Top.Mail.Ru
Новость

Вся красота космоса в новой палетке Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette Holiday 2019

У меня к Вам 2 новости… Хорошая, которую я уже озвучила и хорошая, которой также не смогла не поделиться))

У Huda Beauty выходит новая палетка теней Mercury Retrograde Eyeshadow Palette.

В последнее время астрологическая тема привлекает многие бренды.Вспомним хотя бы палетку Pat Mcgrath Midnight Sun Mothership VI Palette.

Как пояснила сама Худа Каттан название Mercury Retrograde пришло случайно. После разработки оттенков и текстур палетка долгое время оставалась безымянной.

Один из членов моей команды объяснял, как трудно было создать эту палетку и шутливо сказал: «Это похоже на то, что Меркурий был в ретрограде.Это был тот самый момент, после которого палетке дали название Mercury Retrograde

К тому же, выход Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette намечен на 24 октября — всего за несколько дней до того, как Меркурий фактически перейдет в ретроград с 31 октября по 20 ноября, а выход палетки в широкую продажу и вовсе совпадает с переходом-31 октября.

Сама же палеткаHuda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette вдохновлена стразами и космосом — в ней много сияющих полупрозрачных оттенков, а также розовые, пыльно-медные, синие и фиолетовые цвета, подобные стразам, которые могут менять свой цвет в зависимости от того, как на них падает свет.

Палетка включает 18 оттенков:9 матовых, 6 сияющих кремовых металликов, 1 глиттер, наполненный стеклянным жемчугом и серебряными блестками, и 2 сияющих мульти-переливающихся оттенка.

Оттенки:

• COSMIC (сияющий кремовый металлик)
  • UTOPIA (матовый)
  • ULTRAVIOLET (сияющий кремовый металлик)
  • NEBULA (глиттер)
  • MERCURY (сияющий кремовый металлик)
  • HAZE (матовый)
  • OFF BALANCE (матовый)
  • GALAXY (сияющий кремовый металлик)
  • LIBRA (матовый)
  • CRASH (матовый)
  • MOMENTUM (матовый)
  • SUPERMOON (сияющий мультипереливающийся)
  • VORTEX (матовый)
  • HOT MESS (матовый)
  • SUPERNOVA (сияющий кремовый металлик))
  • KARMA (матовый)
  • GOLD GLITCH(сияющий мультипереливающийся)
  • FRAZZLED (сияющий кремовый металлик )

Официальные свотчи:

Живые свотчи палетки:

Стоимость новинки $67. Дата выхода палетки 24 октября на оф.сайте.В широкую продажу палетка поступит 31 октября 2019 г.

Интересная палетка, но нужна ли она мне я пока не решила))сЧто скажетепо поводу новой палетки Худы?

www.temptalia.com
Буду ждать реальных свотчей и обзоров, но имею ее в виду)
Я тоже жду обзоров, потому что пока не знаю хочу я ее или нет   С одной стороны меня привлекают мульти оттенки из этой палетки, а с другой я не знаю какие макияжи с ней делать и куда в них выходить))
Самое интересное, что палетка еще и на ингрессии Венеры в Стрельца выходит)) в широкие массы, что оочень символично.Пожалуй, цвета мне интересны.Но я дождусь выхода ретроМерка из ретрограда и петли.А то опять проблемы с доставкой и повреждением.Заодно и правдоподные свотчи явятся миру.
  Согласна, что лучше дождаться выхода и не планировать покупку на это время
  • Westerly
  • 22 октября 2019, 14:57
Идея, конечно, интересная. Посмотрим реальные свотчи…
  • Navisa
  • 22 октября 2019, 15:09
Черт, зачем я это увидела?! Я теперь работаю с 8 утра, мне некогда особо краситься 5 дней в неделю, но я уже ее хочу
Придется вставать чуть раньше  , потому что если нравится-надо брать
  • Navisa
  • 23 октября 2019, 13:26
Или отрываться на выходных))
  • Guzel4iq
  • 22 октября 2019, 15:23
По сути палетка классическая, 5 оттенков сбивают с толку, но если их перекрыть то снова здравствуйте- тёплая палетка в коричневых тонах 🤨 точно пропущу, платить такие деньги за 5 оттенков не хочется
  • LumanuL
  • 22 октября 2019, 15:42
Скука, действительно интересных оттенка 2 штуки, все остальное — повтор повторыч повторюшкин.
  • AnaMurat
  • 22 октября 2019, 15:52
Люблю всё, связанное с космосом, так что я бы взяла такую палетку только из-за подачи, даже не смотря на то, что цвета — вполне себе обычные, кроме парочки.

