Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2019
9977

Новая лимитированная коллекция макияжа Shiseido on ice бренда Shiseido х Алина Загитова


Доброго времени суток)


Не так давно стало известно, что международная компания Shiseido, вдохновленная олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира по фигурному катанию и глобальным амбассадором бренда Алиной Загитовой, выпускает в продажу именную лимитированную коллекцию косметики, которая будет называться «Shiseido on ice».


В новую коллекцию Shiseido on ice войдут:

  • Палетка теней Essentist Eye Palette;
  • Губная помада Modern Mat Powder Lipstick.


Напомню, что олимпийская чемпионка Алина Загитова официально является глобальным амбассадором международного косметического концерна Shiseido Ginza Tokyo с 2018 года и визажисты Шисейдо с прошлого сезона ездят с Алиной на все турниры и делают ей макияж на все ее образы в соревновательных и показательных программах.



Палетка теней Essentist Eye Palette


Палетка выйдет в 1 оттенке:

  • 800 Fire Street Shadow

Палетка включает 4 оттенка теней для век с матовым и сияющим финишем. Высокопигментированные оттенки легко смешиваются и удобны для ношения в течение всего дня.


Губная помада Modern Mat Powder Lipstick


Выйдет в именном оттенке:

  • 580 Alina Red

Губная матовая помада обладает нежной текстурой и стойкостью в течении всего дня, легко наносится, придавая насыщенный цвет.



В новом сезоне 2019-2020 макияж Алины Загитовой уникален, он разработан лучшими визажистами компании Shiseido специально под её новые прекрасные образы: жгучей испанки в короткой программе «Me Voy» и египетской царицы в произвольной программе «Клеопатра».


На видео процесс создания макияжа визажистами Шисейдо под образы «Me Voy» в короткой и «Клеопатры» в произвольной программах Алины Загитовой.





Согласно задумке визажистов тема макияжа для короткой программы Алины «Me Voy»- это «Женщина, с достоинством уходящая от страстной любви.» 


Для этого образа как нельзя лучше подходит ярко-красная матовая губная помада на фоне черного платья (костюма короткой программы). Кроме того, макияж глаз имеет шикарный пепельно-коричневый цвет, чтобы добавить прохладу и акцентировать естественный цвет глаз Алины.


Макияж глаз с использованием палетки Essentist Eye Palette в оттенке 800 Fire Street Shadow



Макияж губ с губной помадой Modern Mat Powder Lipstick в оттенке 580 Alina Red


Тема для произвольной программы — «Клеопатра». Основной посыл в том, что макияж глаз смело закончен глубоким зеленым цветом. Кроме того, макияж глаз должен сиять золотом, чтобы создать великолепный эффект силы Египетской царицы.


Макияж глаз с использованием палетки Essentist Eye Palette в оттенке 800 Fire Street Shadow


Коллекция Shiseido on ice выйдет в мировую продажу 1 января 2020 года.



Ну а пока мы ждем живых фото и свотчей коллекции советую насладиться выступлением Алины Загитовой в произвольной программе на Гран При Франции 2019 в образе египетской царицы-Клеопатры)







Хочу выразить огромную благодарность  Anestezia 😍 Именно благодаря этой девушке я поделилась с Вами данной новостью😊

ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Blake 19 ноября 2019, 12:16
Люблю фигурное катание очень и к Алине отношусь хорошо, хотя она и не моя любимая фигуристка) Но… «Женщина с достоинством, уходящая от страстной любви» — честно, не могу никак ни косметику Shiseido, которая на мой взгляд для молодых женщин постарше, ни тем более эту фразу (   ) ассоциировать с девушкой 17-ти лет))) Даже на промо кажется, как-будто ребенка зачем-то ярко накрасили) Имхо)
На мой взгляд Шисеидо всё же стоило выбрать кого-то более органичного в плане возраста для своей косметики…
lanavirgo 19 ноября 2019, 12:32
Полностью согласна с Вами)у меня бренд тоже ассоциируется с женщинами постарше  Вчера пересматривала интервью Алины в качестве амбассадора бренда и она там такой ребенок   По сути совсем не понимающий о чем говорит)
NadiaProks 06 марта 2020, 14:39
Девочки, а ничего, что на льду ей удаётся передать образ страстной испанки лучше всех возрастных барышень?) А в жизни и в 30-ть можно выглядеть на 17-ть и не уверенна, что каждый из нас сможет на камеру говорить быстро, чётко с расстановкой. Слишком придираетесь к этой юной уже девушке
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:17
Очень люблю Алину 😍🙏такая талантливая, красивая и простая 👍коллекция достойная! Но не зацепила :)
lanavirgo 19 ноября 2019, 12:33
Возможно все измениться, когда мы увидим коллекцию своими глазами   Палетка на промо выглядит блекло, но может в жизни все будет немного интереснее  
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:40
Да. Нужно будет вживую посмотреть 💖
Anestezia 19 ноября 2019, 12:30
Ура-ура, спасибо, что поделились новостью! Очень люблю фигурное катание и болею за всех наших спортсменок   Хотелось бы, чтобы это была не последняя коллекция, выпущенная в сотрудничестве с Алиной, не припомню, чтобы крупные косметические бренды выпускали коллекции посвященные нашим девушкам   Разве только несколько коллекций Герлен, которые были выпущенны в сотрудничестве с Натальей Водяновой   Что касается самой коллекции, помада очень нравится, а вот тени кажутся темноватыми, надо вживую смотреть.
lanavirgo 19 ноября 2019, 12:45
Вам спасибо за идею выложить эту новость и поддержку   Тоже очень болею за наших спортсменов и горжусь, когда мировые гиганты бьюти-индустрии выбирают наших соотечественников в качестве своих амбассадоров и посвящают им целые коллекции   Палетка на промо-фото выглядит возможно тускло, но вживую ожидаю более интересного эффекта   Ждем выхода коллекции и свотчей  
Ninell77 19 ноября 2019, 12:55
Алина мне нравится, но на фото она прям ребёночек еще для этой коллекции
lanavirgo 19 ноября 2019, 14:32
И вместе с тем образы для выступлений всегда выбирает далеко не детские  
Эльвира Кит 19 ноября 2019, 13:38
Помада очень даже симпатичная  
lanavirgo 19 ноября 2019, 14:34
Помада очень красивая и думаю будет хорошо смотреться не только на брюнетках, но ина светлых девушках   Универсальный красный оттенок  
Veritaserum 19 ноября 2019, 13:48
Алина с её бэби фэйсом и в 17 лет была бы идеальным лицом какой-нибудь демократичной корейской марки типа etude house из соседнего поста))
А сама коллекция мне не понравилась, ничего выдающегося.
lanavirgo 19 ноября 2019, 14:34
Будем надеяться, что это только первое впечатление и после выхода в продажу наше мнение изменится  
martusha72 19 ноября 2019, 13:55
Я так думаю, что коллекция очень в японском стиле, с изящными полутонами (это я про тени, помада достаточно яркая). Алина, на мой взгляд, выглядит старше своих лет, но, независимо от этого, Шисейдо славится своими полупрозрачными текстурами и очень нежными оттенками, что, по-моему, как раз очень подходит юным девушкам
lanavirgo 19 ноября 2019, 14:38
Вообще Вы правы   Палетка и помада очень соответствует образам, которые воплощает Алина и вполне гармонично смотрятся на ней. Видимо в лице Алины бренд Шисейдо выходит из своих привычных рамок возрастной косметики и пытается расширить круг своей аудитории за счет более молодого поколения  
MaryR 19 ноября 2019, 15:35
Слишком громко назвать два продукта коллекцией  
lanavirgo 19 ноября 2019, 16:38
Как бы там не было-это коллекция со своим названием  У Мас тоже часто выходят мини-коллаборации состоящие из 2 продуктов-карандаша и помады, например, а тут полноценная палетка и помада  
Curly-sue 19 ноября 2019, 17:48
