30.01.2020

Капсульная кружевная коллекция Givenchy Couture Edition 2020

Уже в продаже! Кружева и эксклюзив! Новая кутюрная коллекция Givenchy 2020! Подробности в обзоре.

Коллекция посвящена кружевному узору как дань уважения одному из самых любимых материалов Givenchy. Кружево считается своеобразной подписью коллекций одежды Дома с момента его основания Юбером де Живанши в 1952 году.

В лимитированную коллекцию вошли три культовых продукта марки, украшенных кружевным рисунком – парфюмерная вода L’Interdit, рассыпчатая пудра Prisme Libre и губная помада Le Rouge.

Парфюмерная вода Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Couture Edition 2020

Выпущена в объеме 50 мл.

Цена 7380 без учета скидок по картам.

Несмотря на очень противоречивые отзывы, лично для меня эта новая версия L'Interdit 2018 года стала любимицей, и я бы с удовольствием купила бы этот флакон, если бы у меня уже не было несколько штук в запасе.

Свой отзыв я на неё пока не писала, но для тех, кто не знаком с этим перевыпуском легендарного парфюма L'Interdit, приглашаю заглянуть в мой анонс этой премьеры 2018 года.

Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick Couture Edition 2020

Лимитированным футляром в кружевном дизайне удостоен оттенок из постоянного ассортимента помады Le Rouge № 306 Carmin Escarpin. Помимо колпачка помада уникальна гравировкой в виде подписи Юбера де Живанши, которая нам известна по упаковке парфюмерной воды L'Interdit.

Цена 2830 рублей без учета скидок по картам.

У меня пока нет этой помады (но надеюсь, что теперь будет), поэтому приведу пока чужие свотчи.

Источник

Источник

А также можно найти посты здесь, на Косметисте. Например, этот.

В принципе, если у вас есть возможность, протестируйте оттенок из постоянной линейки.

Матирующая рассыпчатая пудра для лица Givenchy Prisme Libre Loose Powder Couture Edition 2020

С прелестной зеркальной крышкой, украшенной кружевами и подписью Маэстро Живанши, вышла (к моему глубокому сожалению и печали) любимая рассыпчатая пудра в палитре № 1 Musseline Pastel.

Цена 4080 рублей без учета скидки по карте.

Увидев первые кадры с коллекцией, я решила, что возможно будет новый дизайн палитры № 5, которая была в рождественской коллекции 2018 года. Вот её бы я купила без вопросов. А имеющаяся у меня единичка у меня расходуется так медленно, что её хватит на годы, а то и десятилетие.

Капелька живых фото

(в карусели есть видео).

Вот такую новость я узнала сегодня.

А вас она порадовала, разочаровала или оставила равнодушной?

