26.07.2019

Kiko Milano Sicilian Notes: коллекция осень 2019

Новая коллекция макияжа Sicilian Notes от KIKO вдохновлена ​​теплой атмосферой Сицилии, и призвана создавать женственный и утонченный образ.

Все очарование средиземноморской атмосферы, пьянящие ароматы Сицилии и утонченная палитра цветов собраны в коллекции Sicilian Notes.

Все продукты обогащены экстрактами цитрусовых, витаминами и маслами. Формулы с питательными, увлажняющими и антиоксидантными компонентами заряжают кожу энергией, а стойкость до 10 часов позволит не волноваться о макияже весь день.

Коллекция включает в себя косметику, средства по уходу за кожей и аксессуары.

Рассмотри продукты детально.

Тени для век Sicilian Notes Maxi Eyeshadow Palette

Самым ярким представителем коллекции Kiko Sicilian Notes является палетка теней для век Maxi Eyeshadow Palette которая включает в себя 10 теней с матовым, металлическим и жемчужным эффектом. Тени имеют легкую текстуру, стойкую и очень пигментированную, с полной передачей цвета. Различные оттенки позволяют создать макияж глаз, подходящий для любого случая. Компактная упаковка вдохновлена ​​сицилийской майоликой и идеально подходит для макияжа в дороге.

Палетка представлена в двух вариантах:

• 01 Valley of the Temples - включает в себя холодные оттенки розового, золотого и коричневого
02 Sicilian Baroque
01 Valley of the Temples

Цена: 1690 руб.

Жидкие тени Long Lasting Eyeshadow Duo

Для супер стойкого макияжа глаз осенняя коллекция предлагает шесть оттенков жидких двойных теней с матовым и металлическим финишем. Long Lasting Eyeshadow Duo обещают быстрое закрепление на веке и безупречную стойкость до 10 часов. Текстура у теней легкая и неосязаемая, а цвет яркий и насыщенный.

• Peach & Copper — матовый персиковый оттенок и медный металлик
  • Mauve & Burgundy — матовый лиловый и металлическая фуксия
  • Hazelnut & Gold — теплый ореховый оттенок и золотой металлик
  • Brown & Shell — холодный коричневый оттенок и розовое золото
  • Greenwood & Golden Green — зеленый матовый и светло-зеленый металлик
  • Lavender & Lilac — матовая лаванда и металлическая сирень

Цена: 790 руб.

Тушь Nutrilash Mascara

Стойкая тушьNutrilash Mascara призвана придавать взгляду глубину и яркость до 16 часов. Увеличивает длину и объем ресниц. Формула обогащена экстрактом семян красного винограда, экстрактом хлопка и пантенолом для ухода за ресницами. Конструкция эластомерной щетки позволяет распределять текстуру по всей длине ресниц, не оставляя комков. Продукт представлен в черном и коричневом оттенках.

Цена: 990 руб.

Подводка Eye Marker Duo

Новая черная подводка для глаз Sicilian Notes разработана для практичного и быстрого макияжа и имеет два войлочных наконечника для точного и равномерного нанесения. Водостойкая формула обладает высокой пигментацией.

Цена: 730 руб.

Жидкая помада Liquid Lip Colour Duo

Жидкая губная помада Liquid Lip Colour Duo обладает стойкостью до 8 часов, а также матовым и металлическим финишем. Новинка имеет жидкую, легкую и высоко пигментированную текстуру, которая чрезвычайно комфортна для губ. Продукт можно комбинировать между собой или использовать отдельно для бесконечного количества образов.

• Mauve Art — интенсивный лилово-розовый
  • Cherry Fieldнасыщенный тёмно-красный
  • Amaranth Eclair — приглушенный пепельно-розовый

Цена: 810 руб.

Карандаш для губ Long Lasting Lip Liner

Новые автоматические губные карандаши выпущены в тех же оттенках, что и жидкие губные помады.Водостойкая формула обещает стойкость до 12 часов, увеличивая срок службы губной помады. Текстура мягкая и легко скользит по губам.

• Mauve Art
  • Cherry Field
  • Amaranth Eclair

Цена: 550 руб.

Питательный оттеночный бальзам для губ Sicilian Lip Balm

Оттеночный бальзам для губ идеально подходит для тех, кто ищет цвет и питание.Sicilian Lip Balm обещает питать губы, дарить мягкость и окрашивать их пигментацией губной помады с сияющим покрытием. Формула обогащена маслом жожоба, оливковым маслом и витамином Е для увлажнения и защиты нежной кожи губ.

• Etna Tangerine - холодный, насыщенный тёмно-розовый оттенок
  • Strawberry Cream - фуксия
  • Grape Sorbet - яркий тёмно-красный

Цена: 750 руб.

Румяна Baked Blush

Запеченные румяна с шелковистой текстурой и сияющим финишем. Освежают цвет лица, создавая восхитительный эффект здорового сияния. Формула обогащена маслом оливы, обладающим смягчающими свойствами, и ароматом цветов лимона. Бархатистая, мерцающая и ультрапигментированная текстура легко растушевывается, позволяя регулировать интенсивность покрытия от легкого до насыщенного.

• Taormina Coast - персиковый оттенок
  • Coral Sunset — кораллово-красный с золотыми отблесками
  • Panarea Mauve - тёплый, светло-розовый
Egadi Wine

Цена:  1 150 руб.

Хайлайтер Highlighter Duo

Двухцветный компактный хайлайтер для лица придает коже изысканное сияние и позволяет расставить световые акценты. Формула с жемчужными частицами обогащена маслом семян лимона, обладающим питательными свойствами. Продукт сочетает в себе два мерцающих оттенка, которые вместе создают уникальный эффект трехмерного сияния. Бархатистая текстура ложится на кожу невесомой сияющей вуалью, интенсивность которой можно легко регулировать.

• Gold Pantelleria — персиковый с золотистым
  • Copper Lava — тёмный бежевый и розовый
Вверху Copper Lava; внизу Gold Pantelleria

Цена: 1 250 руб.

Тональная основа Full Coverage Hydra Foundation

Full Coverage Hydra Foundation — это увлажняющий тональный крем с регулируемой плотностью покрытия от средней до высокой. Одним движением выравнивает тон и наполняет кожу сиянием. Формула обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом цветка апельсина, обладающего тонизирующими свойствами. Увлажняющая кремовая текстура мягко ложится на кожу и дарит ощущение комфорта. Легко наносится благодаря входящей в комплект специальной кисти.

Продукт доступен в 7 оттенках, подходящих для кожи от светлого до средне-темного оттенка.

Цена: 1 590 руб.

Лак для ногтей Colour&Care Nail Lacquer

Лак для ногтей Colour&Care Nail Lacquer блестящих оттенков с профессиональным финишем, позволяет подчеркнуть образ безупречным маникюром актуальных оттенков. Высокопигментированная формула ухаживает за ногтями благодаря экстрактам апельсина, лимона, черники, тростникового сахара и кленового сахара. Легко наносится с помощью закругленной кисточки с длинными щетинками, повторяющей форму ногтя. Каждый оттенок гарантирует оптимальную плотность покрытия и высокую насыщенность цвета.

• Lavender Syrup — лаванда
  • Pumpkin Marzipan — оранжево-красный
  • Cherry Cake — яркий красный
  • Sweet Pomegranate — тёмно-фиолетовый

Цена: 450 руб.

Праймер-сыворотка Brightening Primer

Антиоксидантный праймер-сыворотка для сияния кожи станет незаменимым помощником в макияже. Brightening Primer маскирует несовершенства и продлевает стойкость макияжа. Формула обогащена экстрактом семян каштана и гиалуроновой кислотой. Инновационная двухфазная текстура: гелевая основа и сияющие кремовые жемчужины перемешиваются при нажатии на дозатор. Продукт подарит длительное ощущение свежести и комфорта, а приятный цитрусовый аромат взбодрит и наполнит энергией.

Цена: 1 390 руб.

