Новые коллекции и лимитки

Каждая женщина заслуживает немного гламура - Clinique + Jonathan Adler Collection Summer 2017

Давно мы не видели интересных и ярких коллекций у бренда Clinique, как-то они всегда остаются в тени, хотя новинок в последнее время выпускают немало. Но, видимо, в Эсте Лаудер решили не отставать от тенденций рынка и наряду с удачной коллаборацией с Викторией Бекхэм для ЭЛ решили для своего «младшего брата» Clinique также устроить коллаборацию, но на этот раз с известным дизайнером интерьеров Джонатаном Адлером.
При создании интерьеров и отдельных элементов Адлер стремится воплотить образы богемной роскоши и гламура, при этом в деталях можно встретить много обработанных камней, геометрических узоров и ярких оттенков. Вот все эти элементы отражены в дизайне новой коллекции. Продажи в США и Европе уже стартовали, так как данная коллекция рассматривается как летняя, но к нам ее привезут только осенью, и официальный старт продаж назначен на 06.09.17, в день проведения Fashion Night Out в Москве.
В рамках коллекции нам предлагается создать три богемных пляжных образа, в которые Адлер вложил свои воспоминания о путешествиях на острова Капри и Санторини, а также гламурный Палм бич.
В сети много фотографий западных блогеров, которые уже приобрели продукты, а также на официальном сайте Клиник много промо фото от PR бренда, я же хочу показать вам свое личное знакомство с продуктами, которые мне довелось потрогать.
Стар-продуктом является палетка для создания макияжа с 13 оттенками. Заметьте, что более ходовые оттенки находятся в крупных секторах, а более яркие и именно те, которые не носят каждый день, либо используют в виде акцента — в самых маленьких секторах. Это очень грамотное решение и не только дизайнерское, но и функциональное.
На мой взгляд, данная палетка представляет собой огромный полет для творчества, и во время любого путешествия ее достаточно взять одну.
Ориентировочная цена 80-85$
В рамках коллекции выходит два оттенка румян — теплый in Peach Pop и холодный in Plum Pop, соответственно.
Ориентировочная цена — 27$
Яркий и насыщенный, красивый и богемный дизайн помад Pop Lip Color, думаю, никого не оставит равнодушным. Нам предлагают 10 оттенков, несколько из которых (Capri Pop и Santorini Pop точно, про остальные не уверена) будут лимитированными.
Ориентировочная цена — 22$
Тени-однушки в лимитированных оттенках
Willow Pop — оливковый
Aqua Pop — аквамарин
Cream Pop — бежевый
Grape Pop — фиолетовый
Ориентировочная цена — 20$

В рамках коллекции также выходит набор кистей в ярком розовом дизайне, но у нас он представлен не будет.
А также знаменитая щетка для умывания и очищения кожи будет выпущена в лимитированном дизайне

Меня удивил бренд Клиник этой коллекцией, так как такого «заряженного» подхода у бренда я давно не помню. И считаю, что коллаборация более чем удачная. Несмотря на достаточную яркость коллекции все оттенки вполне уместны в ежедневных вариантах макияжа, да и смело можно подобрать оттенки под любой цвет глаз/цветотип. Мне явно нужна помада в оттенке Santorini и оливковая однушка Willow Pop, буду создавать образ гречанки.
А как вам коллекция? Планируете что-то приобретать или уже приобрели?

