Новые коллекции и лимитки

Любите ли вы котиков? Анонс лимитированной коллекции макияжа Paul & Joe Les Petits Noms D'Amour в честь 15-летия косметического бренда

Любите ли вы котиков? Любите ли вы их так, как Софи Мешали (Sophie Mechaly), основатель и креативный директор бренда Paul & Joe? Говорят, что коты занимают особое место в ее жизни, поэтому неудивительно, что большая часть косметических продуктов бренда построена вокруг кошачьей темы.
Все мы прекрасно знаем, что использование в оформлении и рекламных целях животного, тем более такого красивого и загадочного как кошка, вариант беспроигрышный. И бренд Paul & Joe пользуется этим трюком часто и с удовольствием.
И в коллекции Les Petits Noms D'Amour , посвященной 15-летию косметической линии Paul & Joe, не обошлось без мурчащих четвероногих. Признаюсь, я — кошатник, поэтому всегда с особым интересом и удовольствием рассматриваю косметику Paul & Joe.
Предлагаю вместе взглянуть на их новую лимитированную коллекцию.

Осторожно: есть риск получить передозировку умиления)).

Промо-информация гласит, что французский общепризнанный язык любви. Компания Paul & Joe предлагает нам окунуться в парижскую романтику, изучая французский язык при помощи лимитированной коллекции макияжа Les Petits Noms D'Amour ( переводится как «Любовные прозвища»). В названиях продуктов обыгрываются различные ласковые прозвища, которыми французы и француженки называют своих возлюбленных. Возможно, некоторые из них, например «моя утка/мой селезень», покажутся нам непривычными, но у французов они в ходу.

В коллекции представлены средства для создания нежного романтического макияжа, поэтому ждать ярких, вызывающих красок не стоит. Здесь правит бал розовый цвет. «Когда вы безумно влюблены, все кажется радужным и веселым — »Жизнь в розовом цвете"! Эти розовые цвета отражают то состояние, когда все вокруг вас является источником счастья" (мой вольный перевод промо информации).
Учитывая милейшее и нежнейшее оформление средств для макияжа, а также тот факт, что вся коллекция буквально проникнута духом любви, думаю, продукты из нее были бы прекрасным подарком ко Дню всех влюбленных для тех, кто его отмечает.

Итак, как говорят французы, revenons a nos moutons, вернемся к нашим баранам, а точнее к тем средствам, которые вошли в коллекцию Les Petits Noms D'Amour.

База под макияж la Base de Maquillage Nacrée в оттенке 002 «Sweet Bonbon» с эффектом увлажнения, состоящая из 4 шариков в разных оттенках розового. При нанесении они смешиваются на коже и придают ей легкое перламутровое свечение.

Цена: 32 евро.

Палетка для лица и век с изображением котиков Fard Visage & Paupières CS de Paul & Joe Beauté в оттенках
107 «Smitten Kitten», 108 «Poupounette» et 109 «Mon petit chat».
Этот продукт предназначен для того, чтобы освежить взгляд и цвет лица. Его предлагается наносить оригинальным девайсом, который похож то ли игрушку-дразнилку для кошек, то ли на сахарную вату, и называется «кошачья лапка».

Цена: 34 евро.

Пресованные румяна Fard à Joues Poudré в нежных оттенках 002 «Mon Lapin», 003 «Mon Canard» и 004 «Mon Chou».

Цена: 18 евро.

Знаменитые помады со стиком в виде кошачьей головы Rouges à Lèvres CS выйдут в трех оттенках, в названиях которых — 039 «Persian Pink», 037 «Champagne Mink» и 038 «Russian Blue» — содержится отсылка к породам кошек и окрасу их шерсти. Последний светло-голубой оттенок при нанесении реагирует на PH губ и проявляется на губах розовым цветом, причем в каждом случае разным.

Цена: 19 евро.

Палетки теней Fards à Paupières в трех оттенках 001 «Mon Prince», 002 «Mon Nounours», 003 «Mon Coeur».

Цена: 30 евро.

Концепция бренда Paul&Joe состоит в том, что продукты продаются в качестве рефилов, а кейсы для хранения продаются отдельно. Таким образом, вы можете выбрать упаковку на свой вкус как из постоянной, так и из лимитированной линии.
Оформление у Paul&Joe всегда милое, женственное, с ноткой ретро.

