Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
09 августа 2019, 07:55
Новость

09 августа 2019, 07:55

Теперь в арсенале марки не только игривое белье и ароматы, но и средства для макияжа.

Agent Provocateur выпустили коллекцию макияжа

Agent Provocateur выпустили свою первую коллекцию макияжа — ранее в арсенале марки были только ароматы и кремы для тела. Теперь к игривому белью есть подходящее дополнение — матовые и глянцевые яркие помады ягодных оттенков, бальзам и блеск для губ, плампер и карандаш для губ, бронзатор и мерцающая пудра для тела. Проще говоря, косметичка для соблазнения.

Agent Provocateur выпустили коллекцию макияжа

Главный козырь коллекции Agent Provocateur Beauty — это помады. Их сделали в двух вариантах — матовом и блестящем. В каждом по три оттенка — к слову, их названия вдохновлены бельевыми бестселлерами марки.

Матовые средства содержат в составе масло манго, поэтому не сушат кожу губ. Новинки представлены в трех оттенках: конфетно-розовом Adara, рубиновом Lyssandra и пурпурном Mazzy.

Помада в оттенке Adara
Помада в оттенке Lyssandra
Помада в оттенке Mazzy

В блестящую — Dakota цвета фуксии, Annoushka в алом цвете и идеальный нюд Lacy. Стоимость одной штуки 3800 рублей.

Помада в оттенке Annoushka
Помада в оттенке Dakotta
Помада в оттенке Lucy

Среди других новинок — увлажняющий бальзам для губ Lindie с маслом ши и витамином Е в составе, плампер (он разглаживает поверхность губ и делает их визуально более объемными), блеск для губ Sparkle с сияющими частицами и экстрактом цветков лотоса, а также прозрачный водостойкий карандаш для губ Ghost Writer. Карандаш комфортной кремовой текстуры позволит добиться четкого контура губ, а также усилить стойкость помады (если будет использован в качестве праймера).

Плампер, 3000 руб., Agent Provocateur Beauty
Карандаш для губ, 2900 руб., Agent Provocateur Beauty
Бальзам для губ, 3300 руб., Agent Provocateur Beauty
Блеск для губ, 2900 руб., Agent Provocateur Beauty

Отдельного внимания заслуживает косметика для тела из новой коллекции. Жидкий бронзер со светоотражающими частицами придется по душе всем, кто обожает эффект шелковистой и сияющей кожи. Плюс — средство хорошо растушевывается и не оставляет на теле ощущения липкости.

Еще одна новинка для тела — рассыпчатая пудра с блестящими частицами. Пудра не ощущается на коже и при этом обеспечивает ей деликатное сияние

Пудра для тела, 3800 руб., Agent Provocateur Beauty
Бронзер для тела, 3800 руб., Agent Provocateur Beauty

Средства из коллекции Agent Provocateur Beauty можно приобрести в бутиках бренда и на официальном сайте.

m.vogue.ru www.glamour.ru

Смотри также

aquagirl 09.08.2019
Надо же, целая коллекция!
Ну а что, будут продавать их в своих магазинах и грести деньги лопатой ) Бренд раскрученный.
lanavirgo 10.08.2019
Это точно. Мы, девочки, любим все красивое и купив очередной комплектик белья обязательно добьем покупку красивой помадкой😁
Anastasia_Bubovich 09.08.2019
Исключительно мое личное мнение: неоправданно высокая цена за достаточно скромную упаковку и скудную палитру.
Olga Sofronova 09.08.2019
Думала оформление будет гораздо интереснее( Скучно, очень скучно. Кажется что это не Agent Provocateur запустил линейку, а DIM
SoftShimmer 09.08.2019
Ну вот не помадой у модели контур губ прокрашен, не помадой…
M53 09.08.2019
Долистала до конца и не поняла, а был ли пост… ведь даже на официальном сайте предостаточно фото блесков, пудры и всего остального. Уверена, что в интернете уже предостаточно фото и информации, помимо пары фото помад
lanavirgo 10.08.2019
Не судите строго😊Это моя первая новость на данном ресурсе и в следующий раз учту ваше замечание😊
roza-v 10.08.2019
Интересная новость, не ожидала. Помады захотелось попробовать. Интересно, какая у них будет отдушка ))))
lanavirgo 10.08.2019
У матовых помад в составе масло манго😊Я думаю отдушка будет фруктовая или что то в этом плане😊
Kawaii88 10.08.2019
Какой чудесный шрифт)) Что-то изящное)) И в целом фотографии такие приятные, как-то располагает всё это к себе)
lanavirgo 11.08.2019
Спасибо😊Рада, что вам понравилось😊
redishhh 11.08.2019
А мне кажется здесь получилась этакая игра на контрастах: яркое дерзкое нижнее белье и нежная упаковка косметики, по цветам хоть и стандартно, но не 50 оттенков привычного нюда. Мне понравилась коллекция!))
aljoury 12.08.2019
Если мне не изменяет память, то помады для AP не новинка. Они уже были в продаже пару лет назад, но в лимитированных оттенках (кажется из было только 3 цвету). Так же как бальзам для губ и «пикантных мест». Судя по всему были «провальными» продуктами, так как их в продаже давно нет. Собственно и эта коллекция не вызывает интереса. Скучная, «не цепляющая» упаковка. Louboutin и тот постарался на славу.