Загружаем опрос....
ссылка ссылка

Jacks 30 января 2020, 21:19
Хорошо показали новость! Спасибо за пост!
Не приглянулось ничего, но важно быть в курсе новинок!
oriVmode 31 января 2020, 01:44
Спасибо за интерес! Иногда действительно достаточно быть в курсе
depoza 30 января 2020, 21:25
Зачем не в первый раз помещать в лимитированный футляр далеко не Лимитированный оттенок...?   я бы не отказалась от какого-то нового прочтения цветовых секторов этой действительно хорошей пудры, к примеру, в действительно почти белых тонах, разбавленных темно-красным оттенком, который в смешении давал бы здоровую розовинку или его можно было бы использовать в качестве румян… тогда и кружево было бы имхо «в тему»
oriVmode 31 января 2020, 01:57
Это традиция именно этих «кутюрных» выпусков Givenchy. Они всегда посвящены продуктам-бестселлерам, которые уже есть в ассортименте. Для экспериментов есть сезонные коллекции. Любители Живанши обычно знают расписание выходов тех или иных вариантов, поэтому от Couture Edition новинок в оттенках не ждут. Тут ценность в коллекционировании и обладании любимыми продуктами в лимитированной упаковке. Идея именно такая. А новые оттенки есть в весенней коллекции. Все   Здоровая розовинка в пудре призме была в рождественской коллекции
DariaValentine 30 января 2020, 22:31
Какой красивый флакошка
oriVmode 31 января 2020, 01:58
Да, кружева его украсили )) Как я понимаю, это гравировка. Сегодня гляну живьем
Frankie_Stein 30 января 2020, 23:36
Оформление  .
Надя, спасибо за новость.
oriVmode 31 января 2020, 01:59
Как узнала, сразу решила поделиться   Если и не купить, так полюбоваться
Masandra 31 января 2020, 00:22
Спасибо большое, очень всё красиво показано! Новинки неожиданные ( оформление) и очень интересные. Хотелось бы увидеть в живую и конечно всё потрогать!
oriVmode 31 января 2020, 02:00
Постараюсь сегодня всё отфотографировать на стенде живьем. Добавлю фотографий здесь, в комментариях. Если интересно, заходите, я буду рада
oriVmode 01 февраля 2020, 22:57
Добавила ниже в комментариях несколько живых фото. Помаду покажу ещё отдельно, так как я её всё-таки купила
RitaMix 31 января 2020, 02:18
Я тоже жду №5. Надеюсь, что когда-нибудь они ее опять выпустят))
oriVmode 31 января 2020, 02:26
Очень на это надеюсь, Рит. Прямо мечтаю )) Вот уже больше года пользуюсь только ею. Она прелесть. Сначала как увидела первое видео, решила Вот оно! Ан нет (( Опять единичка. Хотя крышечка смотрится завораживающе. Сегодня пойду живьём гляну
Victoria_K 31 января 2020, 18:23
О… не одна я «страдаю» по «пятёрке». Она в старой постоянке была — отличная…
oriVmode 01 февраля 2020, 22:56
Да, пятерка чудесная   Очень хочется нового выпуска
Ouzo74 31 января 2020, 05:37
А я рада пудре. Много лет назад пошла за ней, а ушла с компактным вариантом этих квадратов. Кажется, рассыпушки не было в оттенке потемнее, а я тогда любила солярий… Пора покупать, раз крышка с кружевами😀
oriVmode 31 января 2020, 14:34
У меня была похожая история пару лет назад. Зашла на сайт для покупки пудры именно с номером 1, а в этот же день выложили лимитки, и пудра там оказалась именно в нужном мне оттенке. Такое чудо, что все срослось так удачно, а то бы я все эти годы кусала локти, что при таком разнообразии редакций первой палитры у меня бы могла оказаться свежекупленная обычная. Так что кому-то сейчас точно так же повезет   А разочарование это моё личное, на всех не распространяется   Так как пудру хочется, а уже «не лезет»
Lady_of_the_lake 31 января 2020, 05:38
Очень красивое оформление! Жаль, все продукты мимо меня. :(
oriVmode 31 января 2020, 14:35
Я в таких случаях просто любуюсь со стороны.
Westerly 31 января 2020, 09:32
Понравилось только оформление парфюма
oriVmode 31 января 2020, 14:36
Сегодня постараюсь сделать живые фото. Может, мнение изменится?   Причем, в любую сторону
oriVmode 01 февраля 2020, 22:55
Добавила несколько фото со стенда. Потом ещё помаду отдельно покажу
Devinette 31 января 2020, 12:11
Спасибо за пост! Очень понравилось оформление
А вот наполнение… парфюм недавно себе купила, куда мне второй? И пудра в таком оттенке стоит целая упаковка, вот сделали бы в другом оттенке, помада тоже мимо… аж обидно
oriVmode 31 января 2020, 14:37
А вот я, скорее всего, отважусь на помаду, так как остальное точно в такой же ситуации
Anastasia_Bubovich 31 января 2020, 13:08
Какое оформление! Мое любимое! Ваш пост вызвал у меня эстетический оргазм! С удовольствием взяла бы себе такую красивую помадку… если бы она была не в красном оттенке. Эх(
oriVmode 31 января 2020, 14:39
Не стала ждать собственных живых фото, которые постараюсь сделать сегодня. Решила сразу опубликовать новость, чтобы те, кому это важно, успели бы купить эту мини-коллекцию. Ну, а остальным просто для информации и эстетического удовольствия ( если коллекция его вызовет   )
Dida 31 января 2020, 20:39
Пудра должна быть моей! Давно хочу эту пудру и именно в этом оттенке, помада абсолютно мимо — очень оранжевая для меня, тв надо послушать ))
oriVmode 01 февраля 2020, 22:48
Помаду нужно примерять, так как на нас с консультантом в магазине она смотрелась совершенно по разному. На ней вылезал холодный подтон, а на мне теплый. Пудра красавица   Сейчас добавлю живых фото в комментариях ниже
Vasilechek55 31 января 2020, 21:51
Живанши прям в ударе! Купила уже две лимитки помад (Китайский НГ и Сад) и эту тоже возьму обязательно, отзывы на этот оттенок хорошие и футляр очень понравился.
oriVmode 01 февраля 2020, 22:49
Да, Живанши в ударе. Кошелек плачет горькими слезами, а глаз радуется
oriVmode 01 февраля 2020, 22:50
Обещанные живые фотографии:

oriVmode 01 февраля 2020, 22:51
oriVmode 01 февраля 2020, 22:54
Ola-la-spb 04 февраля 2020, 02:00
Роскошная коллекция. Интересно, можно ли ещё купить
oriVmode 04 февраля 2020, 14:40
Коллекция действительно роскошная. Можно поискать по небольшим не сильно проходным магазинам. Я себе так помаду с маками из весенней коллекции нашла ;)
Ola-la-spb 05 февраля 2020, 15:56
Поищу, спасибо. Хорошая мысль. А в интернет-магазинах продаётся интересно?
oriVmode 04 февраля 2020, 14:42
Вот первые фотографии помады: