Новые коллекции и лимитки

Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016

На редкость цветущие и нежные весну и лето приготовила нам марка BeYu своей коллекцией Honolulu Happiness!
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
Немецкая марка BeYu предлагает в этом году провести весну и лето в Гонолулу, погрузиться в атмосферу беззаботности и счастья.
Коллекция макияжа BeYu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016 была создана под влиянием райской природы Гавайских островов и жизнелюбия их обитателей.

Красочные плюмерия и гибискусы, пышные зеленые тропические леса и залитые солнцем пляжи приглашают нас помечтать. Счастливые лица островитян лучатся теплом и спокойствием. Гавайский образ жизни захватывает нас.

Описание предполагает сочные и одновременно нежные краски коллекции. И это ожидание оправдывается.
Смотрим.

Как стар-продукт коллекции марка представляет осветляющий многофункциональный карандаш
BeYu Aloha Eyes Magic Brightening Stick «Happy Eyes» No. 10
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016 Тени для век, хайлайтер, каял, контуринг, основа под тени, корректор и все, что вы можете придумать. Средство не содержит парабенов и отдушек.

Тени для глаз в этой коллекции выпущены в двух форматах — четверки и соло.

Четверки тут нюдовые в теплом и холодном тоне.
BeYu Color Catch Eye Palette «Spicy Spring Shades» No. 290 — Оттенки весенних пряностей
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
BeYu Color Catch Eye Palette «Earthy Shades Mauve» No. 392 — Розовато-лиловый нюд
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
Тени-соло в двух интересных оттенках, собственно, несущих цвет и сияние в коллекцию
BeYu Color Swing Eyeshadows «Rose Goddess» No. 289 — Розовая Богиня и «Water Lily» No. 337 — Водяная Лилия
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
В коллекцию вошли водостойкие карандаши для глаз BeYu Soft Liner for eyes and more в двух коричневых оттенках
«Greige Brown» No. 685 — светло-коричневый теплый и «Matt Mauve» No. 696 — темно-коричневый холодный
Карандаши идеально подходят к палеткам-четверкам, который тоже представлены в теплой и холодной гамме.
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
Завершает коллекцию продуктов для глаз тушь
BeYu Model Mascara Intense «Black» No. 1 с оптимизирующим эффектом «90-60-90-Model Figure Brush» Придает объем, длину, изгиб.
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
Для макияжа губ марка приготовила четыре оттенка матовой помады BeYu Pure Color & Stay Lipsticks, содержащей натуральные воски. Обещают глубину цвета и стойкость.
Оттенки на редкость сочные, фруктовые и цветущие одновременно.
«Rebellious Pink» No. 209 — мятежный розовый
«Pink Hibiscus» No. 218 — розовый гибискус
«Aloha Coral» No. 223 — Алоха Корал
«Hula Babe» No. 311 — нежный нюд
Румяна BeYu Catwalk Powder Blush в оттенке «Pink Coral» No. 55
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
В коллекцию вошел тональный крем BeYu Velvet Mat Foundation «Sand Island» No. 03, который матирует, подстраивается под цвет кожи, содержит светооражающие частицы.
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
И наконец, лаки для ногтей BeYu Long-Lasting Nail Lacquer в оптимистичных оттенках
«Cheeky Coral» No. 173 — дерзкий коралл
«Fancy Fuchsia» No. 288 — фуксия
«Spring Flower» No. 396 — весенний цветок
«Pacific Ocean» No. 573 — тихий океан
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
Коллекция уже в продаже в России.
Я видела такие цены:
Многофункциональный карандаш — 579 руб.
Тени-четверки — 709 руб.
Тени-соло — 345 руб.
Карандаш для глаз — 445 руб.
Тушь — 669 руб
Помада — 845 руб.
Румяна — 999 руб.
Лак — 385 руб.
Почти даром.

Вот такая позитивная и по-настоящему весенняя коллекция получилась у BeYu. Есть здесь и повседневные продукты, и дерзкие оттенки для летней вечеринки. Обилие оттенков розового не сделало коллекцию примитивной, наоборот — солнечной и сочной. Мне кажется, удачная коллекция.
Хочу взять холодные четверки и карандаши для глаз, возможно, еще румяна и пару лаков.

Девушки, как вам коллекция? И что знаете о качестве косметики BeYu?

Источник

Дописываю 9 марта. Только что привезли заказ, я сделала несколько фото.

