11.08.2019

Новая коллекция макияжа Stay Naked Collection от Urban Decay

Urban Decay выпустили коллекцию макияжа Stay Naked Collection, как следует из названия, посвященную созданию эффекта обнаженной кожи и «макияжа без макияжа».

В коллекцию вошли- тональное средство Stay Naked Weightless Foundation, корректирующее маскирующее средство Stay Naked Correcting Concealer (+2 Pro Customizers), стойкий тинт для губ Vice Lip Chemistry и спонж для нанесения тонального средства.

Тональное средство Stay Naked Weightless Foundation

Средство будет представлено в 50 оттенках и обещает 24-часовую стойкость, матовый финиш и покрытие средней плотности.

Консилер Stay Naked Correcting Concealer

Будет представлен в 25 оттенках с матовым финишем. Обновленная формула содержит на 25% больше пигмента и держится на коже на протяжении 24 часов.

Тинт для губ Vice Lip Chemistry

Сияющий тинт для губ с легкой текстурой. Его особенностью является его способность проявлять интенсивность в зависимости от pH кожи губ.

Будет представлен в 12 оттенках:

21, Heavy, Love Child, Low Key, Overload, Physique, Pink Slip, Saucey, Sideways, Stacked, Streak, Third Base.

Оттенки (слева-направо) Love Child, Streak, 21
Оттенок Physique
Оттенок Pink Slip
Оттенки Pink Slip and Low Key (сверху вниз)
Оттенки 21 и Saucy( сверху вниз)
Оттенки 21, Low Key and Overload (сверху вниз)
Оттенок Physique

Stay Naked Pro Customizer Color Correcting Fluid

Отдельного внимания заслуживает средство для коррекции тона кожи Stay Naked Pro Customizer Color Correcting Fluid. Оно станет финальным штрихом в макияже, создаст матовое покрытие, выровняет тон и скорректирует темные круги под глазами.

В коллекции будет представлено два оттенка данного средства. Pure White осветляет тон кожи и делает его более пастельным. Pure Red подойдет для более темной кожи. Он устранит темные круги под глазами и гиперпигментацию.

В коллекцию также вошел спонж для нанесения тональной основы- Build + Blend Sponge.

Это сверхмягкий двухсторонний спонж с силиконовым центром, который обеспечивает гладкое нанесение макияжа без впитывания излишков продукта.

Стоимость тональной основы $ 39, консилера $29, тинта $22, спонжа $18.

ссылка ссылка

Alexandra007 11 августа 2019, 13:59
Я бы попробовала все! Надеюсь, тоналки будут действительно долго сидеть на жирной/комби коже
lanavirgo 11 августа 2019, 17:48
Согласна с вами и тоже очень надеюсь на стойкость основы на жирной/комби коже😊Еще очень заинтересовал тинт для губ, который меняет интенсивность цвета в зависимости ph-губ😊
AnnaMilano 11 августа 2019, 14:36
Интересненько   Зацепил спонж, но по тексту не поняла — он тоже из новой коллекции или просто «за компанию»?
lanavirgo 11 августа 2019, 15:27
Анансируют, что да. Тоже из новой😊
Marina Mogoutchaia 11 августа 2019, 19:49
Это новый спонж, внутри плотный сердечник, за счет чего продукта спонж впитывать не будет = экономное использование средств.
blacklace 11 августа 2019, 16:22
этот момент, когда 2 из 3 моделей не подходит ни один из тональных, который они демонстрируют… про консилеры молчу. не продают.
AlenaAlo30 11 августа 2019, 18:34
Ну эта часть руки значительно светлее тона кожи лица, поэтому и не совпадают. У меня например, тон на лице 22, а рука в этой области настолько белая, что белой замазкой можно мазать и тон совпадет. )
blacklace 11 августа 2019, 23:16
окей, но мы же говорим не об 1 тоне, а примерно о 12 сразу)
AlenaAlo30 12 августа 2019, 21:01
Поскольку внутренняя сторона руки светлее, а на руке свотчи оттенков к тону лица. Вот отсюда и разница. Скорее всего нужно смотреть оттенки предыдущей линии, которая светлее. И то не факт, ведь оттенки подбираются к тону лица, а не рук, ног, груди и т.д )
blacklace 12 августа 2019, 23:55
тон светлой руки тянет на вполне себе средний оттенок лица)
AlenaAlo30 13 августа 2019, 07:53
Я думаю, что нет смысла придираться к обработаному фильтрами фото. Часто они делают только хуже.)
Marina Mogoutchaia 11 августа 2019, 19:52
А почему в описании новости нет ни слова про аджастеры? По-моему это самые интересные продукты из запуска.
lanavirgo 11 августа 2019, 20:20
Да.спасибо за замечание😊добавлю упоминание о них в пост😊
yokogama 11 августа 2019, 19:55
Тинты очень понравились. Надо будет потестировать.
Alexandra Kolsanova 11 августа 2019, 21:28
Но где же Эзра Миллер? Я так надеялась, что теперь он будет демонстрировать всех их новые помады!)
Navisa 12 августа 2019, 20:05
Меня заинтересовал спонж, хотя увидев на превью, подумала: и кого они хотят удивить яичком в 2019 году? Удивили и заинтересовали. Тональные брать боюсь (да и аджастеры тоже): классический Naked- самый отстойный тон в моей жизни (если учитывать его цену, конечно)
MashaKh 20 августа 2019, 10:06
Обязательно зайду с «ведерком» тона на пробу отлить
Классический Naked уплывал в обед
Может у этого стойкость как у Double wear будет
lanavirgo 20 августа 2019, 10:08
Тоже надеюсь, что новый тон будет стойким
Irina Irina 18 октября 2019, 20:31
интересно чем этот тональный будет от Naked Skin тонального отличаться? Он мне нравиться