11.07.2019

Zoeva Summer 2019: коллекция макияжа Summer Glow

Zoeva представляет Summer Glow, новую коллекцию косметики для яркого и сияющего макияжа!

Солнечные дни, теплые летние ночи, безграничный оптимизм и безграничные возможности: этим летом будет много интересного, включая новую коллекцию Summer Glow отZoeva. Представители бренда уверены, что никто не сможет устоять перед шелковистыми текстурами продуктов и супер ярким, сияющим финишем, идеально подходящими для макияжа с влажным эффектом. Также, все продукты коллекции содержат масло шиповника, которое обладает прекрасными антиоксидантными, увлажняющими и и успокаивающими кожу свойствами.

Zoeva Summer Glow включает в себя новую мини-палетку теней для век и разнообразные хайлайтеры, разработанные для придания лицу атласного и трехмерного сияния, для естественного и сексуального результата.

Рассмотрим коллекцию Summer Glow от Zoeva детально.

Палетка для макияжа глаз Soft Sun Voyager Rise and Shine Eyeshadow Palette

Практичная, компактная и оснащенная зеркалом, новая палетка для глаз Zoeva Soft Sun Voyager Rise and Shine включает в себя шесть оттенков теней, вдохновленных закатами , с нежными розовыми и огненными всполохами. Текстура обещает максимальную гладкость при нанесении, легкость в смешивании и высокую стойкость. Интенсивно пигментированные оттенки адаптируются как к дневному макияжу, так и к вечернему.

Оттенки:

• Romance — розовое золото, мерцающий
  • Red Sea — глубокий, насыщенно-красный оттенок, блестящий

Цена: 1 200 руб.

Пудровый хайлайтер Soft Sun Glow Lights

Двухцветные хайлайтеры Soft Sun Glow Lights, выпущенные ограниченным тиражом, являются настоящими чудом. Каждый из представленных хайлайтеров предлагает уникальную комбинацию сияющих тонов, которые создают на лице красивую сияющую вуаль, для выделения определенных участков лица и подчеркивания рельефа. Шелковистые и невесомые, хайлайтеры обещают естественное покрытие, подходящее для всех оттенков кожи и в любое время года.

Zoeva Glow Light оснащены зеркалами для облегчения нанесения и доступны в четырех оттенках с мерцающим покрытием:

• Twilight Hour — светло-оранжевый и персиковый оттенки
  • Radiant Glow — интенсивный розовый с коралловым
  • Cinnamon Sky — медь и светлое розовое золото
  • Moonlit — бежевый с лиловым

Цена: 1 300 руб.

Жидкий хайлайтер Liquid Light Drops

Если вы любите влажный эффект на коже, не пропустите новый жидкий хайлайтер-капли Liquid Light Drops коллекции Summer Glow Zoeva. Каплиобогащены маслом шиповника, имеют ультралегкую текстуру, которая легко наносится на кожу и придает ей естественный, чувственный блеск. Продукт легко дозировать благодаря аппликатору-пипетке. Также Liquid Light Drops можно смешивать с тональной основой или любимым кремом, чтобы получить еще более яркий результат.

Продукт доступен в 4 оттенках:

• Candlelight — оттенок шампань
  • Astro — песочно-розовый с серебряным отливом
  • Rose Golden — розовое золото
  • Brilliance — розовый с золотым отливом
Candlelight, Rose Golden, Brilliance, Astro

Цена: 1 300 руб.

Новая коллекция косметики Summer Glow Zoeva Summer 2019 уже поступила в продажу на официальном сайте бренда.

Natasha_74 11 июля 2019, 18:24
Коллекция сухих хайлайтеров точная копия румян Hourglass, по крайней мере внешне… У меня были тени Zoeva, очень хорошие, пигментированные, и есть набор кистей розовой с золотом коллекции, я ими очень довольна. Спасибо за знакомство с коллекцией!
M-Olly 11 июля 2019, 18:57
Тоже зашла про Hourglass написать. У многих, думаю, ассоциация возникнет.
InGa17 11 июля 2019, 22:15
Да тут не то что — ассоциация, тут прямым текстом украдено. Язык даже не поворачивается сказать, заимствовано. Презираю плагиат, даже если качество будет супер, для меня точно не повод это пробовать.
Мне вообще показалось, что это какой-то неумелый гибрид Hourglass (румяна) и NARS (все остальное).
Lapassa 11 июля 2019, 20:24
Как жаль, что марка проблемная для покупки, либо по спекулятивной цене, либо с офф сайта   Я бы с удовольствием с их тенями познакомилась.
Elena Bukutti 12 июля 2019, 11:26
уже нет, с культ бьюти уже к нам шлют :)
Lapassa 12 июля 2019, 11:55
Да вы что   Ещё в прошлом году не слали. Ура! Цивилизация   Надо срочно заказывать, пока у нас опять с кем-нибудь отношения не испортились.
Спасибо за информацию!
Elena Bukutti 12 июля 2019, 11:58
да, месяц назад буквально начали слать :) Я тоже давно их кисти хотела, с офиц. сайта юыла уж очень конская доставка, а на культ бьюти все приятно.
Буду ждать эту коллекцию на культ бьюти и закажу
Lapassa 12 июля 2019, 12:15
А как вы об этом узнали?) У них какое-то объявление на эту тему было?
Elena Bukutti 12 июля 2019, 12:30
В инстаграмме написали такие же бьюти маньяки, девочки уже и посылки успели получить:) вернули бы ещё нам Бекку с культа)
AnastasiiaS 13 июля 2019, 13:26
На бьюти бей не высылают разве?
Westerly 12 июля 2019, 08:37
Было бы интересно попробовать жидкий розовый хайлайтер
Yulia_Lorer 12 июля 2019, 08:59
Какая приятная коллекция  . Будет возможность, обязательно попробую
AnastasiiaS 13 июля 2019, 13:25
Румяна-хайлайтер меня разочаровали. Я как увидела сразу захотела купить, но на днях к нам привезли эту коллекцию и румяна совсем не то, чего я ожидала. Они не сияющие, а блестящие. Очень очень мелкий и красивый шиммер, но
отдельный шиммер, а не сияющее полотно.