Новость

Layering lip bar by Laneige

Корейский бренд Laneige анонсировал выпуск нового продукта для губ layering lip bar. Это многослойная помада в стике для совершенного эффекта деграде.

Layering lip bar by Laneige

В Азии весьма популярен макияж губ с эффектом размытого контура и более интенсивного оттенка в центре губ. Для достижения эффекта используются разные техники от нанесения разных помад одновременно до применения специально предназначенных помад. У бренда в ассортименте есть двухцветные помады, но Laneige пошли еще дальше в этом направлении. В данном случае эффект деграде достигается 6 слоями помады близкого оттенка в стике, этакий слоеный пирог.

Layering lip bar by Laneige

Формула содержит ультрамикропигменты, которые за счет своего размера обеспечивают лучшее прилегание к поверхности губ, соответственно мы получаем отличную стойкость и насыщенный цвет. А бета-глюкан, экстракт примулы вечерней, дерезы китайской, клубники, малины, черники, клюквы и экстракт кофейных ягод обеспечивают увлажнение и комфорт.

В палитре 20 оттенков, от стойких матовых финишей не сушащих губы, до увлажняющих кремовых с пламп эффектом.

1. Layering fantazy

17. No Doubt Coral

18. Fierce Fuchsia

19. Genie Red

20. Soul Red

Запуск очень интересный, но такой тренд пока не пользуется особой популярностью за пределами азиатского рынка.

Помада также продается в наборе

Набор удивительно напоминает весьма популярную продукцию Huda beauty.

Упаковка совпадает практически один в один

Сам собой возникает вопрос, как же так? Можно ли предположить, что корейцы не слышали о бренде Худы и в глаза не видели ее наборов или же решили воспользоваться ее популярностью и тем самым привлечь к себе внимание?

Стоимость помады: 30000 корейских вон или 1650 рублей. Помада поступила в продажу в Корее 25 июня, скоро доедет и до нас.

Расскажите мне, заинтересовала вас новинка?

Выглядит, конечно, эффектно.
Но я не совсем понимаю, как помаду можно наносить без контура? А если за границу губ влезешь?
Оттенки 18 и 13 присмотрела бы)
  • amarga
  • 10 июля 2019, 10:40
Хм… никогда в жизни за свои 30 лет не наносила помаду с контуром))) А граница — или очень акуратно наносить, или кисточка в помощь)
Как вариант можно использовать бесцветный карандаш для губ или максимально близкий к цвету губ.
  • depoza
  • 10 июля 2019, 07:41
В основном для губ, которые приближаются по форме к мячику. имхо.
  • Lyric
  • 10 июля 2019, 08:14
Стик необычный. Я бы взяла один поиграться. Но, думаю, красиво это только на промо фото))
  • Ksu_is
  • 10 июля 2019, 08:17
У нас тренд не популярен, так как такая помада визуально уменьшает губы. А у нас их наоборот все увеличить хотят, но может этот тренд когда-то сломает наши стереотипы.
Производитель утверждает, что как раз за счет игры цвета, если можно так выразиться, визуально увеличивается обьем губ.
Очень красиво! Но ни градиент, ни популярный мат не подходят моим тонким губам
Мне природой были даны тонкие и неровные губы, и вот наоборот, если яркую помаду нанести(аккуратно, само собой), то губы появляются на лице. А с нюдом их как и нет совсем.
Интересно! Я такое же делаю с короткими ногтями, но губы не решаюсь. Максимум красная помада, но акцент все равно на глаза
Забавная игрушка, не более) думаю, что после неоднократного использования помады, оттенки стика между собой будут смешиваться, и такой красивый градиент уже не получится…
А на промо все красиво, конечно
Если стиком возюкать во все стороны, то, вероятно, оттенки перемешаются. Но мне кажется, тут очевидно, как надо действовать. На всякий случай на вкладыше к помаде идет инструкция.
Я бы одну взяла попробовать. Лично мне такое омбре нравится, такой тренд лично мои губы не уменьшает визуально)).
Поддерживаю, помадка интересная
  • julpuh
  • 10 июля 2019, 10:17
Спасибо за новость. Я бы взяла попробовать, благо выбор оттенков очень большой. Номер 13 меня покорил.
Всегда рада поделиться информацией, спасибо за внимание.
Очень понравилась идея. Благодаря большому кол-ву оттенков в градиенте, а не 2, как обычно бывает, эффект может действительно получиться. Я бы попробовала)
В этом как раз и прорыв — 6 оттенков сразу. Я представляю, что технически это сделать сложнее, и потребовало специального оборудования.
Я бы взяла один побаловаться)) мне кажется, с такой формой даже вполне удобно наносить
помада для инстаграма, но не для жизни)
Не совсем с вами согласна. Бренд продвигается не за счет инсты, а за счет прорывных технологий и качества. На данный момент все, что от них пробовала устраивало на все 100%.
Взяла бы поиграться, как говорят выше. Но скептически настроена насчет выхода — плавных переходов, мне кажется, в жизни не получится. А еще если учесть ассиметрию натуральных губ… не знаю.

