07.11.2015

Маникюр будущего с Nails INC

Не получается красиво и ровно красить ногти или просто нет времени? Тогда вам сюда!
Сегодня решила зайти на сайт марки Nailc INC и посмотреть, что они готовят к Новому Году, вместо этого увидела их новинку — спрей-лак! Честно, первое впечатление было негативным… Как это спрей-лак? Понятное дело, что ровно на ногти распылить не получить и испачкается вся кожа вокруг, а ее что потом ЖДСЛ оттирать? Но когда прочитала подробнее про их новую инновационную систему, то мой гнев сменился на радость:)

Для этого маникюра понадобится:

1. база+топ 2 in 1 Base and Top Coat (стоимость 8 £)

2. лак-спрей, который представлен в двух цветах: серебристый и ярко-розовый (стоимость 10 £)

А теперь рассмотрим в действии:

Шаг 1
Наносим 2 in 1 Base and Top Coat и дожидаемся высыхания

Шаг 2
Потрясти балончик и распылить на ногти на расстоянии 10-15 см

Шаг 3
Повторно наносим 2 in 1 Base and Top Coat и дожидаемся высыхания

Шаг 4
В теплой пенной воде оттираем кожу вокруг ногтей от лака, или также можно воспользоваться влажными салфетками

Ваш маникюр готов

А теперь напоследок несколько вопросов, которые меня будут мучать, пока я не попробую этот продукт)

1. На сколько хватит этого чудо спрея, что-то в глубине души мне кажется не на много…
2. Каков будет вред для кожи вокруг ногтей… Все-таки химия бешеная
3. Какова будет стойкость этого покрытия, если сравнивать с обычными лаками
4. Можно ли использовать другую базу и топ

Девочки, а вы что думаете по поводу этой новинки?) Стоит ли вообще пробовать?

Источник

Sanny-Fanny 07 ноября 2015, 14:40
Что думаю…
Думаю, что хватит не на долго, вреда особого, думаю, не будет.
Замена базового/топового покрытия вряд ли прокатит. Обычно, такие штуки привязывают покупателя ко всем сопутствующим продуктам, производителю это выгодно
А попробовать… стоит, а почему бы и нет, интересно же   а пока интересно, надо пробовать

