08.03.2016

Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016

На редкость цветущие и нежные весну и лето приготовила нам марка BeYu своей коллекцией Honolulu Happiness!

Немецкая марка BeYu предлагает в этом году провести весну и лето в Гонолулу, погрузиться в атмосферу беззаботности и счастья.
Коллекция макияжа BeYu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016 была создана под влиянием райской природы Гавайских островов и жизнелюбия их обитателей.

Красочные плюмерия и гибискусы, пышные зеленые тропические леса и залитые солнцем пляжи приглашают нас помечтать. Счастливые лица островитян лучатся теплом и спокойствием. Гавайский образ жизни захватывает нас.

Описание предполагает сочные и одновременно нежные краски коллекции. И это ожидание оправдывается.
Смотрим.

Как стар-продукт коллекции марка представляет осветляющий многофункциональный карандаш
BeYu Aloha Eyes Magic Brightening Stick «Happy Eyes» No. 10
Тени для век, хайлайтер, каял, контуринг, основа под тени, корректор и все, что вы можете придумать. Средство не содержит парабенов и отдушек.

Тени для глаз в этой коллекции выпущены в двух форматах — четверки и соло.

Четверки тут нюдовые в теплом и холодном тоне.
BeYu Color Catch Eye Palette «Spicy Spring Shades» No. 290 — Оттенки весенних пряностей
BeYu Color Catch Eye Palette «Earthy Shades Mauve» No. 392 — Розовато-лиловый нюд

Тени-соло в двух интересных оттенках, собственно, несущих цвет и сияние в коллекцию
BeYu Color Swing Eyeshadows «Rose Goddess» No. 289 — Розовая Богиня и «Water Lily» No. 337 — Водяная Лилия

В коллекцию вошли водостойкие карандаши для глаз BeYu Soft Liner for eyes and more в двух коричневых оттенках
«Greige Brown» No. 685 — светло-коричневый теплый и «Matt Mauve» No. 696 — темно-коричневый холодный
Карандаши идеально подходят к палеткам-четверкам, который тоже представлены в теплой и холодной гамме.

Завершает коллекцию продуктов для глаз тушь
BeYu Model Mascara Intense «Black» No. 1 с оптимизирующим эффектом «90-60-90-Model Figure Brush» Придает объем, длину, изгиб.

Для макияжа губ марка приготовила четыре оттенка матовой помады BeYu Pure Color & Stay Lipsticks, содержащей натуральные воски. Обещают глубину цвета и стойкость.
Оттенки на редкость сочные, фруктовые и цветущие одновременно.
«Rebellious Pink» No. 209 — мятежный розовый
«Pink Hibiscus» No. 218 — розовый гибискус
«Aloha Coral» No. 223 — Алоха Корал
«Hula Babe» No. 311 — нежный нюд

Румяна BeYu Catwalk Powder Blush в оттенке «Pink Coral» No. 55

В коллекцию вошел тональный крем BeYu Velvet Mat Foundation «Sand Island» No. 03, который матирует, подстраивается под цвет кожи, содержит светооражающие частицы.

И наконец, лаки для ногтей BeYu Long-Lasting Nail Lacquer в оптимистичных оттенках
«Cheeky Coral» No. 173 — дерзкий коралл
«Fancy Fuchsia» No. 288 — фуксия
«Spring Flower» No. 396 — весенний цветок
«Pacific Ocean» No. 573 — тихий океан

Коллекция уже в продаже в России.
Я видела такие цены:
Многофункциональный карандаш — 579 руб.
Тени-четверки — 709 руб.
Тени-соло — 345 руб.
Карандаш для глаз — 445 руб.
Тушь — 669 руб
Помада — 845 руб.
Румяна — 999 руб.
Лак — 385 руб.
Почти даром.

Вот такая позитивная и по-настоящему весенняя коллекция получилась у BeYu. Есть здесь и повседневные продукты, и дерзкие оттенки для летней вечеринки. Обилие оттенков розового не сделало коллекцию примитивной, наоборот — солнечной и сочной. Мне кажется, удачная коллекция.
Хочу взять холодные четверки и карандаши для глаз, возможно, еще румяна и пару лаков.

Девушки, как вам коллекция? И что знаете о качестве косметики BeYu?

Источник

Дописываю 9 марта. Только что привезли заказ, я сделала несколько фото.

