Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
29 октября 2019, 20:49
Новость

На манеже всё те же - Anastasia Beverly Hills Mini Norvina Pro Pigment Palette Vol. 1 и Vol. 2

29 октября 2019, 20:49

Чуть больше месяца назад ABH выпустили Norvina Pro Pigment Palette Vol. 3 и пообещали, что в этой серии она станет заключительной. Тем не менее, это не помешало им вчера анонсировать сразу две новые мини-палетки серии Mini Norvina Pro Pigment Palette из 9 оттенков. Как объясняет бренд, палетки серии Norvina Pro стали отдельной постоянной линейкой бренда и отличаются от остальных яркими и смелыми оттенками. За текущий год ABH выпустили уже 9(!) палеток, а впереди еще возможный анонс праздничной коллекции… Анастасия, моргни два раза, если тебя держат в заложниках!

Итак, вот что предлагает нам ABH на этот раз:

• Mini Norvina Pro Pigment Palette Vol. 1 ($29)

• Mini Norvina Pro Pigment Palette Vol. 2 ($29)

Норвина, конечно же, сопроводила выход новых палеток очередной фотосессией:

Новые палетки своими оттенками напоминают Norvina Pro Vol. 1 и Vol. 2 и выпущены, скорее всего, по их мотивам для любителей небольших палеток. Если абстрагироваться от количества регулярно выпускаемых новинок, то обе палетки выглядят достаточно привлекательно, а лично мне больше понравилась Vol. 2. Не могу не отметить явную тенденцию выпуска палеток теней из 9 оттенков — в последнее время именно этот формат взяли на вооружение очень многие бренды. Предположу, что это связано с палетками Huda Obsessions — естественно, не Худа первопроходец, однако после выхода этого её релиза подобные квадратные палетки из 9 оттенков с квадратными рефилами замелькали и у других брендов намного чаще, чем раньше. Что касается череды запусков, то мне уже не столько важно, какие именно новинки будут выпущены, а больше интересует, когда перестанут так часто ими сыпать. А что думаете вы?

Загружаем опрос....

\m/

www.instagram.com

Смотри также

Traceofmyface 29.10.2019
Мысль есть только «горшочек, не вари» )) Оттенок B2 из второй палетки привлек, но этого естественно недостатошно)
Foxlen 29.10.2019
Мне кажется, любители косметики запомнят этот год как «когда у ABH отказало чувство меры»   Хотя кто знает, может быть они сейчас только набирают обороты
InGa17 29.10.2019
Если честно, свотчи просто угнетают. Это какой-то театральный/цирковой грим, а не косметика.
Foxlen 29.10.2019
Мне кажется, это уже вкусовщина
InGa17 29.10.2019
Да, понятно, что на каждый горшочек есть своя крышка. И пусть цветут все цветы на планете, и явно есть люди, которым это идёт, они это любят, им интересно. Я о своём ощущении, но я никогда это направление (а-ля американская Сефора) не любила. Но если в начале было хотя бы любопытно смотреть, сейчас прямо передозировка от этих убойных пёстрых квадратиков.
Foxlen 29.10.2019
Норвина, видимо, слишком серьезно задалась целью сделать свои палетки ярче всех
Anechka_67 29.10.2019
Действительно больше похоже на гримм, но ведь и его надо чем-то наносить. Вообще то прикольно, хотя сама такие цвета использовать не стала бы
Foxlen 29.10.2019
Оттенки, конечно, смелые, но любопытные))
Оттенки — вырви глаз  .
Любители ооочень ярких макияжей оценят.
Foxlen 29.10.2019
О да, это действительно очень ярко
Navsegda16 29.10.2019
Похоже совсем малышки?