Промо-ролик — ор выше гор, простите. Худа в роли межпланетной путешественницы ну никак не воспринимается, и, тем более, вот этот эпизод с бластером — вообще… какое бы слово подобрать…   В целом, от видео ощущение, что слепили рэндомные нарезки на заданную тему.

А вот ролик со свотчами — впечатлил, понравился, видно, что творчески подошли к процессу. Макро — просто дух захватывает.
Наконец то я дождалась что кто то тоже заметит, что в промо-видео сцена с бластером забавно-смешная   Надеюсь, что и реальные свотчи будут такими же, а не из разряда«ожидание-реальность»
Мне кажется они пытались сделать что-то в духе фантастики 70ых там тоже все были очень наивными и смешными))
Возможно, но сцена с бластером это нечто
Красивые оттенки — очень многие понравились! Главное — как они будут себя вести при нанесении. 😉
Ждем обзоров   Думаю, что долго ждать они себя не заставят)
цветовая палитра очень моя, возьму на заметку и подожду, пока ее довезут до нас и можно потыкать в живую
Процесс нанесения теней выглядит несколько фейковым, как будто уже в несколько слоев их нанесли, а на видео их только пальчиком поглаживают))) На счёт того, что промо-ролик поднял настроение, соглашусь)
Возможно в ролике так и было задумано?! Некая самоирония   Хотя по выражению лица Худы она делала это всерьез   По поводу нанесения теней-и правда выглядит уж слишком фейково.В любом случае ждем реальных обзоров и там все станет понятно
Думаю, что качество будет хорошее, как и все у Худы. Может к НГ получится посмотреть обзор, было бы прекрасно записать ее в список подарков))
Думаю, что первые обзоры выйдут в ближайшее время и вполне возможно, если понравится, увидеть палеточку под новогодней елкой в качестве подарка
Эта палитра зацепила меня. Вот прям моё. Наконец-то из новинок что-то стало интересным
Да, палетка красивая и что самое главное в ней достаточно разнообразные оттенки и можно придумать большое количество интересных макияжей с ними)
  • iyoyo3
  • 22 октября 2019, 22:53
$67…
Скоро на один косметос придётся работать.
  • tomilich
  • 22 октября 2019, 23:15
Вспомнила палетку Джэклин Хилл с морфи. Только эта пастельнее и розовее
Хотела на чп прикупить ее нью нюд, но теперь крепко задумалась над этой
Эта палетка по сравнению с нюд более интересная и макияжи с ней можно создать более разнообразные, на мой взгляд
Поэтому и задумалась
А мне напомнило что-то из последних запусков Кайли.
Кстати одна из немногих худ которая заинтересовала. Пастельные оттенки как минимум выбиваются среди всех тёплых, которые запущены осенью.
Вот, вроде, что-то очень красивое, но если закрыть ряд из сине-голубых оттенков, то она не будет отличаться от сотен других палеток :(
При таком количестве почти ежедневно выходящих палеток они все абсолютно похожи друг на друга)Цветовая то гамма одна на всех
  • EVASHIE
  • 25 октября 2019, 18:26
Ацаца) начудили, конечно, мощно. Назвать палетку по типу «фейл» или «ж*па» еще додуматься надо))Лишь бы сама палетка не оказалась капризной и сложной, как названный период.
Ваш комментарий к новости