25.07.2019

Мёд и апельсин - палетки Colourpop Uh-Huh Honey и Orange You Glad?

А что это у нас такое? Новые яркие и сочные палетки Colourpop! Мне очень нравится, что бренд продолжает выпускать палетки из 9 оттенков, построенные вокруг одного цвета. Этим летом настала очередь солнечных желтого и оранжевого — давайте смотреть!

• Uh-Huh Honey shadow palette ($12)

Фото и свотчи:

В рамках этой мини-коллекции, помимо палетки, отдельно и в разных комбинациях можно купить:

• Catch Some Sun Brush Set ($20) — набор из 6 кистей для глаз;
  • Here We Glow Again Face Kit ($24) — набор уходовой косметики Fourth Ray (дочернего бренда Colourpop) — молочко для лица, масло и скраб для губ;
  • Pocket Full Kit ($12) — набор из двух рассыпчатых пигментов.

• Orange You Glad? Shadow Palette ($12)

Фото, свотчи и макияжи:

• Juice World Brush Set ($20) — набор из 5 кистей для глаз;
  • But First, Quench It Foursome ($20) — набор из 4 оттенков Super Shock Shadow;
  • Ur So Ap-Peeling Lippie Stix Duo ($10) — набор из двух помад;
  • Not From Concentrate So Juicy Duo ($12) — набор из двух блесков;
  • Orange Crush Blush Stix Duo ($14) — набор из румян и хайлайтера в стиках.

Загружаем опрос....

Желтые и оранжевые оттенки, безусловно, сами по себе на любителя, однако обе палетки мне очень понравились — яркие, сочные, по-настоящему летние (то чувство, когда палетки теней более летние, чем лето в этом году😒). А как вы относитесь к таким оттенкам — носите, поглядываете в их сторону или категорически не приемлете?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка ссылка

