Top.Mail.Ru
Новость

Новая лимитированная коллекция макияжа Shiseido on ice бренда Shiseido х Алина Загитова

Доброго времени суток)

Не так давно стало известно, что международная компания Shiseido, вдохновленная олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира по фигурному катанию и глобальным амбассадором бренда Алиной Загитовой, выпускает в продажу именную лимитированную коллекцию косметики, которая будет называться «Shiseido on ice».

В новую коллекцию Shiseido on ice войдут:

• Палетка теней Essentist Eye Palette;
  • Губная помада Modern Mat Powder Lipstick.

Напомню, что олимпийская чемпионка Алина Загитова официально является глобальным амбассадором международного косметического концерна Shiseido Ginza Tokyo с 2018 года и визажисты Шисейдо с прошлого сезона ездят с Алиной на все турниры и делают ей макияж на все ее образы в соревновательных и показательных программах.

Палетка теней Essentist Eye Palette

Палетка выйдет в 1 оттенке:

• 800 Fire Street Shadow

Палетка включает 4 оттенка теней для век с матовым и сияющим финишем. Высокопигментированные оттенки легко смешиваются и удобны для ношения в течение всего дня.

Губная помада Modern Mat Powder Lipstick

Выйдет в именном оттенке:

• 580 Alina Red

Губная матовая помада обладает нежной текстурой и стойкостью в течении всего дня, легко наносится, придавая насыщенный цвет.

В новом сезоне 2019-2020 макияж Алины Загитовой уникален, он разработан лучшими визажистами компании Shiseido специально под её новые прекрасные образы: жгучей испанки в короткой программе «Me Voy» и египетской царицы в произвольной программе «Клеопатра».

На видео процесс создания макияжа визажистами Шисейдо под образы «Me Voy» в короткой и «Клеопатры» в произвольной программах Алины Загитовой.

Согласно задумке визажистов тема макияжа для короткой программы Алины «Me Voy»- это «Женщина, с достоинством уходящая от страстной любви.»

Для этого образа как нельзя лучше подходит ярко-красная матовая губная помада на фоне черного платья (костюма короткой программы). Кроме того, макияж глаз имеет шикарный пепельно-коричневый цвет, чтобы добавить прохладу и акцентировать естественный цвет глаз Алины.

Макияж глаз с использованием палетки Essentist Eye Palette в оттенке 800 Fire Street Shadow

Макияж губ с губной помадой Modern Mat Powder Lipstick в оттенке 580 Alina Red

Тема для произвольной программы — «Клеопатра». Основной посыл в том, что макияж глаз смело закончен глубоким зеленым цветом. Кроме того, макияж глаз должен сиять золотом, чтобы создать великолепный эффект силы Египетской царицы.

Коллекция Shiseido on ice выйдет в мировую продажу 1 января 2020 года.

Ну а пока мы ждем живых фото и свотчей коллекции советую насладиться выступлением Алины Загитовой в произвольной программе на Гран При Франции 2019 в образе египетской царицы-Клеопатры)

Хочу выразить огромную благодарность  Anestezia 😍 Именно благодаря этой девушке я поделилась с Вами данной новостью😊

