22.08.2019

Новая Venus от Lime Crime или первая бессмертная Венера Venus Immortalis

Lime Crime снова приятно удивляет — уже 9 сентября можно будет купить новинку Venus Immortalis. Это палетка в холодных тонах, с немного кладбищенской тематикой. Также палетка будет светиться в темноте — не уверена что нам это нужно, но необычно так точно.

Внешний вид палетки без свечения в темноте
Как всегда восемь оттенков

Всего в палетке 4 матовых оттенка, два шиммерных, один в формуле фольга и один полупрозрачный шиммер (что бы это значило).

Мне новая Венера очень понравилась, это та базовая палетка от Lime Crime, которую я ждала. Немного мрачная тематика меня даже вдохновляет, я не могу вспомнить нечто подобное.

А вы бы хотели сделать макияж прахом, мрамором и молью?

$ 38

ссылка ссылка

aquagirl 22 августа 2019, 17:56
Упаковка отпад, конечно!
А вот оттенки непонятные, нужно будет смотреть свотчи )
angelina_ua 23 августа 2019, 00:39
Я буду ждать видео-обзоры. Но что-то мне подсказывает, что я не удержусь и закажу на Черную Пятницу
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019, 18:01
Лаймкрайм поспешили вписаться в тенденцию на монохромный мейк. Оттенки бомбоческие более интересные, чем у шанель или ким. Однозначно к покупке. Проверьте текст поста, у вас в слове шиммерный да «р».
Navsegda16 22 августа 2019, 18:17
Согласна про оттенки, сдержанные но Вкусные! 😍
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019, 20:54
А я бы их сдержанными не назвала. Самородный платиновый огонь, просто серебро не интересно, а этот прям очень. Прозрачный шиммер — обожаю такие на все веко + только тушь, а может во внутренний уголок пойдет хорошо. А баклажановые смоки почти новый тренд. Это самая гранжевая палетка из всех венусов на мой вкус.
Navsegda16 22 августа 2019, 21:12
Ну сдержанные пожалуй да, не то слово) Но по крайней мере не вырвиглазные розовые и фиолетовые, полная противоположность радуге из предыдущего анонса. Оттенки сложные и мне особенно нравится как они подобранны ❤️
angelina_ua 23 августа 2019, 00:41
Спасибо, исправила. Меня последнее время лайм-крайм не вдохновлял, но это Венера просто в самое сердечко
Лидия Федюкова 23 августа 2019, 09:26
Так LM, в отличие от той же KKWB, самодостаточные) мне одной показалось на первом фото, где свечение, что это реальные цвета, 100500 оттенков серого? Я даже испугалась немного
The_Interpreter 22 августа 2019, 18:05
Наконец-то
Anestezia 22 августа 2019, 18:08
Цвета очень классные   Но оформление и названия оттенков не нравятся. Любовь к готике и лав-металу осталась где-то в далеких 2003-2005))) Думаю, самим американцам палетка очень зайдет. Еще бы ее к Хеллоуину выпустили и вообще стала бы хитом.
Elady 22 августа 2019, 18:17
Просто с языка сняли комментарий!
angelina_ua 23 августа 2019, 00:44
Я думаю что косметика к Хеллоуину теряет актуальность после, так что так даже интереснее. Мне оттенки напоминают больше зимнюю палитру
Navsegda16 22 августа 2019, 18:16
О господи! Не успела на одну написать обзор, уже вторую покупать!   А я только обрадовалась, что неоновая Венера мимо меня!
Elady 22 августа 2019, 18:18
🤭🤭
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019, 20:47
Уж поинтересней наташи деноны будет  . Можно будет купить на культбьюти на черную пятницу, они на новинки лаймкрайм делают скидки
Navsegda16 22 августа 2019, 20:53
Я тут на низком старте в ожидании Гуди, но планы на чёрную пятницу уже надо строить ага…
Navsegda16 22 августа 2019, 20:57
А у Наташи меня манит Camel, уж очень мне она нравится! Осенью с тренчем носить прям то что доктор прописал ❤️
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019, 21:05
У нас с вами вишлист один на двоих    . Но цена и два слишком похожим оттенка напрягают.
angelina_ua 23 августа 2019, 00:46
Да, у меня тоже самое, неоновые оттенки на моей бледной коже выглядят не очень. И на кэмел я тоже заглядываюсь
Mac_Cecht 22 августа 2019, 18:31
Серо-голубой подозрительно плохо лежит на свотче, а так палетка понравилась, буду ждать обзоров и планирую купить.
Mary_Wise 22 августа 2019, 18:33
Крайний молочный тоже весь в пыли, ага
Mac_Cecht 22 августа 2019, 18:35
Пыль меня вообще не парит, а вот проплешины в голубом — да. Даже в фиолетовом их меньше.
Mary_Wise 22 августа 2019, 18:38
Да, тоже обратила внимание, что баклажан даже лучше лежит
Mary_Wise 22 августа 2019, 18:32
Красота! И оформление, и оттенки!
Greyglasses 22 августа 2019, 18:47
Класс! Холодная и простая. Это прямо кандидат на покупку))
MintAndChocolate 22 августа 2019, 19:00
Впервые ХОЧУ лаймкраймовскую палетку, остальные были совсем мимо
Norwood 22 августа 2019, 19:05
Определенно ей место в моей коллекции. А если и качество будет хорошим, то однозначко хорошая базовая холодная палетка.
karmelita-05 22 августа 2019, 19:10
