Новые коллекции и лимитки

Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017. Новый облик легендарной помады

Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017. Новый облик легендарной помадыЗа годы своего существования знаменитая линейка помад Dior Rouge Dior, выпущенная модным домом в далёком 1953 году, претерпела множество изменений. Менялись внешность помады, детали оформления, дизайн и цвет флаконов, улучшалась и совершенствовалась формула и вот, сейчас, модный дом выпускает новую версию легендарной помады — Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017

В начале осени 2017 года модный дом Dior представит обновленную линию губных помад Rouge Dior в жидком формате — Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017

Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017. Новый облик легендарной помады
Лицом рекламной кампании, в очередной раз, стала актриса и модель Натали Портман (Natalie Portman).
Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017. Новый облик легендарной помады

Производитель обещает нам, что Rouge Dior Liquid будет обладать легкой текстурой, придавать губам интенсивный цвет, обеспечивать плотное покрытие и иметь высокую стойкость.
Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017 выйдет в 24 оттенках с 4 видами различных финишей.

матовый — Rock Matte
Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017. Новый облик легендарной помадысатиновый — Pop satin
Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017. Новый облик легендарной помадыбархатный — Nude velvet

металлик — Electric metal

За счёт сочетания масел в составе Rouge Dior Liquid Lipstick, нам обещают — легкое нанесение, равномерное покрытие, комфорт и стойкость до 12 часов.
Состав коллекции

Rock Matte — матовые оттенки
999 Matte (заглавный оттенок);
862 Hectic Matte;
797 Savage Matte;
658 Extreme Matte;
908 Black Matte (экстремальный оттенок).

Pop Satin — сатиновые оттенки
162 Miss Satin (заглавный оттенок);
565 Versatile Satin;
788 Frenetic Satin;
442 Impetuous Satin;
427 Delicate Satin;
895 Fab Satin (экстремальный оттенок).

Nude Velvet --мягкие бархатные оттенки
614 Jungle Matte (заглавный оттенок);
221 Chic Matte;
527 Reckless Matte;
265 Fury Matte;
625 Mysterious Matte;
574 Lively Matte;
901 Oxblood Matte (экстремальный оттенок).

Electric Metal — металлики
979 Poison Metal (заглавный оттенок);
334 Vibrant Metal;
751 Rock’n’metal;
658 Scandalous Metal;
375 Spicy Metal;
601 Hologlam (экстремальный оттенок).

В поддержку коллекции Dior Rouge Dior Liquid Lipstick будут выпущены 4 оттенка лака для ногтей Dior Vernis Nail Lacquer — нежно-розовый нюд сатиновый, розовато-бежевый нюд матовый, винный металлик и классический красный матовый.

162 Miss Satin;
614 Jungle Matte;
979 Poison Metal;
999 Rouge Matte.

Новая линия жидких губных помад Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017 поступит в международную продажу в сентябре 2017 г.
Честно, я не люблю матовые, стойкие помады и жидкие помады, предпочитаю классическую Dior Rouge Dior и её сезонные вариации, но эту новинку посмотрю с интересом.