В данной коллекции предлагаются следующие кейсы.

Для палеток для лица и век

Для помад

Для теней и румян. В них также помещаются рефиллы средств для бровей и кремовых румян марки.

Помады и палетки для лица и век уже поступили в продажу в начале января. База под макияж, румяна и тени начнут продаваться в феврале.

Предлагаю посмотреть те "живые" фото коллекции, которые мне удалось найти в сети.

На губах помада в оттенке «Persian Pink»

Помада в оттенке «Champagne Mink ». Котик без ушей выглядит не очень(

Здесь девушка показывает, как наносить продукт «кошачьей лапкой».

Традиционное ИМХО: Все так мило и нежно, что даже не хочется препарировать эту коллекцию. Тем более, в моем случае наличие котиков в оформлении это минимум 50% успеха)) Революционное ребрендинг, инновационные продукты, кричащие цвета — это не про Paul & Joe. У компании совершенно иной подход. Женщина, по версии Paul&Joe, молодая, романтичная, немного легкомысленная и, главное, естественная. Косметические продукты бренда призваны лишь подчеркнуть ее природную красоту. Коллекция Les Petits Mots D'Amour, на мой взгляд, полностью отражает эту философию.
Хочу в подарок помаду со стиком в виде кошачьей головы, не важно в каком цвете, потому что использовать ее и разрушать этот прелестный дизайн рука не поднимется. Не отказалась бы также от средства для лица и век с изображением котика, тоже скорее для коллекции, чем для использования.

А что думаете вы о бренде Paul&Joe?
У кого есть косметика этой фирмы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. У нас о ней очень мало отзывов. У меня была одна обычная помада, без кошачьего дизайна, — вполне хорошая по качеству, но цвет я выбрала неподходящий, поэтому отдала. С удовольствием пользуюсь косметичкой с котиками — очень удобная и симпатичный дизайн. Пилка с котиками, которую мне прислали в подарок к косметичке, вообще ни о чем.

Источники фото: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6, 7.
Какое чудо чудесное! Хочу! Необыкновенно мило
  • 01 февраля 2017, 13:06
Мне самой очень нравится оформление.
  • Ahves
  • 01 февраля 2017, 13:06
Понравилась помада с котиком, реагирующая на PH губ, как раз сейчас подобную помаду заказала у Dermosil.
Конечно, хотелось бы свотчи еще глянуть, потому что так вроде мимимишно все, но финишные оттенки не совсем понятны.
  • 01 февраля 2017, 13:24
Свотчи, к сожалению, не нашла. Сама бы с интересом посмотрела.
  • Ahves
  • 01 февраля 2017, 13:36
Да, и я сейчас инет облазила — ничего, обидно(( Наверное, позже появятся, как коллекция в народ основательно уйдет
  • 01 февраля 2017, 13:56
У нас в России, небось, и пощупать это негде(( Мне, по крайней мере, их косметика ни разу в магазинах не попадалась.
На асосе показывают бледно-розовым)
  • Vera0305
  • 01 февраля 2017, 13:07
Мимими зашкаливает :) Коллекционные вещи :)
  • 01 февраля 2017, 13:25
Да уж, доставать из ящичка и любоваться ими.
  • Yenny-m
  • 01 февраля 2017, 13:13
Спасибо за обзор! Я бы попробовала румяна, кошачья лапка для нанесения понравилась :)
  • Purrmaid
  • 01 февраля 2017, 13:22
Большое спасибо за обзор! Я теперь мечтаю об этой коллекции   Особенно о 107-й палетке с котиком!
  • 01 февраля 2017, 13:25
Котики прелестны. Спасибо, что заглянули.
  • Modagold
  • 01 февраля 2017, 13:32
Мне нравятся такие коллекции — они очень милые, как минимум вызывают улыбку. Хотелось что-то попробовать, но обзоры говорят о том, что упаковочки хлипенько-детские дешёвые… и тут уж думать о коллекционном продукте перехотелось. Возможно, качество и неплохое. Но… цена… И пластиковые кукольные футлярчики… как-то несовместимо.
  • 01 февраля 2017, 13:37
Да, если учесть, что к продукту надо еще и кейс купить, выходит не бюджетно. Кстати, картонные коробочки мне напомнили упаковку продуктов Benefit и TheBalm.
Форменная валерьянка для котофилов вроде меня
Ничего пока не пробовала из этой марки, но чувствую, не сумею удержаться от соблазна.
Спасибо за мегадозу позитива
  • 01 февраля 2017, 13:55
Спасибо на добром слове. Сама страстный котолюб. Котики — наше все))
Милота.
  • ArishaV
  • 01 февраля 2017, 14:02
Мило, но не более. Для меня все эти средства больше как коллекционные издания, а не для жизни.
  • 01 февраля 2017, 14:38
Дело вкуса, конечно, но, мне кажется, продукты вполне применимы в повседневной жизни, единственное, жалко будет разрушать дизайн)
  • Yablonka
  • 01 февраля 2017, 14:15
Класссс
  • Bagira-K
  • 01 февраля 2017, 14:24
La collection est charmante! Хотела бы палетку для лица и век с котиками и быть может, румяна, но у нас такую прелесть не достать, остается только любоваться:)
  • 01 февраля 2017, 15:09
Да, жалко, что этот бренд у нас не представлен. Мне, по крайней мере, не попадался нигде.
  • Taiza
  • 01 февраля 2017, 14:37
Заверните мне все.   Как же я люблю такие милые вещицы. Я б, наверно, и не пользовалась бы ими. Только доставала, любовалась и обратно убиралаю
  • 01 февраля 2017, 15:06
Да-да-да, действительно, такую красоту хочется созерцать))
Надо же какое отнюдь не детсадовское мимими! Действительно женственно выглядит. Котиков люблю. База заинтересовала.
  • 01 февраля 2017, 15:08
Базу было бы интересно попробовать, тем более, обещают эффект увлажнения.
Аааааа! Мне срочно нужен голубой кот и база!
  • 01 февраля 2017, 15:07
Я согласна на любого кота))
Мне так нравятся на вид их средства, но так жаль, что ооочень мало отзывов.
  • chapa25
  • 01 февраля 2017, 15:23
На косме джапан есть свотчи, хоть и немного )
Вот, например, помадосвотчи:
  • my_him92
  • 01 февраля 2017, 15:24
Мне было бы до ужаса жалко пользоваться этими помадами, просто на полочку и любоваться)
  • chapa25
  • 01 февраля 2017, 15:31
Ну и по тегу 猫リップ в инстаграмме поищите — там еще больше )
  • 01 февраля 2017, 15:37
Спасибо большое. Сейчас добавлю в пост.

• Gemnisat
  • 01 февраля 2017, 16:41
Ми-ми-ми зашкаливает, а так как мера — лучшее, то… не фонтан((
Детско, мило, романтиШно, но не комильфо.
  • luccera
  • 01 февраля 2017, 16:53
Я очень люблю котиков в целом и Paul & Joe в частности   Спасибо за обзор
  • 01 февраля 2017, 17:01
Спасибо за внимание.
  Если бы на рынке было много выбора косметики с котами, я бы только ей и пользовалась! Спасибо за пост. Не знала про этот бренд. А напомнило мне почему-то котов на тарелках из кабинета Долорес Амбридж (из «Гарри Поттера»)
  • 01 февраля 2017, 17:23
Спасибо, что читаете. Я не стала об этом писать, но я тоже в какой-то момент подумала о котах Амбридж))) Это от передозировки мимишностью, наверное)
  • Dida
  • 01 февраля 2017, 20:45
Божечки ты ж мои ))) Заверните мне все и по 2 )))
Не думаю про 50% успеха. Мне наоборот казалось. Только недавно рассматривала эту коллекцию в каком-то блоге и размышляла — кто ее вообще купит. Оказывается, желающие есть. Не то, что я какой-то особенный котопротивник (но да, я их не люблю) , но тут прямо какой-то перебор и розового, и животных, и вообще какой-то ванильности, если честно, граничащей с жеманностью, изнеженностью и инфантилизмом. В молодости — еще как-то да, но уже взрослой девушке после 15 лет — как-то не очень, мне кажется.
Спасибо, что рассказали и подробно показали все — пост получился информативным.   Но сама коллекция точно мимо меня. Хотя румяна ничего такие)
  • 01 февраля 2017, 21:14
Спасибо, что заглянули. Перебор, возможно, есть, но нас, котолюбов, это не останавливает)))
Что-то я грубовато выразилась, но не обижайтесь пожалуйста, я не со зла.
  • Milena72
  • 01 февраля 2017, 21:21
Наташ, ты знаешь, я дикая кошатница. У меня пижамы, носки, майки с кошками. Фигурки, брелоки, игрушки..., словом живу в окружении кошек. Но вот в моей косметичке, пожалуй, никогда не будет румян с кошкой или помады в виде кошачьей головы.

Автору — спасибо за обзор, было очень интересно.
  • 01 февраля 2017, 21:53
Спасибо, что читаете. У Вас сиам на аватарке?
  • Milena72
  • 01 февраля 2017, 21:56
Да, мой!
  • 02 февраля 2017, 06:07
Обожаю их. У меня сиам и ориенталка.
Я вдруг пришла к выводу, что резковато отреагировала на коллекцию. Я не против котов, как таковых — я с ними общаюсь активно в приюте, играю и выдаю с запасом требуемое внимание со своими тремя, с котами друзей и знакомых. Т.е. как животных — я их очень даже люблю и уважаю. Но вот эта котолюбовь в виде повсеместного розовго ми-ми-ми, она мне как-то… не очень. Поэтому, видимо, меня дернуло на такую мысль. Вот. Надеюсь никого не обидела. А то прямо неловко стало.
  • 02 февраля 2017, 08:49
Восхищаюсь людьми, которые работают в приюте или просто помогают. Это достойное дело. А косметика — всего лишь косметика. Мы просто обмениваемся мнением. Кому-то нравится, кому-то нет, так что обижаться тут не на что.
Первая картинка такая мимими))) но сами продукты и их оформление не зацепило. Посмотреть было приятно, а пользоваться таким… вот как, КАК можно наносить помаду кошачьей головой?(( зачем портить кошачью голову?   И зачем тогда такая помада, если ею не пользоваться?
Я как истинный кошатник категорически против такого жестокого обращения с помадами животными)))
  • 02 февраля 2017, 06:08
Согласна с Вами, я бы точно не смогла этой помадой пользоваться)
Все мило и прям мимимило) но котик помадный без ушек как то расстраивает, грустно так становится(( на коллекцию полюбоваться-приятно. Попадись мне в лапы палетка (любая, главное с девайсом) и база использовала бы. Спасибо за проделанную работу автору)
  • 02 февраля 2017, 06:09
Спасибо, что читаете.
Какие мимишные помады   Мне было бы безумно жаль портить такую красоту)
  • 02 февраля 2017, 08:50
Да, кошачьи помады, которыми вовсю пользуются, выглядят как-то грустно.
Ох, заверните!   Все бы купила)) обожаю котиков, но стараюсь держать себя в руках — никаких футболчек, кофточек с котиками, а то боюсь, что решат, что у меня проблемы с головой   а так бы вообще вся в котиках ходила)) Но косметику бы купила, вроде мимими, но в пределах разумного… Очень хочется помады и палетку для лица и век… но где посмотреть в Москве или только через интернет заказывать?
  • 02 февраля 2017, 11:14
Видимо, только он-лайн. В Москве мне нигде не встречалась эта марка.
Уже давно засматриваюсь на эту марку, но все жалко просто для коллекции покупать :( а в этой коллекции очень средство для лица понравилось, естественно из-за котиков
  • 02 февраля 2017, 11:16
Да, я тоже смотрю-смотрю, а заказать пока не решаюсь. Пользоваться помадой с кошачьей мордочкой рука на поднимется.
  • 02 февраля 2017, 12:51
Чудесный обзор, спасибо огромное. Очаровали румяна и пудра с лапкой. Наверно опять недоступна в России(:
  • 02 февраля 2017, 13:10
Спасибо за внимание.
Какая прелесть   Пудра с лапкой просто чудо!)
  • Noan
  • 08 февраля 2017, 19:27
Больше всего понравилась косметичка), люблю котиков, особенно вислоухих!)