27.04.2010

Весенний макияж от YSL - коллекция макияжа глаз Eye Event

Этой весной YSL также расширяет постоянную коллекцию своих моно-теней YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow — в коллекции появятся 12 новых оттенков.
Судя по тому, что пишут все блогеры, новые тени имеют великолепную кремовую шелковистую текстуру, насыщенные оттенки, легко растушевываются и прекрасно держатся. Всем, кто опробовал нравятся безумно)

Коллекция YSL весна-лето 2010 Eye Event

Вообще я хочу все цвета :))))
Но первым делом нацелилась на Garden of Eden и Parisienne Pink, думаю они составят прекрасную весеннюю пару.

Также в коллекции карандаши для век Dessin du Regard Eye Pencil.
Коллекция YSL весна-лето 2010 Eye Event
Обновленная формула с маслом жожоба, мягкая и стойкая текстура, 12 новых замечательных оттенков.

источник картинок: temptalia.com

vinni 28 апреля 2010, 00:03
красота волшебная!
только посыл на промо неясен — в одной руке нож, в другой — тушь… намек на то, что у неё зеркальца с собой не было? =)
parity06 28 апреля 2010, 00:57
Тени я уже тестила, карандаши ещё не видела, тени очень впечатляющие штук 6 я бы приобрела, хорошо на тот момент деньги закончились.5 и7 оттенки просто бомба(я так думаю)
makffa 28 апреля 2010, 04:44
Теньки 3,5,7 хочууууууу и карандашик 5 тон… «заверните, пожалуйста, беру всё!»)))
Marishaaa 28 апреля 2010, 07:57
тени оч заманчивых оттенокв!!! Несколько штук с удовольствием бы купила)))) на карандаши как то не падкая
Christina_Guettler 28 апреля 2010, 11:46
По промофото я бы сказала, что реклама туши, а не теней))
а мне нравится, что монотени в постоянку вошли и набор кисточка+аппликатор в каждом футляре. Цвета… красивые, надо смотреть вживую!))
KaroLina 28 апреля 2010, 12:00
Согласна))) Тени обалденные, давно их хочу, но в «мой» магазин еще не привезли. И вообще я больше люблю монотени, очень удобно)
Christina_Guettler 28 апреля 2010, 12:01
а я ленивая подбирать… больше люблю дуэты и квартеты)))
KaroLina 28 апреля 2010, 12:05
))))А я раньше тоже велась на множество оттенков в палетке, а потом поняла для себя, что какой-то цвет обязательно да не мой, а по граммам там в разы меньше, так зачем покупать ненужный мне оттенок, если я могу купить только тот, что мне нравится, да еще и по весу гораздо массивнее)))
Christina_Guettler 28 апреля 2010, 12:08
согласна!!! полностью поддерживаю! лучше немногот.е. много, да того, чем пользуешься))) Но палитры больше 4 тонов я не беру это я так, в свою защиту))))
а вообще обожаю этот шрифт перечеркнутый, мысли вслух))))
KaroLina 28 апреля 2010, 12:11
))))))))))))))))))и кавычки не нужны со скобками)))))
Olcha 28 апреля 2010, 12:33
О! Спасибо за новости. Действительно красота! Какая коробочка шикарная, да еще и апликатор и кисточка. В таком оформлении, да если еще текстура подойдёт, я пожалуй тоже соблазнюсь на 3-4 цвета. Положила глаз на 1, 4, 7 ну и может еще 5.
snezhinka_u 28 апреля 2010, 12:42
супер! охота прямо сейчас бежать в магазин!!!
Malinka 28 апреля 2010, 12:50
Сколько интересно такое чудо стоит? Мне кажется хоть это и монотени, будут не дешевле 1300...:( Еще и граммах их там, кажется, не хило :)
KaroLina 28 апреля 2010, 12:57
Грамм там вроде 2, а стоить будут по золоту 1200)
druq 28 апреля 2010, 12:57
в америке 30$ за тени, 28$ — карандашики
KaroLina 28 апреля 2010, 12:59
Ого, насколько там дешевле)
Alena8907 28 апреля 2010, 12:52
Цвета теней просто класс!!! Хочу 2,3,6,10,12… прям слюнки потекли....;))И коробочка такая… прям ахх…
Fugaska 29 апреля 2010, 22:21
оттенок persian blue даже на картинке нечто, как небо перед грозой… насыщенный и глубокий
elst 30 апреля 2010, 12:02
Тени оттенок 3, 4, 5 шикарные. А карандашики все взяла бы. Только розовый 12 на веках слабо представляю
Konfeta 30 апреля 2010, 21:43

источник: muranka.livejournal.com/
KaroLina 30 апреля 2010, 22:00
Я уже видела эти свотчи)))и поняла, что на картинке тени гораздо красивее, нежели в жизни, а еще читала, что они очень сыпучие!!!
JoKeR 30 апреля 2010, 22:13
Да, тени действительно очень сыпучие(((жалко — оттенки очень красивые.
druq 11 мая 2010, 00:04
Вчера их затестила в магазине, оттенки показались совсем не такими яркими как на вашем фото, думаю здесь очень многослойные свотчи
Но сами цвета очень красивые, это точно — во многих есть мельчайшие блесточки, очень красиво переливаются. «Зацепил» пожалуй пока только голубой оттенок, но я торопилась… хочу ещё один подход к ним сделать
JoKeR 30 апреля 2010, 22:16
Насчет промофото — это действительно реклама туши, вернее нового оттенка туши YSL Эффект накладных ресниц — Noir Radical. Я пару дней назад была в Рив Гош, видела огромный стенд с этой фоткой и тушью)))Кстати, купила её)))Восторгу моему нет предела)))