Большие палетки Норвины на меня навевали ужас, эти же как будто даже манят, как будто даже обе… не знаю… надо переварить
Foxlen 29.10.2019
По-сравнению с большими маленькие, а вообще нормальные — 9 полноразмерных оттенков по 1 грамму каждый — вполне весомо))
ImBatman 29.10.2019
Таки, Норвину, похоже, реально держат «в заложниках». У Лены Lenski_beauty есть интересное видео на тему вала палеток АВН.
Если кратко: они продали часть акций компании инвесторам, так как дела у них не очень. И им нужна мгновенная прибыль, чтобы этих инвесторов удовлетворить и выбраться из долгов. Как-то так. :(
Foxlen 29.10.2019
Тоже смотрела это видео, люблю Лену))

Обидно, когда такие события внутри бренда начинают бить по репутации и вызывать волны критики в и без того не самый простой момент. Надеюсь, им удастся справиться и всё наладится…
Tatyanakorb 29.10.2019
Ахаха только посмотрела это видео, а тут уже две палетки успели наклепать 😂
Хрустальный шар верно подсказывал
Nailchantress 29.10.2019
Мне кажется Норвину укусил бешеный попугай)))) Явное заигрывание с Худой опять же… Мне не нравится. Вот насколько люблю Modern Renaissance, настолько равнодушна к последним выпускам. Единственное, что нравится и возможно куплю — это Soft Glam, на этом все…
Или Джеффри укусил, как вариант
Norwood 29.10.2019
У Джеффри каждая палетка продумана, а не +100500 повторений. И качество значительно лучше, чем эти палетки Норвины.
Foxlen 29.10.2019
Это шутка, не принимайте близко))
Norwood 29.10.2019
Эти палетки меня угнетают. Даже их яркость не вызывает желание. Вот палетки Мелт вызывают, потому что у них не тяп-ляп. Никакого желания нет это покупать. Никакой логики, никакой эксклюзивности, никакой красоты. Просто какая-то детская дешевая алиэкспрессовская косметика. Хотя это же и так Китай.
Foxlen 29.10.2019
Мелт вообще приятно удивляют интересным подбором оттенков и концептуальностью, последняя коллекция очень классная
VictoriaFranses 30.10.2019
От любви до ненависти… Не знаю, что там творится у ABH, в финансах дело или в самолюбовании Норвины, но некогда любимый бренд превращается в какой-то треш. Если бы не этот палеткопад, то с удовольствием приобрела бы этих малышек, в обеих насыщенные красивые оттенки, 1 — красная осень, 2 — тропическое лето. Но принципиально пройду мимо.
Foxlen 30.10.2019
Будем надеяться, что это временное помешательство и дальше ситуация как-то выправится.
Devinette 30.10.2019
Меня больше манят стандартные палетки ABH, а такого количества ярких палеток я не понимаю. Зачем столько?
Foxlen 30.10.2019
Мне кажется, для привлечения аудитории, которая ищет экстра-яркость))
mares 30.10.2019
На мой взгляд (под)бренду «Норвина» надо было как-то чётче и громче отделиться от ABH и может занять чуть другую ценовую нишу, чтобы была более явная граница. Авось так бы и не выглядело, что это Anastasia навыпускала столько палеток разом
Из этих маленьких девяток вторая нравится больше, потому что она хоть как-то оригинально выглядит, а фиолетово-розовых девяток на рынке и так предостаточно и с намного более интересными цветами и финишами. Тут вам и Худа, и Колорпоп, и мини-палетка Джефри Стара. Мне кажется, что вообще у всей линейки палеток Norvina цвета какие-то простые, очень мало полутонов, приглушенных оттенков, интересных шиммеров…
Foxlen 30.10.2019
Думаю, как раз потому, что за полутонами и приглушенными оттенками это к привычным палеткам ABH))
Хватит, довольно! — кричали все палеткоманьяки мира, уже не видя своих конечностей, в море палеток Норвины…
Foxlen 30.10.2019
Но Норвина, злодейски хихикая, продолжала засыпать бедняг новинками
Выглядят лучше предыдущих! Было бы интересно увидеть, как тени работают вживую.
Думаю, скоро увидим))
Marina Mogoutchaia 30.10.2019
Нет идеи, не видно продуманности, напихали оттенков поярче в сумасбродном порядке и готово. Я смотрю и не могу ответить почему бы мне надо было это купить? У тати все отсортировано по тону, логика построения однотонного мейка в различных финишах. У мелт крутейшая идея и небанальные оттенки. У шарлоты исключительно подчеркивающие внешность оттенки, у диор интересные цветовые решения. Даже у лаймкрайм вечная гранжевость и юникорновость цепляет( кроме новогодней палетки в этот раз) За что брать Норвину? За ее имя? За хорошую цену/качество? Могла просто попросить и фанаты скинулись бы, помогли.
JustAsh 30.10.2019
Не, ну почему сразу нет идеи — палетки отлично дополняют фотосеты, вот и концепт
Foxlen 30.10.2019
Всё зависит сугубо от того, кто что ищет в косметике)) Насчёт Melt соглашусь, у них прекрасная коллекция, а вот палетка Тати для меня невообразимо скучная и совершенно не интересная. Мы все разные
Marina Mogoutchaia 30.10.2019
Я не говорила, что палетка тати мне нравится, наоборот. Но в ней есть логика, идея. У норвины полный хаос. Почему девяток именно две? Они дополняют друг друга? Противопоставляются? Выглядит как буд-то косметический амурчик переел скитлс и наклепал чего-то.
Foxlen 30.10.2019
Думаю, на эти вопросы может ответить только сама Норвина
JustAsh 30.10.2019
Я так поняла, Норвина погнала столько палеток, потому что сефора ей предложила отдельный стенд. Изначально большие палетки планировались по одной в сезон, но тут на горизонте замаячил контракт с сефорой и понеслаааась…
Вроде как дальше норвина будет эксклюзивно представлена в сефоре (не уже вышедшие, а следующие выпуски) и будет не как часть линейки ABH, а как отдельный бренд, хоть и принадлежащий ABH — что-то типа дочернего, в общем.
Foxlen 30.10.2019
Она говорила, что это должно было быть разнесено на весну-лето-осень-праздники, но из-за коварной Сефоры пришлось срочно выпускать всё и сразу   Возможно, этот контракт поможет им улучшить дела с инвесторами и вернуться в привычный темп))
Marina Mogoutchaia 30.10.2019
Сефора предложила отдельный стенд? Сетевые магазины продают свое пространство, поставить свой дисплей стоит больших денег. Что-то очень я сомневаюсь, чтобы сефора щедрой рукой что-то кому-то предлагало. На косметической арене америки полно желающих игроков, как бы аукцион не устраивали. Больше смахивает на попытку повесить лапшу потребителю на уши и другие выступающие части. Нужно завести номенклатуру в систему, произвести продукцию, доставить ее в магазины и все это должно случится случайно!
JustAsh 30.10.2019
Перечитала её пост — Норвина говорит, что ждала почти год, прежде чем опубликовать эту новость, что планировала выпускать палетки по одной, но не хотела упустить возможность выйти на свой стенд в сефоре, а для этого нужно было выпустить их разом…
Там сплошные благодарности в посте за предоставленную возможность и блаблабла.
Так что насчёт долгого времени, затраченного на всё это, Вы правы.