m.sports.ru re-how.net
  • Blake
  • 19 ноября 2019, 12:16
Люблю фигурное катание очень и к Алине отношусь хорошо, хотя она и не моя любимая фигуристка) Но… «Женщина с достоинством, уходящая от страстной любви» — честно, не могу никак ни косметику Shiseido, которая на мой взгляд для молодых женщин постарше, ни тем более эту фразу (   ) ассоциировать с девушкой 17-ти лет))) Даже на промо кажется, как-будто ребенка зачем-то ярко накрасили) Имхо)
На мой взгляд Шисеидо всё же стоило выбрать кого-то более органичного в плане возраста для своей косметики…
Полностью согласна с Вами)у меня бренд тоже ассоциируется с женщинами постарше  Вчера пересматривала интервью Алины в качестве амбассадора бренда и она там такой ребенок   По сути совсем не понимающий о чем говорит)
Очень люблю Алину 😍🙏такая талантливая, красивая и простая 👍коллекция достойная! Но не зацепила :)
Возможно все измениться, когда мы увидим коллекцию своими глазами   Палетка на промо выглядит блекло, но может в жизни все будет немного интереснее
Да. Нужно будет вживую посмотреть 💖
Ура-ура, спасибо, что поделились новостью! Очень люблю фигурное катание и болею за всех наших спортсменок   Хотелось бы, чтобы это была не последняя коллекция, выпущенная в сотрудничестве с Алиной, не припомню, чтобы крупные косметические бренды выпускали коллекции посвященные нашим девушкам   Разве только несколько коллекций Герлен, которые были выпущенны в сотрудничестве с Натальей Водяновой   Что касается самой коллекции, помада очень нравится, а вот тени кажутся темноватыми, надо вживую смотреть.
Вам спасибо за идею выложить эту новость и поддержку   Тоже очень болею за наших спортсменов и горжусь, когда мировые гиганты бьюти-индустрии выбирают наших соотечественников в качестве своих амбассадоров и посвящают им целые коллекции   Палетка на промо-фото выглядит возможно тускло, но вживую ожидаю более интересного эффекта   Ждем выхода коллекции и свотчей
Алина мне нравится, но на фото она прям ребёночек еще для этой коллекции
И вместе с тем образы для выступлений всегда выбирает далеко не детские
Помада очень даже симпатичная
Помада очень красивая и думаю будет хорошо смотреться не только на брюнетках, но ина светлых девушках   Универсальный красный оттенок
Алина с её бэби фэйсом и в 17 лет была бы идеальным лицом какой-нибудь демократичной корейской марки типа etude house из соседнего поста))
А сама коллекция мне не понравилась, ничего выдающегося.
Будем надеяться, что это только первое впечатление и после выхода в продажу наше мнение изменится
Я так думаю, что коллекция очень в японском стиле, с изящными полутонами (это я про тени, помада достаточно яркая). Алина, на мой взгляд, выглядит старше своих лет, но, независимо от этого, Шисейдо славится своими полупрозрачными текстурами и очень нежными оттенками, что, по-моему, как раз очень подходит юным девушкам
Вообще Вы правы   Палетка и помада очень соответствует образам, которые воплощает Алина и вполне гармонично смотрятся на ней. Видимо в лице Алины бренд Шисейдо выходит из своих привычных рамок возрастной косметики и пытается расширить круг своей аудитории за счет более молодого поколения
  • MaryR
  • 19 ноября 2019, 15:35
Слишком громко назвать два продукта коллекцией
Как бы там не было-это коллекция со своим названием  У Мас тоже часто выходят мини-коллаборации состоящие из 2 продуктов-карандаша и помады, например, а тут полноценная палетка и помада
Первый палетка, вообще, в жизни, которую хочунимагу! Надеюсь это лимитка не только для Росси?! Ещё бы помаду, та которая для образа «Клеопатра»…
Анонс был, что это мировой запуск, так что думаю не только Россия сможет насладиться коллекцией
  • owl_mel
  • 19 ноября 2019, 17:56
Не особо в курсе, кто такая Загитова, но вот если взять отдельно ее как модель и представителя бренда и приведенный макияж (один! всего один), то хочется сказать «отстаньте от ребенка и покажите свою коллекцию более развернуто, грамотно,! интересно!»
Цвета такие сдержанные, элегантные, что можно это обыграть массой вариантов и сюжетов. Это не 100500 красно-нюдовая палетка, которые все уже на одно лицо
Думаю, что в дальнейшем мы увидим палетку в действии не только на Алине, но и на профессиональных моделях с лучшим раскрытием оттенков и большим числом различных вариантов макияжа
Я сейчас в свои 33 почувствовала себя старушкой.
Нет, все красиво и здорово, но хотелось бы видеть кого-то хоть чуточку старше, а не вчерашнего подростка. Точно эта коллекция мимо меня.
Наверное все же запятая должна быть тут «Женщина, с достоинством уходящая от страстной любви»
Да.Спасибо, что заметили   Это тот случай, когда желание поделиться информацией бежит впереди здравого смысла и правил русского языка
Тени просто восхитительные! Если увижу их у нас и при затесте они будут такими же акварельными, обязательно куплю!
Думаю, что у нас эта коллекция появится в числе первых и мы сможем своими глазами посмотреть и затестить ее
  • salan
  • 21 ноября 2019, 08:44
В 380 магазинов по миру вроде, может и в России будет
  • InGa17
  • 19 ноября 2019, 21:02
Алину японские болельщики ФК обожают, так что выбор амбассадора не удивляет. Лично мне ничуть не кажется, что «это ребёнок, надо взрослее» и диссонанса не возникает. В Японии (как и Корее) красота — это и есть беби-фейс, к этому стремятся, это превозносят, красоту понимают именно так. Не просто молодость, а кукольная молодость. Так что для азиатского рынка лицо и образ Алины достаточно «взрослые», чтобы представлять бренд. Посмотрите любую рекламу азиатского люкса/профа, там просто повально «девушки-нежные цветочки», даже если линейку антиэйдж рекламируют.
  • OSen
  • 20 ноября 2019, 01:06
каваи))
  • InGa17
  • 20 ноября 2019, 21:49
Именно так))
  • Rhona
  • 19 ноября 2019, 21:56
Отдельно шикарная Алина, отдельно шикарная палетка. Отдельно помада. А вместе как-то странно и совсем не ice
  • Nattela
  • 19 ноября 2019, 23:32
фото сильно отфотошоплены, трудно оценить по ним качество продукции и оттенки.
Именно поэтому ждем реальных фото и свотчей
  • OSen
  • 20 ноября 2019, 01:06
Несмотря на саму Алину, ассоциативность мейка и философии с ней… Хочу! Я буду ждать эту коллекцию и, как минимум, потрогаю!
Пресно и уныло.
А мне очень нравится и очень жду:) на мой взгляд, сдержанная Алина-мастер своего дела, с вылающейся внутренней силой и терпением замечательно вписывается в концепцию азиатского бренда с мировым именем и столетней историей:)
Очень понравились тени. И оттенок помады — но только на «промо». На губах Алины она выглядит немного по-другому.
  • Febrero
  • 20 ноября 2019, 11:40
А мне пришлась по душе их коллаборация, пускай такая скромная. Алине идёт эта сдержанная, интеллигентная концепция Шисейдо. И больше воспринимаю ее как серьёзного профи, чем ребёнка.
Помада ей идёт, я бы посмотрела себе тоже. Красивый классический красный.
А мне палетка теней понравилась (это же зелёные хаки!), интересно доедет ли до нас, чтобы посвотчить…
  • Solokid
  • 04 декабря 2019, 09:56
Я согласна с Febrero. Загитова — профессиональная спортсменка и не юниорка. Нагрузки и сама жизнь в профспорте — не каждый обычный взрослый выдержит. Цвета сдержанные, Загитовой эта и гамма хороша. Очень приятно, что международный бренд сделал коллекцию с девушкой из РФ. Для самого бренда союз тоже удачен. Золотые медали, поклонники по всему миру. И сама коллекция нравится. Если будет в наших магазинах, присмотрюсь.
Ваш комментарий к новости