Новость
30 января 2020, 21:05
Новость

Революция разбитых сердец. Коллекция к Дню святого Валентина от I heart Revolution

Весь январь я ждала новостей по поводу предстоящего Дня влюблённых, потому как коллекции с Валентиновским оформлением берут меня за душу и не хотят отпускать😄 .

И вот, наконец, сбылось: бренд I heart Revolution представил коллекцию «HeartBreakers», в которую, помимо теней, румян и хайлайтеров (неожиданно) вошли и консилеры, но ни единого упоминания о помадах.

Но обо всём по порядку.

Палетки теней на 9 рефиллов

£5.00/€5,99/$7,00

Sweetheart

Найди свою истинную любовь с палитрой, наполненной милыми розовыми и персиковыми тонами

Majestic

Посылай сердца, а не нюдсы – вот наш девиз, с палитрой, включающей в себя бледно-розовые, нюдовые и теплые коричневые цвета

Mystical

Переступи через условности с фиолетовой палитрой и матовых оттенков, чтобы создать потрясающий макияж

Lucky

Зеленей от зависти над палитрой, полной великолепной зелени и дополнительных нейтральных оттенков

Daydream

Почувствуй трепет, когда увидишь палитру мечты, взрывающуюся блюзом для потрясающих океанских глаз

Courage

Отправь сердечко, будь смелой с яркими красными и интенсивными землистыми тонами

Шиммерные румяна

Powerful

Тёмно-розовый и золотистый оттенки для тёмных тонов кожи

Strong

Светлый розово-персиковый и более тёмный розовый для  светлых тонов кожи

Матовые румяна

Brave

Два персиковых оттенка для оливковых тонов кожи

Independent

Бледно-розовый и светло-сиреневый оттенки для кожи с жёлтым подтоном

Inspiring

Универсальный розовый пунш с контрастным светло-коралловым оттенком

Charming

Темный персик и яркая фуксия идеально подходят для тёмных тонов кожи

Creative

Светлое розовое золото и нежно-розовый оттенки для светлой кожи

Kind

Приглушённо-розовый и клубничный оттенки для средних тонов кожи

Хайлайтеры

Unique

легкий перламутровый розовый и сверкающий белый идеально подходят для светлых тонов кожи

Spirited

Сливочная ваниль и розовое золото – идеальное сочетание для оливковых тонов кожи

Wise

Переливающиеся жемчужный и золотой для тёмных тонов кожи

Консилеры

£6,00/€6,99$/8,00

Консилеры в 18 оттенках с аппетитными названиями и, наверняка, не менее приятной кокосовой отдушкой.

На данный момент коллекция представлена только на официальном сайте, впрочем, как и большинство коллекций бренда.

Что думаете о коллекции?

Не вспомнился одноимённый фильм?

Похожие новости

Smoky 30.01.2020
Больше всего умилили аппликаторы-сердечки   ))) По оттенкам очень заинтересовала зеленая палетка!
LediX 30.01.2020
Хм, я даже не знаю что за марка
но все так похоже на Колорпоп, особенно палетки теней
Rhona 30.01.2020
Это отщепенец Revolution, ну которые на все подряд подделки реплики делают. Делать реплики на колорпоп — это «я думала, они достигли дна, но тут снизу постучали»🤦‍♀️
Irina1988 30.01.2020
Один бюджетный бренд копирует другой, это что-то новенькое   Наверное, Колорпоп есть чем гордиться))
Natalya Ivashuta 30.01.2020
Да, похоже, это — признание:))))
Там палетки больше похожи на неоновые от Huda beauty
powderArmour 31.01.2020
Мне кажется, вдохновлялись скорее девятками Худы, но в целом и Мак, и Колорпоп где-то в том же направлении лежали явно   все равно посмотрю, если будут в России, они миленькие)
Westerly 31.01.2020
Ахахах я думаю что это за смесь Колорпоп и Ту Фейсд
Alexandra007 31.01.2020
оформелние слегка детское, (мне больше напоминает коерйцев, нежели туфейсд), но #хочувсё!   и палетка зелененькая, и румяна и даже консилеры — во всем какая-то изюминка!
terraple 01.02.2020
все-таки изначальное вдохновение марки ближе к Колорпопу… имею палетку it's my pleasure Colourpop, по цветам и даже текстурам вылитая один в один как вон там сиреневая…
frozencox 03.02.2020
мне мэйкап революшн нравится, у них хорошая пигментация ха хорошую цену. только в Беларуси их найти по нормальной цене трудно. Все мечиаю поехать в Польшу и там уже оторваться