Новая коллекция косметики Kiko Sicilian Notes уже доступна в монобрендовых магазинах итальянской марки.

julpuh 26 июля 2019, 20:36
Только что смотрела коллекцию на оф сайте)
Понравились румяна и двухсторонние помады и тени.
Tasha29 26 июля 2019, 20:42
аж глаза разбежались! красота!..)
спасибо за обзор
ArqEnCiel 26 июля 2019, 20:45
Спасибо за пост. Оформление у коллекции обалденное, конечно. Мне понравились румяна, по промо кажется, что цвета красивые. У хайлайтеров оформление вообще крутое.
Но… сейчас я выражу крайне непопулярное мнение)) какое-то время я жила в одной европейской стране, и там косметика Kiko была ну совсем на уровне эээ дна таком, что ее никто не покупал, корнеры пустые, ни один человек туда не зайдет. Даже Maybelline и то покупали лучше. В Kiko вечно были грязные, сломанные тестеры. Цены — дороже 8 евро вообще ничего не было, по скидке лаков можно было взять 3 штуки за 1 евро)) и у меня как-то сложился образ Kiko как очень дешевой (в сравнении с другими недорогими брендами) и не очень качественной косметики. Хотя не могу не сказать, что пару раз я покупала там помады и они были очень даже недурственные. Имею кисть для румян, и надо признать, что она активно служит мне уже 2 года и разве что немного форму потеряла. А так — идеальна.
И все равно ничего не могу сделать, но как вижу вот эти цены по 1 250 рублей за хайлайтер, так глазам своим не верю   в моей голове этому хайлайтеру 500 рублей красная цена. Просто исходя из образа этого бренда в другой стране
49_luna 26 июля 2019, 21:38
Я примерно понимаю, о чем Вы говорите. Вот и сейчас, когда на сейле цена за пудру составляет менее 400 рублей, сразу понятно, что себестоимость там нулевая. Плюс Кико оооочень много всего заимствует у других марок: взять хотя бы сегодняшний пост Веры про помаду, дизайн которой повторяет помады Тома Форда.
Еще, например, в новой коллекции сразу бросается в глаза база с шариками (привет, Guerlain, а ведь даже над ним ещё в 2008 году подтрунивали, что дизайн метеоритной базы подсмотрен у популярной сто лет назад косметики фирмы Pulanna). Дизайн хайлайтеров (оттиска на пудре) мне тоже что-то напоминает, пока не могу понять, что именно, но скорее всего принт хайлайтера Живанши 2018 года (в квадратной упаковке).
От себя могу сказать, что я органически не переношу всяческие реплики или откровенные «закосы» подо что-то, но у Кико иногда (если это не явная копия) это получается настолько мило, что ругать их не хочется (будто в Кико не копируют, а вдохновляются). В частности, весенняя коллекция этого года у них получилась, на мой взгляд, просто изумительной по дизайну (особенно у пудры, румян, бронзера).
Качество тоже, в принципе, на высоте (это подтверждается огромным количеством положительных отзывов на эту марку).
Еще меня несколько смущает, что у марки нет единого стиля в оформлении: то у них вычурное пухлое золото в упаковках, то розовый пластик, то футуристичный алюминий)))))
В общем, не марка, а какой-то парадокс :))))
AnastasiiaS 27 июля 2019, 01:51
Не вижу сходства с хайлайтером Живанши.
Malta 27 июля 2019, 13:09
Ну, как минимум десять последних лимитированных коллекций сделано в едином стиле, все в идентичных упаковках, включая и Sicilian Notes
А про помаду совсем некорректное сравнение, такой дизайн стика уже был у Ciate и др., поэтому, если кто-то и содрал его то это Форд у других марок, а не Кико у Форда. Такие вот двойные стандарты.
49_luna 27 июля 2019, 13:30
Как хорошо, что Вы написали про помаду, а то я уже ярлык на марку навесила.
Разброс в стилистике упаковок мне бросился в глаза, пока я просматривала раздел с сейлом на сайте. Видимо, из-за того, что продукты из всех линеек расположены на одной странице, создалось такое субъективное ощущение.
Malta 27 июля 2019, 15:02
Возможно
ArqEnCiel 27 июля 2019, 18:22
Наверное, отсутствие единого стиля и есть стиль))
Alida 26 июля 2019, 23:18
