Top.Mail.Ru
Новость

На манеже всё те же - Anastasia Beverly Hills Mini Norvina Pro Pigment Palette Vol. 1 и Vol. 2

Чуть больше месяца назад ABH выпустили Norvina Pro Pigment Palette Vol. 3 и пообещали, что в этой серии она станет заключительной. Тем не менее, это не помешало им вчера анонсировать сразу две новые мини-палетки серии Mini Norvina Pro Pigment Palette из 9 оттенков. Как объясняет бренд, палетки серии Norvina Pro стали отдельной постоянной линейкой бренда и отличаются от остальных яркими и смелыми оттенками. За текущий год ABH выпустили уже 9(!) палеток, а впереди еще возможный анонс праздничной коллекции… Анастасия, моргни два раза, если тебя держат в заложниках!

Итак, вот что предлагает нам ABH на этот раз:

• Mini Norvina Pro Pigment Palette Vol. 1 ($29)

• Mini Norvina Pro Pigment Palette Vol. 2 ($29)

Норвина, конечно же, сопроводила выход новых палеток очередной фотосессией:

Новые палетки своими оттенками напоминают Norvina Pro Vol. 1 и Vol. 2 и выпущены, скорее всего, по их мотивам для любителей небольших палеток. Если абстрагироваться от количества регулярно выпускаемых новинок, то обе палетки выглядят достаточно привлекательно, а лично мне больше понравилась Vol. 2. Не могу не отметить явную тенденцию выпуска палеток теней из 9 оттенков — в последнее время именно этот формат взяли на вооружение очень многие бренды. Предположу, что это связано с палетками Huda Obsessions — естественно, не Худа первопроходец, однако после выхода этого её релиза подобные квадратные палетки из 9 оттенков с квадратными рефилами замелькали и у других брендов намного чаще, чем раньше. Что касается череды запусков, то мне уже не столько важно, какие именно новинки будут выпущены, а больше интересует, когда перестанут так часто ими сыпать. А что думаете вы?

Загружаем опрос....

\m/

www.instagram.com
Мысль есть только «горшочек, не вари» )) Оттенок B2 из второй палетки привлек, но этого естественно недостатошно)
  • 29 октября 2019, 20:57
Мне кажется, любители косметики запомнят этот год как «когда у ABH отказало чувство меры»   Хотя кто знает, может быть они сейчас только набирают обороты
  • InGa17
  • 29 октября 2019, 21:07
Если честно, свотчи просто угнетают. Это какой-то театральный/цирковой грим, а не косметика.
  • 29 октября 2019, 21:12
Мне кажется, это уже вкусовщина
  • InGa17
  • 29 октября 2019, 21:18
Да, понятно, что на каждый горшочек есть своя крышка. И пусть цветут все цветы на планете, и явно есть люди, которым это идёт, они это любят, им интересно. Я о своём ощущении, но я никогда это направление (а-ля американская Сефора) не любила. Но если в начале было хотя бы любопытно смотреть, сейчас прямо передозировка от этих убойных пёстрых квадратиков.
  • 29 октября 2019, 21:21
Норвина, видимо, слишком серьезно задалась целью сделать свои палетки ярче всех
Действительно больше похоже на гримм, но ведь и его надо чем-то наносить. Вообще то прикольно, хотя сама такие цвета использовать не стала бы
  • 29 октября 2019, 21:14
Оттенки, конечно, смелые, но любопытные))
Оттенки — вырви глаз  .
Любители ооочень ярких макияжей оценят.
  • 29 октября 2019, 21:46
О да, это действительно очень ярко
Похоже совсем малышки?

Большие палетки Норвины на меня навевали ужас, эти же как будто даже манят, как будто даже обе… не знаю… надо переварить
  • 29 октября 2019, 21:47
По-сравнению с большими маленькие, а вообще нормальные — 9 полноразмерных оттенков по 1 грамму каждый — вполне весомо))
  • ImBatman
  • 29 октября 2019, 21:53
Таки, Норвину, похоже, реально держат «в заложниках». У Лены Lenski_beauty есть интересное видео на тему вала палеток АВН.
Если кратко: они продали часть акций компании инвесторам, так как дела у них не очень. И им нужна мгновенная прибыль, чтобы этих инвесторов удовлетворить и выбраться из долгов. Как-то так. :(
  • 29 октября 2019, 22:00
Тоже смотрела это видео, люблю Лену))

Обидно, когда такие события внутри бренда начинают бить по репутации и вызывать волны критики в и без того не самый простой момент. Надеюсь, им удастся справиться и всё наладится…
Ахаха только посмотрела это видео, а тут уже две палетки успели наклепать 😂
  • 29 октября 2019, 23:36
Хрустальный шар верно подсказывал
Мне кажется Норвину укусил бешеный попугай)))) Явное заигрывание с Худой опять же… Мне не нравится. Вот насколько люблю Modern Renaissance, настолько равнодушна к последним выпускам. Единственное, что нравится и возможно куплю — это Soft Glam, на этом все…
  • 29 октября 2019, 22:05
Или Джеффри укусил, как вариант
  • Norwood
  • 29 октября 2019, 22:19
У Джеффри каждая палетка продумана, а не +100500 повторений. И качество значительно лучше, чем эти палетки Норвины.
  • 29 октября 2019, 22:20
Это шутка, не принимайте близко))
  • Norwood
  • 29 октября 2019, 22:22
Эти палетки меня угнетают. Даже их яркость не вызывает желание. Вот палетки Мелт вызывают, потому что у них не тяп-ляп. Никакого желания нет это покупать. Никакой логики, никакой эксклюзивности, никакой красоты. Просто какая-то детская дешевая алиэкспрессовская косметика. Хотя это же и так Китай.
  • 29 октября 2019, 22:25
Мелт вообще приятно удивляют интересным подбором оттенков и концептуальностью, последняя коллекция очень классная
От любви до ненависти… Не знаю, что там творится у ABH, в финансах дело или в самолюбовании Норвины, но некогда любимый бренд превращается в какой-то треш. Если бы не этот палеткопад, то с удовольствием приобрела бы этих малышек, в обеих насыщенные красивые оттенки, 1 — красная осень, 2 — тропическое лето. Но принципиально пройду мимо.
  • 30 октября 2019, 00:08
Будем надеяться, что это временное помешательство и дальше ситуация как-то выправится.
Меня больше манят стандартные палетки ABH, а такого количества ярких палеток я не понимаю. Зачем столько?
  • 30 октября 2019, 01:16
Мне кажется, для привлечения аудитории, которая ищет экстра-яркость))
  • mares
  • 30 октября 2019, 01:32
На мой взгляд (под)бренду «Норвина» надо было как-то чётче и громче отделиться от ABH и может занять чуть другую ценовую нишу, чтобы была более явная граница. Авось так бы и не выглядело, что это Anastasia навыпускала столько палеток разом
Из этих маленьких девяток вторая нравится больше, потому что она хоть как-то оригинально выглядит, а фиолетово-розовых девяток на рынке и так предостаточно и с намного более интересными цветами и финишами. Тут вам и Худа, и Колорпоп, и мини-палетка Джефри Стара. Мне кажется, что вообще у всей линейки палеток Norvina цвета какие-то простые, очень мало полутонов, приглушенных оттенков, интересных шиммеров…
  • 30 октября 2019, 12:45
Думаю, как раз потому, что за полутонами и приглушенными оттенками это к привычным палеткам ABH))
Хватит, довольно! — кричали все палеткоманьяки мира, уже не видя своих конечностей, в море палеток Норвины…
  • 30 октября 2019, 12:45
Но Норвина, злодейски хихикая, продолжала засыпать бедняг новинками
Выглядят лучше предыдущих! Было бы интересно увидеть, как тени работают вживую.
  • 30 октября 2019, 12:46
Думаю, скоро увидим))
Нет идеи, не видно продуманности, напихали оттенков поярче в сумасбродном порядке и готово. Я смотрю и не могу ответить почему бы мне надо было это купить? У тати все отсортировано по тону, логика построения однотонного мейка в различных финишах. У мелт крутейшая идея и небанальные оттенки. У шарлоты исключительно подчеркивающие внешность оттенки, у диор интересные цветовые решения. Даже у лаймкрайм вечная гранжевость и юникорновость цепляет( кроме новогодней палетки в этот раз) За что брать Норвину? За ее имя? За хорошую цену/качество? Могла просто попросить и фанаты скинулись бы, помогли.
  • 30 октября 2019, 10:08
Не, ну почему сразу нет идеи — палетки отлично дополняют фотосеты, вот и концепт
Это ведь ирония, да?
  • 30 октября 2019, 10:17
Ага
  • 30 октября 2019, 12:48
Всё зависит сугубо от того, кто что ищет в косметике)) Насчёт Melt соглашусь, у них прекрасная коллекция, а вот палетка Тати для меня невообразимо скучная и совершенно не интересная. Мы все разные
Я не говорила, что палетка тати мне нравится, наоборот. Но в ней есть логика, идея. У норвины полный хаос. Почему девяток именно две? Они дополняют друг друга? Противопоставляются? Выглядит как буд-то косметический амурчик переел скитлс и наклепал чего-то.
  • 30 октября 2019, 20:14
Думаю, на эти вопросы может ответить только сама Норвина
  • 30 октября 2019, 10:04
Я так поняла, Норвина погнала столько палеток, потому что сефора ей предложила отдельный стенд. Изначально большие палетки планировались по одной в сезон, но тут на горизонте замаячил контракт с сефорой и понеслаааась…
Вроде как дальше норвина будет эксклюзивно представлена в сефоре (не уже вышедшие, а следующие выпуски) и будет не как часть линейки ABH, а как отдельный бренд, хоть и принадлежащий ABH — что-то типа дочернего, в общем.
  • 30 октября 2019, 13:02
Она говорила, что это должно было быть разнесено на весну-лето-осень-праздники, но из-за коварной Сефоры пришлось срочно выпускать всё и сразу   Возможно, этот контракт поможет им улучшить дела с инвесторами и вернуться в привычный темп))
Сефора предложила отдельный стенд? Сетевые магазины продают свое пространство, поставить свой дисплей стоит больших денег. Что-то очень я сомневаюсь, чтобы сефора щедрой рукой что-то кому-то предлагало. На косметической арене америки полно желающих игроков, как бы аукцион не устраивали. Больше смахивает на попытку повесить лапшу потребителю на уши и другие выступающие части. Нужно завести номенклатуру в систему, произвести продукцию, доставить ее в магазины и все это должно случится случайно!
  • 30 октября 2019, 19:31
Перечитала её пост — Норвина говорит, что ждала почти год, прежде чем опубликовать эту новость, что планировала выпускать палетки по одной, но не хотела упустить возможность выйти на свой стенд в сефоре, а для этого нужно было выпустить их разом…
Там сплошные благодарности в посте за предоставленную возможность и блаблабла.
Так что насчёт долгого времени, затраченного на всё это, Вы правы.

Из её инстаграма, norvina (ссылка на сам пост режется, он пока не так далеко в её ленте, если интересно)
I have waited a year to make this announcement, it’s literally the biggest thing to happen to me and I cannot thank @Sephora enough for this incredible opportunity.

Working with a huge retailer like them takes planning & when the opportunity arose I jumped on it, but had to wait for the gondola space to be available which it will be on 10-31 in all US and Canada @Sephora stores. This is just the beginning, Norvina might go global with Sephora… This is why the Pro Pigments launched at once, they were set to launch spring-summer-fall-holiday BUT I wasn’t going to get another opportunity like this and chose to wait.
Проголосовала за вторую палетку, но все равно не буду их покупать. Действительно, помешательство какое-то у маркетологов
  • 30 октября 2019, 13:03
Понимаю
  • EVASHIE
  • 30 октября 2019, 12:58
Мне эти палетки зашли, особенно косящая под ретровейв… но они эксклюзив для сефоры, что обескураживает
  • 30 октября 2019, 13:05
Они есть и на сайте ABH))
  • Westerly
  • 30 октября 2019, 13:40
Какие смешные престарелые школьники на превью   вот так вот накрасишься фиолетовым и станешь такой же
  • 30 октября 2019, 20:18
И стикеры по щекам проступят
  • Westerly
  • 31 октября 2019, 07:32
точно, почему они стикеры не продают?   Недокомплект
А почему мелких только две, а больших три? Почему среднюю палетку оставили без внимания? Непорядок! Я требую ещё одну мини!
Наталия, тише, а то Норвина услышит и выпустит еще десяток, чтобы никто не ушел обиженным!
  • 30 октября 2019, 17:59
Ага, я тоже удивилась, почему она не сделала три мини-версии под каждую из больших палеток — гулять, так гулять, ну
  • 30 октября 2019, 20:19
Думаю, будет еще не одна
Вот насколько я люблю тени, настолько же меня не цепляет ни одна из палеток Норвины (именно этих, очень ярких). Как-то слишком просто и прямолинейно, мне нравятся более сложные цвета.
Но скорость выпуска палеток — большая печаль, имхо.
  • 30 октября 2019, 20:21
В них упор сделан на яркие и неоновые оттенки, конечно, это не всем нравится))
  • AnaMurat
  • 30 октября 2019, 19:00
Ничего девочки, если ABH обанкротится (надеюсь нет), то потом будете скучать по этим палеткам и будете недовольны тем, что бренд закончил свое существование.