апд. если кто-нибудь засечет, что она появилась «у нас», буду благодарна наводке.
Спасибо, что показали. Интересные помады. Мне ближе высветлять серединку чем края, у меня и так контур не чёткий. Очень на любителя.
  • fridik
  • 10 июля 2019, 12:14
Интересненькая вещица. Только вот появился вопрос. Нижнюю губу, судя по скосу стика помады и расположению цветов, понятно, как красить. А верхнюю? Получается, что помаду надо держать вверх тормашками? Логичнее было бы тогда срез стика делать не под углом, а ровный под 90 градусов. Поиграться вполне допустимо.
Вот! Я не одна такая))) Я тоже смотрю и думаю — как красить верхнюю губу? Это же не удобно срезом вниз красить! Но выглядит эффектно конечно
я с вами! но потом увидела, что там ровный срез.
Вроде наоборот этот тренд на губы омбре уже отошел, в Европе уж точно.
Сама по себе помада привлекательная, но лично мне легче сделать эффект омбре с помощью тонального и двух помад.
В Азии это уже лет 20 подряд как непрерывно популярно. В Европе да, то появлялся то исчезал, в FW 19/20 губы без контура снова тренд и на Западе.
На счет этого стика — да, это неудобно. Градиент горазд легче делать растушевывая обычный тинт.
Не такой уж и новый в плане задумки. Laneige давно уже что-то подобное выпускают, но ранее было не полосатое, а такое: Картинка
По конечному эффекту на губах это примерно одно и то же. Выглядит интересно, но на деле растушевать самостоятельно помаду или тинт гораздо удобнее и ровнее выходит.
Да, в плане задумки Laneige только продолжили свою идею. Думаю новое именно в исполнении. А также такой подход дает бОльшую глубину цвета.
Эх, захотелось кофе и торт. ))

Помады с эффектом омбре прошли мимо меня, максимум — могу сделать градиент тинтом путем наслаивания. А здесь такая эффектная упаковка, что взяла бы одну поиграться.
  • QueenN
  • 10 июля 2019, 16:19
А мне очень понравилось-правда я бы красила градиентом наоборот, так как природный контур нечеткий, мне больше идет немного затемнять. В общем, классная идея, я хочу такую-есть из чего выбрать, к тому же)
мне понравилась идея. поиграла бы с такой помадой.
Азиаточки такие милые с этим способом нанесения помады. Я вот сколько бы ни пробовала — губы выглядят не очень и становятся сильно меньше (а у меня они не маленькие)   Прикупить что ли такую помадку, вдруг получится… Цвета красивые
Надеюсь, до нас всё же дойдёт) очень красивый эффект зацелованных губ)
так ведь это такой старый продукт в их линейке, просто слоев добавили и сделали кейс в стиле худы
А мне очень понравилось, футляр такой стильный, я падкая на такое, я б купила. Но закос под Худу все испортил
Не верю промофото на губах, свотчи на руке больше похожи на правду, а на губах уверена, что работали кистью (а вообще, на тинт похоже) Идея, как показывает, практика не рабочая, на губах все это будет превращаться в один цвет.
А по поводу упаковки, ну они, видимо, подумали:«всем можно, а нам нельзя?» Не думаю, что они не знают про Худу, просто решили добавить очков своему запуску. Я, например, залипаю на пенал Худы.
Мне нравится! Я так крашу иногда, по внешнему бальзам, к внутренней части яркий красный ) Я бы однозначно попробовала
По поводу «похоже на...». Линейке двухцветных помад Laneige Two Tone Lip Bar (продолжением которой является Layering Lip Bar) уже пятый год, её выпустили когда про чуды-худы ещё не слыхивал никто.
А косметичка в виде губ была у корейцев Tony Moly тоже много лет назад.
Учить матчасть.
Мм, поясните что вы имели ввиду, пожалуйста. Two tone lip bar действительно давно в ассортименте laneige. При чем здесь худа? Сами помады этих двух брендов не сравнивались. Я лишь отметила поразительное сходство упаковок наборов. Tony moly со своей косметичкой очень жалеки по дизайну, разве можно их сопоставлять?
Ваш комментарий к новости