Новость
06 июля 2020, 08:02
Новость

06 июля 2020, 08:02

Lancome вылечит наши ресницы с помощью Lash Revitalizing Serum

Ежедневно мы подвергаем наши ресницы чрезмерному стрессу:

• Наносим тушь
  • Слишком интенсивно удаляем макияж
  • Пользуемся керлером
  • Делаем ламинирование и наращивание
Lancome вылечит наши ресницы с помощью Lash Revitalizing Serum

Lancome решил помочь нам в непростой борьбе за пышные ресницы и выпустить уходовый продукт в виде лечебной сыворотки Lash Revitalizing Serum.

Вдохновленная наукой о волосах, Lancome объединила 4 наиболее концентрированные и распространенные аминокислоты в волосах, чтобы создать сыворотку, которая оживляет ресницы и придает им здоровый вид всего за 4 недели.

Lancome вылечит наши ресницы с помощью Lash Revitalizing Serum

Использование сыворотки обещает быть максимально простым:

1. Очистить область глаз
  2. Нанести сыворотку по линии роста ресниц от внутреннего уголка глаза к внешнему
  3. Для максимального кондиционирования, нанести состав от корней до кончиков ресниц
  4. Подождать 1,5 минуты
  5. Нанести привычный макияж

Lancome вылечит наши ресницы с помощью Lash Revitalizing Serum

Lancome также утверждает, что сыворотка является ультрабезопасной для ежедневного использования. Так как она была проверена на чувствительных глазах, в том числе.

Состав:

AQUA / WATER / EAU, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, MADECASSOSIDE, ROSA CENTIFOLIA EXTRACT / ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, ROSA MEICHIBON/DELGRAMAUE CALLUS, SAFFLOWER GLUCOSIDE, THREONINE, SODIUM CITRATE, ARGININE, SERINE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL,PROLINE, ALANINE, AMINOPROPYL TRIETHOXYSILANE, ASCORBYL GLUCOSIDE, PROPANEDIOL, PROPYLENE GLYCOL, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, CITRIC ACID, XANTHAN GUM, PANTHENOL, BIOTIN, GLUTAMIC ACID, POLYSORBATE 21, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL

Когда сыворотка поступит в продажу в России — неизвестно. Пока что она представлена на официальном сайте только нескольких стран ЕС.

На сайте итальянского Lancôme цена составляет 54,50€. Однако, мне так и не удалось выяснить, сколько мл составляет данное средство и на сколько его хватит.

Будем ждать! Или не будем, что скажете? 🤔

www.instagram.com

Похожие новости

Natkras81 06.07.2020
Спирт на втором месте в составе? Точно нет.
deardairy 06.07.2020
Да, у Lancôme, к сожалению, во многих продуктах значится спирт на втором месте.
zanudyna 06.07.2020
Я тоже обомлела от спирта на втором месте, а если такое нечаянно в глаз попадёт… наносить же прям близко предполагается
deardairy 06.07.2020
Они, конечно, пишут, что на чувствительных глазах проверяли тоже. Но у меня уже есть сомнения на этот счёт.

На сайте экоголика написано: «Побочные действия зависят от происхождения спирта. Спирт натурального происхождения в малой концентрации, содержащийся в сертифицированной косметике, не оказывает вреда коже и организму в целом и не является токсичным.»

Но об этом остаётся только догадываться.
TorTorri 06.07.2020
Интересно однако, люблю Lancome, посмотрим появится ли у нас :)
deardairy 06.07.2020
Я тут недавно встретилась с их сывороткой Advanced Génifique и просто влюбилась!
А какие у вас любимые продукты? Что посоветовали бы попробовать?
ImBatman 06.07.2020
>восстанавливает ресницы
>денатурированный спирт
Где-то между этим потеряна важная информация. :D
Жаль, интересный мог бы быть продукт.
vseloginyzanyaty 06.07.2020
Не будем ждать:) За такие деньги можно купить 4 сыворотки от Мавалы и год ходить с кукольными ресницами.
deardairy 06.07.2020
А можно с этого места поподробнее?
vseloginyzanyaty 06.07.2020
Можно, конечно:) Mavala double-lash серум для роста и укрепления ресниц. Я покупала за 10 евро со скидкой в аптеке. Обычно он что-то около 16 евро стоит. Ресницы растут, как не в себя при использовании. Потом, когда совсем прекратить, то всё возвращается на круги своя, но можно поддерживать эффект периодическим использованием.
karamelka7 06.07.2020
Я уже xlash купила и пожалела: все глаза красные, сосудистая сетка как на глазах, так и на верхнем веке. Чего боялась, то и произошло. Хотя все очень нахваливают. Я больше с глазами не экспериментирую, уж если совсем горит- пойду наращу)
Yana1712 06.07.2020
Спасибо за комментарий об xlash! Тоже подумывала купить, много восторженных отзывов, подкрепленных фото с явными результатами. Но вот побочек боюсь, и Ваш опыт меня еще больше насторожил
karamelka7 06.07.2020
Я долго не решалась купить. Смущало, что на верхнем веке по линии роста ресниц вообще при применении подобных средств сосудистая сетка очень проявляется. Но именно у xlash не было ни одного подобного негативного отзыва. Я рискнула, могу скинуть вам в личку фото глаза… там пипец… весь белок в этих сосудах красный, сетка на верхнем веке… короче, не дай бог никому… так что я больше не экспериментирую) отдай деньги и не малые, а потом ещё и лечись
Yana1712 09.07.2020
Большое спасибо за информацию! У меня тоже есть склонность к появлению сосудиков на глазном яблоке, так что не буду экспериментировать. Спасибо еще раз!
mrrmumur 06.07.2020
Я тоже купила как-то всеми хвалимый серум для наращивания ресниц на английском амазоне. Отзывов было много, сотни, фотографии результатов. Попробовала нанести на свои ресницы — через час начали болеть глаза. Смыла и больше не рисковала. Глаза вещь такая, лучше с ними поосторожней.
ladyNSK 07.07.2020
Да ладно серум. Я тут стик Клиник купила, который и на веки можно и который якобы не течет. В жару +30, даже не под прямыми солнечными, плавится так, что попадает на ресницы, с них в глаза. И результат — несколько раз за несколько часов промывала, по итогу чуть глаза не выдрала. Только через сутки глаза перестало жечь.
mrrmumur 07.07.2020
Ужас.
ladyNSK 09.07.2020
Ага… сорри, не указала — стик солнцезащитный.
Idoneya 06.07.2020
В Х- lash простагландины содержатся, поэтому и бешеный рост ресниц. Но они вредны для сосудов- итог- капиллярная сетка. У кого сосуды крепкие- не видно этой побочки.
mari_amell 06.07.2020
Мне кажется, что цена ну очень высока для продукта с пока не совсем понятным эффектом… особенно со спиртом в составе))
Посмотрим, послушаем отзывы)
Спасибо, что познакомили с новинкой!
Annavay 06.07.2020
Девочки, а что думаете про топлаш? Вроде в составе одни полезности? Нету этого гладина, вроде… или я состав не точный смотрела. Тут его еще vera хвалила

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм