12.08.2020

Colour Pop для сладкоежек

Не прошло и недели, как бренд Colour Pop решил снова порадовать нас новинками, чтобы мы лучше пережили осень, которая в этом году придет раньше обычного(

эх, а я только настроилась на тепло

Напомню, что предыдущие 2 коллекции были посвящены растениям, теперь же бренд решил, что к «букету» Нужны и «конфеты», поэтому 13 августа в 10 утра на официальном сайте нас будет ожидать коллаборация Colour Pop и Candy Land.

Которая включает в себя :

Candy Castle Palette(Палетку теней)

Нашла также интересную публикацию, где новую палетку (верхняя) сравнивают с Dose of colours Eyescrem(посередине) и Dominique Latte 2(снизу)

Princess Lolly" Roller Gloss (ролликовый блеск для губ)

SWIRLED Super Shock Blushes(румяна) в 3 оттенках

Цветной блеск для губ в стике в 3 оттенках

1 оттенок-роликовый гель для губ
1 оттенок-роликовый гель для губ

Queen Frostine Pixie Puff Highlighter (рассыпчатый хайлайтер)

Feelin' Plumpy набор из молочков для лица с разными ароматами

Как Вам данная коллекция?

Что понравилось/не понравилось больше всего?

P. S. В Источниках оставлю вам ссылку на прошлую коллекцию, которая вышла 6 дней назад)

ссылка ссылка

Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 06:47
Спасибо за пост! Брэнд и правда постарался, но меня ничего пока не привлекло.
BeautyHolic09 12 августа 2020, 08:32

BeautyHolic09 12 августа 2020, 10:42
Пиарные рассылки еще веселее)
Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 11:09
  да, как конфетки   но цвета не мои :)
nastasiaalien 12 августа 2020, 07:58
Спасибо за новость! Имхо, в этот раз бренд перестарался с «детскостью» в оформлении)
BeautyHolic09 12 августа 2020, 08:35
Особенно у Хайлайтера
Masha87 12 августа 2020, 08:53
Для меня тоже очень уж детское оформление в этот раз, видно что выдержали выбранную тему, но немного too much)))
BeautyHolic09 12 августа 2020, 09:57
Главное, чтоб качество было «обычным», а оформление иногда можно понять и простить😅
KnopaJD 12 августа 2020, 10:02
Хайлайтер и правда как детская игрушка)
Мне понравились румяна — классные шайбочки и цвета мои. Интересно как они на светлой коже будут смотреться, а то все свотчи на загорелой показаны.
Ну и цветные бальзамы милые) мне такое оформление поднимает настроение)
BeautyHolic09 12 августа 2020, 10:39
Так как коллекция выйдет лишь завтра, своей еще очень мало)
Откопала только такие)
BeautyHolic09 13 августа 2020, 07:24
Конечно, не самая светлая кожа, зато ракурс другой)
KnopaJD 13 августа 2020, 19:30
Ого, вы потратили свое время что бы помочь мне сориентироваться!   Спасибо, все оттенки отлично смотрятся на светлой коже, я закажу все три и бальзам!)
BeautyHolic09 14 августа 2020, 09:15
Не за что)
lillies 12 августа 2020, 10:20
Да уж и правда оформление слишком)) Роликовый блеск напомнил аналогичные шариковые блески с разными «вкусами», которые продавались в переходах в моем детстве и у многих девочек такие были
BeautyHolic09 12 августа 2020, 10:42
У меня был виноградный 😅Правда он был не для губ, а для «тела»
depoza 12 августа 2020, 10:26
Много счастливого американского детства, слишком много. Имхо
CrazySusy 12 августа 2020, 11:14
В этот раз все мимо меня. И хорошо, а то хотелок слишком много
BeautyHolic09 12 августа 2020, 12:48
Август вообще богат на новинки)
Бьюти-мир решил всех нас разорить
CrazySusy 12 августа 2020, 13:58
Видимо, нагоняют после карантина))
BeautyHolic09 12 августа 2020, 14:55
Конечно, чтоб осенью все были красотками)
Patissonya 12 августа 2020, 12:57
А мне понравились палетка, роликовый блеск (ах, ностальгия   ) и румяна
BeautyHolic09 12 августа 2020, 14:56

Urui 12 августа 2020, 15:27
Порой немного жаль блогеров, которые на пиаре у колорпоп. Как все успеть то?
BeautyHolic09 12 августа 2020, 17:10
Мне кажется они, наоборот, рады, есть на что делать обзоры)
Pelageya7 12 августа 2020, 16:54
Не смотря на моду, пастельной палеткой я обзавестись еще не успела, так что героиня поста заинтересовала. Румяна super shock очень полюбила за текстуру, эти хотелось бы в коллекцию.
BeautyHolic09 12 августа 2020, 17:11
Я же правильно понимаю, что они запеченные? )
Pelageya7 13 августа 2020, 06:28
это типа мусс, такая упругая текстура: что-то среднее между пудрой и кремом. похоже на тональную основу Essence Soft touch mousse, только суше
BeautyHolic09 13 августа 2020, 07:20
Ой как вкусно звучит)
А могут ли они по текстуре быть похожими на румяна от Lime Crime?)
julpuh 12 августа 2020, 17:21
Хочу роликовый бальзам, был такой в детстве!
Коллекция приятная
Alexandra007 12 августа 2020, 19:50
Кроме руиян все какое-то как для десятилетних. А продукты для губ навевают мысли об Эссенс лет эдак 5-8 назад.
Lutik1616 14 августа 2020, 01:59
Позабавило оформление и вовсе даже не оттолкнуло)и все продукты заинтересовали, особенно палетка и румяна! спасибо за пост!)
BeautyHolic09 14 августа 2020, 09:14

best_i_ya 14 августа 2020, 12:33
Палетка, где много светлых без рыжего, редкость в наше время