Top.Mail.Ru
Новость

Просто сказка! Essence Disney Princess

Добро пожаловать в мир фантазий! Бренд Essence представляет новую коллекцию Disney Princess, посвященную самым знаменитым принцессам анимационных фильмов.

Просто сказка! Essence Disney Princess

Они были детскими героинями многих девочек: кто-то предпочитал отважную Ариэль, кто-то восточную красавицу Жасмин, другие — мудрую Белль. Смелость, желание воплотить мечты и красоту принцесс Диснея долгое время сопровождали поколения девушек. Бренд Essence совместно с Disney представляет коллекцию Princess, которая позволит воплотить мечты в реальность.

Просто сказка! Essence Disney Princess

Коллекция косметики Essence Disney Princess включает в себя шесть палеток для лица и глаз, а также шесть кистей для макияжа, посвященных одним из самых любимых героев мира Диснея и вдохновленных девизом «Найди свою принцессу внутри!». Все палетки оснащены удобным макси-зеркалом. Кисти украшены именем и силуэтом принцессы, золотом на черном фоне, для по-настоящему волшебного макияжа!

Рассмотрим коллекцию.

Eye Shadow Palette Disney Princess Ariel

Просто сказка! Essence Disney Princess

Она придала уверенности многим рыжеволосым девушкам и очаровала целые поколения своим волшебным и мелодичным голосом. Конечно, это русалочка Ариэль! Любопытная дочь короля Тритона и неразлучный друг очаровательных Флаундера и Себастьяна, а также главный герой палетки для макияжа глаз. Будь любознательным, исследуй новые техники макияжа, вдохновленные цветами океана.

Просто сказка! Essence Disney Princess

В палетке заключены 15 оттенков теней «морской» тематики. Они обещают высокую степень пигментации и стойкость. В палитре такие оттенки, как синие, бирюзовые и голубые оттенки металлик, а также красный, желтый и фиолетовый, вдохновленные подводной флорой и фауной. Текстура у теней бархатистая и имеет матовый, мерцающий и металлический финиш.

Кисть глаз Ариэль имеет округлый срез и предназначена для нанесения теней.

«Живое» фото палетки

Eye Shadow Palette Disney Princess Jasmine

Восточный шарм и неукротимый характер. Именно за эти черты сразу же полюбили принцессу Жасмин. Палетка теней для век Jasmine по-настоящему волшебна и притягательна. Цвета палетки напоминают самые чувственные восточные ночи, и при помощи цветовой палитры возвращает нас к милому волшебному ковру из фильма «Аладдин».

Золото и бронза, пурпурный, бордовый и черный - оттенки, которые можно найти в палитре, которая, благодаря 15 разнообразным оттенкам, обещает помочь нам создать чарующий образ восточной красавицы.

Кисть имени Жасмин представляет собой идеальный инструмент для растушевки теней.

Eye Shadow Palette Disney Princess Belle

Кто любит книги, тот никогда не забудет серьёзную красавицу Бэль, главную героиню сказки «Красавица и Чудовище». Её сдержанная и естественная красота узнаваема в именной палетке для глаз.

15 матовых и мерцающих теней для век, с мягкой и шелковистой текстурой, прекрасно наносятся, смешиваются и обладают высокой стойкостью. Романтические оттенки, от телесного и розового до шоколадно-коричневого, а также изысканных тёмно-синего и глубокого красного.

В сочетании с палеткой теней для век используется угловая кисть Essence Disney Princess Belle, выполненная из мягкого синтетического волокна и специально разработанная для создания элегантного образа.

Eye Shadow Palette Disney Princess Tiana

Главная героиня мультфильма «Принцесса и лягушка»  — пример того, как стойкость и настойчивость являются основным оружием для достижения цели. Приключения в мире лягушек не сломили Тиану, наоборот, побуждают ее воплотить свою мечту. Храбрая и дерзкая Тиана угадывается и в палетке.

15 теней для век представляют собой яркие, смелые оттенки, такие как зеленовато-коричневый, медный, ярко- розовый и ледяной синий, а также темные оттенки, такие как болотно-зеленый, глубокий синий, с матовым и металлическим финишем, для дерзкого макияжа.

Если дымчатый макияж — ваша страсть, не пропустите градиентную кистьEssence Disney Princess Tiana.

Палетка для лица Contouring Palette Disney Princess Respect the Earth Pocahontas

Справедливая, какой может быть только дочь великого индейского вождя, принцесса Покахонтас вдохновила Essence на создание палетки для контуринга Respect the Earth Pocahontas. Цвета напоминают цвета природы и земли, столь любимые Покахонтас. Оттенки подстраиваются под оттенок кожи, а благодаря неощутимой и мягкой текстуре наносить их одно удовольствие. Палетка придаст лицу свежий и отдохнувший вид, подчеркнув рельеф.

Большую помощь в создании идеального контура оказывает плоская кисть Disney Princess Pocahontas, которая позволяет набирать идеальное количество продукта для естественного результата.

Палетка хайлайтеров Disney Princess Rapunzel

Принцесса, запертая в башне в ожидании принца? Определенно, не диснеевская Рапунцель, веселая, яркая, жизнерадостная и смелая. Её характер отражен в палетке сияющих хайлайтеров, таких же искрящихся, как и сама Рапунцель.

Пять оттенков обогащены светящимися микрочастицами, призванными придать естественное сияние коже лица.

Кисть Essence Disney Princess Rapunzel предназначена для идеального нанесения средств на скулы, чтобы создать настоящий макияж принцессы.