BeYu Color Catch Eye Palette «Earthy Shades Mauve» No. 392.
Упакованы очень просто, без коробки. Сделаны, видимо, в КНР.
Цвет яичной скорлупы сатиновый, телесно-бежевый матовый, цвет капучино с претензией на дуохром, шоколадный сатиновый, почти матовый. В реале цвета не такие холодные, как на фото. Ничего лилового не вижу.
В составе петролатум, к сожалению.

Румяна BeYu Catwalk Powder Blush в оттенке «Pink Coral» No. 55
Упакованы в коробку. Футляр вполне достойный, жалко, глянцевый. Румяна очень красивые теплого розового оттенка.
Состав нормальный.

BeYu Soft Liner for eyes and more «Matt Mauve» No. 696
Очень красивый холодный оттенок черного шоколада с молоком.

Свотч из интернета
Источник фото свотча

Milena72 08 марта 2016, 12:45
Вера, спасибо за позитивный весенний пост!
Я как-то ничего не могу сказать по поводу качества косметики BeYu, так как ничего не пробовала. А знакомство с этой маркой начала бы со стар-продукта, с осветляющего карандаша.
Vera0305 08 марта 2016, 13:14
Милена, спасибо за отклик. У меня когда-то были тени BeYu, очень нравились…
А карандаш надо смотреть. Не вполне поняла, куда его пристраивать…
Milena72 08 марта 2016, 13:36
Думаю, что по стандартной схеме: в уголок глаза, под бровь, над верхней губой.
Milena72 09 марта 2016, 15:55
Ага, вот теперь и карандаш для глаз 696 мне тоже приглянулся.
Vera0305 09 марта 2016, 16:22
А я накрасилась. Светлые тени с отличной кроющей способностью даже без базы. Два темных оттенка без драмы, спокойные. Но мягкую стрелку сухими способом я все же сделала.
Румяна хороши необыкновенно…
valerych-kun 12 марта 2016, 00:39
Этот бренд «родственник» ArtDeco, Make up Factory и Misslyn. Поэтому, возможно, стар-продуктом тоже будут тени?
Интересно послушать мнение уже знакомых с маркой косметисточек.
Vera0305 12 марта 2016, 09:44
Я купила тени, румяна и карандаш. Румяна и карандаш просто безупречные, а тени нужно приспосабливать. В целом неплохие для повседневного макияжа, лучше носить на базе, тогда пигментация и стойкость выше. Думаю, качество теней-соло будет отличаться в лучшую сторону, от четверок.
darkwildwind 08 марта 2016, 12:52
Спасибо за обзор) Пробовала увлажняющую помаду несколько лет назад — нравилась, но сейчас произошел перезапуск линейки, пока больше ни с чем не знакомилась.
Vera0305 08 марта 2016, 13:14
Спасибо за отклик! Да. про увлажняющую помаду я тоже слышала хорошее. но сама не пробовала…
doga79 08 марта 2016, 14:49
Очень приятные оттенки, по настоящему весенние! Помады беру на заметку. Спасибо за пост.
Vera0305 08 марта 2016, 15:04
Спасибо! А такие помады уже пробовали? Меня немного смутило, что они матовые…
doga79 08 марта 2016, 20:18
Из этой марки были у меня очень давно только тени. А помады из вашего поста понравились цветовой гаммой, поэтому возникло желание попробовать их, хотя я и не большая любительница матовых помад)
Vera0305 08 марта 2016, 20:25
Давно-давно у меня были тени-двушки, мне очень нравились… На помады надо смотреть… Я бы блеск в таких оттенках взяла, не глядя. А вот матовая текстура в таком цвете — это вопрос… Но очень любопытно :)
doga79 08 марта 2016, 20:29
Блесками я вообще не пользуюсь и наглухо матовые помады тоже не люблю, а вот очень часто в стиках помады заявленные матовыми, оказываются полуматовыми, с сатиновым финишем. Поэтому, как и вам мне любопытно, какие они в действительности, так как последние три оттенка на фото, очень заинтересовали))
la_vie_est_belle 08 марта 2016, 15:05
У этой фирмы очень хорошие карандаши для глаз! Стойкие, не ломаются при затачивании (они не деревянные, а пластиковые), не вызывают раздражения (ну это лично у меня). Светло-бежевым, точнее сливочным, оттенком я подвожу внутреннее нижнее веко — никуда не уплывает в течение дня. Рекомендую.
Vera0305 08 марта 2016, 15:23
Спасибо! У меня были карандаши для губ, тоже вполне нравились…
la_vie_est_belle 08 марта 2016, 15:37
А вы ими вместо помады пользовались, как это сейчас модно, или по прямому назначению, для контура? Просто мне кажется, как помада они очень уж сухие, думаю, состав у них что для глаз, что для губ одинаковый, просто цвета разные делают. Не зря же они так и называются — " for lips/eyes and more", т.е. теоретически, ими можно и глаза, и губы красить ))
Vera0305 08 марта 2016, 16:08
Я пользовалась для контура. Они суховаты, соглашусь. Но контур хорошо держат.
Klavas 08 марта 2016, 15:17
Оттенки лаков восторг. Спасибо
Vera0305 08 марта 2016, 15:29
Сочно и небанально! ТОже залюбовалась :)
Uralochka 08 марта 2016, 16:16
Понравились все лаки. Что в жизни будет нужно еще посмотреть конечно.
Vera0305 08 марта 2016, 16:27
Да, лаки красивые. И носибельные :) Спасибо за отклик!
Natalia_Bos 08 марта 2016, 16:35
Веселая коллекция!
У нас эта марка представлена, но я на нее не обращала внимания. Вот только буквально неделю назад на распродаже взяла их двушки и то, только потому, что стоили всего пару евро и темный оттенок приглянулся. По качеству — на 4: всем хороши, но вот очень слабо пигментированы. Я и на базу, и влажным способом — все равно не получился такой интенсивный. Вот пример
Rossetto 08 марта 2016, 17:18
Нежность! Как первая сирень   А в палетке тёмный таким серьёзным кажется :)
Natalia_Bos 08 марта 2016, 17:26
Ну вот и я хотела драмы, а получился весьма дневной вариант)
Vera0305 08 марта 2016, 18:35
Очень красивый оттенок. Да, неожиданно легкий, если ориентироваться на палетку. Но сам по себе изумительный.
Спасибо за демонстрацию!
Rossetto 08 марта 2016, 17:14
Хочу коралловый лак, последний год плотно подсела на них
Vera0305 08 марта 2016, 18:35
Лаки вообще в этой коллекции сочные. Интересно, какого качества…
Isterika 08 марта 2016, 17:22
Мне нравятся их карандаши для губ, лаки и тени. Все это я и посмотрю) Спасибо, Вера!
Однако 1000 руб за румяна Бию даром назвать никак не могу, на мой взгляд это безумно дорого))
Vera0305 08 марта 2016, 18:37
Эх, а я уже заказала румяна, очень они мне приглянулись… Завтра привезут тени четверки, румяна и карандаш для глаз. Буду тестировать :)
la_vie_est_belle 08 марта 2016, 20:38
Мне тоже кажется, что 1000 р. — это перебор за косметику из сегмента масс, к которым вроде бы be yu всегда относилась ) Румяна за 1000 р.я бы выбрала у Collistar лучше.
Vera0305 08 марта 2016, 23:39
Коллистар нынче 2000 стоят. У БиЮ есть дешевые румяна в упаковке без зеркала. А эти, типа, крутые. Ну посмотрим…
Beauty_Vi 08 марта 2016, 18:14
Мне очень нравится подводка, удобный аппликатор, хорошая стойкость, опять же цена. Тени 4-ки, не знаю как сейчас, но года 2 назад были очень пигментированные, стойкие, шелковые, приятно их носить.
Vera0305 08 марта 2016, 18:38
Спасибо за отклик! Судя по фото, часть оттенков теней тут матовая. Посмотрим… Завтра привезут мне эту палетку.
whitesquirrel 08 марта 2016, 18:24
Спасибо за пост! Очень заинтересовали тени и лаки. Кстати, у меня база для теней от Бию, довольна. Лаки у них отличные на мой вкус. Тушь была моделирующая, думаю, подойдет не всем, для меня на 4-ку. Румяна тоже были, я их потом маме отдала, уже не помню, по какой причине.
Vera0305 08 марта 2016, 18:39
Лаки отличные? Эх, значит, придется еще заказ оформлять… Спасибо за отзыв!
LILY 08 марта 2016, 18:27
Карандаши суперстойкие.
Коллекция очень милая) И для города приспособленная)
Vera0305 08 марта 2016, 18:40
Лена, коллекция просто очаровательная. Кстати, палетки четверки очень похожи по оттенкам на коллекцию Pupa. Интересно, что с текстурами. Пупу я тоже купила :)
Vidija_17 08 марта 2016, 19:36
Коллекция очень приятная. Увидев название, ожидала скорее оттенков «вырви глаз», а тут — половина продуктов в нюдовых тонах. Посмотрю карандаш-хайлайтер, тени-однушки и помады. Спасибо за подаренное весеннее настроение!
Vera0305 08 марта 2016, 19:55
Я тоже ожидала оттенков в стиле павлиньего пера, а тут все отлично подходит для городского лета…
Спасибо за отклик!
elena178 08 марта 2016, 19:40
Я люблю БиЮ, качество отличное за адекватную цену.Т.к это дочерняя фирма Артдеко доверие к Бию как и к первой)))Проблем или плохих продуктов не замечала, брала и лаки и тени и помады и базу под тени и карандаши и тональные основы-все отличное.Эту коллекцию видела в живую, она уже стоит давно у нас.
Vera0305 08 марта 2016, 19:56
О! Спасибо за комментарий! И как она вживую? Очень однушки, помады и лаки интересуют. Как ложатся, какие цвета в реале?
elena178 09 марта 2016, 00:25
Завтра сбегаю в Дуглас)))скажу.Я эту коллекцию не тестила, таких цветов(помад, лаков, теней)) у меня вагон поэтому прошла мимо
Zena20298 08 марта 2016, 18:21
У меня есть тройка теней в сиренево-лиловых тонах. Тени шелковистые, ложатся хорошо, не скатываются, имеют среднюю пигментацию, на каждый день — нормально. Была ещё однушка искристых теней цвета шампанского, хорошие были тени — закончились давно, что у меня редко случается. Лак этой фирмы был бордово-красный с зеленым шиммером дуохромным в бутыльке, на самом деле давал на ногтях обычное искристое бордовое покрытие, окрашивал ногтевую пластину не смотря на то, что была нанесена основа под лак… выбросила лак тот без сожаления и даже не знаю, может быть мне так «повезло» или все у них лаки такие…
Их этой коллекции понравились тени, карандаши и румяна, обязательно зайду потестирую.
Спасибо за столько своевременный и полезный пост! Ещё бы свотчей сюда :)
Vera0305 08 марта 2016, 23:37
Свотчей не нашла, все перерыла. Коллекция уже какое-то время в продаже, а отзывов нет. Настораживает, конечно… Хотя, бьюти-блогеры неохотно дают отзывы на масс-маркет.
Спасибо большое за отзыв! Вот и я помню, у меня давно были двушки, и я была ими довольна…
olivka-oliva 08 марта 2016, 19:44
Пользуюсь увлажняющей помадой, очень достойное качество.
Vera0305 08 марта 2016, 23:37
Спасибо! Про их увлажняющую помаду много хороших отзывов, только вот палитра маловата. Я себе так и не подобрала оттенок, хотя смотрела на стенде.
RAPira 09 марта 2016, 01:01
Мне интересно, почему на модели с промо-фото совсем не тени из коллекции? Смотришь на промо, ожидаешь тропические краски, а тут нюд… Обычно на промо-фотографиях макияж выполняется продуктами коллекции…
Vera0305 09 марта 2016, 08:58
На модели высветляющий карандаш и тени-соло из коллекции.
Iren_A 09 марта 2016, 08:14
Красивая коллекция, носибельная! )) У меня были карандаши от BeYu, вполне приличные…
Vera0305 09 марта 2016, 09:00
Спасибо, Ирин. Уже привезли мой заказ, сейчас буду разбираться…
Пока еще фото добавлю в обзор.
elenakot 09 марта 2016, 09:46
Давно про Марку ничего не слышно. Коллекция хорошая
Vera0305 09 марта 2016, 09:54
Да, действительно, давно ничего особенного от BeYu не было…
Olga869 09 марта 2016, 13:30
Вера, спасибо большое за «добавку!». Очень приятная коллекция. Мне неожиданно понравились теплые оттенки четверки теней. Карандаши тоже бы попробовала.
Vera0305 09 марта 2016, 13:44
Спасибо! :) Для теплого цветотипа отличный повседневный вариант, я думаю. Надо еще качество затестить, но я почитала немецких блогеров, пишут, что без базы держатся весь день.