Новые коллекции и лимитки

Lancôme Matte Shaker Новинка (Весна 2017)

Кроме новых оттенков Juicy Shaker, Lancome приготовили для нас абсолютно новый продукт этой весной — Matte Shaker. Если Вы ещё не знакомы с новинкой, приглашаю Вас под кат

Оформление такое же, как и у классического Juicy Shaker, только вместо серебряного декора теперь нас встречает черный. Аппликатор-кушон остался прежним. Содержимое представляет собой матовое покрытие с высокой концентраций пигментов. Инновационная стойкая не высыхающая формула «вода-в-масле» с особыми полимерами, которые образуют пленку, комфортную как вторая кожа. Обогащена силиконовыми маслами для создания нелипкой и нежной текстуры. Идеальная стойкость в течение нескольких часов.

186 Magic Orange — яркий оранжевый
189 Red’Y in 5 — классический красный с холодным подтоном
270 Beige Vintage — холодная роза
272 Energy Peach — нежный беж

374 Kiss Me Cherie — вишнёвый
379 Pink Power — розовый
379 Yummy Pink — фуксия

В чем главная фишка запуска? — Lancome совместно с Лизой Элдридж рекомендуют попробовать различные варианты комбинирования оттенков. Например, можно сделать макияж губ как на Тейлор Хилл — на верхнюю губу нанести розовый оттенок 379 Pink Power, а на нижнюю оранжевый 186 Magic Orange.

Следующий вариант — цветное классическое омбре, которое нам уже знакомо. Плавное слияние оттенков от контура к центру губ.

И третий вариант макияжа — различные цветовые переходы как душе угодно.

Живых фотографий ещё нет :( но по свотчу оттенка 270 Beige Vintage можно предположить, что пигментация у матовых Шэйкеров будет хорошей.

Как Вам новинка? Понравилась ли Вам идея с матовыми Шэйкерами? Делитесь своим мнением
Пошла к я в магазин.
Спасибо за пост.
Омбре свели с ума меня.
  • 26 февраля 2017, 21:56
Мне понравилась задумка с разными оттенками как в первом макияже :) Удачных покупок
Не затягивай потом с постами)) Тоже думаю над этой штукой)
  • Mairam
  • 26 февраля 2017, 22:10
Спасибо за обзор. На промо выглядит очень красиво, но я как-то охладела к матовым текстурам, ближе к весне хочется чего-то более легкого.
  • 26 февраля 2017, 22:12
Я редко ношу матовое, но люблю как смотрится именно бархатный матовый эффект, а не засохший матовый. Красные бархатные губы — это очень красиво для меня.
Рада, что Вам было интересно :)
Мне очень нравится, как на Lancôme влияет Лиза   Шейкеры обязательно протестирую, как минимум! Спасибо за пост!
  • 26 февраля 2017, 22:32
Мне тоже нравится её влияние как креативного директора, мне кажется, что у неё отлично получается :))
Вам спасибо, что заглянули

Шейкеры матовые. Сияние бешеное. Откуда?
  • 26 февраля 2017, 22:32
Может быть «волшебные» полимеры?

Ну разве что ,, полимеры,, ))). Очень, конечно, красиво выглядит, жаль, на мне такой номер не пройдёт.
Вам спасибо за новинку! Всегда интересно
  • 26 февраля 2017, 22:42
Вам спасибо, что заглянули :))
  • 26 февраля 2017, 22:20
Тейлор просто шикарна на фото! Третий вариант макияжа очень интересно посмотреть как бы это смотрелось в жизни.
  • 26 февраля 2017, 22:34
Макияж весьма интересен :) Пусть и немного придется потрудиться, чтобы его повторить :)
  • 27 февраля 2017, 00:03
В том то и дело, что для меня почти не реально такое повторить. Хоть на других посмотреть.
  • 27 февраля 2017, 00:04
А почему? Я думаю можно такое повторить без участия этих средств от Lancome. Просто две помады, подходящих оттенков. Верхнюю губу накрасить одним цветом, нижнюю другим.
  • 27 февраля 2017, 09:52
Я ведь про третий вариант говорю и про цветовые переходы
  • 27 февраля 2017, 11:00
Да не сложно это, просто муторно будет
  • 27 февраля 2017, 11:51
Думаете? Надо попробовать.
  • 27 февраля 2017, 12:16
Конечно, почему бы и нет. Просто ради эксперимента.
  • Poeme
  • 26 февраля 2017, 22:24
На промофото губы выглядят просто фантастически красиво, навряд ли в жизни получим такое. Вообще сочетание оранжевого и фуксии в последние годы вижу часто, непривычное сочетание, но очень смелое, мне нравится. Надо попробовать начать с губ))
  • 26 февраля 2017, 22:35
Я тоже это сочетание цветов уже давно заметила :) Мне нравится когда одевают верх оранжевый, а юбку, к примеру, оттенка фуксии. Интересно, но образ, конечно, же нужно тщательно продумать, чтобы не сдаться в безвкусицу.
  • Lidvana
  • 26 февраля 2017, 22:30
Хах, буквально, недавно думала что, наверное, скоро начнут губы разными помадами красить, раз уж на каждый глаз предлагают наносить разные тени. Люблю иногда поразмыслить чем же ещё нас могут удивить производители и мода. Разноцветные ногти же кто-то придумал, чем губы хуже?)
Сама так ходить, естественно, не стану. Но выглядит оригинально, на фото.
В жизни плохо представляю такой вариант, особенно для меня загадкой остаётся, какие румяна использовать?)) Мне кажется, тогда совсем надо без румян или смешивать оттенки.
Можно одну щёку красными румянами,. а вторую оранжевыми.

