Top.Mail.Ru
Новость

Natasha Denona выпустила мини-версию Tropic Eyeshadow Palette

В первых числах июля Natasha Denona анонсировала в социальных сетях выход новой палетки Mini Tropic Eyeshadow Palette. По сути, новинка является мини-версией ранее выпущенной пятнадцатицветной Tropic Eyeshadow Palette.

Natasha Denona выпустила мини-версию Tropic Eyeshadow Palette

В travel-формате представлено только 5 оттенков:

• Mint Frost – сияющий светло-бирюзовый;
  • Exotic – глянцевый светло-изумрудный;
  • Laguna – матовый нежно-голубой;
  • Tiger Lily – глянцевый тёмно-синий;
  • Zena – матовый светло-фиолетовый.

Промо-видео:

Живые свотчи:

Несколько вариантов макияжа:

Новинка имеет лимитированный выпуск. На территории США и Великобритании палетка поступила в продажу 8 июля в сеть магазинов Sephora. Стоимость мини-версии — $25 (около 1600 рублей).

www.instagram.com
Вот эту палетку я захотела с первого взгляда. Она — полная противоположность набившим оскомину околокрасным. Океан, тропики, любовь:)
Осталось мечтать только о том, что Наташа выпустит большую холодную палетку по приемлемой цене   А эту куплю, если успею.
Наконец то начали уходить от красных теней. Красивая палатка.
Уберите все кроме первой фотографии под кат, пож-та.
Интересно, она такого же ужасного качетсва, как все её миньки?
Надо посмотреть обзоры.
А так цвета интересные.
Отличная палетка.
Ого, все цвета прямо мои! Буду ждать отзывов, но уже серьёзно думаю над покупкой
Вот это то что надо! А не песок, пустыня и уныние.Дай Бог, чтоб качество матовых не подкачало! Сдается мне, лавандовый претендует на плешивость на свотчах… Но подожду свотчей.Спасибо! Чудесная новость!
Эта миниатюра интереснее, чем полноразмер получилась!
Божеее, какая красота!
Ваш комментарий к новости