Согласна полностью с вами. Продукты у Кико очень фотогеничные, и когда смотришь на фото, так и кажется — все бы скупила, если учесть их частые акции 3 продукта покупаешь, 2 бесплатно. Но в корнере наступает разочарование — тестеры обычно в ужасном состоянии, картонные коробки мятые, продукты без защитной пленки. Да и качество у марки — такое себе. Ни с одним продуктом так и не смогла подружиться, так что больше в сторону их магазинов даже не смотрю.
49_luna 27 июля 2019, 09:33
В Москве в магазинах Кико довольно чисто и аккуратно, ну или мне так везло (я была в двух или трёх разных и довольно давно). Плюс консультанты марки ходили по пятам, готовые рассказать про любой продукт. Возможно, от конкретного магазина зависит, ну или у нас марка себя старается по-другому позиционировать, завышая при этом цену на продукцию.
Malta 27 июля 2019, 13:04
Интересно, когда это было и в какой стране? Потому что в Италии сейчас сложно найти неопрятный магазин Кико, все чисто и упорядоченно даже в период скидок.
Alida 27 июля 2019, 13:15
Живу во Франции с периодическими наездами в соседнюю Испанию. Неопрятность что в магазинах, что у упаковок продуктов, и в мерзком состоянии тестеров, наблюдала и там и там. К слову, в магазинах той же ценовой категории Никс такого, как в Кико, не видела ни разу.
Malta 27 июля 2019, 15:01
Получается, что от страны зависит. Или от конкретного магазина.
Rupertina 27 июля 2019, 15:35
Живу в Испании много лет и никогда ни в отдельном магазине Кико, ни в торговых центрах не видела, чтобы были грязные и неопрятные корнеры этой марки. Может где — то в задрипанном аутлете на выселках, честно не знаю, не видела. Покупаю продукты этого бренда только на скидках, какие -то лимитки даже впрок уж очень хороши были некоторые коллекции.
ArqEnCiel 27 июля 2019, 18:19
Франция, год назад =)
49_luna 26 июля 2019, 21:11
Да что ж это такое, опять такие красивые принты на хайлайтерах (да и оттенки на свотчах), что хоть сейчас бежать заказывать
Тени оформлены как керамическая мозаика, тоже симпатично, хотя и на любителя, конечно)
Greyglasses 26 июля 2019, 21:13
Большое спасибо за пост! Я в последнее время увлеклась продуктами марки, и осенняя коллекция интересная))
armagedon-ka 26 июля 2019, 21:56
Буду смотреть питательные бальзамы, такие продукты у меня в ходу, румяна по фото тоже очень понравились. Не скажу, что все что пробовала у марки вызвало дикий восторг, но разочарований не было, качество упаковок и печати хорошее. А цены уже и на масс маркет неумолимо близятся к 1000 руб. за продукт, до скидок, так что претензий к ценовой политике Кико я не имею.
DariaSvetkina 26 июля 2019, 22:43
Красиво-то как! Я подожду до зимы, вдруг не все разберут, а скидки потом у них на коллекции ошеломительные. 50-60% точно будут.
emfors 27 июля 2019, 00:06
Спасибо за пост! Все такое яркое, милое… присмотрела много хотелок 😁
Татьяна Мешкова 27 июля 2019, 05:20
Спасибо за новость! Присмотрела себе хайлайтер)
Vera0305 27 июля 2019, 10:05
Уговариваю себя, что мне не нужна холодная палетка, оттеночный бальзам и зелёные жидкие тени…
Malta 27 июля 2019, 12:53
Некоторых продуктов в вашем обзоре не хватает
little_rabbit 27 июля 2019, 13:13
Ну если жидкие тени такие же стойкие, как про них пишут, то цены им нет!
Половину продуктов, наверное, захотелось купить))
RainAndThistle 27 июля 2019, 17:45
Двойные жидкие тени напомнили Matte & Metal Melted Shadows Huda Beauty, концепт прям очень похож, но не уверена насчет того, как хорошо будут сочетаться цвета и можно ли будет сделать быстрый мейк, не используя других продуктов
Надо тестить вживую.
Alexana 28 июля 2019, 21:31
Все что пробовала этой марки очень понравилось. Беру в основном на сейлах
Alexandra007 06 августа 2019, 13:52
Какиувидела на офиц сайте, так загорелась. Фишка в том что я на предыдущие коллекции не накопила)) ну и зачем мне что-то однотипное пока тоже не знаю. *пичаль