Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Весенний макияж от YSL - коллекция макияжа глаз Eye Event

27 апреля 2010, 23:29
Реклама
Этой весной YSL также расширяет постоянную коллекцию своих моно-теней YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow — в коллекции появятся 12 новых оттенков.
Судя по тому, что пишут все блогеры, новые тени имеют великолепную кремовую шелковистую текстуру, насыщенные оттенки, легко растушевываются и прекрасно держатся. Всем, кто опробовал нравятся безумно)

Вообще я хочу все цвета :))))
Но первым делом нацелилась на Garden of Eden и Parisienne Pink, думаю они составят прекрасную весеннюю пару.

Также в коллекции карандаши для век Dessin du Regard Eye Pencil.

Обновленная формула с маслом жожоба, мягкая и стойкая текстура, 12 новых замечательных оттенков.

источник картинок: temptalia.com

vinni 28.04.2010
красота волшебная!
только посыл на промо неясен — в одной руке нож, в другой — тушь… намек на то, что у неё зеркальца с собой не было? =)
parity06 28.04.2010
Тени я уже тестила, карандаши ещё не видела, тени очень впечатляющие штук 6 я бы приобрела, хорошо на тот момент деньги закончились.5 и7 оттенки просто бомба(я так думаю)
makffa 28.04.2010
Теньки 3,5,7 хочууууууу и карандашик 5 тон… «заверните, пожалуйста, беру всё!»)))
Marishaaa 28.04.2010
тени оч заманчивых оттенокв!!! Несколько штук с удовольствием бы купила)))) на карандаши как то не падкая
Christina_Guettler 28.04.2010
По промофото я бы сказала, что реклама туши, а не теней))
а мне нравится, что монотени в постоянку вошли и набор кисточка+аппликатор в каждом футляре. Цвета… красивые, надо смотреть вживую!))
KaroLina 28.04.2010
Согласна))) Тени обалденные, давно их хочу, но в «мой» магазин еще не привезли. И вообще я больше люблю монотени, очень удобно)
Christina_Guettler 28.04.2010
а я ленивая подбирать… больше люблю дуэты и квартеты)))
KaroLina 28.04.2010
))))А я раньше тоже велась на множество оттенков в палетке, а потом поняла для себя, что какой-то цвет обязательно да не мой, а по граммам там в разы меньше, так зачем покупать ненужный мне оттенок, если я могу купить только тот, что мне нравится, да еще и по весу гораздо массивнее)))
Christina_Guettler 28.04.2010
согласна!!! полностью поддерживаю! лучше немногот.е. много, да того, чем пользуешься))) Но палитры больше 4 тонов я не беру это я так, в свою защиту))))
а вообще обожаю этот шрифт перечеркнутый, мысли вслух))))
KaroLina 28.04.2010
))))))))))))))))))и кавычки не нужны со скобками)))))
Olcha 28.04.2010
О! Спасибо за новости. Действительно красота! Какая коробочка шикарная, да еще и апликатор и кисточка. В таком оформлении, да если еще текстура подойдёт, я пожалуй тоже соблазнюсь на 3-4 цвета. Положила глаз на 1, 4, 7 ну и может еще 5.
snezhinka_u 28.04.2010
супер! охота прямо сейчас бежать в магазин!!!
Malinka 28.04.2010
Сколько интересно такое чудо стоит? Мне кажется хоть это и монотени, будут не дешевле 1300...:( Еще и граммах их там, кажется, не хило :)
KaroLina 28.04.2010
Грамм там вроде 2, а стоить будут по золоту 1200)
druq 28.04.2010
в америке 30$ за тени, 28$ — карандашики
KaroLina 28.04.2010
Ого, насколько там дешевле)
Alena8907 28.04.2010
Цвета теней просто класс!!! Хочу 2,3,6,10,12… прям слюнки потекли....;))И коробочка такая… прям ахх…
Fugaska 29.04.2010
оттенок persian blue даже на картинке нечто, как небо перед грозой… насыщенный и глубокий
elst 30.04.2010
Тени оттенок 3, 4, 5 шикарные. А карандашики все взяла бы. Только розовый 12 на веках слабо представляю
Konfeta 30.04.2010

источник: muranka.livejournal.com/
KaroLina 30.04.2010
Я уже видела эти свотчи)))и поняла, что на картинке тени гораздо красивее, нежели в жизни, а еще читала, что они очень сыпучие!!!
JoKeR 30.04.2010
Да, тени действительно очень сыпучие(((жалко — оттенки очень красивые.
druq 11.05.2010
Вчера их затестила в магазине, оттенки показались совсем не такими яркими как на вашем фото, думаю здесь очень многослойные свотчи
Но сами цвета очень красивые, это точно — во многих есть мельчайшие блесточки, очень красиво переливаются. «Зацепил» пожалуй пока только голубой оттенок, но я торопилась… хочу ещё один подход к ним сделать
JoKeR 30.04.2010
Насчет промофото — это действительно реклама туши, вернее нового оттенка туши YSL Эффект накладных ресниц — Noir Radical. Я пару дней назад была в Рив Гош, видела огромный стенд с этой фоткой и тушью)))Кстати, купила её)))Восторгу моему нет предела)))