. Цвет Тифани был бы очень кстати без ничего :)
Blondinka_Liuda 06 октября 2020, 19:55
Спасибо за пост! Наверное, Марк имел в виду зимнюю вишню :) Коллекция симпатичная, но немного ребяческая. Цвета не мои, мне больше понравились пчелка и Стилетто.
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 20:32
Ох, мне тоже очень нравится пчёлка и стилетто. Мы с вами совпали
Не знаю что Марк имел ввиду, но немного публика обескуражена