Чёрные крышечки шейкеров мне нравятся намного больше серебряных, я из-за них так долго ходила вокруг да около голубого шейкера и не покупала)). В итоге сдалась.

Как у нас появятся, присмотрюсь к холодной розе, люблю такие оттенки!
  • 26 февраля 2017, 22:38
Я тоже люблю поразмышлять на темы предстоящих веяний и трендов
Насчет румян, я думаю нужно что-то совсем нейтрально попробовать, к примеру, Giorgio Armani #100 Nudo.

Я хочу посмотреть как оформление будет в жизни смотрится, серебряное мне очень нравилось, особенно как качественно выполнено, хотя содержание меня расстроило, мне голубой шэйкер сушил губы :( Посмотрим на новую версию :))
Я к бежевому присмотрюсь, немного устала от ярких оттенках на губах.
  • Zhuzhu
  • 27 февраля 2017, 10:41
Подозреваю, что под «удивлением» маскируется просто увеличение продаж: разноцветные ногти — надо купить не 1 лак, а 5. Губы разного цвета — вместо одной помады, надо две.
  • 27 февраля 2017, 11:00
И это тоже имеет место быть
  • Lidvana
Тоже верно.
Как Вы правы! Увеличение продаж — вот главная цель.
  • Tamsin
  • 26 февраля 2017, 22:41
В марте в магазины идти или уже можно?:)
Мне надо! 2!
  • 26 февраля 2017, 22:42
Вообще, как я поняла, в марте начало, но не буду утверждать, в разных городах по разному :(
  • MelAnna
  • 26 февраля 2017, 22:51
Пигментация у них отменная, не могла руку еще пару часов отмыть.
  • 26 февраля 2017, 23:45
Выбрали себе оттенок или ничего не заинтересовало в итоге?
  • MelAnna
  • 27 февраля 2017, 10:18
Была на семинаре о новинках марки.
  • sv-i
  • 26 февраля 2017, 22:53
Вау! Срочно хочу холодную розу и вишню! Спасибо, что показали! Звоню консультанту, пусть отложит…
  • 26 февраля 2017, 23:45
Рада, что пост Вам пригодился :)

