23.07.2020

Новая коллекция Colourpop - Wild Nothing Collection

Colourpop с новинками!

23 июля (20:00 по Москве) на сайте появится новая коллекция, вдохновленная пустыней 🌵Кому нюда?))

Коллекция имеет прелестное оформление с кактусами и включает в себя:

• Палетку теней из 12 оттенков
  • 4 оттенка кремовых теней (новинка!)

Светлый желтовато-бежевый Bronco, бежево-розовый Laurel, бежево-коричневый Camouflage, темный коричневый Moonbeam

• 2 оттенка теней-желе Jelly Much

Светлый оттенок шампань Mojave Moves, сияющий бежевый Mystical

• 3 оттенка пудровых румян

персиковые Wayfarer, розовые On the Horizon, терракотовые Crossroads

• 5 оттенков масел для губ Lux Lip Oils (новинка!)

По порядку на фото, начиная с прозрачного

Dew Drop, Skinny Dip, Playa Vista, Hot Shot, Bengal

Бренд анонсировал выход коллекции в своем инстаграме

Первые фото от получивших коллекцию блогеров:

Свотчи от Колорпоп, палетка, кремовые тени и тени-желе

Палетка:

Вся коллекция (листайте):

И видео-обзор всей коллекции со свотчами

Как вам коллекция? Будете что-то брать?

Мне понравились оттенки и идея, караулить старт продаж, конечно, не буду, но при случае хотела бы приобрести палетку, кремовые тени и масло для губ!

Colourpop Lux Lip Oil

Colourpop Lux Lip Oil

Ксенька Ануфриева 23 июля 2020, 09:35
Мне кажется, если закрыть пальцем зелёный цвет в палетке, получим типичную рыжевато-розовато-коричневую палетку. Я бы хотела попробовать кремовые тени, но так как с гелевыми текстурами у colourpop беда, их гелевая подводка тому потверждение, я подожду отзывов.
P. S. Я прям соскучилась по запускам colourpop.
Patissonya 23 июля 2020, 09:55
Я тоже соскучилась!))
Вроде бы первые мнения на кремовые тени очень положительные, но да, лучше подождать ещё обзоры)
askluna 23 июля 2020, 09:44
Напоминает lime crime Venus xl ll и немного Денону и ретро.   Я очень люблю Colourpop, но мимо этой коллекции пройду спокойно. Такие коричневые от Colourpop уже есть, и вторая Венера xl тоже :)
Patissonya 23 июля 2020, 10:02
Согласна, напоминает и многое от Колорпоп, и от других брендов) На видео показалось ещё, что в целом новая палетка больше всего похожа на Colourpop She's Got Solstice))
У меня ничего из этого нет, поэтому я бы купила
fur_hat 23 июля 2020, 10:15
Да, мне тоже Венеру зелёную от лайм крайм напомнила)
Rhona 23 июля 2020, 13:22
Вот тоже так подумала, только рыжих больше
Мария Кунцевич 23 июля 2020, 15:25
Точно, похоже на вторую Венеру xl! Смотрю на палетку и ощущение, что где-то я это видела)
Zatovski 23 июля 2020, 21:45
Спасибо, что это сказали. :)) Первая реакция — надо! Прочитала про Венеру, сообразила, что и правда, один в один, вспомнила, что у меня Венера уже есть. Фух, не надо. :)
mari_amell 23 июля 2020, 10:05
Ах, какая красота! Мне очень понравилась палетка, масла для губ и тени желе!
Но если бы доставка не была такой проблематичной… взяла бы не глядя!
Спасибо, что собрала все свотчи и обзор даже в одном месте! С удовольствием посмотрю)))
Patissonya 23 июля 2020, 11:07
Большое спасибо за внимание🌹
очень старалась быть полезной 🙏

