03.07.2019

Yves Sait Laurent Fall 2019, коллекция Sexy Tomboy

Лето в самом разгаре, но мы не можем дождаться, чтобы узнать, что для нас приготовили косметические бренды к осеннему сезону. Одной из самых интересных осенних коллекций является провокационная коллекция Sexy Tomboy от Yves Saint Laurent.

Кто сказал, что женский макияж должен быть деликатным и нежным? Почему бы не стать дерзкой, яркой и непредсказуемой? Если правда, что у макияжа нет правил, то бренд YSL наглядно это покажет в осенней коллекции Sexy Tomboy.

Смешивать и сочетать — девиз осеннего макияжа от YSL. Нейтральные, женственные оттенки в сочетании с дерзким красным и коричневым, символизирующими мужское начало. Женский образ «под мальчика» — именно таким видит осенний макияж бренд Yves Saint Laurent.

Чтобы лучше всего представить стиль новой коллекции косметикиSexy Tomboy, бренд Yves Saint Laurent выбрал британскую модель Эди Кэмпбелл, которая стала музой модного дома благодаря оригинальной и бесполой красоте.

Рассмотрим детально лимитированную коллекцию Sexy Tomboy.

Палетка теней для век YSL Couture Eyeshadow Palette

Изюминкой коллекции, безусловно, является новая палетка для макияжа глаз, содержащая 6 прессованных теней для век, обещающих высокую пигментацию и смешиваемость. Оттенки заключены в изысканный футляр, украшенный белым горошком на черном фоне. Также, палетка снабжена двойным аппликатором и зеркалом.

Оттенки:

• 01 — кирпично-красный, матовый;
  • 02 — оттенок шампань, блестящее покрытие;
  • 03 — пудрово-розовый, матовый с мерцающими частицами;
  • 04 — охристо-коричневый, матовый;
  • 05 — холодный коричневый, матовый;
  • 06 — глубокий коричнево-красный оттенок, матовый.

Цена: 60 $

Жидкая подводка для глаз Couture Eyeliner

Подводка для глаз YSL Couture всеми известна и любима.Инновационная стойкая формула подводки идеально подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего. Ультратонкая кисточка позволяет нанести четкую линию, создавая дерзкий образ. Couture Eyeliner – это первая жидкая подводка, обогащенная тройным комплексом для роста ресниц. В новом сезоне подводка представлена в трех новых лимитированных оттенках.

• 13 Blue Underground  — сине-зеленый
  • 14 Sulfurous Violet  — фиолетовый
  • 17 Daring Bronze  — бронзовый

Цена: £ 26

Румяна YSL Blush Couture Fall

Румяна YSL Blush Couture Fall представлены в новом приглушенно-сливовом оттенке с легким золотистым сиянием. Состоят из ультрамелких, насыщенных пигментами частиц, имеют максимально легкую текстуру и дают насыщенный цвет без лишних слоев. Также, продукт отличается контролируемой плотностью цвета и безукоризненно стойким эффектом. Можно наносить как сухим, так и влажным способом.

Матовая жидкая губная помада-тинт YSL Tatouage Couture Matte Stain

Матовый эффект татуировки с полнотой цвета -это всё о жидкой помаде Tatouage Couture YSL. Революционная формула подарит губам ультра матовый, насыщенный оттенок на весь день. Роскошные губы будут приковывать взгляды окружающих, хотя помада даже не ощущается на губах. Какие цвета нам предлагают для осени? YSL сыграл на контрастах, с двумя совершенно противоположными тонами.

Оттенки:

• 29 Twisted Nude  — тёплый нюд;
  • 30 Outrageous Red  — темный оттенок, сливово-красный

Цена: 29 £

Лаковая жидкая губная помада-тинт YSL Vernis a Levres Vinyl Cream Liquid Lipstick Fall

Блестящая глянцевая поверхность и никогда не выходит из моды! Виниловый глянец является главным героем лаков для губ Vernis à Levres Vynil Cream YSL. Помады-лаки обещают комфортную и мягкую текстуру, как крем, для неотразимо чувственных и необычайно ярких губ.

Два новых оттенка входят в коллекцию Sexy Tomboy:

• 421 Beige Progressive  — светло-бежевый
  • 422 Rouge Transformer  — яркий красный

Цена:  29 £

Лак для ногтей YSL La Laque Couture Fall

Женственный, но в тоже время дерзкий и смелый маникюр YSL Fall 2019. Революционная формула продукта действует сразу в двух направлениях. Благодаря своему уникальному составу лак La Laque Couture обладает максимальной стойкостью и одновременно заботится о состоянии ногтей. Комплекс микроэлементов, содержащихся в средстве, глубоко проникает в структуру ногтевых пластин, наполняя их новой жизненной энергией.

В коллекцию Sexy Tomboy входят три новых оттенка лака La Laque Couture:

• 118 Marron Sulfurex  — темно-коричневый
  • 119 Bordeaux  — тёплый красно-бордовый оттенок
  • 120 Beige Aventureux  — бежево-розовый нюд

Цена: £ 20

Коллекция косметики Yves Saint Laurent Sexy Tomboy Fall 2019 поступит в международную продажу 9 августа 2019 г.

ссылка ссылка
YSL

juliyabriks 03 июля 2019, 15:04
Понравились только румяна. Нетривиальный оттенок, глубокий, осенний.
taialily 03 июля 2019, 17:19
Melusina 03 июля 2019, 18:30
LoveforLips 03 июля 2019, 23:44
AnyaMalina 03 июля 2019, 15:19
Очень люблю лаки YSL, но тут что-то не заметила обещанный «дерзкий и смелый маникюр»: все уже сотню раз видели. Старые коллекции радовали больше, один Рeace Green чего стоил

Спасибо за обзор!
Elenina87 03 июля 2019, 16:21
А мне тени приглянулись! Вкусные цвета👍
Valeria Lugovinova 03 июля 2019, 16:38
Мне очень понравились варианты мейков на моделях
Andante 03 июля 2019, 18:07
Нравятся подводки очень, румяна-надеюсь, что подойдут по цвету, ибо румяна ИСЛ для меня лучшие, а постоянная линейка изучена вдоль и поперек и куплены все подходящие
pi4y4y 03 июля 2019, 19:32
Насколько зацепила осень Dior, настолько же оставила равнодушной YSL. Понятно только, что люксовые дизайнеры предлагают нам осень со свекольными щеками :) и все это подозрительно напоминает Соловья Бекки 🤔
JustineStern 03 июля 2019, 20:31
Не зацепило ни-че-го, и это очень печально… у меня не было никогда продуктов марки (Почему?), и я всегда жду повода, чтобы уже купить наконец что-то попробовать… но, увы, мимо… тени не вызвали даже намёка на интерес
best_i_ya 05 июля 2019, 12:14
Начните с лаков для ногтей, они лучшие в своём сегменте
JustineStern 05 июля 2019, 12:38
Я не фанатею от продуктов для ногтей… со мной навеки «умная эмаль»)) поэтому лаки точно мимо
best_i_ya 05 июля 2019, 15:25
Ой, совсем мимо мои рекомендации
В марке ещё очень хорошие блески для губ (это на случай, если блески ваш продукт), только аромат достаточно активный.
JustineStern 05 июля 2019, 17:19
А вот блески — это моя тема! Особенно ароматные)) спасибо за наводку!
Mirabilis 03 июля 2019, 20:46
Очень веет 80-ми от этой коллекции, начиная от промо-фото и коротких причесок с ярким макияжем, до выбора оттенков для коллекции. Увы, ничего не понравилось.
BeautyAudit 03 июля 2019, 20:55
Посмотрела на макияж глаз модели и совсем не поняла, как его сопоставить с палеткой из коллекции?.. Или это независимые от выпуска YSL фото? А так, заочно, мне румяна понравились)
sayagricola 04 июля 2019, 07:52
А ведь на самом деле)
На промофото вообще другие продукты
aquagirl 03 июля 2019, 22:10
Совсем ничего не понравилось. Румяна неплохие, но у Dior намного круче.
Спасибо за пост, интересно было присмотреться )
Natasha_74 03 июля 2019, 22:33
Спасибо за знакомство, румяна интересные, нравятся такие прохладные оттенки… Остальное мимо.
vseloginyzanyaty 04 июля 2019, 05:46
Почему-то всё мимо… Особенно неприятно удивили своей пятнистой неоднородностью свотчи помад.
Ya_ne_zdes 04 июля 2019, 11:26
Присмотрелась к бы сине-зеленой подводке, но на свотчах не видно ничего сине-зеленого (как и фиолетового, кстати), а проведённая линия больше напоминает карандаш, чем жидкую подводку
Alexandra007 04 июля 2019, 12:48
Увы, диоррвская палеточка в предыдущей новости зацепила больше. Тут может бвтьтприсмотрюсь к бронзовой подводке и бежево рыжему матовому тинту. (Я само противоречие! Гы))
oommlet 05 июля 2019, 07:59
Романтизация томбоев… шагает по планете.
Frankie_Stein 06 июля 2019, 12:29
Ура! Мне ничего не надо. Все мимо.