BeYu Color Catch Eye Palette «Earthy Shades Mauve» No. 392.
Упакованы очень просто, без коробки. Сделаны, видимо, в КНР.
Цвет яичной скорлупы сатиновый, телесно-бежевый матовый, цвет капучино с претензией на дуохром, шоколадный сатиновый, почти матовый. В реале цвета не такие холодные, как на фото. Ничего лилового не вижу.
В составе петролатум, к сожалению.
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016 Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016 Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016 Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016 Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016
Румяна BeYu Catwalk Powder Blush в оттенке «Pink Coral» No. 55
Упакованы в коробку. Футляр вполне достойный, жалко, глянцевый. Румяна очень красивые теплого розового оттенка.
Состав нормальный.
BeYu Soft Liner for eyes and more «Matt Mauve» No. 696
Очень красивый холодный оттенок черного шоколада с молоком.
Свотч из интернета
Beyu Honolulu Happiness Collection Spring Summer 2016 Источник фото свотча
Вера, спасибо за позитивный весенний пост!
Я как-то ничего не могу сказать по поводу качества косметики BeYu, так как ничего не пробовала. А знакомство с этой маркой начала бы со стар-продукта, с осветляющего карандаша.
Милена, спасибо за отклик. У меня когда-то были тени BeYu, очень нравились…
А карандаш надо смотреть. Не вполне поняла, куда его пристраивать…
Думаю, что по стандартной схеме: в уголок глаза, под бровь, над верхней губой.
Ага, вот теперь и карандаш для глаз 696 мне тоже приглянулся.
А я накрасилась. Светлые тени с отличной кроющей способностью даже без базы. Два темных оттенка без драмы, спокойные. Но мягкую стрелку сухими способом я все же сделала.
Румяна хороши необыкновенно…
Этот бренд «родственник» ArtDeco, Make up Factory и Misslyn. Поэтому, возможно, стар-продуктом тоже будут тени?
Интересно послушать мнение уже знакомых с маркой косметисточек.
Я купила тени, румяна и карандаш. Румяна и карандаш просто безупречные, а тени нужно приспосабливать. В целом неплохие для повседневного макияжа, лучше носить на базе, тогда пигментация и стойкость выше. Думаю, качество теней-соло будет отличаться в лучшую сторону, от четверок.
Спасибо за обзор) Пробовала увлажняющую помаду несколько лет назад — нравилась, но сейчас произошел перезапуск линейки, пока больше ни с чем не знакомилась.
Спасибо за отклик! Да. про увлажняющую помаду я тоже слышала хорошее. но сама не пробовала…
  • 08 марта 2016, 14:49
Очень приятные оттенки, по настоящему весенние! Помады беру на заметку. Спасибо за пост.
Спасибо! А такие помады уже пробовали? Меня немного смутило, что они матовые…
  • 08 марта 2016, 20:18
Из этой марки были у меня очень давно только тени. А помады из вашего поста понравились цветовой гаммой, поэтому возникло желание попробовать их, хотя я и не большая любительница матовых помад)
Давно-давно у меня были тени-двушки, мне очень нравились… На помады надо смотреть… Я бы блеск в таких оттенках взяла, не глядя. А вот матовая текстура в таком цвете — это вопрос… Но очень любопытно :)
  • 08 марта 2016, 20:29
Блесками я вообще не пользуюсь и наглухо матовые помады тоже не люблю, а вот очень часто в стиках помады заявленные матовыми, оказываются полуматовыми, с сатиновым финишем. Поэтому, как и вам мне любопытно, какие они в действительности, так как последние три оттенка на фото, очень заинтересовали))
У этой фирмы очень хорошие карандаши для глаз! Стойкие, не ломаются при затачивании (они не деревянные, а пластиковые), не вызывают раздражения (ну это лично у меня). Светло-бежевым, точнее сливочным, оттенком я подвожу внутреннее нижнее веко — никуда не уплывает в течение дня. Рекомендую.
Спасибо! У меня были карандаши для губ, тоже вполне нравились…
А вы ими вместо помады пользовались, как это сейчас модно, или по прямому назначению, для контура? Просто мне кажется, как помада они очень уж сухие, думаю, состав у них что для глаз, что для губ одинаковый, просто цвета разные делают. Не зря же они так и называются — " for lips/eyes and more", т.е. теоретически, ими можно и глаза, и губы красить ))
Я пользовалась для контура. Они суховаты, соглашусь. Но контур хорошо держат.
  • 08 марта 2016, 15:17
Оттенки лаков восторг. Спасибо
Сочно и небанально! ТОже залюбовалась :)
Понравились все лаки. Что в жизни будет нужно еще посмотреть конечно.
Да, лаки красивые. И носибельные :) Спасибо за отклик!
Веселая коллекция!
У нас эта марка представлена, но я на нее не обращала внимания. Вот только буквально неделю назад на распродаже взяла их двушки и то, только потому, что стоили всего пару евро и темный оттенок приглянулся. По качеству — на 4: всем хороши, но вот очень слабо пигментированы. Я и на базу, и влажным способом — все равно не получился такой интенсивный. Вот пример

Нежность! Как первая сирень   А в палетке тёмный таким серьёзным кажется :)
Ну вот и я хотела драмы, а получился весьма дневной вариант)
Очень красивый оттенок. Да, неожиданно легкий, если ориентироваться на палетку. Но сам по себе изумительный.
Спасибо за демонстрацию!

