13.07.2019

Lisa Eldridge Lipstick Collection Summer Pinks 2019

Лиза Элдридж возвращается с новой коллекцией помад, на этот раз в розовой гамме. Давайте познакомимся с коллекцией Lisa Eldridge Lipstick Collection Summer Pinks 2019.

В коллекцию вошли четыре оттенка, с двумя текстурами. Футляр, как и у первой коллекции, золотой с монограммой Лизы на крышечке сверху и на самом стике помады.

Текстура помад Luxuriously Lucent Lip Colour полупрозрачная, кремовая, комфортная, с возможностью наслаивать цвет до более яркого. В эту серию вошли два оттенка:

Go Lightly Luxuriously Lucent Lip Colour лососевый розовый оттенок с полупрозрачной, наслаиваемой текстурой.

На свотчах можно увидеть, как этот оттенок меняется, в зависимости от тона кожи.

Love of My Life Luxuriously Lucent Lip Colour средне-розовый ягодный оттенок с полупрозрачной, наслаиваемой текстурой.

Оттенок не имеет выраженного синего или красного подтона, так что подходит любому цвету кожи.

Текстура помад Insanely Saturated Lip Colour пигментированная и кремовая, комфортная, дает яркий насыщенный цвет с одного касания, при этом невесомая и неощутимая на губах формула. В эту серию вошли два оттенка:

Rainbow Spill Insanely Saturated Lip Colour арбузный розовый оттенок с неоновым свечением и полуматовым финишем.

Оттенок очень яркий и неоновый.

Skyscraper Rose Insanely Saturated Lip Colour оттенок розовой фуксии с полуматовым финишем. Это очень яркий ягодный оттенок.

В коллекцию также вошла косметичка для помад в летнем, бирюзовом оттенке.

Стоимость каждого оттенка помад 26 фунтов (примерно 2080 рублей), косметички — 18 фунтов (примерно 1440 рублей). Косметичку можно получить в подарок при покупке двух оттенков помад. В продаже с 4 июля.

Свотчи всех оттенков вместе:

Видео с нанесением каждого оттенка от создательницы:

Мне эта коллекция помад пришлась по душе. Хотя коллекция капсульная и включает всего четыре оттенка, здесь есть две текстуры на выбор и оттенки универсально подходящие любому тону кожи. Я положила глаз на ягодный розовый оттенок Love of My Life, а также мне приглянулся арбузный неон Rainbow Spill (только я не люблю матовые).

А как вам эта коллекция помад Лизы Элдридж?

ссылка ссылка

aquagirl 13 июля 2019, 14:10
Мне понравились все оттенки!
Лиза визажист с тонким вкусом, люблю её.
Anima 13 июля 2019, 14:35
Оттенки очень хорошо продуманы и все красивые, Лиза молодец.
M-Olly 13 июля 2019, 14:25
Купила Rainbow Spill и Love of My Life. Отличные помады, как и прошлый выпуск. Лиза молодчина!
Anima 13 июля 2019, 14:35
Поздравляю с покупкой! они так быстро разлетелись, что всем опять не хватило.
M-Olly 14 июля 2019, 10:14
Уже? Хотя не удивительно. Я выпуск ждала и купила в первый день, когда появились еще до видео Лизы с обзором помад. Потом наверняка снова появятся на ибее по 150 фунтов.
Они не матовые, а полуматовые, т.е. мягче, сливочней, ну и не глухие, понятное дело. По ТХ это лучшие помады в моей жизни. Они не сушат, хотя губы у меня проблемные (кстати, не пробовали двойной уход за губами Sesderma? Мне очень нравится). Ну а эстетическая сторона просто без комментариев. При этом они почти в 2 раза дешевле жуткого Тома Форда. Ха-ха!
У нее скоро будет перевыпуск красных вельветотвых, очень советую.
Anima 14 июля 2019, 17:14
Да, разлетелись очень быстро, но думаю сток будет пополняться, только не сразу. Я матовые не ношу, потому что с ними мои губы выглядят как шарпей, предпочитаю влажный финиш у помад, они сглаживают мой рельеф.
best_i_ya 02 августа 2019, 10:22
Оля, а расскажите подробнее об уходе за губами Sesderma?
M-Olly 02 августа 2019, 11:22
Не знаю, что рассказывать)
У меня проблемные губы и мне кажется, от бальзамов им становится только хуже, поэтому я уже довольно долго использую увлажняющие и защитные кремы для губ.
У Sesderma система из 2х тюбиков. 1 — более плотный, 2 — более увлажняющий и легкий. Надо наносить друг за здругом через 5 минут.
Питает-увлажняет. Обещает добавлять объем, но я в это не верю.
LeFortuna 13 июля 2019, 17:40
Боже, какой красивый Rainbow Spill. Посмотрела dupes у Темпталии, никто даже близко не валялся!
Anima 13 июля 2019, 18:52
Согласна, оттенок просто бомба! я не ношу матовые помады (сохнут губы), но готова была все равно этот оттенок купить, если бы ее не смели.
Zemfira Asadova 14 июля 2019, 09:56
Красивая коллекция, очень нравиться мне Лиза. Купила себе две помады жду с нетерпением когда получу их.
M-Olly 14 июля 2019, 10:16
А какие купили?
Zemfira Asadova 15 июля 2019, 18:14
Купила Love of my life и Skyscraper rose. Пыталась прикрепить фото, что-то не получилось🤗
Anima 14 июля 2019, 17:15
Поздравляю с покупкой! Надеюсь кто-нибудь покажет их потом на косметисте.
Спасибо, пока только любуюсь
AnastasiiaS 15 июля 2019, 00:36
Два полупрозрачных оттенка появятся вместе в красными в этом месяце, но в очень ограниченном количестве!

Я взяла Love of my life и skyscraper rose. Носила пока только первую, все в ней идеально… Кроме одного пункта. Она не полупрозрачная. На мне сразу в один слой перекрывает губы на 85 % и у моей подруги эта же помада и точно так же «работает». В видео у Лизы она ложится намного прозрачнее и выглядит более сияюще.
Anima 15 июля 2019, 14:09
Спасибо за отзыв!
hippy 15 июля 2019, 14:10
только сегодня получила письмо от Лизы о рестоке 24 июля по предзаказу.
Мне понравилась go lightly (по цвету и названию, думаю, аналогична помаде Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани»), но доставка для одной помады выходит слишком дорого.
Anima 15 июля 2019, 14:30
Доставка всегда дорогая, удобно кооперироваться с подругами в таком случае.
best_i_ya 02 августа 2019, 10:27
После видео я сразу заказала go lightly и Rainbow Spill, но до сих пор их жду   Наша почта прокачивает мне навык терпения и спокойствия
Anima 02 августа 2019, 17:01
Поздравляю с покупкой, надеюсь скоро уже попробуете эти волшебные помадки. Наша почта работает непостижимым образом, иначе я не могу объяснить, как ко мне открытка из соседнего города шла два месяца, вместо максимум недели.