Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
28 апреля 2010, 14:45
Новые коллекции и лимитки

Dior Tailleur Bar

28 апреля 2010, 14:45
Не знаю, будет это в России или нет, но случайно наткнулась на коллекцию, которая, как мне показалось, заслуживает внимания. Я переводила с разных языков с разных статей, так что не ругайтесь сильно, если не понятно что-то :)
Итак.

Каждый цвет компактных теней был создан вручную с использованием специальных цветовых комбинаций. Это репродукция иллюстраций, которые сделал René Gruau для знаменитого Bar dress by Dior. Текстура теней бархатистая.

В Японии (судя по статье, она была напсиала девушкой из этой страны) эта палетка теней продается только в наборе с помадой-сыворткой Serum de Rouge, цвета которой можно выбрать из существующих или из двух новых.

Я так поняла, что внутри коробки приложено подробное описание истории создания данноой палетки, а так же инструкция по применению.

Коллекция настолько лимитирована, что у каждой палетки есть свой серийный номер. Похоже, это удовольствие для истинных фанатов Dior и коллекционеров, т.к. цена ей (только палетки, без набора) — 90 евро.

Christina_Guettler 28.04.2010
какая красотища… и у меня ее явно не будет(((
simple 28.04.2010
такой красотой и красится жалко было бы!
Christina_Guettler 28.04.2010
я бы. наверное, тоже не тронула… Кстати, на других фото в инете фон смотрится лавандово-сиреневым.
alfaret 28.04.2010
а это наверное с какого угла фоткать :))) или оттенки разные…
Christina_Guettler 28.04.2010
думаю, на первом фото без вспышки и любительская фотография. Эта выглядит как промо. Вот ведь и свотчи не найти… никто ж грех не возьмет, руками не тронет)))))))))))
alfaret 28.04.2010
ага, весь инет перерыла, мало где про эту палетку написано :(((
а я бы посмотрела, как это должно «по инструкции» выглядеть ))
lastochka 28.04.2010
Лавандово-сиреневый вариант мне гораздо больше нравится с практической точки зрения. Интересно, а на перчаточках прямо реально черный цвет теней?) Они такие крохотные.
Ksysha 28.04.2010
Палетка действательно очень красивая! Смотрится как произведение искусства!
Vikulya 28.04.2010
Боже, какая красота!
Как раз завтра улетаю из Питера, буду искать в Европе :)
alfaret 28.04.2010
если найдете, то вам оочень повезло :))
Christina_Guettler 28.04.2010
пишут, что только в избранных бутиках Диор будет. В Германии точно не будет представлена эта неземная красота(((((. В Швейцарии стоимость ок. 130 швейц.франков. Удачи в поисках!!!
lastochka 28.04.2010
если найдете, мы вам все будем очень завидовать :))
AnnieLo 28.04.2010
О, как хочется попасть в эти избранные бутики Диор!))
Lubchik 28.04.2010
У меня даже слов нет!!! Такая прелесть… Эх… Расстроилась на ночь…
kriol 01.11.2010
стильно. вопрос как набирать черный цвет или розовый когда он останется только в части руки?