Доставка не особо проблематичная на самом деле, иногда где-то подвисает посылка, но в целом все чётко, на всех этапах отслеживается. Да и у почты России вырос уровень обслуживания за последнее время) но терпением на пару-тройку недель надо запастись, конечно))
mari_amell 23 июля 2020, 11:12
У меня было больше проблем с порчей товара — а жалобы особо не дали результата. Ну а платить за разбитые тени не хочется(((
Ну и терпения мне не занимать, я люблю быстро)))
Patissonya 23 июля 2020, 12:27
Обидно((
меня миновало, даже нежные супершоки приходили целыми
Mac_Cecht 23 июля 2020, 16:04
Про жалобы — очень странно. Мне всегда Колорпоп компенсировали стоимость даже немного повреждённого товар своими купонами. Это, конечно, хуже, чем новый высланный товар, но все равно весьма приятно)
mari_amell 23 июля 2020, 17:38
Видимо, мне не повезло… ну я не особо конфликтная, не стала выяснять после отказа и 2 игноров, так что тут и моя вина))
Заказывала года 2 назад, так что тут тоже имеет значение — думаю, сейчас все лучше, но осадок остался(
Mac_Cecht 23 июля 2020, 17:45
Наверное, они за эти годы выработали алгоритм, потому что сейчас даже вопросов не задают: написал, приложил фотки, тебе ответ сразу с извинениями и купоном.
CrazySusy 23 июля 2020, 12:10
Я бы кремовые тени попробовала, если у них стойкость лучше Мейбеллин)) ну а палетка — очередная теплая рыжеватая, даже зеленые какие-то теплые на свотчах кажутся(
Patissonya 23 июля 2020, 12:28
Вроде пока у кремовых хвалят стойкость)
Ataraxia 23 июля 2020, 12:11
Нравится переводить название коллекции так: «Дикое ничего».
Эта кустарная интерпретация отлично отображает восприятие.
Patissonya 23 июля 2020, 12:30
Надеюсь, что не за горами ещё что-то новенькое и интересное)
Natalya Ivashuta 23 июля 2020, 12:13
Люблю колорпоп, но эта коллекция вообще не зацепила — ждала после анонса и вообще никак.
Patissonya 23 июля 2020, 12:34
Согласна, сильно не цепляет, чтобы ради неё кинуться оформлять заказ)
Мария Кунцевич 23 июля 2020, 15:24
Оформление очень симпатичное, давно не видела такого в новинках)
Приятно, что в палетке есть розоватые, а не только рыжие, но не зацепило, пройду мимо.
Patissonya 23 июля 2020, 17:08
Очень миленькое оформление, согласна)
Mac_Cecht 23 июля 2020, 16:05
Мне румяшки понравились.) А в остальном очень одинаковое и непримечательное, что очень странно при таком громком названии.
Patissonya 23 июля 2020, 17:14
Я вот думаю, что можно было бы и побольше оттенков зелёного положить)
Mac_Cecht 23 июля 2020, 17:46
Да и вообще цветов. Кактусы цветут, закаты красивые в пустыне разливают…
Greyglasses 23 июля 2020, 16:38
Первое, что подумала про палетку — вторая большая Венера Лайм Крайм, тем и заинтересовала)) Хочу розовые румяна)) Может быть масла для губ, но мне не нравится оформление…
Patissonya 23 июля 2020, 17:18
Ага, похожи! Лк для меня не вариант, с моим расходом теней это просто мое личное кощунство потратить столько денег на палетку) а тут и оттенки похожи, и качество у Колорпоп мне нравится, и цена не кусается)
Kristina_ananas_mood 23 июля 2020, 17:14
Интересное, свежее оформление. Очень люблю эту марку!
Patissonya 23 июля 2020, 20:52
И я! Слежу за их новинками)
Devinette 23 июля 2020, 17:15
Я бы при случае взяла румяна и кремовые тени. Палетка точно мимо, зная их коричневые, 100% палетка будет в рыжей гамме и даже розоватые оттенки на мне уйдут в рыжий😬, рыжих и так уже выше крыши
Patissonya 23 июля 2020, 20:59
Думаю, что через месяцок нас порадуют ещё какой-нибудь палеткой)) надеюсь, придумают что-то интересное))
Анна Сирогос 23 июля 2020, 18:01
А мне понравилась палетка, кремовые тени и румяна. А еще больше-оформление.
Patissonya 23 июля 2020, 21:00
Оформление милейшее🌵
Madlena_Nevolina_Tarot 23 июля 2020, 18:01
Мне надо все. Влюбилась во все продукты из коллекции впервые, после косметики Кайли
Patissonya 23 июля 2020, 21:03
Здорово!) у них есть сеты, вроде так капельку дешевле выходит)))
lillies 23 июля 2020, 20:05
Красивая коллекция   Понравилось все, кроме матовых кремовых теней. Уж больно консилеры напоминают   Палетка и правда похожа на бюджетную версию Venus XL))
Patissonya 23 июля 2020, 21:07
Есть немного, напоминают)) их ещё рекомендуют в качестве базы, наверное, поэтому такое сходство)
Tanushaka 24 июля 2020, 04:40
спасибо за блогера!
Patissonya 24 июля 2020, 10:03

Frankie_Stein 24 июля 2020, 23:33
Тени в баночках, масла для губ и румянам показались интересными и красивыми!
Да и большая палетка хороша.
Patissonya 26 июля 2020, 10:53
Соглашусь