Новость

Новая Venus от Lime Crime или первая бессмертная Венера Venus Immortalis

Lime Crime снова приятно удивляет — уже 9 сентября можно будет купить новинку Venus Immortalis. Это палетка в холодных тонах, с немного кладбищенской тематикой. Также палетка будет светиться в темноте — не уверена что нам это нужно, но необычно так точно.

Новая Venus от Lime Crime или первая бессмертная Венера Venus Immortalis
Внешний вид палетки без свечения в темноте
Как всегда восемь оттенков

Всего в палетке 4 матовых оттенка, два шиммерных, один в формуле фольга и один полупрозрачный шиммер (что бы это значило).

Новая Venus от Lime Crime или первая бессмертная Венера Venus Immortalis

Мне новая Венера очень понравилась, это та базовая палетка от Lime Crime, которую я ждала. Немного мрачная тематика меня даже вдохновляет, я не могу вспомнить нечто подобное.

А вы бы хотели сделать макияж прахом, мрамором и молью?

$ 38

• aquagirl
  • 22 августа 2019, 17:56
Упаковка отпад, конечно!
А вот оттенки непонятные, нужно будет смотреть свотчи )
Я буду ждать видео-обзоры. Но что-то мне подсказывает, что я не удержусь и закажу на Черную Пятницу
Лаймкрайм поспешили вписаться в тенденцию на монохромный мейк. Оттенки бомбоческие более интересные, чем у шанель или ким. Однозначно к покупке. Проверьте текст поста, у вас в слове шиммерный да «р».
Согласна про оттенки, сдержанные но Вкусные! 😍
А я бы их сдержанными не назвала. Самородный платиновый огонь, просто серебро не интересно, а этот прям очень. Прозрачный шиммер — обожаю такие на все веко + только тушь, а может во внутренний уголок пойдет хорошо. А баклажановые смоки почти новый тренд. Это самая гранжевая палетка из всех венусов на мой вкус.
Ну сдержанные пожалуй да, не то слово) Но по крайней мере не вырвиглазные розовые и фиолетовые, полная противоположность радуге из предыдущего анонса. Оттенки сложные и мне особенно нравится как они подобранны ❤️
Спасибо, исправила. Меня последнее время лайм-крайм не вдохновлял, но это Венера просто в самое сердечко
Так LM, в отличие от той же KKWB, самодостаточные) мне одной показалось на первом фото, где свечение, что это реальные цвета, 100500 оттенков серого? Я даже испугалась немного
Наконец-то
Цвета очень классные   Но оформление и названия оттенков не нравятся. Любовь к готике и лав-металу осталась где-то в далеких 2003-2005))) Думаю, самим американцам палетка очень зайдет. Еще бы ее к Хеллоуину выпустили и вообще стала бы хитом.
  • Elady
  • 22 августа 2019, 18:17
Просто с языка сняли комментарий!
Я думаю что косметика к Хеллоуину теряет актуальность после, так что так даже интереснее. Мне оттенки напоминают больше зимнюю палитру
О господи! Не успела на одну написать обзор, уже вторую покупать!   А я только обрадовалась, что неоновая Венера мимо меня!
  • Elady
  • 22 августа 2019, 18:18
🤭🤭
Уж поинтересней наташи деноны будет  . Можно будет купить на культбьюти на черную пятницу, они на новинки лаймкрайм делают скидки
Я тут на низком старте в ожидании Гуди, но планы на чёрную пятницу уже надо строить ага…
А у Наташи меня манит Camel, уж очень мне она нравится! Осенью с тренчем носить прям то что доктор прописал ❤️
У нас с вами вишлист один на двоих    . Но цена и два слишком похожим оттенка напрягают.
Да, у меня тоже самое, неоновые оттенки на моей бледной коже выглядят не очень. И на кэмел я тоже заглядываюсь
Серо-голубой подозрительно плохо лежит на свотче, а так палетка понравилась, буду ждать обзоров и планирую купить.
Крайний молочный тоже весь в пыли, ага
Пыль меня вообще не парит, а вот проплешины в голубом — да. Даже в фиолетовом их меньше.
Да, тоже обратила внимание, что баклажан даже лучше лежит
Красота! И оформление, и оттенки!
Класс! Холодная и простая. Это прямо кандидат на покупку))
Впервые ХОЧУ лаймкраймовскую палетку, остальные были совсем мимо
  • Norwood
  • 22 августа 2019, 19:05
Определенно ей место в моей коллекции. А если и качество будет хорошим, то однозначко хорошая базовая холодная палетка.