*фото из свободного доступа

Спасибо, что поделились
    • kat-rina
    • 07 августа 2017, 07:24
    Спасибо за новость, я бы примерила металлики.
    Пожалуйста
    Металлики! С ними лицо как будто ,, просыпается,,! И руки очень украшает!
    Спасибо Вам за пост, всегда интересно узнать о новинках.
    И вам спасибо!
    • Milara
    • 07 августа 2017, 08:17
    Если качество не разочарует, то однозначно буду брать. И лак
    Посмотрим, тоже надеюсь. Спасибо!
    • Lalila
    • 07 августа 2017, 08:20
    Интересно, пока мне нравится) Портман с годами только хорошеет…
    Лена, да, интересно, надо поглядеть их, обязательно
    Какой красивый футляр и разнообразие финишей!
    Я вчера уже видела эту линейку в продаже, даже помазюкала один из сатиновых красных, качество было на высоте, но у красных практически всегда нет проблем с нанесением и поведением на губах.
    Маша, спасибо за обзор!
    Я не знала, что в линейке есть металлики, теперь пойду целенаправленно их смотреть.
    Эрика, может ещё не всё подвезли   Мне тоже интересно поглядеть. Футляр под Dior Rouge сделали
    Спасибо, что зашла!
    А у нас они уже есть в продаже)
    Да, сталкивалась с информацией, что в крупные магазины уже начали привозить
    • Milena72
    • 07 августа 2017, 09:14
    Оооо, я попробую, обязательно. Куплю из каждой линейки по одной.
    Милена, вот прямо из каждой   и только по одной   А вдруг две понравятся?
    • Milena72
    • 07 августа 2017, 09:46
    Ну я ж тока на попробовать, а там уж, как масть пойдет и карта ляжет.
    Ну да, ну да   нам тока одним глазком глянуть
    Спасибо за обзор! С удовольствием посмотрю металлики и обязательно лак куплю   А ещё увидела новинку у Герлен — матовые жидкие помады, Вы случайно не встречали их?
    Ага, встречала информацию, что Герлен КисКис выпустит линейку матовых, но сама пока не заходила   надо исправляться
    Там вышла палетка и матовая линейка, я как-то посмотрела и мимо прошла, теперь вот думаю вернуться и пощупать) хотя жидкие матовые текстуры я как -то не очень люблю
    Я тоже   Ну поглядеть-то   не возбраняется
    С удовольствием бы попробовала сатиновую линейку   Отличная новость, спасибо за пост!
    А мне в каждой линейке что-то понравилось, надо смотреть вживую
    • pi4y4y
    • 07 августа 2017, 10:44
    Пока что понравились оттенки только у Nude Velvet, но конечно нужно вживую смотреть. Ну и металлик Hologlam попробовать… А Портман мне тут показалась очень похожей на Лизу Элдридж
    Конечно, нужно смотреть
    • parada
    • 07 августа 2017, 11:04
    Спасибо за обзор, очень заинтересовалась, обязательно куплю)
    Пожалуйста, удачного вам знакомства
    Вот интересно, почему если реклама помады, блеска — любого продукта для губ, то модель обязательно грызёт палец? Очень люблю Портман, но…
    А коллекция интересная, особенно лаки:))). Спасибо за пост).
    Чтобы помочь нашему восприятию   Полагаете, внизу стоит писать «Не повторять, трюки выполнены профессионалами!»
    Спасибо, что зашли!
    Наконец-то информация о том, что эти помады существуют! Вчера уже примерила на себя половину линейки (комфортные кстати), потом решила посмотреть информацию о новинке и свотчи, и что-то интернет молчал на их счет)
    Так что спасибо за своевременный пост!)
    Со свотчами пока тишина, но, учитывая, что помады уже в продаже, думаю, что скоро будут…
    • umkauta
    • 07 августа 2017, 12:39
    Металлики от Диор — крайне интересно. Будем посмотреть
    Обязательно
    Вот уж на что хочется посмотреть, так это на помаду-металлик в цвете Hologram. Интересно, действительно ли будет голографический эффект?
    Действительно, интересно   Что-то мне подсказывает, что это будет в прозрачной базе   поглядим
    • Poeme
    • 07 августа 2017, 14:52
    Люксовый металлик очень интересно попробовать, а там и другие посмотрим)
    Таки да, скоро всё увидим
    а мне одной промо фотка кажется мерзкой? как будто она в зубах ковыряется…
    У вас, видимо, богатое воображение   Нет, по мне всё нормально   фото, как фото…
    • maryposh
    • 07 августа 2017, 21:07
    Портман — красавица, а вот промо фото какие-то халтурные.
    А что в них не так?   Не похоже, что на «тапок» снимали
    • 08 августа 2017, 01:27
    Обязательно буду пробовать. Что-то мне подсказывает, что эти лаковые помады будут удачными, или это просто я хочу, чтобы они были удачными   Как бы там ни было, но эти новинки я очень жду.
    Рита, поглядим, я тоже надеюсь   Как там мы выше писали, нам только одним глазком взглянуть, а дальше…
    Pop satin запал в душу, помады Dior ложатся, конечно, идеально. Хочется Теперь попробовать новинку
    Хочется
    • Vera0305
    • 08 августа 2017, 14:54
    Хм… сатиновые я бы посмотрела… Спасибо, Маш! У меня как-то была жидкая помада Диор, так я ее вымазала в ноль. Был очень симпатичный носибельный нюд.
    А у меня, Вера, наоборот, был печальный опыт с красной   совершенно неносибельная была, текла ужас-ужас…
    Спасибочки   рада тебе!
    Вчера вечером, вдохновившись вашим постом, сходила в Золотое Яблочко и протестировала эти помады. Качество, как всегда, на уровне CD. Матовые помады, представляющие для меня наибольший интерес, поистине стоят внимания. Сразу положила глаз на 797 Savage Matte и не прогадала. Безумно красивый сочный цвет, бархатная матовость и отличные ТХ. Наносится великолепно, текстура кремовая, нежная, очевидно наличие увлажняющего компонента. В отличии от Mille Baci не сушит мои губы. В носке комфортный, не затекает в складочки губ и не растекается по контуру (даже без карандаша!), чем грешат абсолютно все и матовые, и сатиновые помады таких ярких цветов на моих губах. Помада выдержала полноценный ужин в итальянском ресторане и покинула губы только процентов на 30. Дома легко удалила остатки двух-фазным средством от Л'Ореаль.
    P.S. Весь вечер получала комплименты! :)
    Замечательно   797 Savage Matte очень красивый цвет. Спасибо вам за отклик.
    У вас есть повод перейти из читателей в авторы
    Спасибо, надо уже собраться и решиться на первый пост
    Обязательно решайтесь и всё получится