21.09.2019

Бургунди терпкое, сладкая сирень - Colourpop Burgundy Love & Lilac Collections

Кто о чем думает, а Colourpop о новых запусках. Еще совсем недавно была анонсирована палетка So Jaded, чуть позже вышла осенняя коллекция Burgundy Love, и вот на днях объявили о выпуске коллекции Lilac. Давайте смотреть, чем собираются удивлять нас этой осенью неспящие последние пару лет креативщики Colourpop.

Burgundy Love Collection

• Whatever pressed powder palette ($18)

• Bff Mascara в оттенке Wine O'Clock ($8)

• Creme Gel Colourв оттенке Joy Ride ($6.50)

• Creme Gel Linerв оттенке Joy Ride ($5.50)

• Super Shock Blush ($8) в оттенках:

Thnks fr th mmrs (One night and one more time \m/ — прим. автора), Drop of a Hat, 2 cool 4 school

Over Dramatic,Underclassman, She's In Bold

• Ultra Glossy Lips ($7) в оттенках:

Atitention Haul, Spacemaker, Lesson learned;

Crushin’, R We Done?, Me V The World.

Блески доступны в виде наборов ($11):

Mizery Bizness duo, The Anthem duo, Sugar We’re Going Down duo.

Некоторые продукты доступны в виде наборов: Playing Hooky ($28), Stranger Than Diction ($18), Down 4 Whatever ($25).

Вся коллекция доступна в виде набора Call It Whatever Collection set ($99):

Фото и свотчи коллекции:

Lilac Collection

• Lilac You A Lot palette ($12)

• Dewin' Time Glitterally Obsessed Mini Trio ($12)

Glitter Gel в оттенках Disco Lady, Starfire, Keep It Plutonic.

• Take Me As I Amethyst Blush Stix Duo ($14)

Blush Stix в оттенке Pretty Thing и Lite Stix в оттенке Flying High

• Budding Romance Just A Tint Lip Duo ($12)

Lip Crayon в оттенках Chubby Bunny и The Strand.

• Fourth Ray Beauty Açaí face milk ($14)

• Sol Body Lilac shimmering dry oil ($10)

Некоторые продукты доступны в наборах:Violet crush kit ($18), Big Little Lilac set ($20), Lilac Haze set ($18).

Вся коллекция доступна в виде набора The Lilac Collection ($80):

Первые свотчи и фото коллекции:

Загружаем опрос....

Кажется, Colourpop пора выдохнуть и сбавить темп — такие частые выпуски скорее надоедают, чем привлекают. Коллекция Lilac меня совершенно не зацепила, хотя и добавила еще одну «монохромную» палетку из 9 оттенков в ассортимент, а вот с коллекцией Burgundy Love для меня не всё так однозначно. С одной стороны — довольно обычная палетка и блески, да еще и румяна странных оттенков, а с другой — подводки и тушь восхитительного оттенка бургунди, которые мне очень понравились. А что думаете Вы по поводу этих коллекций?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка ссылка

