13.07.2019

Under the sea: новая летняя коллекция макияжа от Кайли Дженнер

10 июля у Kylie Cosmetics поступила в продажу новая линия декоративной косметики под названием Under The Sea. Новая коллекция включает в себя:

• три твёрдые губные помады;
  • палетку теней с двенадцатью оттенками;
  • четыре сверкающих шиммера;
  • две жидкие губные помады;
  • блеск для губ You Are The Sun.

Также в составе новой линейки присутствует готовый набор со всеми бьюти-новинками, выполненный в виде большой морской ракушки.

В оформлении всех косметических средств используются нежные розовато-коралловые оттенки, которые сразу же навевают мысли о тёплом песчаном пляже. Усиливают впечатление слегка небрежные изображения морских звёзд, кораллов и ракушек.

Примечательно, что на этот раз для оформления своей косметической продукции Кайли выбрала не дешёвую пластиковую упаковку, а более экологичную картонную.

Как призналась Кайли, главным источником вдохновения для создания новой линейки макияжа послужил всем хорошо знакомый мультфильм «Русалочка».

Палетка теней Under The Sea

Как видно на фото, палетка Under The Sea представлена в простом лаконичном футляре. Всего в палитре насчитывается 12 оттенков, среди которых есть как приглушённые матовые, так и более яркие, мерцающие.

Оттенки:

8). Seashell Kisses — глянцевый сверкающий бронзовый;

9). Mermaid Mama — глянцевый лиловый с синим мерцанием;

10). Can I Kelp You? — мерцающий мятный с персиковым сиянием;

11). Hook You In — матовый светло-персиковый щербет;

12). Be Pacific — глянцевый изумрудно-зелёный.

Живые свотчи:

Варианты мейкапа:

Палетка имеет лимитированный выпуск. Её стоимость на официальном сайте бренда — $42 (около 2700 рублей).

Губные помады

Твёрдые губные помады представлены в трёх оттенках:

1). Endless Summer — глянцевая розовато-коралловая с золотым мерцанием;

2). Beach Bum — матовый светло-персиковый нюд;

3). Paradise Please — матовая светлая розовато-коралловая.

Живые свотчи можно посмотреть на фото ниже (пролистайте слайдер вправо):

Все оттенки по-летнему тёплые и приятные. Мягкая кремовая текстура обещает очень комфортное покрытие, а высокая пигментация гарантирует равномерный и стойкий цвет. Также по заверениям производителя, все помады из новой коллекции обладают хорошими увлажняющими свойствами. Они не сушат губы и практически не ощущаются после нанесения.

Стоимость матовых помад — $17 (около 1100 рублей). Глянцевая Endless Summer стоит чуть ниже — $16. Все три помады можно приобрести в готовом наборе за $45 (около 2900 рублей).

Жидкие губные помады

Жидкие губные помады LIP BLUSH представлены только в двух оттенках:

1). Bikini Bod — светлый тёплый розовый;

2). Boss Bay — матовый розовато-терракотовый.

Главная особенность новых жидких помад заключается в их ультралёгкой формуле, благодаря которой финишное покрытие на губах получается очень комфортным. Кайли также обещает мягкий «пудровый» эффект, который стойко сохраняется на губах на протяжении всего дня.

Цена Lip Blush — $16 (около 1000 рублей).

Блеск для губ

Ещё одна интересная новинка — блеск для губ You Are The Sun. Блеск представлен в единственном нюдовом оттенке, который на официальном сайте бренда описывается как «светлый персиковый нюд с золотыми вкраплениями».

Благодаря крошечным светоотражающим частичкам блеск придаёт губам красивое перламутровое сияние, которое особенно заметно в лучах яркого летнего солнца.

Формула данного декоративного средства пока держится в секрете. Стоимость блеска — $16 (около 1000 рублей).

Шиммеры

Особое место в коллекции занимают четыре супер пигментированных шиммера. Яркие сверкающие глиттеры можно использовать как самостоятельное декоративное средство для век или же в качестве топпера, поверх любимых кремовых теней.

Оттенки:

1). Night Swim — глянцевый бронзовый с бежево-серебристым отливом;

2). Ocean Child — глянцевый ярко-золотистый с серебряным перламутром;

3). Deep Sea Dreams — глянцевый светло-розовый с лилово-синим мерцанием;

4). Aqua Mama — глянцевый цвет морской волны с золотисто-изумрудным переливом.

Как видно на фото, все шиммеры выпущены в прозрачных стеклянных баночках с лаконичной перламутровой крышкой. Формула данных декоративных средств включает в себя ударную концентрацию пигментов и большое количество мелких светоотражающих частичек, благодаря которым финишное покрытие получается идеально ровным и сияющим.

