11.09.2020

Coast To Coral Collection

Пока многие бренды готовят свои осенние/новогодние лимитки. Бренд colour pop решил снова вернуть нас в лето вместе со своей новой коллекцией, посвященной кораллам(к сожалению, только одного цвета ?) :

Итак коллекция включает:

• Палетку теней «Coast to Coral»:
  • Румяна «Shook to the Coral»
  • Хайлайтер «Coastin' „
  • блеск для губ (2 оттенка)
  • Кремовые тени(2 оттенка)
  • Лайнер для глаз (2 оттенка)
  • Сухое шиммерное масло от Solbody
  • Молочко для лица “Клубника-папайя»

Также нашла публикацию, где девушка сравнивает новую палетку «Coast Coral» С другими, уже существующими, палетками от Colour Pop:

Старт продаж:11 сентября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу новой коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

mallow_grey 11 сентября 2020, 07:07
Палетки интересные, но не интересные( по оттенкам не цепляют — такого на рынке видимо-невидимо. Пополнять этими малютками свою коллекцию не вижу смысла)
depoza 11 сентября 2020, 07:22
Если кого-то не устраивала пара цветов в их похожих палетках, а в этой все устраивает — почему нет. Имхо — персик это, а не коралл
BeautyHolic09 11 сентября 2020, 07:29
Персики вроде уже были😅
Решила остались нужно было что-то придумывать
caramelo_con_sriracha 11 сентября 2020, 08:04
ох, не дайверы эту палетку делали, совсем не дайверы… )
BeautyHolic09 11 сентября 2020, 08:50

Lubankin 11 сентября 2020, 09:35
насмешили))))
julpuh 11 сентября 2020, 08:51
Это конечно не коралл, а персик 2   Но оттенки мне нравятся, давно хочу палетку в такой гамме, а до персика все руки не доходили.
Sofia Loveadvice 11 сентября 2020, 09:44
О боже ж, мне все надо! Ну может палетку не надо, а все остальное очень надо!
BeautyHolic09 11 сентября 2020, 10:01

CrazySusy 11 сентября 2020, 10:53
Помады в такой гамме летом люблю, тени… ну не знаю, особенно ценным в вашем посте для меня оказались сравнения — по ним вижу, что мне больше этой нравится Baby got peach и Miss Bliss
BeautyHolic09 11 сентября 2020, 10:59

Kristina_ananas_mood 11 сентября 2020, 13:37
Я вижу разницу между оттенками :) Где персик, а где коррал. А в свит толк всего по немного. Вот, она у меня и есть :)
Калар поп молодцы. У них всегда все раскупят, цены доступные. У них многие палетки потом снимают с продаж, если не очень активно берут. Они мало что теряют.
Alexandra007 11 сентября 2020, 15:05
Радует пополнение в кремовых тенях. Интересно попробовать данный формат.
А палатка больше напоминает их первую девятку Sol. Хотя рыже-персиковые шиммеры выглядят заманчиво!
Tanushaka 11 сентября 2020, 21:54
румяна понравились)