Galina_Osyka 21 сентября 2019, 04:39
Подводка, тушь бургунди
Foxlen 21 сентября 2019, 04:54
Солидарна
aquagirl 21 сентября 2019, 06:34
Реально, уже пора остановится.
Прекрасная палетка с Кейтлин Лайт прошла незамеченной в череде новых выпусков. Я уже ничего не хочу ))
Foxlen 21 сентября 2019, 14:12
Мне кажется, они выпускают что-то новое если не каждую неделю, то каждые 2-3 недели точно, к чему такая гонка — непонятно. Я даже не успеваю всё отследить
Natasha87 21 сентября 2019, 07:29
Да, подводка и тушь Бургундии круто смотрится, мне кажется это два выпуска для двух типов внешности -теплого и холодного
Foxlen 21 сентября 2019, 14:13
Может быть и так, хорошая теория
EVASHIE 21 сентября 2019, 07:55
Возможно куплю Lilac, т.к. люблю пастельные лиловые тона. Как раз хотелось именно такую палетку увидеть в год ультрафиолета, но, в целом, бренды творят какую-то фигню с такими частыми выпусками
EVASHIE 21 сентября 2019, 08:22
p.s. Название очередной красной палетки — прям самоирония))
Foxlen 21 сентября 2019, 14:17
Да, меня тоже название позабавило   Бренды прямо таки лихорадит с частыми выпусками — особо показательно, как скоро ABH зачем-то анонсировали вторую большую Норвину, когда первая только вышла.
EVASHIE 21 сентября 2019, 19:46
Норвина говорила про слив запуска, вроде коллекция должна была релизнуться на весну, но не знаю-не знаю. Нет доверия уже)
Foxlen 21 сентября 2019, 19:53
Может быть и так, кто знает))
Ольга Солдатко 21 сентября 2019, 10:17
Мне надо надо надо подводку, тушь и карандаш бургунди   остальное не зацепило, увы, уж чересчур часто от Колорпоп сыпятся новинки, не успеваешь выдохнуть
Foxlen 21 сентября 2019, 14:18
Я уверена, что скоро ещё что-нибудь новое высыпется
CrazySusy 21 сентября 2019, 10:24
мне как фанату всего фиолетового сиреневая палетка очень по душе))
Foxlen 21 сентября 2019, 14:22
Меня с сиреневым отпустило
Stamina 21 сентября 2019, 11:24
Мне показалась интересной подборка румян в 6 оттенках — действительно можно подобрать под оттенок кожи.
Foxlen 21 сентября 2019, 14:24
Мне они показались чересчур рыжими
Olga Evdokimova 21 сентября 2019, 11:46
Тушь бомбического цвета
Хотя я маньячу по фиолету
Foxlen 21 сентября 2019, 14:25
Меня больше всего подводки поразили
Mary_Wise 21 сентября 2019, 12:24
Ну что ж, осталось дождаться живых свотчей, потому что мне прям дико интересно, настолько ли яркая тушь)
Foxlen 21 сентября 2019, 14:26
В принципе, учитывая другие цвета этой линейки, она должна иметь действительно отчетливый цвет, но посмотрим, как оно окажется на деле))
simcka 21 сентября 2019, 15:05
Я сегодня точно не усну. Мне срочно нужа палетка и подводка бургунди
Foxlen 21 сентября 2019, 15:13
Рада, что понравилось
Юлия Чермянина 21 сентября 2019, 15:05
Хех, спасибо за пост =). Почему то прочитав название поста, мне вспомнилось «Крыжовник терпкий, сладкая сирень» )))
Foxlen 21 сентября 2019, 15:14
К тому и была отсылка   Спасибо, что читаете))
Alexandra Kolsanova 21 сентября 2019, 17:50
Господи какая тушь!
Открывала пост с мыслью «бургунди сразу проматываем, идём к любимому фиолетовому», но всё пошло не так :)
Правда, цветные туши на ресницах почти никогда не смотрятся так же ярко, как хотелось бы после взгляда на промофото. Посмотрим, удастся ли технологам Колорпоп это изменить!
Foxlen 21 сентября 2019, 17:56
Я тоже надеюсь, что будет ярко))
Mac_Cecht 21 сентября 2019, 18:28
Я уже несколько дней жду лиловую палетку)) Тушь бургунди хотелось бы, но если она холодная.
Foxlen 21 сентября 2019, 18:32
Я вот задумалась о наборе из подводок и туши
olly_simoly 21 сентября 2019, 18:36
Подводка и тушь — хочу, палетки, особенно первая ни о чем, лиловая интереснее, но тоже не вызывает желания заказать
Foxlen 21 сентября 2019, 18:39
Вот и мне обе палетки не показались особо интересными, вкусовщина))
Lapassa 21 сентября 2019, 22:26
Хочу подводку и тушь)
Foxlen 21 сентября 2019, 22:29
Понимаю
EtisAtis 22 сентября 2019, 05:00
Понравились тушь и подводка Burgundy, но, боже мой, совершенно не представляю, куда с таким макияжем идти — разве что фоткаться)) Лежит и ждет своего часа мерцающий карандаш в красивом красном оттенке от Marc Jacobs, пока не придумала, как его в макияж применить — примеры в интернетах не особо вдохновляют.

Палетка Lilac моя тема. Но зачем мне еще одна палетка с такими оттенками — непонятно.   Всё остальное мимо.
Спасибо за пост!
Foxlen 22 сентября 2019, 06:00
Спасибо, что читаете! Мне нравится носить подобные оттенки в виде стрелки или мягкой обводки при нейтральном подвижном веке, либо же на нижнем веке при контрастном подвижном))
EtisAtis 22 сентября 2019, 15:02
Спасибо за подсказки с макияжем! Когда-нибудь, я решусь))
JustAsh 22 сентября 2019, 05:01
Ну, и я в клуб тех, кто положил глаз на бордовую подводку)

А последняя палетка немного напомнила третью Венеру, только в этой побольше сиреневого.
Foxlen 22 сентября 2019, 06:00
Хорошее сравнение, действительно есть сходство
sioriru 22 сентября 2019, 05:01
Как по мне, лиловая палетка — более холодный вариант It's My Special. Жду как раз вторую, увидела Lilac — чуть ли не расстроилась. Но, приглядевшись, поняла, что заказанная для меня поинтереснее будет)
А вот Whatever чем-то зацепила. С ней прям хочется делать такие тёплые осенние макияжи. Хотя, она достаточно базовая. Можно для начала у себя подобные цвета поискать и успокоиться :)
Foxlen 22 сентября 2019, 06:03
It's my pleasure субъективно нравится мне больше, чем Lilac)) Глядя на Whatever я понимаю, что у меня точно есть что-то подобное и мне не надо — редкий случай рассудительности моего косметического хомяка