Наносить шиммеры рекомендуется кончиками пальцев, хотя при желании можно воспользоваться и плоской синтетической кистью. Лёгкая кремовая текстура очень нежная, поэтому трудности при нанесении вряд ли возникнут. Бренд также гарантируют завидную стойкость. В описании сказано, что на протяжении всего дня шиммеры не вызывают дискомфорта, не скатываются в складки века и не теряют интенсивности цвета.

Цена одной баночки — $20 (около 1300 рублей).

Полный набор из всех четырёх оттенков можно приобрести за $65 (около 4200 рублей).

Напоследок пара фотографий Кайли из новой рекламной фотосессии, на которой она эффектно демонстрирует мейкап, выполненный собственной косметикой из последней коллекции.

Ну как вам Кайли в образе современной русалки? Понравилась или нет? На мой взгляд, коллекция получилась весьма интересной, хотя, конечно же, хотелось бы больше разнообразия (особенно в оттенках губных помад). А каковы ваши впечатления? Напишите в комментариях!

ссылка

JustineStern 13 июля 2019, 10:57
По заглавному фото думала, что не понравится ничего, но при прочтении поста поменяла мнение)) нравится почти все
Есть у меня к косметике Кайли какое-то предубеждение… поэтому покупать бы ничего не стала
ninelle 14 июля 2019, 09:55
Я тоже не фанатка Кайли, но тем не менее её косметику иногда приобретаю
Zatovski 13 июля 2019, 11:11
Больше всего понравилась грудь Кайли. :) все вроде бы милое, но для меня какое-то совсем не цепляющее.
ninelle 14 июля 2019, 09:55
Соглашусь, коллекция не шедевр, но палетка теней лично меня всё же зацепила
Mary_Wise 13 июля 2019, 11:56
Неожиданно, но мне очень понравилось!
AnelaSv 13 июля 2019, 12:53
помада Endless Summer и палетка теней очень понравились!
Хороший выбор! Из помад мне тоже больше всего понравилась Endless Summer
no_es_nada 13 июля 2019, 13:35
это Селена Гомес на промо?)) всегда относилась с предубеждением к косметике Кайли, но очень захотела палетку, рассмотрев внимательнее. По-моему, очень неплохое сочетание цветов, не только на выход, но и повседневно.
redishhh 13 июля 2019, 15:53
и у меня мнение абсолютно совпадает с вашим)) даже по поводу Селены Гомес
ninelle 14 июля 2019, 09:55
Палетка отлично подходит как для праздничного, так и для более будничного макияжа. Некоторые оттенки в палитре очень красивые. А девушка-модель на промо и правда очень похожа на Селену Гомес
elenakot 13 июля 2019, 14:04
Шиммеры и палетку хотеть
ninelle 14 июля 2019, 09:55
Шиммеры я тоже хотела бы приобрести. Сияющие оттенки моря, песка и загара на фото выглядят завораживающе.
LeFortuna 13 июля 2019, 15:08
Для всех свотчей Кайли ногти должны быть не короче 1 см))
NataliaNN 13 июля 2019, 22:26
Согласна! Отвратительно смотрится!
ninelle 14 июля 2019, 09:55
Да, маникюр у Кайли сразу бросается в глаза
juliyabriks 13 июля 2019, 15:42
Палетка очень красивая. Одновременно и базовая, и трендовая.
ninelle 14 июля 2019, 09:55
Палетка, несомненно, очень актуальная. И матовые, и шиммерные оттенки очень удачно подобраны.
INNASH 14 июля 2019, 01:02
Ух… вот это красота 😍 хочу все!
parity06 14 июля 2019, 02:46
Неожиданно, мне понравилось всё
The_Interpreter 14 июля 2019, 10:44
В палетку засунули зеленый и фиолетовый для отвода глаз от остальной рыжей гаммы.
Интересны только глиттерные тени в шайбе, но впечатление что это блестки в вазелине. Короче, Кайли как всегда))
HappyUnicorn 15 июля 2019, 10:44
Блин, хочу все! Однозначно) Особенно понравились шиммеры и помады.
Это лимитированная коллекция?
ninelle 15 июля 2019, 18:13
Да, коллекция в ограниченном выпуске.
Alexandra007 15 июля 2019, 13:59
Вроде бы все красиво и носибельно, НО! После отзывов на Кайли скин как-то меня отворачивается от марки даже если декоративный сигмент ей удаётся лучше.