Ваша Надя
  • Vera0305
  • 24 августа 2017, 10:47
Вау! Как будто и не Клиник вовсе! ОТличная коллекция!
Да, как будто и не они) Но и коллаборации ЭЛ с Бекхэм тоже как будто и не ЭЛ)
Оливковые тени действительно классно выглядят, буду искать их себе) правда оформление в виде герберы мне нравится больше))
Да, постоянка тоже красиво оформлена)
  • Kelen
  • 24 августа 2017, 10:52
Как-то нет. Оформление классное, особенно у помад.
Но по цветам не зацепил ни один продукт :)
Ну кошельку только на пользу)
  • 24 августа 2017, 10:58
Дело в том, что раньше Клиник и славился тем, что не тратил денег на разные коллекции, приглашенных моделей и прочего, за что марка держала вполне демократичные цены на свою косметику. Видимо дела совсем не очень, если они пошли на такой достаточно для них смелый шаг. А коллекция и на самом деле получилась приятная.
Кстати, помню старое интервью кого-то из «верховных» от марки, там именно на простоту в определенном смысле был упор.
А у них и сейчас вроде демократические цены. С другой стороны периодические интересные коллекции все таки призваны встряхнуть поклонников и привлечь аудиторию. В целом это нормальный маркетинг.
  • LenaMur
  • 24 августа 2017, 11:33
Нарядная коллекция!) Действительно, для Клиник совсем нетипичное оформление. Палетка и кисти понравились.
Нарядная не то слово) Спасибо!
  • Himulka
  • 24 августа 2017, 11:36
Ух ты! Вот уж не ожидала от Клиник такого. Мне очень нравится по оформлению   Ничо не надо, правда, но очень мило.
Я тоже не ожидала) Редкие, но меткие коллаборации
Какая интересная коллекция! Хочется посмотреть в живую! Зацепили помады и тени-однушки. Палетка теней тоже хорошая, но вот не люблю такие наборы.
Не пропустите FNO)
  • ArishaV
  • 24 августа 2017, 12:00
Вот раньше не могли ее запустить в продажу: летняя коллекция в сентябре :(, с нашей погодой уже во всю надо осень «осень» носить. А так мне много что понравилось.
Ну это только у нас так. Весь мир получил вовремя
Оба оттенка румян есть у нас в постоянной линейке, из теней Cream Pop и Grape Pop — тоже. Просто оформление поменяли. Willow Pop и Aqua Pop в наших магазинах не представлены, но есть на российском сайте марки, тоже постоянка. Лучше уж тогда румяна Melon Pop привезли, которых у нас нет ни в магазинах, ни на сайте, они такие красивые, эх ))
Спасибо за разъяснения, я мало слежу за декоративкой бренда)
  • Elena_Yu
  • 24 августа 2017, 12:13
Отличная идея сделать тени разных размеров. Люблю декоративку Clinique, но оформление этой коллекции мне не импонирует.
Спасибо) Идея да, замечательная, а то так заканчиваются ходовые оттенки и не знаешь куда девать все прочие
Помады выглядят очень приятно, но вот оттенки — мне не нужны =(
Может оно и к лучшему)
  • Esteel
  • 24 августа 2017, 12:45
Понравились однушки оливковая и фиолетовая, палетка тоже классная! Вообще колллекция удачная!
Полностью разделяю ваше мнение) Спасибо!
Не понравилось. Не считаю данную палетку универсальной. На мой взгляд, цвета очень похожи, к тому же все одинаково невзрачные. Оформление симпатичное, но не очень удобное. Брать в путешествие такую дуру не совсем удобно. Мне показалось, что автор обзора тоже не в восторге от коллекции. Не понятно, какая же из четырех розовых помад называется Санторини. По мне так, очередные помады. Таких сейчас хоть пруд пруди. Я бы так и назвала обзор: «Мне явно нужна помада в оттенке Santorini, да и вся ваша коллекция.»
Ну свой обзор вы можете назвать как хотите. Я восторгов тут и не испытывала, мне понравился ход бренда из разряда «ну наконец то хоть что то привлекает внимание». Оттенки в палетке самые что ни на есть ходовые, я таким пользуюсь ежедневно. А ехать смотря куда. Санторини — самая темная помада на фото, если я буду делать обзор на сам продукт, то там уже будет понятно восторг это или нет. А так это пока взгляд на коллекцию и все
  • umkauta
  • 24 августа 2017, 13:09
Интересная коллекция, понравилась необычная палетка и дизайн футляров помад.