Неплохо) Привлекательные холодные оттенки. Кстати, мне всегда казалось, что готика и мрачная тематика вне времени, мода/не мода. Темная сторона полуночи либо привлекает либо нет.
Лаймкраймовских палеток у меня не было ни одной, очень заинтересовала эта богиня, люблю холодные оттенки теней. Посмотрим какая будет пигментация.
Редкий случай, когда и подборка цветов интересная, небанальная, и вся рабочая. 8 из 8 цветов практически каждый день можно пользовать. Удивительно. Обычно, глядя на палетки, я прикидываю, что в дело пойдет 3-5 оттенков, в моем случае.
Ну и светилка в темноте тоже прикольная штука.
Вау! Вот это, действительно, классно! И необычно, и универсально! (Светящаяся в темноте Венера — вообще отпад!   )
  • EVASHIE
  • 22 августа 2019, 20:08
Оформление, подбор оттенков — прямое попадение в сердце. Единственное смущает серый(или скорее приглушенный/пыльный голубой) как своей текстурой по свотчу, так и неоднозначностью цвета. В целом же, соответствие оформления с палитрой очень подкупает
Мне палетка понравилась. Я за бессмертие.
Лайм Крайм умеют удивить, создать что-то необычное, яркое, при этом носибельные.
Холодная палетка, вот это да!   Мне оформление нравится, хотя и кажется немного странным. Это не готика, не панк… какой-то неопределенный стиль. Названия оттенков вроде в тему, хотя бы к названию палетки.
Я отчаянно хотела светящуюся палетку от LC и стоило мне написать об этом на косметисте — вуаля. Так вот, светящийся в темноте лайнер — моя мечта.
  • kelpie
  • 22 августа 2019, 21:24
Очень заинтересовало, наконец-то холодная палетка
  • Ellesh
  • 22 августа 2019, 22:03
мне одной вспомнились палетки Kat Von D?
  • M-Olly
  • 23 августа 2019, 00:26
и иламаска
вот еще фото, другое освещение и другой тон кожи
Жду палетку. Мне очень поравилась.
Какая прелесть! Наверное, гамма не моя, но названия оттенков — точно любовь с первого взгляда! Спасибо за новость!
C ума сойти, как красиво) хочу и жду с нетерпением!
Вот оно! Будет моя первая Венера, видимо )
Хм. Только я одна вспоминаю про палетку Sleek Bad girl? Тут оттенки будут, безусловно, более изысканными и светлыми, но вектор, в общем, один.
  • Kindera
  • 23 августа 2019, 09:27
Очень понравилась подборка цветов. Но своими немного странноватые. Дождусь обзоров и решу — брать или нет. Хотя очень хочется.
Наконец-то у меня будет Венера 😍 все до этого были конкретно мимо, а эта палетка прям зацепила)
  • JustAsh
  • 23 августа 2019, 09:27
Всё, включилась хотелка… Не все цвета «мои», но блин, какая же красота!
Буду ждать обзоров, надеюсь, что качество не подведёт и что она появится на чернопятничных распродажах)
  • Shmallow
  • 23 августа 2019, 09:27
Lime Crime не боятся делать не красно-оранжевые палетки ))
Воу, очень крутая палетка, а оттенки, я думала любви с первого взгляда не существует, а нет…   Шикарные оттенки, поскорее бы увидеть мейки с ней, спасибо за новость!
  • Westerly
  • 23 августа 2019, 09:28
Девушка ассоциируется с мраморной статуей где-нибудь в саду Дракулы (немножко пофантазируем)
Холодные и на осень? Да, да, 100500 раз да ))
Люблю когда готично. А подборка напомнила одну из падеток smashbox (Рок что-то там).
Как хорошо, что в свое время остановила себя от покупки XS Silver! Вижу новую палетку ее полным дополненным вариантом.
  • owl_mel
  • 23 августа 2019, 12:15
Цвета не очень мои, да и промо фото очень засвеченные.
Нужно больше реальных фото при нормальном живом освещении и на людях с европейским оттенком кожи.
Так что 50/50, надо ли оно мне, и это даже хорошо
  • Nutoshka
  • 23 августа 2019, 14:15
Мне срочно надо, до ЧП не дотяну!
Вот эта штука мне нужна!
эээ а можно кладбищенскую палетку и для «теплых» девочек тоже?! очень крутой выпуск, давно так не цепляли тени
Я в восторге от оттенков. Это что то новое, на фоне красных. Серый, на мой взгляд восхитительно смотрится. Ее точно куплю
Оформление просто отпад — мне такое нравится намного больше неоновых Венер.
По теням напрягает два относительно похожих серебристых металлика.
Хочу!
  • Yanaia
  • 01 сентября 2019, 11:27
Очень красиво! Раскупаться, наверное, будет быстрее, чем первая Венера)
Ваш комментарий к новости