Коллаж из свотчей

Лимитированная коллекция косметики Essence Disney Princess будет выпущена в середине сентября 2019 г. Ориентировочная цена за каждую палетку — 9,99 €

«Тиана»   Наконец-то ТО САМОЕ сочетание розовых и зеленых. Не доедет до РФ — закажу, после сликовской Garden Of Eden настолько идеального (для меня) подбора оттенков я еще не встречала.
Вот да! Розовый и зелёный!
и я обожаю эту палетку, но если куплю Лайм Крайм XL2, от покупки оставналивает ее размер, от Слик избавлюсь)
К нам, скорее всего, опять не доедет   Интересно, какое качество, их палетки очень разнятся в этом плане
Какие красивые цвета… Интересно какая пигментация.
Мне бы только Жасмин с Покахонтас 😅
  • AnaMurat
  • 23 августа 2019, 18:53
Интересно, что там будет с качеством за 9,99€… Ещё и зеркало в палетке… Просто из-за цветов, я бы взяла Жасмин, Покахонтас и Рапунцель… Но если качество такое себе, то никакая, даже самая лучшая подборка цветов, не спасет.
Подожду обзоров, а так мне нужна первая, с Ариэль: и оформление мне по вкусу, и большая часть цветов мне подойдет
Ничего не зацепило. А где Золушка? А где Аврора? А их нет
  • strega
  • 23 августа 2019, 19:44
Тенями совсем не пользуюсь а вот хайлайтеры бы посмотрела.
Неожиданно… Даже заинтересовали палетки
Интересный выбор цветов, моя логика не смогла выстроить связь. Но мне понравилось это разнообразие, то что это не 20 оттенков красного или коричневого в одной палетке. Однозначно буду смотреть жасмин
  • Sonvei
  • 23 августа 2019, 22:09
Терпеливо читала пост в ожидании информации про Покахонтас и… и она палетка для контуринга
Мир несправедлив.

А еще несправедливо обделили Мулан. Учитывая, что она единственная из Диснеевских девушек монголоидной расы, то палетка для теней могла получиться очень интересной, в китайском стиле: сочетание бордовых, золотых, красных и белых оттенков… и т.п. Эх)
  • Gella
  • 24 августа 2019, 02:08
Я тоже читала пост в ожидании Похаконтас и вдруг такой....(((( Думаю, палетка теней от неё для меня была бы идеальной…
Зато есть представитель негроидной расы, это так политкорректно нынче((( Тоже разочарована, что у Покахонтас не тени, а Мулан и вовсе нет. Как, впрочем, нет ни Золушки, ни Авроры. Вообще интересно было бы узнать, чем руководствовались креативщики Эссенс, составляя коллекцию.
Ну как бы пакохонтас тоже монголоидной. Но да, она не с тенями(( я тоже в печали((
Да-да, я именно так себе и представила, роскошный «фонарный» красный и мерцающий золотой — сказка
Палетки для лица, по-моему, очень хороши. Если и нанесение, и пигментация не подведут — можно будет только порадоваться и за бренд, и за нас, счастливых обладательниц этих продуктов.
И Покахонтас я очень любила школьницей.
Любопытно все это вживую посмотреть.
  • Smoky
  • 23 августа 2019, 22:48
Ариэль и Жасмин —   Если появятся у нас — непременно приобрету.
Нет Золушки и Спящей красавицы(
Покахонтас самая интересная пока что.
Ого, есть, где разгуляться. Я бы Ариэль и Жасмин приобрела. Надеюсь, будет возможность пощупать.
Какая прелесть. Купила бы просто для любования)) Но да, Золушки очень не хватает ((
Кисточки! Держите меня семеро! Люблю их кисти.
Как мило) в детстве оторвала бы каждую с ногами и руками. По тематике хотела бы Бэлль, рапу и мулан(почему никто не вдохновился китайской воительницей- неизвестно!)
Ариельивыгоднее было бы летомивыпустить.но увидев содержимое теперь хочу жасмин и тиану. Возможно палеику с рапунцель потыкаю. А контуринг непонятен- по промо слишком коричневый, для таких же смуглянок как принцесса, но на фото в рл все «мертвецкое». Оо
Кароче, ждём когда доедет до нас. Буду надеяться что качество будет Ок.
  • Odaliska
  • 24 августа 2019, 17:43
По-моему, эта коллекция — огонь! Идея класная и исполнение со вкусом!   Впервые за долгое время меня что-то зацепило))
Кисти   Спасибо за пост
  • MarkiSka
  • 24 августа 2019, 21:24
Классная коллекция, хочу посмотреть палетки Жасмин и Покахонтас
Спасибо за обзор
Неожиданно понравилась палетка Белль. Если появится у нас в магазинах, буду рассматривать для покупки
Если увижу всю коллекцию — наверное, всю и куплю. Просто потому, что она такая милая, не знаю, зацепила чем-то… да и пигментация многообещающая.
Похоже, Essense зачерпнули из неиссякаемого колодца идей Colour Pop   На картинках все выглядит очень привлекательно, меня заинтересовали Ариэль с ее романтично-летней палитрой и строгая, но смелая колористика Белль. Надеюсь, качество порадует.
  • Lapassa
  • 29 августа 2019, 01:54
И Эссенс туда же, Дисней мейк в этом году просто завалил все прилавки)
Я бы пощупала все, т. к. брать тени или скульпторы/хайлайтеы у Эссенс без затеста, чистая лотерия… Но выглядит симпатично)
Я, вдруг, поняла, что не знаю кто такая Теона, и мультик про принцессу и лягушку не смотрела   В предыдущих коллаборациях косметических марок с Диснеем, вроде, такой принцессы не было, или я тогда её не заметила…
Бель — воу и на свотчах вроде неплохо, очень надеюсь на поступление в Россию такой красоты и оформление радует
Ваш комментарий к новости