Новые коллекции и лимитки

Givenchy Matissime Velvet

Здравствуйте, дамы!

Обновилась линия тональных средств Givenchy — Matissime Velvet.

Создатели новой коллекции вдохновились бархатом. Мягкая, роскошная ткань, которая выглядит совершенно матовой, но переливается при малейшем движении. Комфорт и мягкость.
Бархатисто-матовый финиш не скрывает естественное свечение кожи. Комфортная, при этом долго носится.

Лицом кампании стала Isis Bataglia.

В обновленную коллекцию войдут:

Givenchy Matissime Velvet Liquid Foundation SPF 20

No.1 Mat Porcelain
No.2 Mat Shell
No.3 Mat Sand
No.4 Mat Beige
No.5 Mat Honey

Givenchy Matissime Velvet Compact Foundation SPF 20 — компактное тональное средство.

No.1 Mat Porcelain
No.2 Mat Shell
No.3 Mat Sand
No.4 Mat Beige
No.5 Mat Honey

А также Makeup Blender — подходит для нанесения как жидких, так и сухих текстур

Немного «живых» фото с просторов Интернета:

Мировые продажи уже стартовали.

Понравился ли Вам запуск по первым фото? Мне понравился черный блендер   Интересно, будет ли он такой же классный как классический BeautyBlender? У Dior тоже есть блендер по типу обычного, но как я поняла, особым спросом он не пользуется.
Интересно, будет ли этот тон отличаться покрытием от предыдущего? Я имею ввиду плотностью. Флакон наверное такой удобней — видно хотя бы количество крема.
Спасибо).
  • 08 марта 2017, 22:48
Я думаю, что он плотнее будет. Но не факт. Свотчей пока нет:(
Покрытие легче, чем в предыдущей версии. И в тональном, и в пудре.
Интересно, какое у пудры покрытие. Ищу на лето новую красивую. У меня clinique beyond perfecting powder, очень довольна, но летом она мою жирную кожу не потянет.
  • 08 марта 2017, 22:49
Я думаю, что эта вполне может подойти жирной коже. Но будем смотреть, конечно :)
А вы не пробовали Clarins Ever Matte? Многие мои знакомые с жирной кожей ее хвалят. Как и предыдущую версию Matissime)
Про Ever Matte говорят, что она недостатки не скрывает, а их у меня прилично( Тональными перестала пользоваться.

• Bimbo
  • 09 марта 2017, 13:28
У меня есть и пудра, и тон Clarins Ever Matte. Пудра действительно практически прозрачная, только в качестве финишной если использовать. Тоном очень довольна — мой любимый. На мне красивый финиш — слегка сатиновый, но не липкий, при желании перекрывает хорошо покраснения. К вечеру лицо, конечно же, немного блестит, но не критично. Ношу его соло (ничем не закрепляю), но если припудрить, то будет матировать лучше.
Для моей кожи отказ от тона стал спасительным, пока нет желания возвращаться к этим продуктам, особенно летом и весной. Хотя пара баночек еще стоит, пылится)
  • marble
  • 08 марта 2017, 22:57
Всего пять оттенков жидкой основы?.. Что за позорище)) Брали бы пример с YSL.
  • 08 марта 2017, 23:23
У YSL, конечно, полно оттенков, это круто, да. Ну что есть, то есть. Вдруг они подстраиваться будут :)
Или с Lancôme)
Как бы хотелось увидеть у компактной пудры компактный футляр! Такие размеры — единственное, что отталкивает меня от покупки подобной пудры из линейки Teint Couture(
  • 08 марта 2017, 23:24
А я наоборот люблю такие большие футляры из-за зеркала. Носила такую же большую Диор с собой. Было удобно, хотя сумочка маленькая.

