Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2011
349

Illamasqua 2011 makeup collection Toxic Nature spring-summer 2011 - Токсичная природа весна-лето 2011

Привет!

Illamasqua показывает такие живые образы и вот их новая коллекция.


В коллекции использованы техники пастели и неоновые цвета.

Ну да, заводы дымят, машины газуют… Кислотный дождичек, скоро и не такое увидим.

Продукты.

New Cream Pigment, £17

Новинка. Кремовый пигмент.

6 мутаций цвета создают текстуры на лицо, глаза, губы. Применяют эту новинку кистью или пальцами.

Dab (фиолетовая с матовым финишем)
Mould (виноградная с матовым финишем)
Bedaub (зелененькая)
Delirium (розовый тауп)
Hollow (ирис с матовым финишем)
Emerge (персик).

Зелененький кремец впечатлил 

Toxic Nature Lipstick, £15.50


Помада.

Atomic (фиолетовая фуксия)
Flare (ярко-оранжевый).

Toxic Nature Sheer Lipgloss, £13


Блеск для губ.

Torture (персик)
Divine (фуксия)


Toxic Nature Nail Varnish, £13.50


А вот и лак.

Bacterium (охра)
Radium (известь)
Gamma (неоновый оранжевый)
Stagnate (серо-лиловый)
Purity (персик)


Персиковый лак у девушки основным цветом на безымянном пальце, фиолетовая слива на среднем. Оранжевый на среднем как добавочный. Охру вижу на мизинце.

Toxic Nature Precision Ink in Glister, £17


Лайнер.

Опаловый блеск.

Glister


Наличие:

точной информации нет, скоро. В рамках весенне-летней коллекции.

Мое мнение:


Промо эмммм… неоднозначные это точно.

Но равнодушными не оставляют.

Эти яркие пигменты для кожи пожалуй поразили сильнее всего.

Помады яркие, а вот некоторые лаки вполне носибельные.

Пожалуй и все.

Столько эмоций, но больше по образам, по продуктам во мне все спокойно.

Как Вам оно?

Источник:


http://www.makeup4all.com/illamasqua-toxic-nature-makeup-collection-for-springsummer-2011/
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной

Комментарии

Teana 03 марта 2011, 19:37
мамочки мои))) ну моделей разрисовали))) в первый раз слышу о такой косметике.
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:39
«Мамочки мои „-точное сранение  
OlgaTarasova 03 марта 2011, 19:42
бррр… такие веснушки нарисованные на последнем фото скорее пугают…  
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:44
У меня чувство что на последнем фото она хочет целоваться…
OlgaTarasova 03 марта 2011, 20:17
))) надеюсь, не с нами)))  
Le_fleurs_de_Lis 03 марта 2011, 19:43
какая девочка, мягко говоря, страшноватая…
на мой вкус
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:45
С таким макияжем даже сложно представить ее без косметики
Le_fleurs_de_Lis 03 марта 2011, 19:55
ну я имела в виду с косметикой) перестарались с макияжем.
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:56
Пытались создать сказочный образ)) Но вообще конечно-перебор
irist_aleko 04 марта 2011, 00:59
ага, какой то очень страшной-престрашной сказки!!!  
Промо ужасное, конечно…
Но лаки у них клёвые!!!
holodok 03 марта 2011, 19:45
Вот точно токсичная природа  
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:46
Природа высокотоксична))
Hisja 03 марта 2011, 19:46
Представляете вот так накраситься как на поледней фотке, и на работу например придти  
holodok 03 марта 2011, 19:47
меня сразу в отдел кадров
Hisja 03 марта 2011, 19:50
С таким мейком — прямая дорога в Кащенко, если вот так на улице, кто увидит, быстренько заберут.
holodok 03 марта 2011, 20:38
хахаха)))
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:48
И мухи такие-же в волосах запутались    
Интересно а на Госэкзамен такой образ пойдет?
Hisja 03 марта 2011, 19:50
Думаю, даже отвечать не придется, автоматом поставят.
Robella 03 марта 2011, 19:47
А что… первая очень симпатичной получилась. Похожа на Пеппи длинный чулок))
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:54
Отвлеченно образ сказочный, но в повседневной жизни я не знаю где его применить)
Robella 03 марта 2011, 19:58
Ну, образы МАС тоже часто не находят своего воплощения в повседневной жизни и ниче — за это его меньше не любят  
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 20:16
Вообще да, наверное нужно расценить их как сказку…
ladydg 03 марта 2011, 19:47
Образы конечно не повседневной жизни, но как они мастерски сделаны! прям фантазийный макияж из фильма Алиса в стране чудес =) мне очень понравились кремовые пигменты и лаки тоже ничего. Спасибо за пост, в очередной раз поразилась фантазией Illamasqua и захотелось что-нибуть себе прикупить.
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:55
Да, в фантазии им не откажешь))
Рада что понравилось))
Amanda 04 марта 2011, 00:28
Да, мне тоже образы очень напомнили фильм Алиса в стране чудес))) А первое фото очень даже ничего  
viktosha 03 марта 2011, 19:47
Ну и кто осмелится так выйти из дома, нечего не понравилось, особенно промо фото.
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:56
Если применять эти проукты по-другому и краситься сдержаннее, то возможно, а так-нет
Ludmilka 03 марта 2011, 19:50
прям как зеленые человечки))) Чудно)))  
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:57
Я думаю можно это как-то приспособить по — иному, но их вариант конечно очень необычен)))
Ludmilka 03 марта 2011, 22:50
необычен мягко сказано;-)
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 22:57
стараюсь быть корректной)
Ludmilka 03 марта 2011, 23:35
:-) сейчас посмотрела еще раз, можно было нормальное лицо им сделать:) может это косметика для грима?
Summertime 03 марта 2011, 19:52
а мне очень понравилось!))) вот сразу видно что весна и лето у людей!)) да и сама концепция марки вся такая сказочная и чудесная))) да и качество отличное)) а уж цвета у лаков вообще))))
по-моему все носибельное, ну разве что кроме помады))
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:58
Лаки да, пигменты если дозированно-тоже. Вот помады-блески яркие…
Christina_Guettler 03 марта 2011, 20:08
Плюс тебе, я под впечатлением)): подгулявшая Пеппи, стареющая Мальвина и японская девочка-подросток))) Где они в Illamasqua только вдохновляются?))
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 20:15
Равнодушными не оставляют! я тоже под впечатлением от этих промо...))
velvet_1307 03 марта 2011, 20:17
ахахаха, какой четкий комментарий :) надо было вопрос по другому поставить — не ГДЕ они вдохновляются, а ЧТО они курят? :)
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 21:11
токсичные сигареты)
Konfeta 03 марта 2011, 21:31
Убила меня комментарием, я под столом)))))))
Catarina 03 марта 2011, 20:08
второй макияж — ну точно шляпник и Бёртоновской Алисы  
а последний, по-моему девочка неудачно подобрана, на другом типаже это выглядело бы, наверно, лучше
все так сказочно-токсично, нравится очень, но на себе, естессно не буду пробовать  
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 20:16
Необычно, но я тоже на себя пробовать не рискну))
Merlina 03 марта 2011, 20:16
Я смотрю цветной фрэнч процветает…
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 20:18
френч всегда в моде, а теперь в моду вошел и цветной френч…
Merlina 03 марта 2011, 20:23
Тебе нравится какой-нибудь? Мне серый с оранжевым понравился… Хотя я бы и с цветными походила, как у модели — так, для разнообразия. Но я не умею его делать.
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 21:11
Я бы сделала фиолетовый с персиковым или что-то такое.Надо поробовать! Там полосочки продаются, с ними проще)
mila77 03 марта 2011, 20:23
Фантазии чересчур бурные, хочется немного спокойствия. Но посмотреть было интересно.  
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 21:11
есть что обсудить))
Tsarina 03 марта 2011, 20:26
треш)
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 21:12
Это мнение вполне понятно
Freddie 04 марта 2011, 20:47
согласна! трешак полный. Во сне приснится…
Murashka 03 марта 2011, 20:31
Мне очень симпатична эта марка!
И промо всегда очень нравятся! Они оригинальны и интересны!
Нет возможности посмотреть эту косметику вживую, но хотелось бы!
Такие акценты обажаю!
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 21:13
У нас тоже не видела, но может и появится, интересно было бы посмотреть живьем продукты)
Malkaviana 03 марта 2011, 21:55
Лен, удивил пост :) + конечно, как обычно, пойду переваривать увиденное  
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 21:56
Спасибо, Аня))

  это правда нужно переварить))
mama_andry 03 марта 2011, 22:59
Какие девочки)))))Лаки заинтересовали меня… Надо пробовать)
Mechtatelnaya 04 марта 2011, 00:08
лаки… это больное для меня)) Я бы взяла парочку
jbarda4ok 03 марта 2011, 23:13
вопрос:«что курили рекламисты, разрабатывая рекламную компанию?» Ужас!!! Мне такое ни в жизнь не захочется купить!
Mechtatelnaya 04 марта 2011, 00:08
сложно сказать, но образы мне совсем не близки ))
Swety 04 марта 2011, 01:10
Мне все нравится, кроме мух и пчел в волосах. Лучше бы это были цветы.
Mechtatelnaya 04 марта 2011, 20:52
мухи да, есть мухи
Evgenika 04 марта 2011, 16:19
чота как то я в другом мире живу видимо )) не таком токсичном )))
Mechtatelnaya 04 марта 2011, 20:52
Слава Богу что у нас другой мир))
izumrud 04 марта 2011, 21:15
А-ля Шляпник  . Макияж для постеров " Алиса в стране ужасов и чудес " ))))))
первый раз такое вижу, вот что называется — у каждого представление о красоте индивидуальное :))))
Lita_Llost 05 марта 2011, 17:14
Ммм, Illamasqua   Как обычно, хороша — и названьица отличные))

Лак под названием Radium — вовсе никакая не «известь», это чудный шартрез, или если говорить словами производителя, «кислотный лаймовый шиммер», и моя большая хотелка.
Свотчи красивой трендово-оранжевой Gamma можно увидеть здесь, и, готова поспорить, она сделает оранжевый Диор))
Stagnate я бы тоже взяла без разговоров Х)
LittleBoots 07 марта 2011, 17:26
Лаймовый шиммер, ммм :) Я уже тоже захотела))
LittleBoots 07 марта 2011, 17:28
Как же мне нравятся промо-фото Illamasqua! Согласна, что последний макияж немного пугает, но общая идея фото мне понравилась. В недостатке фантации их точно не упрекнешь :)
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...