Спасибо за обзор!
SiTro 07 ноября 2015, 14:51
Все-таки попробовать хочется, хотя в душе понимаю, что скорее всего очередная ерунда, но ВДРУГ произойдет чудо:)
Правда цвета, которые они представили меня совсем не вдохновляют…
Heylenka 07 ноября 2015, 14:48
Хватит ненадолго.
Краска распылиться повсюду: на предметы, да и в воздухе
краска на коже будет долгое время
Иди потом руки оттирай неизвестно от чего и неизвестно сколько времени
А о результате даже думать не хочется
Это типа идеи автозагара в виде спрея. Больше мороки, чем комфорта
Heylenka 07 ноября 2015, 14:57
И, кстати, о красиво и ровно. Полукруг у кутикулы все равно придется самой прокрашивать аккуратно базой)
SiTro 07 ноября 2015, 14:59
Базой то легче накрасить ногти, чем кремовым лаком
Из личного моего опыта:)
Heylenka 07 ноября 2015, 15:40
мне кажется неважно, базой или лаком. главное, чтобы кисть была удобная)
SiTro 07 ноября 2015, 15:42
Лично для меня лаком тяжелее красить, все таки именно цветной лак имеет склонность плешиветь и полосить:) А с базой у меня такого не случалось)
SiTro 07 ноября 2015, 14:57
Добавила видео — для наглядности) Распыление там маленькое, так что за мебель не стоит переживать, но конечно подстелить что-то надо будет:)
Lobstrique 07 ноября 2015, 14:51
очень интересно, конечно) но глядя на фото я поняла, что в глубине души я консерватор   похоже на одноразовую игрушку. и весь шарм вечера-на-маникюр теряется :) да и люблю я сам процесс покраса, особенно если лаки с шиммером или голографией…
буду ждать постов и видео с этой чудо-штукой
SiTro 07 ноября 2015, 15:01
Вот я вам завидую, вы умеете красить ногти и вам это приносит удовольствие:) У меня это процесс психоза, когда я вижу полосатость и неровность…   Так что для таких как я, это нужная штука:) Другое дело, вряд ли спрей-лак будет красивого, необычного цвета… в основном банальные однотоники
lili_lapushka 07 ноября 2015, 14:52
не знаю почему, но мне кажется круто. необычная идея, я бы попробовала, хотя понимаю все минусы указанные выше)
Xopek 07 ноября 2015, 15:00
Не думаю, что это вредно коже — у меня в детстве был лак Маленькая Фея, который смывался водой, наверное, это та же штука в другом формате, просто здесь его ещё закрепляюсь со всех сторон
Milena72 07 ноября 2015, 15:00
Э-э-э…
Ну, тут по поводу быстро и ровно, очень спорный вопрос. Если я не могу накрасить ногти ровно лаком, то значить и топом ровно тоже не смогу накрасить, а ведь это он (топ) как я поняла является основной частью данного маникюра. Да и не известно, сколько времени займет оттирание краски с рук и с окружающих предметов.
Какая-то ерунда, на мой взгляд.
Но, спасибо за обзор на новинку.
SiTro 07 ноября 2015, 15:03
Вот лично из своего опыта, я базой и топом могу отлично накрасить ногти, вот цветным лаком ( особенно 2 слой) все порчу)
CrazySusy 07 ноября 2015, 15:13
Странная идея   Сомневаюсь, что на самом деле все так красиво и чудесно, как показано на видео)) И в стойкости сомневаюсь, и в отсутствии вреда для кожи, окружающей мебели, воздуха… да и цвета лично для меня неносибельные, так что даже думать в ту сторону не хочу.
SiTro 07 ноября 2015, 15:43
Согласна… цвета очень не интересные
Belphegorka 07 ноября 2015, 15:37
Интересная идея. Думаю стоит попробовать просто чтобы знать «а какого это»
luminance 07 ноября 2015, 16:07
было бы круто если бы этот спрей на коже вообще не оставался, а прилипал бы только там, где покрыто топом   а так мне кажется бесполезная игрушка, и времени это уж точно не сократит(
SiTro 07 ноября 2015, 16:23
Это вообще был бы идеальным вариантом
angry_tigra 07 ноября 2015, 16:14
Думаю, можно взять любую базу «2-в-1» и вместо этой краски воспользоваться краской-спреем для волос или бодиарта, и эффект такой же будет.
Тут всего надо-то, чтобы краска была водорастворимая, ложилась на гладкую базу без разводов и высыхала быстро…
SiTro 07 ноября 2015, 16:24
Интересно предложение, но я на такой эксперимент вряд ли соглашусь когда-нибудь))))
Euhenia 07 ноября 2015, 16:46
Спрей- история сомнительная, если касаться просты нанесения. Чуть дольше удержишь пульверизатор и оплывание краски обеспечено! Вспомнила как пытались баллончиком автомобильной краски покрасить каку-то поверхнось по неопытности и как всё это потом было в подтёках.
SiTro 07 ноября 2015, 16:49
Кстати да, это еще один минус. Или может оказаться, что слой на правой руке будет толще, чем на левой из-за неравномерного нанесения…
leuke 07 ноября 2015, 17:36