Интересно, конечно, глянуть вживую, как этот вельвет ляжет. Редко у кого получается идеально эти текстуры укладывать.
В первых рядах покупателей не буду, тк жду шанелевский кушон.
Но всё равно интересно и надо пробовать.
Спасибо за пост!
  • 08 марта 2017, 23:24
Я тоже с интересом попробую. Вам спасибо, что почитали :)
  • painful
  • 09 марта 2017, 01:17
Форма блендера впечатляющая.
А мне нравился предыдущий выпуск пудры. Если они убрали излишнее радужное сияние в финише, то я с удовольствием повторю. Только футляр под рефил, наверное, больше не подойдёт.
  • Lerinen
  • 09 марта 2017, 08:55
Как интересно они обыграли овал лица модели, вырез на одежде и форму нового мейкап-блендера)
  • ally_n
  • 09 марта 2017, 10:23
у Вас прям глаз-алмаз, я даже сначала на промо-фото внимания, а теперь что-то в этом есть
  • 09 марта 2017, 13:28
Я даже внимания не обратила :))
  • Kelen
  • 09 марта 2017, 10:10
Интересная новинка, интересно все, кроме спонжа :)
Если в линейке будут действительно светлые оттенки, то вообще вау :)
  • 09 марта 2017, 12:25
Мне кажется, что совсем светлых не будет :(
Первых 3 оттенка как раз подойдут для светленьких девушек
  • Akatava
  • 09 марта 2017, 13:03
Мне попался «пробник» вельвета в Космо. Я конечно же сразу намазалась нанесла тональный на морду лица и сперва была очень довольна. Жидкий и приятный, распределяется хорошо(это мне так показалось), как вторая кожа «сел». Правда оттенок совершенно не мой, но я рискнула выйти на улицу до ближайшего магазина, открыла зеркальце и ужаснулась! Весь лоб в рыжих пятнах! Наносила я подушечками пальцев, предварительно слегка разогрев и все как положено, не растирая и размазывая, а как бы пропитывая кожу, излишки промакнула салфеткой и нанесла легкий слой пудры, дома все было идеально, кожа как после фотошопа… Вообще, я не пользуюсь жидкими тональными средствами, когда-то у меня их было много и я думала, что это на всю жизнь, но привела кожу в хорошее состояние и теперь полки гнутся под тяжестью пудр)
Мое мнение, что тональная основа хороша в умелых руках или нужно наносить с помощью той же «губки» и оттенок сложно будет подобрать, ведь их можно по пальцам пересчитать.
П.С(кожа у меня нормальная, Т-зона жирная, но не очень). на сухую кожу точно бы не рискнула наносить данную основу.
  • 09 марта 2017, 13:29
Спасибо за интересный отзыв! Я себе как-то пыталась подобрать тональный живанши, но не получилось. Всё равно оттенки были для меня слишком темными :(
Какой у вас тип кожи?
  • 10 апреля 2017, 20:58
Чувствительная когда сухая, когда очень жирная
Тогда лучше попробуйте новый увлажняющий крем Гидра Спарклинг Вельвет от Живанши)
Он подойдет для чувствительной нормальной и комбинированной кожи. Он дает пролонгированный увлажняющий эффект (на целый день). А на увлажненной коже любой тональный крем будет выглядеть великолепно)
Поверьте визажисту с многолетним стажем)
  • 12 апреля 2017, 08:24
Это который из голубой серии? Я на днях купила себе guerlain baby glow и пока им пользуюсь :) спасибо за совет!
Да, увлажнение — это голубая серия. Раньше были круглые баночки, сейчас квадратные, более премиальные))) Изменилась текстура, упаковка и немного аромат. По-моему, стало лучше)
И как вам Герлен? Я боюсь, что на комбинированную кожу сияние может подчеркнуть блеск.
  • 12 апреля 2017, 12:41
Герлен отличный, такой беспроблемный, 20 сек и уже отличная кожа :)
В Украину пришла коллекция в 6 оттенках. Ложатся на кожу идеально, хорошо подстраиваются, «эффект второй кожи». Для комби и жирной кожи. В носке мне подошел — нанесла около 11.00, носик немножко начал блистеть после 16.00. Специально пробовала только тон, без пудры. Вместе будут — огонь)))
<<<<<<< .mine *}