Хочу коралловый лак, последний год плотно подсела на них
Лаки вообще в этой коллекции сочные. Интересно, какого качества…
Мне нравятся их карандаши для губ, лаки и тени. Все это я и посмотрю) Спасибо, Вера!
Однако 1000 руб за румяна Бию даром назвать никак не могу, на мой взгляд это безумно дорого))
Эх, а я уже заказала румяна, очень они мне приглянулись… Завтра привезут тени четверки, румяна и карандаш для глаз. Буду тестировать :)
Мне тоже кажется, что 1000 р. — это перебор за косметику из сегмента масс, к которым вроде бы be yu всегда относилась ) Румяна за 1000 р.я бы выбрала у Collistar лучше.
Коллистар нынче 2000 стоят. У БиЮ есть дешевые румяна в упаковке без зеркала. А эти, типа, крутые. Ну посмотрим…
Мне очень нравится подводка, удобный аппликатор, хорошая стойкость, опять же цена. Тени 4-ки, не знаю как сейчас, но года 2 назад были очень пигментированные, стойкие, шелковые, приятно их носить.
Спасибо за отклик! Судя по фото, часть оттенков теней тут матовая. Посмотрим… Завтра привезут мне эту палетку.
Спасибо за пост! Очень заинтересовали тени и лаки. Кстати, у меня база для теней от Бию, довольна. Лаки у них отличные на мой вкус. Тушь была моделирующая, думаю, подойдет не всем, для меня на 4-ку. Румяна тоже были, я их потом маме отдала, уже не помню, по какой причине.
Лаки отличные? Эх, значит, придется еще заказ оформлять… Спасибо за отзыв!
  • 08 марта 2016, 18:27
Карандаши суперстойкие.
Коллекция очень милая) И для города приспособленная)
Лена, коллекция просто очаровательная. Кстати, палетки четверки очень похожи по оттенкам на коллекцию Pupa. Интересно, что с текстурами. Пупу я тоже купила :)
Коллекция очень приятная. Увидев название, ожидала скорее оттенков «вырви глаз», а тут — половина продуктов в нюдовых тонах. Посмотрю карандаш-хайлайтер, тени-однушки и помады. Спасибо за подаренное весеннее настроение!
Я тоже ожидала оттенков в стиле павлиньего пера, а тут все отлично подходит для городского лета…
Спасибо за отклик!
Я люблю БиЮ, качество отличное за адекватную цену.Т.к это дочерняя фирма Артдеко доверие к Бию как и к первой)))Проблем или плохих продуктов не замечала, брала и лаки и тени и помады и базу под тени и карандаши и тональные основы-все отличное.Эту коллекцию видела в живую, она уже стоит давно у нас.
О! Спасибо за комментарий! И как она вживую? Очень однушки, помады и лаки интересуют. Как ложатся, какие цвета в реале?
Завтра сбегаю в Дуглас)))скажу.Я эту коллекцию не тестила, таких цветов(помад, лаков, теней)) у меня вагон поэтому прошла мимо
У меня есть тройка теней в сиренево-лиловых тонах. Тени шелковистые, ложатся хорошо, не скатываются, имеют среднюю пигментацию, на каждый день — нормально. Была ещё однушка искристых теней цвета шампанского, хорошие были тени — закончились давно, что у меня редко случается. Лак этой фирмы был бордово-красный с зеленым шиммером дуохромным в бутыльке, на самом деле давал на ногтях обычное искристое бордовое покрытие, окрашивал ногтевую пластину не смотря на то, что была нанесена основа под лак… выбросила лак тот без сожаления и даже не знаю, может быть мне так «повезло» или все у них лаки такие…
Их этой коллекции понравились тени, карандаши и румяна, обязательно зайду потестирую.
Спасибо за столько своевременный и полезный пост! Ещё бы свотчей сюда :)
Свотчей не нашла, все перерыла. Коллекция уже какое-то время в продаже, а отзывов нет. Настораживает, конечно… Хотя, бьюти-блогеры неохотно дают отзывы на масс-маркет.
Спасибо большое за отзыв! Вот и я помню, у меня давно были двушки, и я была ими довольна…
Пользуюсь увлажняющей помадой, очень достойное качество.
Спасибо! Про их увлажняющую помаду много хороших отзывов, только вот палитра маловата. Я себе так и не подобрала оттенок, хотя смотрела на стенде.
  • RAPira
  • 09 марта 2016, 01:01
Мне интересно, почему на модели с промо-фото совсем не тени из коллекции? Смотришь на промо, ожидаешь тропические краски, а тут нюд… Обычно на промо-фотографиях макияж выполняется продуктами коллекции…
На модели высветляющий карандаш и тени-соло из коллекции.
  • Iren_A
  • 09 марта 2016, 08:14
Красивая коллекция, носибельная! )) У меня были карандаши от BeYu, вполне приличные…
Спасибо, Ирин. Уже привезли мой заказ, сейчас буду разбираться…
Пока еще фото добавлю в обзор.
Давно про Марку ничего не слышно. Коллекция хорошая
Да, действительно, давно ничего особенного от BeYu не было…
  • Olga869
  • 09 марта 2016, 13:30
Вера, спасибо большое за «добавку!». Очень приятная коллекция. Мне неожиданно понравились теплые оттенки четверки теней. Карандаши тоже бы попробовала.
Спасибо! :) Для теплого цветотипа отличный повседневный вариант, я думаю. Надо еще качество затестить, но я почитала немецких блогеров, пишут, что без базы держатся весь день.