Из её инстаграма, norvina (ссылка на сам пост режется, он пока не так далеко в её ленте, если интересно)
I have waited a year to make this announcement, it’s literally the biggest thing to happen to me and I cannot thank @Sephora enough for this incredible opportunity.

Working with a huge retailer like them takes planning & when the opportunity arose I jumped on it, but had to wait for the gondola space to be available which it will be on 10-31 in all US and Canada @Sephora stores. This is just the beginning, Norvina might go global with Sephora… This is why the Pro Pigments launched at once, they were set to launch spring-summer-fall-holiday BUT I wasn’t going to get another opportunity like this and chose to wait.
CrazySusy 30.10.2019
Проголосовала за вторую палетку, но все равно не буду их покупать. Действительно, помешательство какое-то у маркетологов
EVASHIE 30.10.2019
Мне эти палетки зашли, особенно косящая под ретровейв… но они эксклюзив для сефоры, что обескураживает
Foxlen 30.10.2019
Они есть и на сайте ABH))
Westerly 30.10.2019
Какие смешные престарелые школьники на превью   вот так вот накрасишься фиолетовым и станешь такой же
Foxlen 30.10.2019
И стикеры по щекам проступят
Westerly 31.10.2019
точно, почему они стикеры не продают?   Недокомплект
SoftShimmer 30.10.2019
А почему мелких только две, а больших три? Почему среднюю палетку оставили без внимания? Непорядок! Я требую ещё одну мини!
Mac_Cecht 30.10.2019
Наталия, тише, а то Норвина услышит и выпустит еще десяток, чтобы никто не ушел обиженным!
JustAsh 30.10.2019
Ага, я тоже удивилась, почему она не сделала три мини-версии под каждую из больших палеток — гулять, так гулять, ну
Foxlen 30.10.2019
Думаю, будет еще не одна
Mac_Cecht 30.10.2019
Вот насколько я люблю тени, настолько же меня не цепляет ни одна из палеток Норвины (именно этих, очень ярких). Как-то слишком просто и прямолинейно, мне нравятся более сложные цвета.
Но скорость выпуска палеток — большая печаль, имхо.
Foxlen 30.10.2019
В них упор сделан на яркие и неоновые оттенки, конечно, это не всем нравится))
AnaMurat 30.10.2019
Ничего девочки, если ABH обанкротится (надеюсь нет), то потом будете скучать по этим палеткам и будете недовольны тем, что бренд закончил свое существование.

