15.05.2020

"The Stupid Love" By Lаdy Gaga

Леди Гага запустила свой бренд Haus Labs в октябре того года, конечно, на тот момент все ожидали чего-то яркого, броского, но в ответ получили очередные нюдовые оттенки, что совсем не ассоциировались с Гагой. Но похоже, что певица решила реабилитироваться, и вот в свет выходит её 4 палетка теней «The Stupid Love», которая, наконец-то, отличается яркостью.

Итак, палетка включает 18 высокопигментированных оттенков в холодных и теплых тонах(холодных больше), которые, по словам Гаги, легко наносятся и не пылят🙈

Как по мне, оттенки довольно интересные, но будут ли они действительно такими же, как на свотчах? Если ожидания оправдают, то теперь мы уж точно сможем почувствовать себя поп-звездой😏 за $48

Старт продаж 19 мая

Ну что, дадим Гаге 2 шанс?

ссылка ссылка

Kristina_ananas_mood 15 мая 2020, 08:09
Ох, что-то я не верю, что качество будет хорошим. Оттенки многие могут уходить в грязь, как мне кажется, по свотчам. Будем ждать обзоров :)
Mac_Cecht 15 мая 2020, 08:29
Все-таки Lady, а не Ledy
Вообще, сине-фиолетовая часть интересная. Вопрос в качестве
askluna 15 мая 2020, 08:38
Я люблю Гагу за креатив и музыку, но не верю в хорошее качество ее косметики. Не верю, что это ее идеи и вдохновение, иначе бы изначально было ярче и в ее стиле. Все это большой коммерческий проект, косметика для Амазона.
Но все равно буду ждать обзоры, очень любопытно   компьютерные свотчи выглядят красиво, фотографии с макияжами невероятной яркости! Но почему-то не покидает ощущение, что меня обманывают
fur_hat 15 мая 2020, 09:04
Ой, ой, такие мэйки яркие! На промо конечно круто смотрится. Но я с Вами соглашусь… тем более синие… не самый просто цвет. И чем его тушевать… вроде так пару оттенков подходят, опять же для теплого цветотипа. А чем синий в кожу увести тем, кто похолоднее? В общем, нужны реальные свотчи, а пока очень много вопросов.
askluna 15 мая 2020, 09:11
Тут девушке растушевали шиммером))
Скорее всего розовый, подразумевается как транзитный? Например, blue moon от колорпоп вся голубая, но какие там шикарные синие оттенки, растушёвываются хорошо, никакие транзитные не нужны:)
fur_hat 15 мая 2020, 11:31
Ну колорпоп понятно. Там не подразумевается это. А здесь же есть растушовочные. Поэтому и пишу, что надо вживую щупать).
Кстати, не нравится мне эта тушевка шмммером синим… ну, это мое восприятие
cariba 15 мая 2020, 10:22
Я смотрела обзор Никки Туториалс на эту палетку- пылит бешено и осыпается(
LeFortuna 15 мая 2020, 10:33
Вот честно, у Гаги по-моему просто самая ужасная косметика. Она меня на физическом уровне отталкивает. И даже промо макияжи страшные! Не знаю, кто это вообще может носить кроме драг -перформеров. Азиатку и негритянку эти макияжи просто уродуют, с макияжами Деноны эти девушки выглядели бы, как свежие сияющие ангелы
Anna Kibalova 15 мая 2020, 11:18
Не все хотят постоянно быть сияющими ангелами :)
По-моему, макияжи на промо выглядят очень эффектно. Вопрос в том, будут ли тени действительно отдавать такой насыщенный цвет
LeFortuna 15 мая 2020, 11:20
Ну это понятно, но на фото же просто грим какой-то :-( очень плоские пигменты и цвета очень простые
Lera Trotskaya 15 мая 2020, 10:37
Когда посмотрела на фото на превью, подумала, что очередной запуск от Makeup Revolution.
Кажется, команда Гаги всегда на шаг позади от интересных новинок на косметическом рынке, а жаль. Сделай они что-нибудь работающее и интересное, пусть и не в таком бешеном количестве, покупать продукцию побежали бы даже люди, далекие от творчества певицы. Хотя, видимо, расчет именно на фанатов, которые верят и ждут.
Evelina Savostyanova 15 мая 2020, 11:35
А чё Ledy? Или это опечатка? Lady ж была. А Гага просто лицо? Как Рианна? Или она сама деньги вложила в компанию, какое-то очень ленивое исполнение, даже духи от Бритни Спирс были поприличней.
А вот цветовая гамма мне нравится, коричневые палетки уже просто невыносимо видеть, но и красные тоже, каждый раз вижу подростков к красными тенями, выглядит как больные зомби из фильма ужасов. Голубой, привет Абба, очень жду когда голубые тени войдут в моду, ох будет весело, все кто смеялся над синими тенями и розовой помадой, побегут за синими палетками
BeautyHolic09 15 мая 2020, 17:11
Ой, не заметила опечатку, спасибо за вашу внимательность)
Celestine Hathor 17 мая 2020, 08:29
Упаковка так и кричит, в одно ухо: Made in China, а во второе: Private labeling. Буквально вчера видела новую палетку «Jewel toned» малоизвестного бренда Sample Beauty, упаковка один в один. Только палетка от Sample 20 фунтов стоит. Гага, ну как так? Видимо, в полной уверенности, что армия маленьких монстров будет покупать все, что угодно. В голове звучит фраза из фильма «Love actually»: «Это золотое дерьмо, маэстро»… Люблю Гагу, а после фильма тем более, но эта косметика просто плевок для меня.