Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.08.2020
4496

Colour Pop для сладкоежек

Не прошло и недели, как бренд Colour Pop решил снова порадовать нас новинками, чтобы мы лучше пережили осень, которая в этом году придет раньше обычного(

эх, а я только настроилась на тепло

Напомню, что предыдущие 2 коллекции были посвящены растениям, теперь же бренд решил, что к «букету» Нужны и «конфеты», поэтому 13 августа в 10 утра на официальном сайте нас будет ожидать коллаборация Colour Pop и Candy Land.


Которая включает в себя :

Candy Castle Palette(Палетку теней) 





Нашла также интересную публикацию, где новую палетку (верхняя) сравнивают с Dose of colours Eyescrem(посередине) и Dominique Latte 2(снизу)


 Princess Lolly" Roller Gloss (ролликовый блеск для губ) 



 SWIRLED Super Shock Blushes(румяна) в 3 оттенках





 

Цветной блеск для губ в стике в 3 оттенках



1 оттенок-роликовый гель для губ
1 оттенок-роликовый гель для губ



Queen Frostine Pixie Puff Highlighter (рассыпчатый хайлайтер) 




Feelin' Plumpy набор из молочков для лица с разными ароматами


Как Вам данная коллекция?

Что понравилось/не понравилось больше всего?


P. S. В Источниках оставлю вам ссылку на прошлую коллекцию, которая вышла 6 дней назад)


ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 06:47
Спасибо за пост! Брэнд и правда постарался, но меня ничего пока не привлекло.
BeautyHolic09 12 августа 2020, 08:32
 
BeautyHolic09 12 августа 2020, 10:42
Пиарные рассылки еще веселее)
Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 11:09
  да, как конфетки   но цвета не мои :)
nastasiaalien 12 августа 2020, 07:58
Спасибо за новость! Имхо, в этот раз бренд перестарался с «детскостью» в оформлении)
BeautyHolic09 12 августа 2020, 08:35
Особенно у Хайлайтера  
Masha87 12 августа 2020, 08:53
Для меня тоже очень уж детское оформление в этот раз, видно что выдержали выбранную тему, но немного too much)))
BeautyHolic09 12 августа 2020, 09:57
Главное, чтоб качество было «обычным», а оформление иногда можно понять и простить?
KnopaJD 12 августа 2020, 10:02
Хайлайтер и правда как детская игрушка)
Мне понравились румяна — классные шайбочки и цвета мои. Интересно как они на светлой коже будут смотреться, а то все свотчи на загорелой показаны.
Ну и цветные бальзамы милые) мне такое оформление поднимает настроение)
BeautyHolic09 12 августа 2020, 10:39
Так как коллекция выйдет лишь завтра, своей еще очень мало)
Откопала только такие)
BeautyHolic09 13 августа 2020, 07:24
Конечно, не самая светлая кожа, зато ракурс другой)
KnopaJD 13 августа 2020, 19:30
Ого, вы потратили свое время что бы помочь мне сориентироваться!   Спасибо, все оттенки отлично смотрятся на светлой коже, я закажу все три и бальзам!)
BeautyHolic09 14 августа 2020, 09:15
Не за что)  
lillies 12 августа 2020, 10:20
Да уж и правда оформление слишком)) Роликовый блеск напомнил аналогичные шариковые блески с разными «вкусами», которые продавались в переходах в моем детстве и у многих девочек такие были  
BeautyHolic09 12 августа 2020, 10:42
У меня был виноградный ?Правда он был не для губ, а для «тела»
depoza 12 августа 2020, 10:26
Много счастливого американского детства, слишком много. Имхо
CrazySusy 12 августа 2020, 11:14
В этот раз все мимо меня. И хорошо, а то хотелок слишком много  
BeautyHolic09 12 августа 2020, 12:48
Август вообще богат на новинки)
Бьюти-мир решил всех нас разорить  
CrazySusy 12 августа 2020, 13:58
Видимо, нагоняют после карантина))
BeautyHolic09 12 августа 2020, 14:55
Конечно, чтоб осенью все были красотками)
Patissonya 12 августа 2020, 12:57
А мне понравились палетка, роликовый блеск (ах, ностальгия   ) и румяна
BeautyHolic09 12 августа 2020, 14:56
 
Urui 12 августа 2020, 15:27
Порой немного жаль блогеров, которые на пиаре у колорпоп. Как все успеть то?  
BeautyHolic09 12 августа 2020, 17:10
Мне кажется они, наоборот, рады, есть на что делать обзоры)
Pelageya7 12 августа 2020, 16:54
Не смотря на моду, пастельной палеткой я обзавестись еще не успела, так что героиня поста заинтересовала. Румяна super shock очень полюбила за текстуру, эти хотелось бы в коллекцию.
BeautyHolic09 12 августа 2020, 17:11
Я же правильно понимаю, что они запеченные? )
Pelageya7 13 августа 2020, 06:28
это типа мусс, такая упругая текстура: что-то среднее между пудрой и кремом. похоже на тональную основу Essence Soft touch mousse, только суше
BeautyHolic09 13 августа 2020, 07:20
Ой как вкусно звучит)
А могут ли они по текстуре быть похожими на румяна от Lime Crime?)
julpuh 12 августа 2020, 17:21
Хочу роликовый бальзам, был такой в детстве!  
Коллекция приятная  
Alexandra007 12 августа 2020, 19:50
Кроме руиян все какое-то как для десятилетних. А продукты для губ навевают мысли об Эссенс лет эдак 5-8 назад.
Lutik1616 14 августа 2020, 01:59
Позабавило оформление и вовсе даже не оттолкнуло)и все продукты заинтересовали, особенно палетка и румяна! спасибо за пост!)
BeautyHolic09 14 августа 2020, 09:14
 
best_i_ya 14 августа 2020, 12:33
Палетка, где много светлых без рыжего, редкость в наше время  
Свежие обсуждения в Чилауте
Мини кратер / расширенная пора на лице0Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема6У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone10Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена62собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨30Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?10Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня86Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛...