28.07.2019

Лимитированное издание 2019: губная помада Rouge Dior Limited Edition Miss Dior

Торговый Дом Dior выпустил эксклюзивное издание помад Rouge Dior двух оттенков, посвященное аромату Miss Dior! Смотрим и наслаждаемся!

Стик помады украшен гравировкой в виде знакового для Dior орнамента pied-de-poule («гусиные лапки»), переходящего в летящие цветы.

Помада выпущена в двух оттенках с сатиновым финишем из стандартного ассортимента:

# 028 Actrice

# 520 Feel Good

Первый из этих оттенков уже в продаже на официальном сайте марки. Сообщают, что для покупки это издание будет доступно в ограниченном количестве стран.

Упаковка также выполнена в лимитированном дизайне:

Цена: 39,00 € / $37.00 / £31.00

На российском сайте бренда помады пока нет.

Официальные свотчи выглядят так:

#028 Actrice:

#520 Feel Good:

Так как оттенки помады из постоянного ассортимента, можно найти свотчи в интернете.

А теперь немного живых фото лимитированного стика:

/оттенок 028, в карусели есть свотч/:

Как вам такой эксклюзив?

49_luna 28 июля 2019, 12:40
Принт на помаде очень красивый! Оттенки тоже симпатичные, 28-й приглянулся. Мне нравится тенденция в лимитированные упаковки помещать оттенки из постоянной коллекции (как, например, в Живанши), чтобы можно было купить и обычную версию.
oriVmode 28 июля 2019, 13:06
Да, поддерживаю этот тезис, как большая поклонница Живанши )) Видимо, поэтому и не смогла пройти мимо этого красивого издания. Сама идея мне нравится!
manuka_honey 28 июля 2019, 12:53
Actrice очень понравилась! Такая нежная
oriVmode 28 июля 2019, 13:07
Да, оттенок выглядит красиво. А уж оформление — это моя слабость
aquagirl 28 июля 2019, 13:05
Очень красивые оттенки и оформление!
Пойду занимать очередь в корнер…
oriVmode 28 июля 2019, 13:09
Не знаю, появится ли она в корнерах. Нужно узнавать. Пока можно заказать только на оф.сайте марки в некоторых странах
Greyglasses 28 июля 2019, 13:32
Очень милый принт, но я все же предпочитаю лимитированный футляр, как это было в последней зимней коллекции))
oriVmode 28 июля 2019, 13:53
Футляр, конечно, более ценный объект, не спорю, но этот принт меня тоже очень привлек
taialily 28 июля 2019, 13:48
Actrice прямо цвет моей мечты, иногда представляю себе такой и все планирую поискать! Промо-свотчи помад напугали…
Спасибо за интересный пост!)
oriVmode 28 июля 2019, 13:55
Спасибо, что заглянули )) Сам оттенок есть в постоянной коллекции, без лимитированного принта. Свотчи можно поискать и другие, а лучше зайти в корнер и посмотреть на себе. Я в общем-то хотела именно про выпуск лимитки маякнуть ))
taialily 28 июля 2019, 18:00
Спасибо за информацию! Я про декор Диор почти ничего не знаю, обязательно посмотрю на этот оттенок)) Если по делу, то подобный принт на помаде меня совсем не привлекает, но тут, конечно, дело вкуса.
oriVmode 29 июля 2019, 12:36
Тогда всё намного проще. Если нет смысла гоняться за лимиткой, то можно спокойно потестировать понравившийся оттенок в корнере марки
taialily 29 июля 2019, 17:42
Да, тут повезло!)))
oriVmode 09 августа 2019, 14:30
У Живанши так часто бывает, что они выпускают бестселлеры из постоянного ассортимента в эксклюзивных дизайнах. Очень удобно, когда оттенок можно протестировать заранее, чтобы понимать, гоняться за лимиткой или не стоит )))
Марина Ник 28 июля 2019, 14:17
Какая красивая помада. Все-таки люкс именно эстетикой от масса и отличается, мы платим за красоту.   И оттенок очень привлекательный в стике, хотя наверное на каждых губах все будет по-разному.
oriVmode 28 июля 2019, 14:59
Я не смогла пройти мимо такой красоты, чтобы не рассказать о ней. Очень красивая лимитка
artistry 28 июля 2019, 14:58
28 оттенок понравился, оформление красивое, но помады Диор почему-то не покупаю, после того как купила оттенок Darling, не подошедший в итоге ни по цвету, ни по ТХ, что самое обидное. ТХ и запах меня вообще разочаровали. Опасаюсь этих помад с тех пор, но может когда-то и дам им второй шанс
oriVmode 28 июля 2019, 15:09
Оттенок 028 из постоянной коллекции, поэтому его можно потестировать в корнере предварительно. Мне как раз очень нравится идея выпуска стандартного ассортимента в нестандартном исполнении. За это давно люблю Givenchy ))
Frankie_Stein 28 июля 2019, 16:59
У меня 028 есть, очень ее люблю.
Второй оттенок надо смотреть.
Тиснение — очень красивое!
oriVmode 28 июля 2019, 20:08
Мне и оттенки на вид, и тиснение понравились. Вот как-то сразу глаз зацепился, когда первые фото встретила. Там, правда, рядом ещё одни из предыдущей трафальгарской лимитки были, но я решила про неё не рассказывать, так как не новость это совсем, а купить всё равно не получится. А с этой помадой ещё есть шанс
Natasha_74 28 июля 2019, 20:57
Помады Диор, классические в синих футлярах, мои любимчики, очень понравились и оттенки, и оформление.
oriVmode 29 июля 2019, 00:42
Это здорово, когда любимчики могут порадовать ещё больше ))
Blake 29 июля 2019, 16:17
028 Actrice — очень освежающий оттенок, думаю, многим девушкам подойдет
oriVmode 30 июля 2019, 19:32
Да, мне тоже оттенок показался довольно интересным и универсальным.
Ola-la-spb 09 августа 2019, 22:47
Мне такую помаду уже срочно надо 😍 Цвет классный и стик суперский. Интересно, у нас в продаже будет эта коллекция?
oriVmode 10 августа 2019, 15:15
Мне тоже интересно )) А оттенки можно посмотреть в стандартном ассортименте