11.07.2019

Natasha Denona выпустила мини-версию Tropic Eyeshadow Palette

В первых числах июля Natasha Denona анонсировала в социальных сетях выход новой палетки Mini Tropic Eyeshadow Palette. По сути, новинка является мини-версией ранее выпущенной пятнадцатицветной Tropic Eyeshadow Palette.

В travel-формате представлено только 5 оттенков:

• Mint Frost – сияющий светло-бирюзовый;
  • Exotic – глянцевый светло-изумрудный;
  • Laguna – матовый нежно-голубой;
  • Tiger Lily – глянцевый тёмно-синий;
  • Zena – матовый светло-фиолетовый.

Промо-видео:

Живые свотчи:

Несколько вариантов макияжа:

Новинка имеет лимитированный выпуск. На территории США и Великобритании палетка поступила в продажу 8 июля в сеть магазинов Sephora. Стоимость мини-версии — $25 (около 1600 рублей).

ссылка

juliyabriks 11 июля 2019, 20:44
Вот эту палетку я захотела с первого взгляда. Она — полная противоположность набившим оскомину околокрасным. Океан, тропики, любовь:)
Mac_Cecht 11 июля 2019, 21:10
Осталось мечтать только о том, что Наташа выпустит большую холодную палетку по приемлемой цене   А эту куплю, если успею.
Nat555s 11 июля 2019, 22:33
Наконец то начали уходить от красных теней. Красивая палатка.
owl_mel 11 июля 2019, 22:56
Уберите все кроме первой фотографии под кат, пож-та.
Norwood 12 июля 2019, 00:15
Интересно, она такого же ужасного качетсва, как все её миньки?
Надо посмотреть обзоры.
А так цвета интересные.
Татьяна Фёдорова 12 июля 2019, 02:24
Отличная палетка.
Ya_ne_zdes 12 июля 2019, 11:19
Ого, все цвета прямо мои! Буду ждать отзывов, но уже серьёзно думаю над покупкой
nataly-love 12 июля 2019, 15:02
Вот это то что надо! А не песок, пустыня и уныние.Дай Бог, чтоб качество матовых не подкачало! Сдается мне, лавандовый претендует на плешивость на свотчах… Но подожду свотчей.Спасибо! Чудесная новость!
Татьяна Мешкова 12 июля 2019, 16:43
Эта миниатюра интереснее, чем полноразмер получилась!
Лилия Карлова 12 июля 2019, 16:44
Божеее, какая красота!