Стараюсь избегать продуктов в виде спреев. Только в случае крайней необходимости, лак для волос, изредка, например. Этот продукт такой необходимостью, для меня лично, не станет.
Neoqua 07 ноября 2015, 18:00
Баллончик размером как три пузырька лака, значит при переходе на предложенную концепцию, то же количество лаков будет занимать объем в 3 раза больше. А расходоваться этот спрей будет в несколько раз быстрее. Да и спрей неудобно, особенно для левой руки.
Lidvana 07 ноября 2015, 18:23
А по мне, так клёвая штука, особенно, когда срочно нужно куда-то бежать.
Latte 07 ноября 2015, 18:48
Я, пожалуй, останусь консерватором)
Fira 07 ноября 2015, 19:21
Мне кажется, это баловство и ребячество   для себя в жизни всегда избегаю спреев почему-то , а тут еще и лак-спрей)) Меня не пугает рисование линии у кутикулы, поэтому я бы наверное и не пробовала. Вообщем, эта фишка не зацепила
Anechka 07 ноября 2015, 19:37
Думаю, необязательно распылять таким напором. Можно на каждый ноготок (думаю, это реально) и, тогда, средство будет вполне экономичным.
Так же, считаю, если это средство так легко смывается под водой с кожи, то никакого сильного вреда оно не несет в себе.
Ayrora 07 ноября 2015, 22:13
Хочу попробовать однозначно, так как это что-то новенькое. Термо лаки проходили, магнитные проходили, бульонки тоже, кракелюр, меховый маникюр. Ну как же такое не попробовать из любопытства. Хотя думаю это вполне может быть баловством на 1 раз.
Musteline 08 ноября 2015, 00:48
О, это для таких криворучек как я, у меня лак все равно дольше 2 дней не держится
mermaid 08 ноября 2015, 03:22
Вред для кожи от этого лака, как мне кажется, не больше, чем от жидкости для снятия лака.
А вот в том, что это маникюр будущего, я очень сомневаюсь. Да, вероятно, перламутр ляжет ровнее, но не факт, что верхний слой топа не потянет за собой этот перламутр. А во-вторых, здесь будет гораздо сложнее контролировать такой момент, как контур у кутикулы и по краям, ведь база-топ прозрачный, а спрей, который дает цвет, смывается водой и только после того, как мы помоем руки, для нас будет сюрпризом то, как хорошо мы прокрасили края.
Над этим моментом одной из моих любимых лаковых компаний надо поработать и подойти к делу с фантазией, у меня руки растут из попы и я не одна такая, я думаю, что теоретически для этого продукта можно создать базу-топ какого-нибудь белесого тона, который при высыхании становится прозрачным.
mermaid 08 ноября 2015, 03:35
Да, я почитала комментарии, мне кажестя, что в спрее не лак, а пигмент с быстро испаряющемся растворителем, в нем нет самополимеризующегося элемента, именно поэтому так легко его омыть от рук и обязательно покрывать топом, чтобы не смылся цвет с самих ногтей.
LynnQueen 08 ноября 2015, 20:08
Розовый это совсем мимо меня, а серебристый металлик по-моему один из самых без-проблемных лаков, даже в самых бюджетных фирмах. Новинка интересная, конечно. Больше потому, что новинка   ЖДСЛ это тоже химия, когда оттираешь огрехи после водного дизайна или «та самая розовая штука» для защиты кутикулы. Наверное, стоит подождать отзывов тех, кто уже распробует.
SiTro 08 ноября 2015, 20:17
Вау, а у меня серебристый — самый проблемный, он жутко полосит.
«Та самая розовая штука» — безопасная вещь, это обычный латекс
LynnQueen 08 ноября 2015, 20:24
А у какой фирмы чистый латекс, не подскажете? Те, что я видела, имеют более длинный состав и резкий запах, судя по отзывам.
SiTro 08 ноября 2015, 20:44
Рекламировать не буду, просто они добавляют краситель и определенные добавки по некоторым соображениям, чтобы видоизменить состав. Чистый-чистый латекс можно купить в магазинах для гриммеров, и спокойно пользоваться)
DaNY 08 ноября 2015, 22:38
Любопытно.
Думаю, что расход будет приличным, а топ, возможно даже базу, можно использовать любую. Наверняка топ служит просто закрепителем неустойчивой к воде краски и вряд ли это что-то суперновое, обычный топ. База нужна скорее всего для лучшего сцепления и защиты, так что тоже может быть вполне обычной. На счет вреда от распыления краски, да, возможно, вредно, но вдыхать пары этилацетата в купе с другими летучими растворителями тоже знаете ли… У меня, например, нередко кашель начинается. Так что тут минуса в счет новинки не вижу. Волнует другое: как легко отмывается краска с рук, особенно с сухих и «трудных» участков возле ногтевой пластины… Ну и такие «танцы» вроде застелить поверхность, чтобы не запачкать ее, тоже не очень нравятся мне.
SiTro 09 ноября 2015, 17:02
А я даже когда лаком ногти крашу застилаю стол, уже было пару неудачных опытов:))))
Noch2015 10 ноября 2015, 16:17
интересно...)