24.07.2019

Estee Lauder Bronze Goddess Desert Heat palette приехала в Россию

Всем здравствуйте! Спешу поделиться сногсшибательной для меня новостью. Начался старт продаж палетки теней Desert Heat из коллекции Bronze Goddess компании Estee Lauder.

Каждый год этот бренд выпускает коллекцию макияжа Bronze Goddess, и в отличие от регулярной косметики, которая меня не особо привлекает, лимитированная, как правило, бомбическая.

В коллекцию входят 3 бронзера и палетка теней.

Внешнее оформление очень красивое, металлический футляр, настоящий люксовый объект.

Палетка содержит 9 оттенков, 4 из которых матовые и 5 шиммеры. Оттенки горячие, как песочек на пляже в жаркий день или как лучики солнца.

Свотчи немного противоречивые, но оттенки именно такие, какие нужно для лета. И для осени и вообще для любого момента, когда хочется вспомнить лето.

Очень выгодно оттеняет загорелую или смуглую кожу, но и на бледной тоже неплохо будет смотреться.

Макияж выполнен палеткой Desert Heat

Стоимость 6900₽ до скидок. В Америке продавать палетку начали в мае, в Польше с 1 июня, ну а к нам приехала только сейчас.

Olgettabrava 24 июля 2019, 21:43
Похоже, палетка красивая, как и хайлайтер. Я приобрела в прошлом году палатку с тенями, румянами и хайлайтером. Она всегда у меня на столе, оказалась очень удобной, когда быстро надо навести красоту. Очень довольна! Теперь посмотрю и этого года выпуск, спасибо.
Marina Mogoutchaia 24 июля 2019, 21:55
А я прошлогоднюю палетку проворонила, увидела ее, влюбилась. Но было уже поздно, везде раскупили. Так что эту уж точно возьму. Более того, при покупке бонусом идет освежающий гель.
aquagirl 25 июля 2019, 07:28
На первом свотче тени выглядят очень грязно, на глазах будет еще хуже.
Мне кажется, палетки теней это не самая сильная сторона EL.
А вот бронзеры симпатичные!
Marina Mogoutchaia 26 июля 2019, 22:00
Сильная сторона estee lauder это их тональник и advance repair что-то там. Тени конечно, нельзя сравнивать с abh или viseart, но меня манят, ох как манят.
Funny8face 25 июля 2019, 09:01
Я бы бронзеры пощупала, какие футляры   Хочется сияющий бронзер в коллекцию.
Marina Mogoutchaia 26 июля 2019, 22:03
Мм, надо было делать обзор на всю коллекцию
Alexandra007 25 июля 2019, 12:15
Как то не впечатлена. У Диор летние новинки реально напоминают зноную пустыню. Тут непонятно на какое место лиловый и бежево рыжие. Такое. Как замес нейкед черри.
Или мне уже приелись тёплые цвета на лето?
Marina Mogoutchaia 26 июля 2019, 22:08
Ну, нет. Не соглашусь с вами. У Диор все слишком оранжевое. Такое не всем идет. А тут песочек и румянец и солнышко. Как-то так.
Alexandra007 31 июля 2019, 12:51
Просто лето ассоциируется с оттенками поярче. И сама как раз люблю рыжие ;)
Marina Mogoutchaia 31 июля 2019, 19:30
Какое разное у всех лето
eueu 31 июля 2019, 19:42
А оттенок в серединке теней- не румяна ли это? Сначала почему-то подумала, что палетка совмещенная: снизу бронзер, сверху тени-вот была бы бомба тогда, эх
best_i_ya 12 августа 2019, 09:32
Меня больше бронезры привлекли, чем палетка