Дизайн помад самый удачный) Ну не считая розовые кисти
Однушки прелесть, красивые оттенки и отличная пигментация. И оформление всей коллекции просто чудесное, с одной стороны немного инфантильное, с другой, как вы и сказали, богемное.
Спасибо за обзор, хочу все-все потрогать самостоятельно )
Спасибо) Скоро появится в продаже
  • Little_D
  • 24 августа 2017, 14:12
Понравилась палетка, но мне не надо. Вот если бы отмотать на 3 года назад, когда мои единственные тени заканчивались и я искала им замену…
А вообще я рассматривала кольцо и часы на руке автора, крутые!
  • Modagold
  • 24 августа 2017, 14:21
Коллекция получилась очень симпатичной — привлекает внимание. Я тоже хочу однушку теней и помаду. Спасибо за обзор!
Привлекает внимание не то слово)
Делали бы они все свои помады в таких футлярах, очень миленько получилось))
Некоторые бы ругали, что слишком вычурно)
Все-таки мне ближе традиционный дизайн клиник)
Щетка у них, кстати, мега комфортная! И limited узоры очень поднимают настроение по утрам)
Щетку я еще не пробовала, вот может и хороший случай взять лимитку)
Скажу только, что если дают с чехлом, то надо брать и бежать
  • Blake
  • 24 августа 2017, 15:31
in Peach Pop такие красивые румяна
правда, больше ничего не впечатлило из коллекции)
Они есть в постоянке, можно не гоняться ради дизайна)
  • Kaliakra
  • 24 августа 2017, 15:37
Понравилась палетка — и оформлением, и подбором цветов, и разными спонжами-кистями, которые при желании можно заменить своими кистями других марок, подходящими по размеру.   К многоцветным палеткам отношусь более чем равнодушно, мой максиму на сегодня — 5-ка Эсти Лаудер. Но эту бы хотела иметь, ее размер бы мне не помешал, т.к. в путешествия чаще всего беру максимум двушки теней, а этой пользовалась бы дома.
Свотчи помад понравились, и оформление тоже, попробовала бы пару правых оттенков из показанных на руке.
В эту коллекцию еще бы что-то типа бронзера легкого и с красивым тиснением.)))
Вот вы написали про бронзер и я даже как то задумалась   А ведь правда как то у бренда с бронзерами никак
Коллекция, действительно очень красивая и стильная.
Очень понравились тени Аквамарин.
Помаду бы тоже купила, те оттенки, которые нанесены на руку, хороши все, упаковка тоже, ну просто игрушка
Они еще и по качеству отличные. У меня есть розовый оттенок, огонь)
  • Bennylee
  • 24 августа 2017, 17:06
Хочу эту палетку просто так, хотя пользоваться буду двумя оттенками от силы.
Почему-то очень нравится, как она выглядит.
Выглядит стильно)
  • Silvara
  • 24 августа 2017, 18:26
На промо очень красивая палетка, в жизни оттенки иначе выглядят, уже не так привлекательно…
А так коллекция интересная, хорошо, что Клиник вносят разнообразие в свои коллекции.
Больше всего мне понравилось ваше кольцо..)
  • terr4a
  • 24 августа 2017, 20:37
Привлекательная коллекция. Скорее, правда, футлярами, чем самими продуктами.
Единственное, что понравилось, — это набор кистей, но, думаю, они будут не фонтан по ТХ.
Они из искусственного ворса, поэтому не у всех это найдет отклик, лично я предпочитаю натуральный ворс для теней и сухих продуктов и только искусственный для жидких.
  • terr4a
  • 25 августа 2017, 13:47
Вот-вот.
Вы не одна такая ;)
Хотя я вот ищу себе маленький набор с короткими ручками, самый аскетичный — для поездок, согласилась бы и на таклоновые, если с умом сделано будет. Но всё не то, вот пока не могу подобрать.
Палетка хороша!
  • Poeme
  • 25 августа 2017, 00:58
Оливковые тени мне точно бы пригодились. А вообще интересное необычное для Клиник оформление. Может еще и помаду присмотрю одну, уж больно хороши эти стеклянные набалдашники)
Альфия, оливковые очень стильный. При мне красили модель с использованием этого оттенка. Божественный!
  • ElenaKch
  • 25 августа 2017, 03:05
Напишите пожалуйста что за часы у вас на руке. Хочу себе такие же
Это Gio Monaco модель Octopus)))
  • Innesa
  • 25 августа 2017, 07:37