Top.Mail.Ru
Новость

Think bigger - Kathleen Lights x Colourpop So Jaded Palette

Colourpop, похоже, никогда не спит и не останавливает конвейер новинок! Вчера бренд запустил очередную коллаборацию с блогером Kathleen Lights — палетку теней So Jaded ($39) из 30 оттенков, вдохновленных драгоценными камнями и минералами. Палеток такого размера бренд ранее не выпускал, и, что примечательно, все 30 оттенков в ней новые (upd кроме оттенка Stoned). В палетку вошли:

• 1 оттенок Super Shock Shadow;
  • 2 прессованных глиттера;
  • 13 металликов;
  • 14 матовых.

Официальные свотчи:

Промо-образы:

Первые фото, видео и свотчи от блогеров:

Видео-обзор Кейтлин:

Загружаем опрос....

Лично мне нравится цветовое решение палетки, количество оттенков и дизайн, однако возникает закономерный вопрос — как они умудрились поместить оттенок Super Shock Shadow в палетку, если этой формуле противопоказан длительный контакт с воздухом и требуется баночка с плотно закручивающейся крышкой? Видимо, они решили эту проблему, но интересно, каким образом. Ждали ли Вы подобного релиза или любите палетки поменьше? Давайте обсудим! 😉

\m/

www.instagram.com
  • Lorejn
  • 07 сентября 2019, 12:35
Трафаретные свотчи в набивку имитируют свотчи от пальца. Это капец.
  • 07 сентября 2019, 13:15
У Кейтилин в видео есть живые свотчи))
  • Lapassa
  • 07 сентября 2019, 12:39
А стоимость ещё не известна?
  • aquagirl
  • 07 сентября 2019, 12:53
39$
  • 07 сентября 2019, 12:57
Выше уже ответили, а вообще в начале поста я указала))
  • Lapassa
  • 07 сентября 2019, 13:31
Пропустила стоимость. Хм, ну у меня нет ни одной большой палетки, в этой интересная подборка цветов и цена приятная… Прям даже и не знаю)
  • 07 сентября 2019, 13:42
Рада, что палетка понравилось))
  • aquagirl
  • 07 сентября 2019, 12:55
Очень положительно отношусь к Кейтлин, но палетка такая огромная. Не уверена, что мне такую надо за 2600…
  • 07 сентября 2019, 13:17
У меня есть слабость к большим палеткам
  • LediX
  • 07 сентября 2019, 18:59
И опять наверно половину оттенков нельзя будет на глазах использовать
  • 07 сентября 2019, 19:03
Почему же?
Мне очень нравится колорпоп, но слишком тёплые оттенки в жизни( я вообще не могу оценить их тени на оф сайте, только о у других блогеров. Да и то, в жизни оказывается и ещё другой оттенок)
  • 07 сентября 2019, 22:38
При заказе онлайн я всегда ищу кучу разных свотчей на любой продукт, на официальные у многих брендов ориентироваться сложно, хотя у Colourpop, на мой взгляд, еще нормальные))
Ну так-то меня тоже выручает Темпталия) но вот это странное чувство, когда всё равно реальный цвет оказывается другим. Потому что тоже кольцевые лампы, капля фотошопа — то, да не то, даже у блогеров)
  • 08 сентября 2019, 00:12
Мне как-то везло всегда, не бывало когнитивного диссонанса
  • AnaMurat
  • 07 сентября 2019, 22:44
Красивые цвета, и учитывая любовь Кейтлин к теплым цветам, неудивительно, что выбрана именно такая гамма. Если бы у меня не было бы ведра теней, серьезно подумала бы о покупке.
Спасибо за пост!
  • 07 сентября 2019, 22:58
Вот и меня ведро теней и пигментов останавливает
  • Lyric
  • 08 сентября 2019, 01:12
Большевата для меня. У меня от Колорпоп тооькр одна палетка (пока) — Good sport — там 12 оттенков, вот это мой размерчик
  • 08 сентября 2019, 01:20
Good sport красивая
Мне очень понравились оттенки! Я бы, разве что, рыжие заменила, допустим, зелеными, но это просто потому, что уже рыжих у меня много)) возможно, это будет моя первая палетка колорпоп)))
  • 08 сентября 2019, 13:20
Очень рада, что палетка понравилась!
  • Disraele
  • 09 сентября 2019, 02:55
В видео Катлин сказала, что оттенок Stonned это один из оттенков из ее палалетки с зодиаком (вроде Libra), просто они его переименовали. Так что, не все они новые и уникальные…
  • 09 сентября 2019, 03:22
Да, верно, сейчас пересмотрела этот кусочек — Stonned это оттенок Virgo из палетки Zodiac, идеальный глубокий холодный коричневый по мнению Кейтлин))
У американцев, в томи числе колорпоп, часто теплые персиково-оранжевые оттенки преобладают, но здесь еще ничего. Очень люблю Кейтлин и коллабы кп с ней, но не мой размерчик, великовато:)
  • 09 сентября 2019, 12:48
Да, они почему-то особенно любят теплую гамму
Мне понравилась палетка, хоть и большая: она не посвящену какому-то одному цвету, вокруг которого будут строиться все макияжи, здесь есть и красные, и жёлтые, и синие, фиолетовые, зелёные. Короче, для тенеманьяка будет где разгуляться.
  • 09 сентября 2019, 16:25
Совершенно согласна
  • bichitoo
  • 04 октября 2019, 16:15
Обожаю тени colourpop и еще больше люблю Кейтлин   Есть все её палетки, надеюсь что эта скоро к ним присоединиться.
Ну есть одно но. Colourpop остановись! Где столько денег брать если все коллекции нравятся?
  • 04 октября 2019, 16:18
Мне кажется, это уже эпидемия у брендов — сначала Colourpop завел моду на частые релизы, теперь ABH лихорадит
  • bichitoo
  • 04 октября 2019, 16:27
Если у Colourpop хотя бы цены адекватные (плюс часто скидки), то ABH видимо считает своих покупателей за миллионеров. Я коллекционировала палетки ABH, ну после Sultry их очень сильно понесло. Они как будто гонятся за количеством, а не качеством. Если Colourpop пытается иногда выпускать оригинальные палетки, как например палетки из 9 оттенков в одной гамме, то ABH походу выпускает все подряд. Уже даже упаковки какие то не очень красивые (((
  • 04 октября 2019, 16:50
Да, Colourpop куда гуманнее ABH в плане цен, и даже поинтереснее в плане ассортимента. Скучаю по временам, когда выход их палеток был прямо таки событием года, а не как сейчас — за пару месяцев умудриться анонсировать и выпустить 5 палеток  , а если вспомнить все выпуски с начала года, то получится не менее 7, если я правильно помню…
Ваш комментарий к новости