Lisenak 25 июля 2019, 15:14
Ябнекупила, но вообще здорово, что такие «монохромные» палетки выпускают — такая уникальная фишка у марки для любителей какого-то определенного цвета.
Foxlen 25 июля 2019, 16:11
Согласна, действительно уникальная фишка и мне она очень нравится))
49_luna 25 июля 2019, 15:16
Эти девятицветные палетки КолорПоп просто хочется все взять и унести к себе :) Обе очень красивые.
Мне интересно, как у креативщиков марки хватает фантазии придумывать названия, да ещё и к каждому оттенку в палетках)))
Foxlen 25 июля 2019, 16:23
О да, хочется их все, это точно   Фантазия просто неисчерпаемая, учитывая количество и периодичность релизов))
49_luna 25 июля 2019, 16:42
Даааа, постоянно что-то новое)
Ольга Солдатко 25 июля 2019, 15:52
Колорпоп молодцы, создавать такую красоту за адекватные деньги! Если бы у меня не было кучи палеток в коллекции — то я 1000000% купила бы себе все такие 9-цветные моно-палетки из этой серии, мне нравятся абсолютно все они  .
Foxlen 25 июля 2019, 16:23
Понимаю, мне тоже они все нравятся
MarkiSka 25 июля 2019, 16:08
Такие сочные и красивые палетки   Жаль, я такими цветами не пользуюсь, но обзор посмотрела с удовольствием, спасибо!
Foxlen 25 июля 2019, 16:24
Рада, что было интересно!
Zatovski 25 июля 2019, 16:26
Тоже обожаю их девятицветные палетки.
Над желтой долго страдала, но пришла в итоге к выводу, что это будет офигенно на смуглой и темной коже — а моей бледной совсем не в кассу. Теперь также страдаю над рыженькой. :)
Foxlen 25 июля 2019, 16:57
Я тоже бледная и тоже страдаю   Хотя я все-таки убеждена, что любой оттенок можно удачно вписать в макияж))
redishhh 25 июля 2019, 16:31
Определенно оранжевая это любовь!
Foxlen 25 июля 2019, 16:58
Отличный выбор!
mares 25 июля 2019, 16:53
Оранжевая показалась скучной — неужели у любителей теплых оттенков теней еще недостаточно рыжих? Но глиттер в ней красивый.
Я сама подумываю над покупкой желтой (и фиолетовой   ). Меня приятно удивило, как у отлично Colourpop получилось сделать полноценную палетку с нестандартными полу-тонами и красивыми дуохромистыми шиммерами, именно в желтом цвете!
Foxlen 25 июля 2019, 17:11
Мне кажется, эти рыжие интереснее тех, что выходили раньше   Согласна, сделать разнообразную палетку в жёлтой гамме очень сложно, но у них отлично получилось))
aquagirl 25 июля 2019, 17:14
Я ношу всё ))
Жёлтая палетка не заинтересовала, а оранжевую планирую взять.
Foxlen 25 июля 2019, 19:46
Правильный подход!
juliyabriks 25 июля 2019, 18:41
Желтая палетка великолепная. Не куплю, т.к. тенями пользуюсь нечасто, но цвета зацепили.
Foxlen 25 июля 2019, 20:08
Да, палетка очень необычная и красивая))
Анна Сирогос 25 июля 2019, 19:51
с удовольствием бы заимела обе палетки! Обожаю и желтый, и оранжевый цвет! Проголосовала за оранжевую, как более носибельную, но желтая- просто улет!
Foxlen 25 июля 2019, 20:09
Рада, что обе понравились! Colourpop умудряются очень часто попадать в самое сердце
JustineStern 25 июля 2019, 22:29
Сочно и мощно! Радует глаз позитивом, в отличие от многих продуктов из новых коллекций других брендов… но по мне так это история только для инста-фоточек или каких-то эксклюзивных тематических макияжей. Не вижу эти палетки в повседневной носке (но не исключаю того, что я зануда   )
Foxlen 25 июля 2019, 22:33
Я тоже не совсем уверена в повседневности таких оттенков, однако раньше я была не уверена в розовых, а сейчас ношу без проблем
JustineStern 25 июля 2019, 22:39
Розовый — это все же немного другое… розовые я тоже ношу спокойно, такие оттенки легко вписываются и в рабочий макияж, и в кино сбегать…
А вот желтые и оранжевые тени, не знаю, под какой повод они подойдут))
Foxlen 25 июля 2019, 22:52
Для меня розовый был из того же разряда «ну куда такое»
sioriru 26 июля 2019, 02:16
Жёлтая уже в корзине, ждёт заказа   Караулю её почти с самого релиза, видела даже sold out разок)
Оранжевые оттенки полегче найти в каких-то базовых и не очень палетках, а вот такие насыщенные жёлтые — ну шик, просто хочу и все)
Foxlen 26 июля 2019, 13:24
Оно и понятно, почему бывает sold out — жёлтые вообще крайне редко встречаются в палетках, я из своей коллекции только один оттенок вспомнила, а коллекция не маленькая
Balsara 26 июля 2019, 02:16
Я купилась на прошлую красную палетку — и разочарование, да. Цвета на официальных свотчах намного интенсивней, чем в реальности, надо сильно наслаивать, один ряд целиком ушел в розовые оттенки, стойкость даже на базе не порадовала. Я привыкла к ультрапигментированным Venus и Juvia Place, на их фоне было совсем бледненько.
Foxlen 26 июля 2019, 13:30
Жаль, что палетка разочаровала( Красные оттенки на светлой коже практически неизбежно уходят в розовый, особенно в растушевке, тут только плотностью нанесения корректировать
Balsara 26 июля 2019, 14:51
Те же Venus и Juvia Place не уходят, у них честный красный.
Smoky 26 июля 2019, 02:16
Палетки понравились, но себе не вижу смысла покупать, так как желтый и оранжевый в макияже использую ну очень редко (хватит тех, что есть в составе других палеток).
Foxlen 26 июля 2019, 13:33
Понимаю
Mac_Cecht 26 июля 2019, 04:56
Я очень жду бирюзовую палетку! Может, хоть Колорпоп додумаются такую сделать… Из этих хочу желтую)
Foxlen 26 июля 2019, 13:38
Ооо бирюзовая — просто прекрасная идея!
Kawaii88 26 июля 2019, 05:47
Боже, какие цвета!:) Чудесно) Мечта кареглазки) В юности только и мечтала о том, чтоб оранжевый на веках был в моде, было трудно найти что-то такое)
Foxlen 26 июля 2019, 13:41
На карих глазах такие оттенки смотрятся отлично))
extremely_interested 26 июля 2019, 08:14
Мед просто бесподобен!
Foxlen 26 июля 2019, 13:43
Согласна, редкая и красивая палетка
asya_krasit 26 июля 2019, 12:05
Мои любимые цвета! Уже заказала желтую, она покорила меня с первого взгляда в день релиза, а вот насчет оранжевой пока не уверена — ожидала чего-то другого как будто
Foxlen 26 июля 2019, 13:44
Оранжевые оттенки более привычны, возможно поэтому палетка и не впечатлила))
SoftShimmer 26 июля 2019, 14:33
Оранжевая понравилась чуть больше, хотя я бы и жёлтую ради такого подбора околожёлтых оттенков, и особенно ради глиттера, купила.
А вообще буду ждать Ваш пост-обзор на какую-нибудь из этих палеток
Foxlen 26 июля 2019, 15:55
Всё может быть, но до этого я еще надоем с обзорами на Sigil Inspired и палетки Sleek — материала накопилось на много постов
Katerika83 26 июля 2019, 15:53
Орандж!
Foxlen 26 июля 2019, 15:57
Оранжевое настроение
JustAsh 27 июля 2019, 05:20
Интересно, какие ещё цвета они выберут для
таких палеток-девяток… Я бы посмотрела на бирюзу и околочёрную в их представлении)
Foxlen 27 июля 2019, 07:15
Я каждый раз гадаю, какого цвета будет новая палетка
AlenaAlo30 27 июля 2019, 05:20
Лидер моего ожидания- палетка в жёлтых оттенках Мёд. ))) Хочу теперь её ужасно
Foxlen 27 июля 2019, 07:20
Желтый — очень свежий и интересный оттенок
Sadakonk 07 августа 2019, 10:18
Ух, жёлтую палетку и набор супершоков я бы взяла. Супершоки хочется, потому что думаю пигментация должна быть огонь. А вот с жёлтой сомневаюсь… Беспроблемный, пигментированный жёлтый — это почти единорог.
Foxlen 09 августа 2019, 00:00
Супершоки ванлав
Vera Nemova 01 сентября 2019, 18:28
С начала лета мечтала о желтых тенях, поэтому увидев сразу купила   Очень пигментированные цвета, особенно блестки
Foxlen 03 сентября 2019, 01:01
Какие вкусные все-таки оттенки! А глиттеры так вообще залипательные