Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
13 июля 2019, 13:56
Новость

13 июля 2019, 13:56

Лиза Элдридж возвращается с новой коллекцией помад, на этот раз в розовой гамме. Давайте познакомимся с коллекцией Lisa Eldridge Lipstick Collection Summer Pinks 2019.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

В коллекцию вошли четыре оттенка, с двумя текстурами. Футляр, как и у первой коллекции, золотой с монограммой Лизы на крышечке сверху и на самом стике помады.

Lisa Eldridge Lipstick Collection Summer Pinks 2019

Текстура помад Luxuriously Lucent Lip Colour полупрозрачная, кремовая, комфортная, с возможностью наслаивать цвет до более яркого. В эту серию вошли два оттенка:

Lisa Eldridge Lipstick Collection Summer Pinks 2019

Go Lightly Luxuriously Lucent Lip Colour лососевый розовый оттенок с полупрозрачной, наслаиваемой текстурой.

Lisa Eldridge Lipstick Collection Summer Pinks 2019

На свотчах можно увидеть, как этот оттенок меняется, в зависимости от тона кожи.

Love of My Life Luxuriously Lucent Lip Colour средне-розовый ягодный оттенок с полупрозрачной, наслаиваемой текстурой.

Оттенок не имеет выраженного синего или красного подтона, так что подходит любому цвету кожи.

Текстура помад Insanely Saturated Lip Colour пигментированная и кремовая, комфортная, дает яркий насыщенный цвет с одного касания, при этом невесомая и неощутимая на губах формула. В эту серию вошли два оттенка:

Rainbow Spill Insanely Saturated Lip Colour арбузный розовый оттенок с неоновым свечением и полуматовым финишем.

Оттенок очень яркий и неоновый.

Skyscraper Rose Insanely Saturated Lip Colour оттенок розовой фуксии с полуматовым финишем. Это очень яркий ягодный оттенок.

В коллекцию также вошла косметичка для помад в летнем, бирюзовом оттенке.

Стоимость каждого оттенка помад 26 фунтов (примерно 2080 рублей), косметички — 18 фунтов (примерно 1440 рублей). Косметичку можно получить в подарок при покупке двух оттенков помад. В продаже с 4 июля.

Свотчи всех оттенков вместе:

Видео с нанесением каждого оттенка от создательницы:

Мне эта коллекция помад пришлась по душе. Хотя коллекция капсульная и включает всего четыре оттенка, здесь есть две текстуры на выбор и оттенки универсально подходящие любому тону кожи. Я положила глаз на ягодный розовый оттенок Love of My Life, а также мне приглянулся арбузный неон Rainbow Spill (только я не люблю матовые).

А как вам эта коллекция помад Лизы Элдридж?

Смотри также

aquagirl 13.07.2019
Мне понравились все оттенки!
Лиза визажист с тонким вкусом, люблю её.
Anima 13.07.2019
Оттенки очень хорошо продуманы и все красивые, Лиза молодец.
M-Olly 13.07.2019
Купила Rainbow Spill и Love of My Life. Отличные помады, как и прошлый выпуск. Лиза молодчина!
Anima 13.07.2019
Поздравляю с покупкой! они так быстро разлетелись, что всем опять не хватило.
M-Olly 14.07.2019
Уже? Хотя не удивительно. Я выпуск ждала и купила в первый день, когда появились еще до видео Лизы с обзором помад. Потом наверняка снова появятся на ибее по 150 фунтов.
Они не матовые, а полуматовые, т.е. мягче, сливочней, ну и не глухие, понятное дело. По ТХ это лучшие помады в моей жизни. Они не сушат, хотя губы у меня проблемные (кстати, не пробовали двойной уход за губами Sesderma? Мне очень нравится). Ну а эстетическая сторона просто без комментариев. При этом они почти в 2 раза дешевле жуткого Тома Форда. Ха-ха!
У нее скоро будет перевыпуск красных вельветотвых, очень советую.
Anima 14.07.2019
Да, разлетелись очень быстро, но думаю сток будет пополняться, только не сразу. Я матовые не ношу, потому что с ними мои губы выглядят как шарпей, предпочитаю влажный финиш у помад, они сглаживают мой рельеф.
best_i_ya 02.08.2019
Оля, а расскажите подробнее об уходе за губами Sesderma?
M-Olly 02.08.2019
Не знаю, что рассказывать)
У меня проблемные губы и мне кажется, от бальзамов им становится только хуже, поэтому я уже довольно долго использую увлажняющие и защитные кремы для губ.
У Sesderma система из 2х тюбиков. 1 — более плотный, 2 — более увлажняющий и легкий. Надо наносить друг за здругом через 5 минут.
Питает-увлажняет. Обещает добавлять объем, но я в это не верю.
LeFortuna 13.07.2019
Боже, какой красивый Rainbow Spill. Посмотрела dupes у Темпталии, никто даже близко не валялся!
Anima 13.07.2019
Согласна, оттенок просто бомба! я не ношу матовые помады (сохнут губы), но готова была все равно этот оттенок купить, если бы ее не смели.
Zemfira Asadova 14.07.2019
Красивая коллекция, очень нравиться мне Лиза. Купила себе две помады жду с нетерпением когда получу их.
M-Olly 14.07.2019
А какие купили?
Zemfira Asadova 15.07.2019
Купила Love of my life и Skyscraper rose. Пыталась прикрепить фото, что-то не получилось🤗
Anima 14.07.2019
Поздравляю с покупкой! Надеюсь кто-нибудь покажет их потом на косметисте.
Zemfira Asadova 15.07.2019
Спасибо, пока только любуюсь
AnastasiiaS 15.07.2019
Два полупрозрачных оттенка появятся вместе в красными в этом месяце, но в очень ограниченном количестве!

Я взяла Love of my life и skyscraper rose. Носила пока только первую, все в ней идеально… Кроме одного пункта. Она не полупрозрачная. На мне сразу в один слой перекрывает губы на 85 % и у моей подруги эта же помада и точно так же «работает». В видео у Лизы она ложится намного прозрачнее и выглядит более сияюще.
Anima 15.07.2019
Спасибо за отзыв!
hippy 15.07.2019
только сегодня получила письмо от Лизы о рестоке 24 июля по предзаказу.
Мне понравилась go lightly (по цвету и названию, думаю, аналогична помаде Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани»), но доставка для одной помады выходит слишком дорого.
Anima 15.07.2019
Доставка всегда дорогая, удобно кооперироваться с подругами в таком случае.
best_i_ya 02.08.2019
После видео я сразу заказала go lightly и Rainbow Spill, но до сих пор их жду   Наша почта прокачивает мне навык терпения и спокойствия
Anima 02.08.2019
Поздравляю с покупкой, надеюсь скоро уже попробуете эти волшебные помадки. Наша почта работает непостижимым образом, иначе я не могу объяснить, как ко мне открытка из соседнего города шла два месяца, вместо максимум недели.

Интересные видео