Я уже не раз об этом писала: ничего плохого в широком выборе не вижу, пусть каждый найдет для себя любимый/ подходящий продукт. Вот эта позиция:«Мне не нравится, значит, товара не должно быть на рынке вообще» — нуууу… Несколько инфантильна, не?
Foxlen 30.10.2019
Очень надеюсь, что они будут процветать)) Меня смущает лишь то, как часто у них выходят новинки, а в самих палетках ничего плохого не вижу и симпатизирую их яркости и оттенкам. Полностью солидарна с мнением по поводу свободы выбора и не считаю, что если мне что-то не нравится или не подходит, значит и другим оно не нужно))
ezhi 30.10.2019
У меня есть самая первая норвина и мне она очень нравится. Вот прям мое. Эти же мега супер пупер палетки вырви глаз — вообще мимо. Но у АВН хочу купить ривьеру и 2 палетки с блоггерами. В общем коплю денежку и жду чёрную пятницу. И надеюсь будут скидки
Foxlen 30.10.2019
Какие прекрасные планы, удачи с осуществлением
aquagirl 30.10.2019
Я хочу вас поддержать, первая норвина мне тоже очень нравится! Судя по отзывам, она была самой лучшей.
ezhi 30.10.2019
Я думаю первая норвина — все таки мамина задумка. А эти так уже на ксероксе шлепают ( и правда очень смахивают на худу по внешнему виду), ну это уже так мое субъективное
aquagirl 30.10.2019
Вы, наверное, про норвину ABH? А я про vol1.
Norvina у меня тоже есть, это любимая палетка )
А вот из новинок вырвиглазных vol1, говорят, лучшая. Мне она очень нравится по качеству, но больше ничего покупать не хочется — перебор норвины в этом году. ))
ezhi 30.10.2019
В принципе, даже визуально написание бренда отличается. Покупателя приучают, что это другой бренд в будущем и к Анастасии имеет посредственное отношение. Первая норвина была от Анастасии, а эти 3 больших и теперь вот две этих маленьких — от бренда Норвина АБН. Качество к сожалению не могу сравнить, потому что, пока желание приобрести, ни одна из этих палеток не вызвала.
Maddie_Hatter 31.10.2019
Плюсую. Первая Норвина прекрасна, она (и Салтри) у меня тоже в любимицах. Только помимо двух блогерских палеток у меня ещё Софт Глэм и Модерн Ренессанс помечены к покупке.

А вот эти все пестрые новинки… Если первая большая Норвина слегка интриговала (но не настолько, чтобы задуматься о покупке), то последующие при всём многообразии красок ничего, кроме зевка уже не вызывают. Скучно, девицы… Перемудрили, перестарались, слишком «пере-»…
ezhi 31.10.2019
У меня модерн ренесанс есть — с цветами не угадала, мне вообще не подходят цвета по цветотипу.
aquagirl 30.10.2019
Нет, всё, я сдаюсь! Никаких норвин в ближайшее время ))
С удовольствием читала Ваш обзор про первую Норвину
Очень долго смеялась над заголовком   Из двух вторая понравилась больше, но я такие яркие цвета в жизни не ношу.
Ох, бренд разошелся с палетками горшочек не вари
Foxlen 01.11.2019
  Рада, что повеселила))