28.04.2010

Dior Tailleur Bar

Не знаю, будет это в России или нет, но случайно наткнулась на коллекцию, которая, как мне показалось, заслуживает внимания. Я переводила с разных языков с разных статей, так что не ругайтесь сильно, если не понятно что-то :)
Итак.

Каждый цвет компактных теней был создан вручную с использованием специальных цветовых комбинаций. Это репродукция иллюстраций, которые сделал René Gruau для знаменитого Bar dress by Dior. Текстура теней бархатистая.

В Японии (судя по статье, она была напсиала девушкой из этой страны) эта палетка теней продается только в наборе с помадой-сыворткой Serum de Rouge, цвета которой можно выбрать из существующих или из двух новых.

Я так поняла, что внутри коробки приложено подробное описание истории создания данноой палетки, а так же инструкция по применению.

Коллекция настолько лимитирована, что у каждой палетки есть свой серийный номер. Похоже, это удовольствие для истинных фанатов Dior и коллекционеров, т.к. цена ей (только палетки, без набора) — 90 евро.

Christina_Guettler 28 апреля 2010, 15:02
какая красотища… и у меня ее явно не будет(((
simple 28 апреля 2010, 15:13
такой красотой и красится жалко было бы!
Christina_Guettler 28 апреля 2010, 16:43
я бы. наверное, тоже не тронула… Кстати, на других фото в инете фон смотрится лавандово-сиреневым.
Christina_Guettler 28 апреля 2010, 16:45
alfaret 28 апреля 2010, 16:52
а это наверное с какого угла фоткать :))) или оттенки разные…
Christina_Guettler 28 апреля 2010, 17:00
думаю, на первом фото без вспышки и любительская фотография. Эта выглядит как промо. Вот ведь и свотчи не найти… никто ж грех не возьмет, руками не тронет)))))))))))
alfaret 28 апреля 2010, 17:12
ага, весь инет перерыла, мало где про эту палетку написано :(((
а я бы посмотрела, как это должно «по инструкции» выглядеть ))
lastochka 28 апреля 2010, 20:02
Лавандово-сиреневый вариант мне гораздо больше нравится с практической точки зрения. Интересно, а на перчаточках прямо реально черный цвет теней?) Они такие крохотные.
Ksysha 28 апреля 2010, 15:41
Палетка действательно очень красивая! Смотрится как произведение искусства!
Vikulya 28 апреля 2010, 15:57
Боже, какая красота!
Как раз завтра улетаю из Питера, буду искать в Европе :)
alfaret 28 апреля 2010, 16:01
если найдете, то вам оочень повезло :))
Christina_Guettler 28 апреля 2010, 16:42
пишут, что только в избранных бутиках Диор будет. В Германии точно не будет представлена эта неземная красота(((((. В Швейцарии стоимость ок. 130 швейц.франков. Удачи в поисках!!!
lastochka 28 апреля 2010, 20:02
если найдете, мы вам все будем очень завидовать :))
AnnieLo 28 апреля 2010, 17:37
О, как хочется попасть в эти избранные бутики Диор!))
Lubchik 28 апреля 2010, 22:21
У меня даже слов нет!!! Такая прелесть… Эх… Расстроилась на ночь…
kriol 01 ноября 2010, 12:09
стильно. вопрос как набирать черный цвет или розовый когда он останется только в части руки?