Первый палетка, вообще, в жизни, которую хочунимагу! Надеюсь это лимитка не только для Росси?! Ещё бы помаду, та которая для образа «Клеопатра»…
lanavirgo 19 ноября 2019, 20:22
Анонс был, что это мировой запуск, так что думаю не только Россия сможет насладиться коллекцией  
owl_mel 19 ноября 2019, 17:56
Не особо в курсе, кто такая Загитова, но вот если взять отдельно ее как модель и представителя бренда и приведенный макияж (один! всего один), то хочется сказать «отстаньте от ребенка и покажите свою коллекцию более развернуто, грамотно,! интересно!»
Цвета такие сдержанные, элегантные, что можно это обыграть массой вариантов и сюжетов. Это не 100500 красно-нюдовая палетка, которые все уже на одно лицо  
lanavirgo 19 ноября 2019, 20:25
Думаю, что в дальнейшем мы увидим палетку в действии не только на Алине, но и на профессиональных моделях с лучшим раскрытием оттенков и большим числом различных вариантов макияжа  
Maria Kochetova 19 ноября 2019, 18:25
Я сейчас в свои 33 почувствовала себя старушкой.
Нет, все красиво и здорово, но хотелось бы видеть кого-то хоть чуточку старше, а не вчерашнего подростка. Точно эта коллекция мимо меня.
Nutoshka 19 ноября 2019, 18:27
Наверное все же запятая должна быть тут «Женщина, с достоинством уходящая от страстной любви»  
lanavirgo 19 ноября 2019, 20:19
Да.Спасибо, что заметили   Это тот случай, когда желание поделиться информацией бежит впереди здравого смысла и правил русского языка  
Isterika 19 ноября 2019, 19:20
Тени просто восхитительные! Если увижу их у нас и при затесте они будут такими же акварельными, обязательно куплю!
lanavirgo 19 ноября 2019, 20:20
Думаю, что у нас эта коллекция появится в числе первых и мы сможем своими глазами посмотреть и затестить ее  
salan 21 ноября 2019, 08:44
В 380 магазинов по миру вроде, может и в России будет
InGa17 19 ноября 2019, 21:02
Алину японские болельщики ФК обожают, так что выбор амбассадора не удивляет. Лично мне ничуть не кажется, что «это ребёнок, надо взрослее» и диссонанса не возникает. В Японии (как и Корее) красота — это и есть беби-фейс, к этому стремятся, это превозносят, красоту понимают именно так. Не просто молодость, а кукольная молодость. Так что для азиатского рынка лицо и образ Алины достаточно «взрослые», чтобы представлять бренд. Посмотрите любую рекламу азиатского люкса/профа, там просто повально «девушки-нежные цветочки», даже если линейку антиэйдж рекламируют.
OSen 20 ноября 2019, 01:06
каваи))
InGa17 20 ноября 2019, 21:49
Именно так))
Rhona 19 ноября 2019, 21:56
Отдельно шикарная Алина, отдельно шикарная палетка. Отдельно помада. А вместе как-то странно и совсем не ice
Nattela 19 ноября 2019, 23:32
фото сильно отфотошоплены, трудно оценить по ним качество продукции и оттенки.
lanavirgo 20 ноября 2019, 09:36
Именно поэтому ждем реальных фото и свотчей  
OSen 20 ноября 2019, 01:06
Несмотря на саму Алину, ассоциативность мейка и философии с ней… Хочу! Я буду ждать эту коллекцию и, как минимум, потрогаю!
Junk_Glamorous_Rabbit 20 ноября 2019, 01:49
Пресно и уныло.
Irina Andropova 20 ноября 2019, 04:35
А мне очень нравится и очень жду:) на мой взгляд, сдержанная Алина-мастер своего дела, с вылающейся внутренней силой и терпением замечательно вписывается в концепцию азиатского бренда с мировым именем и столетней историей:)
tootsie_roll 20 ноября 2019, 09:07
Очень понравились тени. И оттенок помады — но только на «промо». На губах Алины она выглядит немного по-другому.
Febrero 20 ноября 2019, 11:40
А мне пришлась по душе их коллаборация, пускай такая скромная. Алине идёт эта сдержанная, интеллигентная концепция Шисейдо. И больше воспринимаю ее как серьёзного профи, чем ребёнка.
Помада ей идёт, я бы посмотрела себе тоже. Красивый классический красный.
BeautyAudit 20 ноября 2019, 12:18
А мне палетка теней понравилась (это же зелёные хаки!), интересно доедет ли до нас, чтобы посвотчить…
Solokid 04 декабря 2019, 09:56
Я согласна с Febrero. Загитова — профессиональная спортсменка и не юниорка. Нагрузки и сама жизнь в профспорте — не каждый обычный взрослый выдержит. Цвета сдержанные, Загитовой эта и гамма хороша. Очень приятно, что международный бренд сделал коллекцию с девушкой из РФ. Для самого бренда союз тоже удачен. Золотые медали, поклонники по всему миру. И сама коллекция нравится. Если будет в наших магазинах, присмотрюсь.