Неплохо) Привлекательные холодные оттенки. Кстати, мне всегда казалось, что готика и мрачная тематика вне времени, мода/не мода. Темная сторона полуночи либо привлекает либо нет.
Natasha_74 22 августа 2019, 19:12
Лаймкраймовских палеток у меня не было ни одной, очень заинтересовала эта богиня, люблю холодные оттенки теней. Посмотрим какая будет пигментация.
mamzel_Liusia 22 августа 2019, 19:42
Редкий случай, когда и подборка цветов интересная, небанальная, и вся рабочая. 8 из 8 цветов практически каждый день можно пользовать. Удивительно. Обычно, глядя на палетки, я прикидываю, что в дело пойдет 3-5 оттенков, в моем случае.
Ну и светилка в темноте тоже прикольная штука.
Veronika Victory 22 августа 2019, 19:42
Вау! Вот это, действительно, классно! И необычно, и универсально! (Светящаяся в темноте Венера — вообще отпад!   )
EVASHIE 22 августа 2019, 20:08
Оформление, подбор оттенков — прямое попадение в сердце. Единственное смущает серый(или скорее приглушенный/пыльный голубой) как своей текстурой по свотчу, так и неоднозначностью цвета. В целом же, соответствие оформления с палитрой очень подкупает
Frankie_Stein 22 августа 2019, 20:19
Мне палетка понравилась. Я за бессмертие.
Лайм Крайм умеют удивить, создать что-то необычное, яркое, при этом носибельные.
JolieRouge 22 августа 2019, 20:51
Холодная палетка, вот это да!   Мне оформление нравится, хотя и кажется немного странным. Это не готика, не панк… какой-то неопределенный стиль. Названия оттенков вроде в тему, хотя бы к названию палетки.
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019, 21:03
Я отчаянно хотела светящуюся палетку от LC и стоило мне написать об этом на косметисте — вуаля. Так вот, светящийся в темноте лайнер — моя мечта.
kelpie 22 августа 2019, 21:24
Очень заинтересовало, наконец-то холодная палетка
Ellesh 22 августа 2019, 22:03
мне одной вспомнились палетки Kat Von D?
M-Olly 23 августа 2019, 00:26
и иламаска
AnastasiiaS 22 августа 2019, 23:22
вот еще фото, другое освещение и другой тон кожи
Жду палетку. Мне очень поравилась.
SilverMetalDoe 23 августа 2019, 09:25
Какая прелесть! Наверное, гамма не моя, но названия оттенков — точно любовь с первого взгляда! Спасибо за новость!
Jackie Square 23 августа 2019, 09:25
C ума сойти, как красиво) хочу и жду с нетерпением!
caramelo_con_sriracha 23 августа 2019, 09:25
Вот оно! Будет моя первая Венера, видимо )
Maddie_Hatter 23 августа 2019, 09:26
Хм. Только я одна вспоминаю про палетку Sleek Bad girl? Тут оттенки будут, безусловно, более изысканными и светлыми, но вектор, в общем, один.
Kindera 23 августа 2019, 09:27
Очень понравилась подборка цветов. Но своими немного странноватые. Дождусь обзоров и решу — брать или нет. Хотя очень хочется.
NastyaCherry 23 августа 2019, 09:27
Наконец-то у меня будет Венера 😍 все до этого были конкретно мимо, а эта палетка прям зацепила)
JustAsh 23 августа 2019, 09:27
Всё, включилась хотелка… Не все цвета «мои», но блин, какая же красота!
Буду ждать обзоров, надеюсь, что качество не подведёт и что она появится на чернопятничных распродажах)
Shmallow 23 августа 2019, 09:27
Lime Crime не боятся делать не красно-оранжевые палетки ))
anya_gubertova 23 августа 2019, 09:27
Воу, очень крутая палетка, а оттенки, я думала любви с первого взгляда не существует, а нет…   Шикарные оттенки, поскорее бы увидеть мейки с ней, спасибо за новость!
Westerly 23 августа 2019, 09:28
Девушка ассоциируется с мраморной статуей где-нибудь в саду Дракулы (немножко пофантазируем)
Alexandra007 23 августа 2019, 10:18
Холодные и на осень? Да, да, 100500 раз да ))
Люблю когда готично. А подборка напомнила одну из падеток smashbox (Рок что-то там).
persymmjeckson 23 августа 2019, 10:42
Как хорошо, что в свое время остановила себя от покупки XS Silver! Вижу новую палетку ее полным дополненным вариантом.
owl_mel 23 августа 2019, 12:15
Цвета не очень мои, да и промо фото очень засвеченные.
Нужно больше реальных фото при нормальном живом освещении и на людях с европейским оттенком кожи.
Так что 50/50, надо ли оно мне, и это даже хорошо
Nutoshka 23 августа 2019, 14:15
Мне срочно надо, до ЧП не дотяну!
best_i_ya 23 августа 2019, 14:51
Вот эта штука мне нужна!
blacklace 23 августа 2019, 22:04
эээ а можно кладбищенскую палетку и для «теплых» девочек тоже?! очень крутой выпуск, давно так не цепляли тени
ptitsaSinitsa 23 августа 2019, 22:29
Я в восторге от оттенков. Это что то новое, на фоне красных. Серый, на мой взгляд восхитительно смотрится. Ее точно куплю
SoftShimmer 26 августа 2019, 13:21
Оформление просто отпад — мне такое нравится намного больше неоновых Венер.
По теням напрягает два относительно похожих серебристых металлика.
LoveforLips 31 августа 2019, 00:46
Хочу!
Yanaia 01 сентября 2019, 11:27
Очень красиво! Раскупаться, наверное, будет быстрее, чем первая Венера)