11.08.2019

Becky G Viva Collection: новая летняя коллекция макияжа от ColorPop

В конце июля американский бренд Colour Pop представил новую летнюю коллекцию макияжа Becky G Viva Collection. Как можно догадаться по названию, новая линия декоративных средств была создана в коллаборации с популярной американской певицей Becky G.

Судя по предоставленным промо-фотографиям, новая лимитированная коллекция получилась очень яркой и красочной. В её состав вошли четыре суперстойких пигмента для глаз Viva super shock foursome и три ультраглянцевых блеска для губ Viva.

Пигменты Viva Super Shock Foursome

Оттенки:

• Cielo — ярко-бирюзовый с дуохромным розовым и золотым сиянием;
  • Verano — красно -оранжевый с золотым блеском;

Rosa — яркий лилово-фиолетовый с синим сиянием;

• Oro - яркий светло-золотой.

В описании продукта сказано, что новые тени суперстойкие и супер пигментированные. Мягкую, но довольно упругую текстуру можно наносить подушечками пальцев, однако при смешивании нескольких оттенков визажисты Colour Pop рекомендует использовать пушистую синтетическую кисть. Высокая пигментация всех новинок обещает очень насыщенный и яркий цвет с ультраглянцевым перламутровым сиянием.

Живые свотчи:

Варианты макияжа:

Блеск для губ VIVA

Блеск для губ представлен в следующих оттенках:

• Ale - теплый каштаново-коричневый;
  • B — нюдовый персиковый;
  • Steph — бесцветный ультраглянцевый блеск с серебряными вкраплениями.

Блеск на губах:

Все новинки содержат в своём составе ценное масло жожоба, поэтому они отлично питают и увлажняют нежную кожу губ.

Лимитированную коллекция BECKY G VIVA можно приобрести в готовых наборах в официальном интернет-магазине бренда.

Стоимость набора блесков для губ — $18 (около 1200 рублей).

Цена  VIVA SUPER SHOCK FOURSOME — $20 (примерно 1300 рублей).

Всю коллекцию можно приобрести за $35 (около 2300 рублей).

ссылка

Ya_ne_zdes 11 августа 2019, 15:49
Спасибо за знакомство. Понравились блески, но приобретать не буду: цвета не мои. Слегка напугали идеально очерченные брови в первом варианте макияжа
AlenaAlo30 11 августа 2019, 18:06
Очень интересная коллекция. К ней тянет и цена доступная.
Lisenak 12 августа 2019, 10:37
А я думала такие нарисованные брови уже в прошлом… Такие яркие макияжи с накладными ресницами у меня ассоциируются еще и с неествественным контурингом в стиле Ким Кардашьян и Гоар Аветисян. Одно время весь Инстаграм был забит видео с рисованием полос на лице и последующей их растушевки) Как мне кажется, коллекция для смуглых, «южных» девушек.
owl_mel 12 августа 2019, 11:05
Для Инста-макияжа очень даже
koshka25free 12 августа 2019, 18:02
Из всей коллекции больше всего понравился бирюзовый шарф в прическе   Вот его бы я купила. А по сути: сочная коллекция, прямо таки лето как оно есть.