• Rossetto
  • 26 февраля 2017, 22:58
Очень красивый финиш на промо, живой, бархатный. С большим интересом буду смотреть и читать посты о ней.
Прошло всего 3 года между моим предсказанием о верхней и нижней губах разных цветов и реальностью)
  • 26 февраля 2017, 23:44
Круто, что Вы можете предсказывать тренды. Я помню носила темно-бордовую помаду, нанося её слегка небрежно подушечками пальцем для легкого «зацелованного» матового эффекта. Затем примерно год спустя это стало модно, а я как раз перестала так носить, забавно :)
Я видела такой макияж на подиуме еще в 2012… Это я про винную помаду.
  • 27 февраля 2017, 00:18
Так это было не в этом году и не в предыдущем. Году в 2014-2013 может. Какой именно показ Вы имеете в виду?:) Их же полно, я многие смотрю, но все посмотреть не возможно :)
Попробовала я сегодня эти шейкеры. Текстура схожа с Lip Magnet Armani, но более масляная. Цвет насыщенный, только таким спонжем неудобно рисовать контур, на всей поверхности губ полосит немного. Стойкость приличная, через час-полтора начинает немного сушить и пропадает этот лоск как на фото.
В общемпомада не очень впечатлила.
  • 26 февраля 2017, 23:58
Спасибо за мнение :)
Вот я тоже подумала, что таким аппликатором наносить будет неудобно, у меня есть несколько джуси шейкеров обычных, но они полупрозрачные, за счет этого такой спонж вполне удобен в использовании, а вот наносить что-то имеющее цвет такой штуковиной — сомнительно.
  • 26 февраля 2017, 23:51
Странный тренд, имхо. Всё это красиво смотрится только на фотографии и/или только в первые 5 минут после нанесения. Сочетание цветов (холодный + тёплый оттенки) вообще вызывает недоумение.
  • 26 февраля 2017, 23:57
Такое сочетание (фуксия-оранж) я наблюдаю в моде уже несколько лет, особенно в 2016 году летом. Весьма красиво и органично смотрится в одежде. Я думаю вариант с таким макияжем губ будет подходящим для вечера. А насчет стойкости, думаю тут всё будет в порядке :))
  • 27 февраля 2017, 08:54
Сравнивать макияж и одежду не стоит. Контрастную оранжевую деталь типично «холодная» девушка себе позволить может, если грамотно её обыграет, и то где-то в области нижней части тела. А тут — лицо. Другое дело, что многие итак сочетают синие тени с оранжевой помадой и сливовыми румянами и «скульптурируются» при этом бронзерами, и не парятся, но мы же всё-таки о стильных барышнях говорим. ;)
  • 27 февраля 2017, 11:03
Честно, ни разу не видела чтобы сочетали синее тени и оранжевую помаду :)
Я считаю, что можно сравнивать макияж и одежду. Всё-таки у цветов миллион оттенков.
  • IrenS
  • 27 февраля 2017, 00:05
Круто! На фото очень интересное сочетание, но в жизни конечно так носить не смогу. Но шейкеры пойду смотреть точно, очень приглянулся на фото-свотче продукт.
  • 27 февраля 2017, 00:19
Нужно при возможности обязательно взглянуть :)
Продукт не для меня — что-то мне они не нравятся. Однако вариант лучшей пигментации, нежели была, мне нравится гораздо больше (я вообще за цвет всегда!) Матовый шейкер… посмотрим, что покажут реальные свотчи на губах обычных девушек. Но, надеюсь, что если тема масла в них не исчезнет, то будет не так сухо, как обычно с матовыми было в первое время их появления.
  • 27 февраля 2017, 00:20
Может быть не будет такой сухой, как обычные матовые помады, да.
Будем ждать! Тем интереснее посмотреть!
Очень интересно будет протестировать) спасибо за пост)
  • 27 февраля 2017, 00:19
Спасибо и Вам, что заглянули :)
  • Galilei
  • 27 февраля 2017, 00:22
Сочетание фуксия-оранж я обожаю. На мой взгляд — это просто очень-очень эффектно. По крайней мере, в одежде — 100%. На губах — это, конечно, игра. Для меня скорее всего нет, но на других полюбуюсь с удовольствием)
Ланком люблю всей душой с детства)
  • 27 февраля 2017, 00:27
В одежде прекрасное сочетание, нужно будет попробовать на губах, хотя бы дома :)
Интересная штука. Первый так и не приобрела, может, дойду до этого. Как любителю асимметрии мне импонируют многие современные тренды, правда, глаза разными тенями я красила лет 15 назад)) И где-то там же и губы)
  • 27 февраля 2017, 00:31
Как Вы заранее попробовали наступающий тренд   Круто :)
Новинки смотрятся так качественно, цвета может быть посмотрю, но покупать не буду.Я тени люблю))
  • 27 февраля 2017, 00:31
А я люблю хайлайтеры :)) но помады посмотрю, интересно :))
Спасибо, что заглянули
На всех промо фото грубый фотошоп, нет я конечно протестирую, но бьюсь об заклад, что ничего подобного в жизни сделать не удастся. Лиза меня откровенно бесит. Её произношение французских слов, и когда она своим «чистым» английским вещает о французской душе, хочется кинуть ей в лицо тортик с жирненьким кремом. Лучше бы помаду запустили «нормальную». Пластиковая роза, убогонькие шейкеры, я конечно протестирую, ну а чё, вдруг у них совесть проснулась) Спасибо за обзор).
  • 27 февраля 2017, 08:58
Притом, большинство фото — без глаз.   Первый снимок, хоть и отфотошопленный вусмерть, все равно демонстрирует убогость тренда: оранжевая нижняя губа никак не «дружит» с голубыми глазами, хотя внешность девушки тяготеет к нейтральной. Общий же образ с зелёным пиджаком… ну я промолчу, в общем. Мягко и тактично его оценить не получится.
  • 27 февраля 2017, 11:06
Я думаю, тема цветотипов здесь не стоит открывать, всё-таки это уже флуд начинается. Спасибо :)
  • 27 февраля 2017, 11:05
Какая у Вас ненависть к человеку, которого Вы даже лично не знаете :)
Ненависть? Шутите), Мне не нравится то, что она делает и как она это делает, а не она сама. Может ей самой эта Ланком по барабану, просто работа. Как какая-то журналистка писала, которая в журналах работала, «ну принесли на тестирование, ну мы написали про Ла мер, Вы думаете мы тут все косметикой бредим». Пример того, что слово «французский» применимо к Ланком потерял всякую актуальность. Я просто говорю по-французски, и даже меня коробит, а почитайте, что ей в комментариях французы пишут. Лиза,- типичный пример глобализации рынка, и полной потери национальной идентичности, а к глобализации я отношусь плохо, Да и просто за Ланком обидно, сколько она радости принесла нашим женщинам ещё в СССР.
  • Pines
  • 27 февраля 2017, 03:28
Цветовые переходы на губах вдруг неожиданно напомнили разноцветную игрушку пружинку-радугу, которая у меня в детстве была )) Так приятно стало

Точно! А мне ещё и клоунов :)
Тоже вспомнилось детство, цирк…
  • 28 февраля 2017, 00:11
Какое теплое воспоминание
хочу и три сразу.
но пока до нас это дойдет, в моде будут разноцветные помады в 1 тюбике, а мы все матового шейкера ждать будем.
  • 27 февраля 2017, 11:06
Ждём-ждём :)
  • MashaKh
  • 27 февраля 2017, 09:52
Как активный пользователь шейкеров, не могу не удивиться, тому КАК производитель предполагает ровное нанесение матта таким спонжем?!
Ну ок, маслице слекга окрашенное можно нанести, даже если чуть промажешь, не страшно, пальчиком подотрешь, но как можно закругленным концом уголки губ матовой помадой прокрасить?!   Такое, чисто техническое недорозумение…
Губы на промо фото просто загледение, каждой бы такие!
  • 27 февраля 2017, 11:07
Понятия не имею, нужно тестить и смотреть:) тоже не знаю насчёт нанесения :(
Такая красота на промо хоть сейчас в магазин беги)
  Почему бы и нет
Вот на такую красоту, как на промо, все и кидаются. В жизни так никогда не будет, тем более таким поролоновым спонжиком. Меня просто умиляет такая наивность… Спасибо за рассказ.
  • 27 февраля 2017, 12:16
Пожалуйста. Думаю, можно попробовать с проверенными помадами, не обязательно покупать матовый шейкер.
Этому тренду сто лет в обед, его 3 года назад даже на Косметисте показывали: kosmetista.ru/blog/otzivi/49792.html Ничего такая штучка для любителей побаловаться, не более.
  • 27 февраля 2017, 16:11
Так там в посте блеск обычный же. Или я не поняла вас :(
Наверное, имелось в виду сочетание цветов) помню, в далекой юности (лет 15 назад, наверное) листала журнал, и модели на каком-то модном показе были с таким двухцветным макияжем губ, помню, вариант фуксия-оранжевый тоже был. Действительно, новое-хорошо забытое старое.
  • 27 февраля 2017, 21:51
Да, я сейчас с компа посмотрела, на телефоне в спешке даже не разглядела нормально, а на большом экране все «прояснилось»
  • 27 февраля 2017, 21:51
Я на телефоне даже не увидела различие цветов, извиняюсь :) На компе посмотрела нормально, спасибо :))
какие класснючие брови у дамы на промо-фото. я влюблена!
Да:)
  • man_i_ya
  • 27 февраля 2017, 17:08
Как минимум пойду тестить, самое главное что интересует, это ТХ))) а идея отличная.
В магазинах пока нет :( Будем ждать
  • Zotowa
  • 27 февраля 2017, 17:29
Я в том меньшинстве, которое новинка не заинтересовала :) На промо-фото стоооооолько фотошопа, что с реальными свотчами и мейками можно будет делать коллажи «ожидание-реальность»   Вот кстати помню на промо джуси-шейкеров тоже был яркий цвет, а в деле… пффф
А тренд да, тренду тысяча лет в обед, я что-то такое помню из начала двухтысячных, причем вроде бы тогда ссылались на еще более ранние года. Мода циклична…
  • 27 февраля 2017, 19:25
Мода циклична, как всегда :))
Кажется пора бежать в магазин)
  • 28 февраля 2017, 11:35
У нас в Питере в продаже с 10 июня :(