Я уже не раз об этом писала: ничего плохого в широком выборе не вижу, пусть каждый найдет для себя любимый/ подходящий продукт. Вот эта позиция:«Мне не нравится, значит, товара не должно быть на рынке вообще» — нуууу… Несколько инфантильна, не?
  • 30 октября 2019, 20:27
Очень надеюсь, что они будут процветать)) Меня смущает лишь то, как часто у них выходят новинки, а в самих палетках ничего плохого не вижу и симпатизирую их яркости и оттенкам. Полностью солидарна с мнением по поводу свободы выбора и не считаю, что если мне что-то не нравится или не подходит, значит и другим оно не нужно))
Господи прости))))
  • 30 октября 2019, 20:43

• 30 октября 2019, 20:45
У меня есть самая первая норвина и мне она очень нравится. Вот прям мое. Эти же мега супер пупер палетки вырви глаз — вообще мимо. Но у АВН хочу купить ривьеру и 2 палетки с блоггерами. В общем коплю денежку и жду чёрную пятницу. И надеюсь будут скидки
  • 30 октября 2019, 20:48
Какие прекрасные планы, удачи с осуществлением
  • 30 октября 2019, 20:49
Я хочу вас поддержать, первая норвина мне тоже очень нравится! Судя по отзывам, она была самой лучшей.
  • 30 октября 2019, 21:18
Я думаю первая норвина — все таки мамина задумка. А эти так уже на ксероксе шлепают ( и правда очень смахивают на худу по внешнему виду), ну это уже так мое субъективное
  • 30 октября 2019, 21:34
Вы, наверное, про норвину ABH? А я про vol1.
Norvina у меня тоже есть, это любимая палетка )
А вот из новинок вырвиглазных vol1, говорят, лучшая. Мне она очень нравится по качеству, но больше ничего покупать не хочется — перебор норвины в этом году. ))
  • 30 октября 2019, 21:48

• 30 октября 2019, 21:26
В принципе, даже визуально написание бренда отличается. Покупателя приучают, что это другой бренд в будущем и к Анастасии имеет посредственное отношение. Первая норвина была от Анастасии, а эти 3 больших и теперь вот две этих маленьких — от бренда Норвина АБН. Качество к сожалению не могу сравнить, потому что, пока желание приобрести, ни одна из этих палеток не вызвала.
Плюсую. Первая Норвина прекрасна, она (и Салтри) у меня тоже в любимицах. Только помимо двух блогерских палеток у меня ещё Софт Глэм и Модерн Ренессанс помечены к покупке.

А вот эти все пестрые новинки… Если первая большая Норвина слегка интриговала (но не настолько, чтобы задуматься о покупке), то последующие при всём многообразии красок ничего, кроме зевка уже не вызывают. Скучно, девицы… Перемудрили, перестарались, слишком «пере-»…
  • 31 октября 2019, 22:28
У меня модерн ренесанс есть — с цветами не угадала, мне вообще не подходят цвета по цветотипу.
  • 30 октября 2019, 20:50
Нет, всё, я сдаюсь! Никаких норвин в ближайшее время ))
  • 30 октября 2019, 23:46
С удовольствием читала Ваш обзор про первую Норвину
Очень долго смеялась над заголовком   Из двух вторая понравилась больше, но я такие яркие цвета в жизни не ношу.
Ох, бренд разошелся с палетками горшочек не вари
  • 01 ноября 2019, 00:46
  Рада, что повеселила))